Прометей клуб старт продаж 2024 адмирал тур

Отель «Прометей клуб» расположен в самом центре курортного поселка Лазаревское. Это район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банкоматы, развлекательные учреждения. отель с бассейнами, аквапарком, обслуживанием Все Включено на первой береговой линии у моря в Лазаревском. Официальный сайт бронирования. Прометей Клуб Отель Лазаревское. г. Сочи, Лазаревское, ул. Речная, д. 2а. Отель Прометей Клуб Лазаревское предлагает 325 номеров. При этом номерной фонд состоит из основного корпуса, морских коттеджей (комплекс «Иствуд») и коттеджей.

Сервис Онлайн Бронирования Путевок

Лазаревское, по ул. Prometey Club при собственной охраняемой территории 5 Га. Услуги гостиничного комплекса: система «Все Включено», шведский стол, комплекс бассейнов и аквапарк, СПА центр при отеле, отдых в Лазаревское для детей.

Один из основных плюсов этого спа-курорта — его спа-центр. Здесь вы сможете расслабиться и полностью подзарядиться энергией.

Восхитительные процедуры помогут вам расслабиться после долгого дня или активных занятий на природе. Вы также сможете попробовать различные виды массажа и другие процедуры, чтобы почувствовать полное оздоровление. Ужины в отеле Прометей Клуб — настоящий праздник для гурманов. Шеф-повары подготавливают блюда из свежих и качественных продуктов, чтобы радовать своих гостей утонченными вкусами.

Трёхразовое питание по системе «шведский стол» имеет добавочные перекусы на территории отеля и пляжа, прохладительные напитки, мороженое, фрукты и многое другое входит в стоимость путевки. Кроме основного ресторана «Le Terrasse», в отеле работают гриль-бар и караоке-бар, лобби-бар, суши-бар, ресторан «Галилео» и другие пункты питания на любой вкус. Для юных гостей предусмотрен отдельный детский бассейн, работает аквапарк, оборудованы игровые площадки. Проводятся спортивные и игровые мероприятия, конкурсы, анимации, шоу. На территории функционирует Луна-парк с аттракционами, а в детских комнатах работают воспитатели и всегда возможны услуги няни. Охраняемый пляж комплекса с галечным покрытием оснащён душевыми и кабинками для переодевания, туалетами, службой проката, баром и кафе.

Большой список развлечений не даст заскучать ни детям ни взрослым. В отеле функционируют тренажёрный зал и открытые площадки: волейбольная, баскетбольная, для мини-гольфа и для мини-футбола, теннисный корт с профессиональным покрытием. Кроме этого есть скалодром, настольный теннис, дартс и тир, водное поло.

С отдыхающими работают инструкторы по аэробике, пилатес, йоге. Из развлечений гостям доступны: ночной клуб, караоке, боулинг и бильярд.

Регионы в России

  • Прометей клуб лазаревское 2024: цены, бронирование и события
  • Прометей Клуб Лазаревское Сочи | отдых 2023 цены
  • Отель "Прометей" Геленджик
  • СПА-отель Прометей Клуб Лазаревское!

СПА-отель Прометей Клуб Лазаревское!

В Прометей Клубе, каждый гость найдет себе занятие по интересам: 6 бассейнов, аквапарк, луна-парк, зал игровых автоматов, детская игровая комната с няней, детская площадка, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, 4 ресторана, 4 бара, игровой клуб, дискотека. Комплекс обладает широкими возможностями для проведения переговоров, конференций: конференц-зал, комнаты для семинаров и переговоров, бизнес-центр. Высоко квалифицированный персонал приложит все усилия для успешного проведения Вашего мероприятия. Услуги в Отеле "Прометей Клуб" Бассейн.

Бесплатная парковка Доступен трансфер за дополнительную плату Уютный СПА-отель «Прометей Клуб» - одно из популярных мест для отдыха в курортном поселке Лазаревское Сочи.

Здесь гостей встретят высокий уровень обслуживания и гостеприимства. Отдыхающим предлагаются полностью оборудованные номера, выполненные в приятной цветовой гамме.

Займём удобные места на рейсе Не хотите проходить онлайн регистрацию сами — просто попросите менеджера! В видеообзоре показан стиль отеля, территория, развлечения, номера, бассейн, спа. Бассейн с аквапарком 1500 кв. Детская игровая площадка, мини-клуб, луна-парк, мини-диско, детский аквапарк, игровые автоматы, анимация.

Кроме того, в отеле есть множество других развлечений, таких как бассейн, спа-салон, детская площадка, спортивные площадки, бары и рестораны.

Вы можете выбрать любой формат отдыха, который подходит вам и вашей семье, и насладиться незабываемым временем в прометей клуб лазаревское. Почему стоит посетить событие в прометей клуб лазаревское в 2024 году Прометей клуб лазаревское — это не просто отель, а целый комплекс развлечений и услуг для гостей всех возрастов. В 2024 году в прометей клуб лазаревское состоится уникальное событие, которое вы не захотите пропустить. Вот несколько причин, по которым вы должны посетить это событие: Вы сможете насладиться красотой Черного моря и пляжами Лазаревского. Прометей клуб лазаревское расположен на берегу моря, поэтому вы сможете купаться, загорать, заниматься водными видами спорта или просто наслаждаться видом. Вы сможете поучаствовать в различных конкурсах, играх и мастер-классах, которые будут организованы в рамках события. Вы сможете показать свои таланты, выиграть призы, научиться чему-то новому или просто повеселиться.

Вы сможете посмотреть на выступления звезд российской и зарубежной эстрады, которые будут приглашены на событие. Вы сможете услышать своих любимых исполнителей, подпевать им, танцевать и фотографироваться с ними. Вы сможете попробовать вкусную еду и напитки, которые будут предложены в ресторанах и барах прометей клуб лазаревское. Вы сможете выбрать блюда по своему вкусу, от национальной кухни до европейской, от мясных до вегетарианских, от сладких до острых. Вы сможете остановиться в комфортабельных номерах прометей клуб лазаревское, которые оборудованы всем необходимым для вашего отдыха. Вы сможете выбрать номер по своему бюджету и предпочтениям, от стандартных до люксов, от одноместных до семейных. Как видите, событие в прометей клуб лазаревское в 2024 году будет незабываемым и увлекательным.

Если вы хотите посетить это событие, вам нужно забронировать номер и купить билет заранее, так как места ограничены. Не упустите свой шанс на незабываемый отдых! Все, что вы хотели знать о событии в Прометей Клуб Лазаревское в 2024 году Прометей Клуб Лазаревское — это не просто отель, а целый комплекс для отдыха и развлечений на берегу Черного моря. Здесь вы можете насладиться комфортными номерами, вкусной кухней, бассейном, спа-центром, анимацией и множеством других услуг. Но самое главное — это уникальное событие, которое ждет гостей в 2024 году. Что это за событие и почему вы не должны его пропустить?

ПРОМЕТЕЙ КЛУБ

Пляж в Лазаревском галечный, дно в море — каменистое, поэтому вода отличается особой прозрачностью. Курортная инфраструктура в Лазаревском развита отлично: пансионаты, дома отдыха, санатории, отели, два аквапарка, дельфинарий, парк культуры и отдыха, кинотеатр, развлекательный комплекс. На набережной кроме отелей расположено великое множество кафе, баров и ресторанов. Санатории в Лазаревском оснащены новейшей лечебной и диагностической аппаратурой, используются самые современные и эффективные препараты, уникальные методики лечения. Курортные развлечения представлены дайвингом, снорклингом, прогулками по живописным окрестностям, многочисленными природными и историческими достопримечательностями, дискотеками, концертами и другими развлекательными мероприятиями.

Живописный пейзаж, южная флора, самшитовые рощи, сменяющиеся в горах пихтой и соснами. В окрестностях Лазаревского горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации.

Обширная зона отдыха, два аквапарка, лунапарк. Сочи - 95 км Расстояние до ближайшего населенного пункта центр п. Лазаревское - 1,7 км Расстояние до ближайшего курортного центра г.

Отель Прометей клуб впервые на российском курорте предлагает клиентам обслуживание по системе «Всё включено». Разнообразие услуг и развлечений, высокий уровень сервиса, сделали это место популярным для отдыха не только летом, но и зимой. Уникальный СПА центр, увлечет Вас в мир гармонии, полный новых эмоций и незабываемых ощущений. СПА территория, с царящей атмосферой покоя, поможет отрешится от повседневной суеты, ощутить себя, свои истинные желания и чувства. Спешите забронировать путевки и окунуться в мир беззаботного отдыха и веселья! Номерной фонд отеля Прометей клуб Прометей Клуб имеет более 350 номеров различных категорий, и предлагает размещение в: коттеджах, морских коттеджах, коттеджном комплексе мини сити.

Обширная зона отдыха, два аквапарка, лунапарк. Сочи - 95 км Расстояние до ближайшего населенного пункта центр п. Лазаревское - 1,7 км Расстояние до ближайшего курортного центра г. Сочи - 70 км Линия моря 2 Расстояние до моря 400м О регионе Самый северный курорт Большого Сочи — поселок Лазаревское, расположенный в 57 км от центра города. Кавказские горы защищают курорт от северных ветров.

Прометей Клуб: Цены на проживание

Россия, Лазаревское Прометей Клуб 4 звезды — отзывы 2024 года, описание, цены и фотографии отеля. Отдельный бассейн — аквапарк имеет специальное оборудование с горками, гротами и водопадами. Банный комплекс отеля «Прометей Клуб» в Лазаревском, который не зря называют спа-отелем, включает в себя римскую, русскую и японскую бани, а также финскую сауну и хамам. Рекламный тур Паттайя 4 н + Ко Чанг 3 н + Бангкок 1 н. ИнтернетЗабронируйте Прометей клуб в от 1990 ₽, цены на 2024 год с лечением. Посмотрите фото, видео, отзывы и выберите номер. Бесплатный трансфер. Отель «Прометей клуб» – отдых на черноморском побережье. Подробное описание с фотографиями, официальные цены на 2024 год. "Русский Экспресс" предлагает гарантированное размещение в Прометей Клуб 4*. Спешите, остались последние номера! Прометей Клуб 4* – СПА-отель в Лазаревском, работающий по системе «Все включено». Посмотреть карту Телефон: 8(804)333-73-20 8(967)555-86-35.

Основная навигация

  • ⭐CПА-отель «Прометей Клуб» Сочи — Цены 2024 год с лечением, официальный сайт
  • Похожие отели
  • Отель «ПРОМЕТЕЙ КЛУБ» Сочи, Краснодарский край
  • Прометей клуб лазаревское 2024: цены, бронирование и события
  • Отель Прометей Клуб (Лазаревское, Россия) - туры, отзывы, фото. Купить тур в Прометей Клуб 4*

ПРОМЕТЕЙ КЛУБ

Рейтинг: 4 9 отзывов Одиссея г. Лазаревское , Сочинское шоссе, 28 Санаторий «Одиссея» расположен в одном из красивейших мест курортного поселка Лазаревское, что административно... Лазаревское , Сочинское шоссе, 28 Рейтинг: 5 5 отзывов Ивушка Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос.

Лоо, ул. Лучезарная, 14 Огромным преимуществом санаторного комплекса «Ивушка» является его расположение.... Лучезарная, 14 Рейтинг: 5 4 отзыва Лазаревское Краснодарский край, г.

Сочи, пос. Лазаревское, Сочинское шоссе, 6 В знаменитом летнем курорте Сочи в уютном поселке под названием Лазаревское расположился... Лазаревское, Сочинское шоссе, 6.

Его главные преимущества — детский итальянский луна-парк и термальная зона СПА центра. Большой список развлечений не даст заскучать ни детям ни взрослым. В отеле функционируют тренажёрный зал и открытые площадки: волейбольная, баскетбольная, для мини-гольфа и для мини-футбола, теннисный корт с профессиональным покрытием. Кроме этого есть скалодром, настольный теннис, дартс и тир, водное поло. С отдыхающими работают инструкторы по аэробике, пилатес, йоге.

Отдыхающие могут расслабиться после тренировок в спорзале или на спортивной площадке. Банные сеансы улучшают состояние здоровья, налаживают работу всего организма и укрепляют иммунную систему. Турецкая баня К услугам туристов турецкая баня, которая работает каждый день. Банные процедуры направлены на оздоровление, выведение токсинов, укрепление иммунитета. Современный парной комплекс отлично подходит для семейного или дружеского отдыха. Для этого в турецкой сауне есть комната досуга с мягкой мебелью. Инфракрасная сауна Гости подмосковного отдельного комплекса могут полезно провести свободное время. На территории работает инфракрасная сауна, которая дает возможность улучшить показатели здоровья. Эти спа-сеансы помогают быстро сбросить лишний вес и откорректировать фигуру. Посещение сауны дает возможность снять стресс. Финская сауна с купелью В спа-комплексе гостиницы есть современная финская сауна с купелью. Эти приятные парные процедуры отлично снимают усталость, укрепляют иммунитет, восстанавливают сон и выводят токсины. После горячих сеансов гости могут окунуться в купель с холодной водой, чтобы восстановить температурный баланс. Косметология Спа-комплекс гостиницы имеет косметический кабинет, где туристов ждет профессиональный уход.

В зависимости от настроения, предпочтений в плане яств и от тематики досуга, всегда можно выбрать подходящий бар или ресторан, который будет максимально соответствовать ожиданиям гостей. Приятно отдохнуть, расслабиться и поухаживать за своим внешним видом есть возможность в SPA-центре, предусмотренном на территории отеля. Здесь предоставляется большой спектр услуг, который включает в себя косметологические и СПА-процедуры, которые не только приятны и способствуют релаксации, но и очень полезны для здоровья. Аквапарк и бассейны, боулинг и бильярд, спортплощадка и тренажерный зал — это только часть того, что может превратить отпуск в незабываемый отдых.

СПА-отель "Прометей-клуб"

пляжный клуб (дискотека, караоке). питание: BB – завтрак. AI – все включено. ПРОМЕТЕЙ КЛУБ на карте: Условия использованияКак добратьсяДоехать на таксиСоздать свою карту. CПА-отель "Прометей Клуб" расположен в центре Лазаревского, на берегу моря. Это самый экологически чистый район большого Сочи с живописными пейзажами, южной флорой и самшитовыми рощами. Рады Вам сообщить, что в отеле «Прометей клуб» Лазаревское открыто бронирование на лето 2023. Забронировать номер или получить консультацию Вы можете через наших менеджеров в онлайн-диалоге на сайте или по телефонам 8 (499) 393-36-94, 8 (926) 092-84-50. CПА — отель «Прометей Клуб» расположен в центре Лазаревского, на берегу моря. Лазаревское — самый экологически чистый район большого Сочи. Отель "Прометей Клуб". Краснодарский край, Сочи, Лазаревское, ул. Речная, д. 2 "A" Бронирование по телефону: +7 (861) 991-01-91. Отель «Прометей Клуб» находится в п. Лазаревское и является одним из первых на Черноморском побережье, который начал работать по системе «все включено». Отель предлагает высокий уровень сервиса и развитую инфраструктуру.

Прометей Клуб СПА-отель

Отель Четырехзвездочный отель Прометей клуб расположен в центре Лазаревского в районе Большого Сочи на берегу Черного моря. медпункт (часы работы с 10:00 до 18:00, график выходных дней уточняйте у администратора ресепшн). Прометей Клуб приглашает организации к сотрудничеству, для проведения конференция, семинаров, корпоративных мероприятий и праздников. 354200, г. Сочи, Лазаревское, ул. Речная, д. 2а. WHATSAPP Прометей Клуб Отель Лазаревское Whatsapp. «Прометей клуб» это один из лучших отелей на Черноморском побережье в п. Лазаревское. На 5 гектар имеется все необходимое для отдыха.

Горящие туры в отель Прометей Клуб 4* из Москвы

Отель «Прометей клуб» расположен в самом центре курортного поселка Лазаревское. Это район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банкоматы, развлекательные учреждения. Отель Прометей Клуб расположен в Лазаревское, Россия. Описание, услуги, фото отеля и номеров, туры в отель с перелетом от Корал тревел. CПА-отель Прометей Клуб 4* расположен в центре Лазаревского, самого экологически чистого района большого Сочи. Разнообразие услуг и развлечений, высокий уровень сервиса, сделали это место популярным для отдыха. отель работает по системе «Все включено».

Прометей Клуб Отель Лазаревское | Цены на проживание 2024

  • Отели в Лазаревском: ПОХОЖИЕ ОТЕЛИ
  • Онлайн бронирование
  • Главная - Официальный сайт «Prometey Club Hotel & SPA»
  • Отель «ПРОМЕТЕЙ КЛУБ» // СОЧИ - Официальный сайт Цены на 2024 год
  • Прометей Клуб: Цены на проживание - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Сервис Онлайн Бронирования Путевок

Уровень высокий Корпуса 427 номеров 250 из них с видом на море , вместимость — около 950 человек. На территории семь 4-этажных коттеджей, один 8-этажный Основной корпус, два Морских коттеджа 5-этажный и 3-этажный , три 5-этажных коттеджа «Мини Сити». Период функционирования.

К услугам гостей в отеле работает СПА-центр. Предлагает современные процедуры по уходу за лицом и телом, разные виды массажа, русскую и японскую бани, солярий. Для гостей предоставляет услуги салон красоты. Для детей, на территории отеля, открыт отличный луна-парк.

Этот уникальный отель предлагает своим гостям незабываемый отдых, комфорт и высокий уровень обслуживания. Вас встретят просторные и элегантно оформленные номера, созданные с заботой о вашем комфорте. Каждый номер отеля оборудован современными удобствами, включая кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. Открывая окно или выходя на балкон, вы будете наслаждаться великолепными видами на море или живописные горы, окружающие отель.

Недалеко от него расположены Парк Культуры и отдыха, Аквапарк «Наутилус», супермаркет, целая масса магазинов, рынков, кафе и ресторанов, развлекательных заведений и других объектов курортной зоны. Корпуса и коттеджи комплекса в разной удаленности от моря, в том числе и на первой береговой линии вмещают 325 номеров разной категории, декорированных, меблированных и оснащенных бытовой техникой на самом высоком уровне. К услугам гостей комплекса — пять бассейнов, среди которых крытый и открытые, подогреваемые и холодные, с пресной и морской водой, для взрослых и детей. Отдельный бассейн — аквапарк имеет специальное оборудование с горками, гротами и водопадами.

Банный комплекс отеля «Прометей Клуб» в Лазаревском, который не зря называют спа-отелем, включает в себя римскую, русскую и японскую бани, а также финскую сауну и хамам. Все они образуют термальную зону СПА-центра, предлагающего огромное количество процедур.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий