Афиша синема 5 шкиперский молл

01:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Кинотеатры" и находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Малый проспект В.О., 88, 3 этаж. Телефон +7 812-49-35-200. Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: Малый проспект В.О., 88 (3 этаж). Синема парк афиша петербург. Кинотеатр Синема 5 Шкиперский Молл. Кинотеатр на м. Приморская. Кинотеатр «Синема 5 в ТРК «Шкиперский Молл»» находится по адресу: Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского Острова, 88 корп. 2, лит. А, 3 этаж, в Василеостровском районе СПб.

Расписание в Санкт-Петербурге

В это время я пошла к входу в зал предъявить билет. Персонал опять же оказался довольно медлительным, и вместо того, чтобы скорее проверить мой электронный билет, мне было указано на то, что я опоздала на пятнадцать минут к слову, я пропустила менее 10 минут фильма, а не рекламы. Свою тираду парень завершил словами: "А, вам в другой зал, вот и здорово, что не ко мне" кстати, рядом с этим другим залом никто не стоял на входе.

Под флудом также понимаются повторяющиеся или близкие по смыслу сообщения пользователя, написанные подряд или в течение доступного времени редактирования. Флейм от англ. Спам от англ. Бан: за любое нарушение законодательства РФ; за разжигание религиозной, расовой или межнациональной розни, попытки разжигания вражды или призывы к насилию; за какие-либо действия нарушителя, носящие непристойный или оскорбительный характер; за материалы пользователя, содержащие порнографические изображения и тексты и сцены сексуальных извращений; за материалы пользователя, содержащие сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными; за материалы пользователя, содержащие описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению; за любую рекламу сторонних интернет-ресурсов, компаний, услуг и прочего; за употребление нецензурной лексики; за распространение негативной информации о компании; за просьбы проголосовать, поставить «Мне нравится», подарить подарок и прочие, не относящееся к сообществу публикации. Конкурсы: В конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и достигшие возраста 18 Восемнадцати лет.

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет!

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Синема 5-Шкиперский молл» Добавить фотографии.

Выбор города

  • Кинотеатр Cinema 5 Шкиперский молл г. Москва
  • Расписание кинотеатра Синема 5 Шкиперский молл (Санкт-Петербург) на
  • Отзывы о «Синема 5»
  • Кинотеатр Синема 5 Шкиперский Молл, Киноафиша города Санкт-Петербурга
  • Кинотеатр Синема 5 Шкиперский молл, Санкт-Петербург: афиша, расписание сеансов, репертуар

Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр

Для кинопоказа в 3D-формате установлена пассивная 3D-система от GetD, которая обеспечивает небывалую яркость и качество изображения. Большие экраны позволяют оценить красоту картинки и пережить всё происходящее на экране вместе с героями кинофильмов.

Дополнением к уютной атмосфере «Синема 5» послужит кафе-бар, расположенное в фойе кинотеатра. В нем можно приобрести различные закуски и напитки, которые сделают просмотр фильма максимально приятным. Удобные диваны и оригинальный дизайн кафе-бара также могут стать прекрасным местом для обсуждения увиденной кинокартины за чашкой ароматного кофе.

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные?

Санкт-Петербург: Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр

Синема 5, кинотеатр Кинотеатры. Свою деятельность осуществляет на территории Ленинградской области в Санкт-Петербурге. Находится по адресу Малый В.О., 88.
Кинотеатр Cinema 5 Шкиперский молл На территории кинотеатра «Синема-5» располагается уютный кинобар. В нем можно приобрести всегда свежий и вкусный попкорн, напитки. Удобные диваны и приятная атмосфера бара могут стать прекрасным местом для обсуждения фильмов за чашкой ароматного кофе.

Синема 5, кинотеатр

Кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл в Санкт-Петербурге. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до проспект В.О., 88. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Концертные залы и кинотеатры”. Cinema 5 Шкиперский молл г. Москва. С графиком премьер российского проката на «Киномании», вы всегда будете в курсе, какое кино можно посмотреть на этих выходных. Здесь вы найдете самую полную информацию о новинках проката. Город: Санкт-Петербург Адрес: м. Приморская, Василеостровская, Спортивная, Малый просп. В.О., 88а, ТРК «Шкиперский молл» Телефон(ы): 8-812-493-52-00, 8-812-493-52-01 График работы: ежедневно, 10:00-22:00. Шестизальный кинотеатр «Синема 5» на 3 этаже ТРК.

Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр

Сеть кинотеатров "Синема 5" | Синема 5-Шкиперский молл, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.
Кинотеатр «Синема 5 Шкиперский Молл» (Санкт-Петербург) На территории кинотеатра «Синема-5» располагается уютный кинобар. В нем можно приобрести всегда свежий и вкусный попкорн, напитки. Удобные диваны и приятная атмосфера бара могут стать прекрасным местом для обсуждения фильмов за чашкой ароматного кофе.
Кинотеатр «Синема-5» («Шкиперский молл») Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест!
Синема 5 в ТРК «Шкиперский Молл» Отзывы о Кинотеатр Синема 5 Малый просп. Васильевского острова, д.88, ТРК Шкиперский молл, Санкт-Петербург, адрес, телефон, время работы.
Кинотеатр "Синема 5" в ТРК "Шкиперский молл" *Первый показ в рамках предсеансового обслуживания – «Пять ночей с Фредди» (продолжительность 1 ч. 50 мин.), затем показ фильма «Минуточку» (продолжительность – 10 мин.).

Синема 5-Шкиперский молл

1 адрес организации Синема 5-Шкиперский молл. Номера телефонов, контакты комании, время работы фирмы, расположение и схема проезда на карте города Санкт-Петербурга. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 200 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 5» в городе Санкт-Петербурге. Кинотеатр “Синема 5-Шкиперский молл” находится на ул. в Санкт-Петербурге, специализируется на Кинотеатрах, работает: Пн-Вс 10:00-01:00. — кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл в Санкт-Петербурге ― ИНН, ОГРН, г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 88, 3 этаж, схема проезда. Телефон +7 812-49-35-200. «Синема 5-Шкиперский молл» — Кинотеатр в Санкт-Петербурге. Находится по адресу Малый В.О., 88. Основной вид деятельности — Кинотеатры. афиша и расписание сеансов.

Cinema 5 Шкиперский молл

Синема 5 Шкиперский. Приморская. Малый проспект Васильевского острова, 88, ТРК «Шкиперский Молл» (карта). касса. Кинотеатр «Синема 5» в Набережных Челнах отличается стильным интерьером, зрительные залы отвечают всем требованиям комфортности. Синема 5 Шкиперский Молл. -Петербург Адрес: г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 88, ТРК «Шкиперский Молл», 3 этаж Телефоны: +7 (812) 493-52-00 (касса). Посетите филиал Синема 5 в Санкт‑Петербурге, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Кинотеатр «Синема 5-Шкиперский молл»

Зрительные залы отличаются стильным интерьером, в них установлены удобные эргономичные кресла с высокими спинками и специальными подставками для попкорна. Для кинопоказа в 3D-формате установлена пассивная 3D-система от GetD, которая обеспечивает небывалую яркость и качество изображения. Большие экраны позволяют оценить красоту картинки и пережить всё происходящее на экране вместе с героями кинофильмов.

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Синема 5-Шкиперский молл» Добавить фотографии.

На территории кинотеатра «Синема-5» располагается уютный кинобар. В нем можно приобрести всегда свежий и вкусный попкорн, напитки. Удобные диваны и приятная атмосфера бара могут стать прекрасным местом для обсуждения фильмов за чашкой ароматного кофе.

Фильмы демонстрируются в 2D и 3D форматах.

В репертуаре мировые новинки в разных жанрах и популярная киноклассика. При покупке билетов действуют скидки и специальные цены.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий