Антонов юрий выступает

Российский певец Юрий Антонов исключил выступление на новый год в Москве. У него большая загруженность и проблемы со здоровьем.

Хромающий Юрий Антонов посетил вечеринку в честь дня рождения известного радио

В 1983 году Юрий Антонов стал солистом Чечено-Ингушской филармонии, где работал в течение трёх лет и стал дружен с Махмудом Эсамбаевым. Юрий Антонов выступил в Кремле на праздничном концерте, посвящённом 100-летию со дня рождения поэта Михаила Танича. Юрий Антонов биография персоны на РБК: фото, информация по личной жизни и семье, дата рождения, деятельность и карьера. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты певца Юрия Антонова в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве.

Юрий Антонов 2010 - Концерт в Москве на Первом Канале - Полный Концерт

Стоит отметить, что нелестные высказывания в адрес звездных коллег со стороны Юрия Антонова все же были. Речь прежде всего идет о Лайме Вайкуле. Певица во время одного из своих интервью заявила, что содержала весь Советский Союз. Напомним, что операцию по замене коленного сустава Юрий Антонов перенес в Австрии. До хирургического вмешательства он три года передвигался только с тростью. На реабилитацию ушло немало времени. Музыкант даже обращался за помощью к целителю из Китая.

Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.

С этого момента творческий пыл Юрия начал немного остывать. Конец 80-х прошел для Антонова тихо: периодически появляясь на телешоу и разовых выступлениях, Юрий начал «успокаиваться», уделяя все больше времени не собственному творчеству, а различного рода коммерческим и креативным проектам. Например, Антонов написал несколько частей детского мюзикла «Кузя» и мультфильма «Приключения медвежонка Садко». С того момента и по настоящее время музыкант находится в энергосберегающем режиме: новая музыка выходит крайне редко, а интерес Юрия все-таки больше сфокусирован на сотрудничестве с другими артистами и проектами. Последней весточкой от Антонова стала совместная песня с Григорием Лепсом , получившая название «Любимая». Личная жизнь Тут, конечно, все тоже не очень легко. Всего артист был женат три раза, и, к сожалению, вся троица браков не увенчалась особым успехом.

Краткосрочные романы бурной молодости артист сам не воспринимает всерьез, да и о своей личной жизни предпочитает не распространяться. Единственное, что известно о романтическом закулисье Юрия Антонова: он холост и просто чиллит в своем загородном доме в окружении кошек, собак, белок и даже павлинов. Мы серьезно, артист предпочел всему «вот этому вот всякому социальному взаимодействию» общество домашних и немного экзотичных животных, утверждая, что в мире, где люди предают и продают друг друга, ему куда интереснее и веселее общаться и дружить со своими зверьками. Настоящий аскет. Популярные хиты.

После записи альбома с четырьмя песнями Антонова, группа успешно гастролировала вместе с ним по Советскому Союзу, и эти туры неизменно собирали аншлаги. А за кулисами его также аплодисментами встречали журналисты. Надо признаться, что композитор неплохо держится, несмотря на то, что вне сцены передвигается, опираясь на палочку. Было заметно, что держать в руках «Золотой граммофон», как «Легенде поколений» ему приятно. И, надеюсь, она понравится, » — рассказал нам Юрий Михайлович, обнадежив творческими планами на будущий год.

Если я сел на стул, то это уже половина Антонова получается? Друг Антонова, бизнесмен Андрей Ковалев уточнил, что у певца постоянно болят ноги. По словам предпринимателя, артист перенес несколько операций. В декабре сообщалось, что Антонову было трудно стоять во время выступления на телешоу.

Юрий Антонов будет в Санкт- Петербурге с концертом!

Олег Усков Советский и российский певец и автор песен Юрий Антонов отозвался на "голую" вечеринку блогерши Ивлеевой, которая всем уже проела плешь размером с Гренландию. При этом народный артист РФ сразу заметил: он не в курсе деталей, "что там происходило, что там вытворяли и кто там был". Да и кто такая сама устроительница странноватого шоу Ивлеева - он понятия не имеет, в целом не интересуясь такими вещами.

В последние четыре года народного артиста и любимца публики Юрия Антонова редко можно увидеть выступающим на концертах. Как оказалось, он готовится к очередной операции Источник фото: Фото редакции 78-летний народный артист России Юрий Антонов рассказал о состоянии своего здоровья в интервью порталу KP. Как стало известно, композитор готовится к очередной операции. По словам Антонова, он перенес уже три хирургических вмешательства: в России ему прооперировали мениск, и артист проходил реабилитацию, в том числе и за границей. Позднее в Австрии Юрию Николаевичу полностью заменили коленный сустав.

После окончания войны отцу семейства, офицеру морской пехоты Михаилу Антонову, предложили продолжить службу в военной администрации Берлина, и жена с сыном переехали вслед за ним. В 1948-м году в семье случилось пополнение — родилась дочка Жанна.

Она отметила, что не чувствовала себя неудачницей, несмотря на то, что она не работала, потому что это не нравилось ее мужу. Источник фото: Фото редакции Петербургский международный экономический форум продолжает свою работу, на которой участники представляют свои проекты и делятся идеями. Помимо этого, они также участвуют в различных мероприятиях, таких как вечеринки, где могут общаться, расслабиться и насладиться музыкой и знакомством с известными личностями.

Юрий Антонов нашел нужные слова для участников "голой" вечеринки Ивлеевой

"Я употребляю очень качественные продукты – ем много зелени и гранатов, – сообщил Антонов корреспонденту "". – Гранат – это вообще лучший фрукт в мире. Юрий Антонов. Одну из них представители «Русской медиагруппы» устроили в пятизвездочном Lotte Hotel, где собрались известные артисты. Юрий Антонов, Композитор: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Легендарный гитарист, один из основателей рок-группы Игорь Романов напомнил, что Юрий Антонов в свое время привнес много нового в творческую жизнь "Землян". Юрий Антонов, знаменитый российский певец и композитор, приглашает вас на свой концерт, который состоится в Москве в 2023 году. На сцену 78-летний музыкант вышел без трости и как можно скорее постарался сесть за белый рояль. Вероятно, после выступления Антонов ощутил усиление боли.

Народный артист Юрий Антонов готовится к очередной операции

В Кремле прошел праздничный концерт, посвященный 100-летию со дня рождения поэта Михаила Танича. На мероприятии выступил 78-летний композитор Юрий Антонов. «Я уже так устал», — отметил Юрий Антонов. 13 декабря в московском «Крокус Сити Холле» пройдет праздничный концерт «Наш Новый год». В 1983 году Юрий Антонов стал солистом Чечено-Ингушской филармонии, где работал в течение трёх лет и стал дружен с Махмудом Эсамбаевым.

Почему Юрий Антонов не пишет новых песен

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Согласно информации от источника MSK1. RU, из-за проблем со здоровьем Антонов не сможет выступить на новогоднем концерте в Москве. Традиционная праздничная программа запланирована на 13 декабря в «Крокус Сити Холле». На вопрос корреспондента MSK1.

Не захотев оставаться рядовым преподавателем музыки, будущий артист принял решение работать в филармонии Белоруссии, куда и возвратился после службы в армии. Первой ступенью к славе стало сотрудничество с ансамблем «Поющие гитары». Популярность не заставила себя ждать и купить билеты на Юрия Антонова желающих было очень много.

Одной из самых известных композиций стала песня «Для меня нет тебя прекрасней». В 1971 году билеты на Антонова покупали уже в Москве, куда он перебрался. Сменил он не только место жительства, но и ансамбль — «Добры молодцы». В этот период появились такие песни, как «Еще вчера», «Кончается лето» и многие другие.

Юрий Михайлович рассказал, что даже обращался за помощью к китайскому целителю, который живет в Дубае. А в Россию этот целитель не приезжает и не приезжал никогда. Видимо, ему здесь неинтересно», — заявил композитор. Артист согласился участвовать в программе буквально в последний момент, поэтому его выход на сцену, да еще и без трости, которой он пользуется в последние несколько лет, стал сюрпризом для зрителей. Антонов живет в большом доме в пригороде Москвы в компании многочисленных животных: 40 кошек, 17 собак, 20 белок, а также уток, гусей, павлинов, фазанов, декоративных рыбок. В месяц, я думаю, тысяч 40—50, даже побольше. И это только корма. Я покупаю много пшеницы, кукурузу, у меня же там зоопарк целый! Уже много лет он мечтает о настоящем олене, который жил бы на его участке. Однако пока не может осуществить это желание.

Петь не хочется, семья не сложилась. Как живет Юрий Антонов

Народный артист России, композитор Юрий Антонов вновь перенес концерт в Государственном Кремлевском дворце (ГКД), приуроченный к своему 75-летию, по состоянию здоровья. Народный артист России, певец Юрий Антонов рассказал о том, что он больше не сможет выступать. Юрий Антонов, популярный российский исполнитель и композитор, планирует провести ряд ярких концертов в 2023 году. Народный артист России, певец Юрий Антонов рассказал о том, что он больше не сможет выступать. Концерты популярных исполнителей в эфире Первого канала, посвященные праздникам, памятным датам, а также сольные концерты звезд российского шоу-бизнеса. В том, что Юрий Михайлович Антонов отказывается замечать наступление новых времен и уже два десятилетия просто стоит на месте, есть что-то поистине эпическое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий