Okx новости

OKX Wallet: The world's most powerful, secure and versatile crypto wallet which gives users access to over 80 blockchains while allowing them to take custody of their own funds. Crypto exchange OKX has applied for regulatory approval in France and plans to build out its European hub in Paris, making it the latest overseas crypto firm to pick the French capital as its base on the. A leading global technology company driving the future of Web3, OKX provides a comprehensive suite of products to meet the needs of beginners and experts alike, including. Блокировка OKX и частичные ограничения Binance в России, что делать криптоэнтузиастам и какие альтернативы использования.

Биржа OKX закрыла для россиян часть функций

В пятницу, 17 марта, криптовалютная биржа OKX о временном сбое. Специалисты биржи сообщили, что восстановили работу площадки и заверили: средства пользователей находятся. В эксклюзивном интервью для CryptoNews глобальный главный маркетолог OKX, Хайдер Рафик, рассказал о стратегии компании нацеливать свои продукты на технически продвинутый рынок. OKX Новости. Дорогое ОКХ комьюнити, в этом мире волатильности важно иметь место, где вы чувствуете себя защищенно. Надеемся, что биржа ОКХ является таким пространством для вас. Рамиль Ситдиков/РИА «Новости». По данным The Block's Data Dashboard, в октябре объем спотовых торгов OKX составил $31,2 млрд. Это 6,2% от общего рынка спотовой торговли.

Крупная криптобиржа OKX разблокирована в России и снова полноценно работает с россиянами

Токен NOT, вероятно, залистят на OKX уже в апреле. Биржа и проекты останутся в плюсе, поэтому вероятность листинга NOTCOIN на OKX крайне велика. Одна из крупных криптовалютных бирж OKX приняла решение закрыть возможность осуществлять сделки с применением российской национальной валюты на своей p2p-платформе. 29 августа 2023 года криптовалютная биржа OKX, которая находится на втором месте по объёму торгов в мире, запретила все сделки с российским рублём. OKX Wallet: The world's most powerful, secure and versatile crypto wallet which gives users access to over 80 blockchains while allowing them to take custody of their own funds.

Криптобиржа OKX запретила сделки с российским рублем

OKX на этой неделе столкнулась со значительной турбулентностью на рынке, поскольку ее токен OKB за короткий период потерял почти 50% в цене. OKX была второй по величине централизованной биржей с точки зрения общей заблокированной стоимости (TVL) с активами на сумму 9,98 миллиарда долларов. OKX is the new OKEx. We're reimagining crypto with our commitment to the advancement of DeFi and Web 3.0 — Join the world's leading cryptocurrency exchange and crypto ecosystem. $778 млрд, История, 2023 Криптобиржи сотрудничают с российскими арбитражными. Роскомнадзор ограничил доступ к сайту криптовалютной биржи ОКХ, следует из реестра ведомства.

Flash News: OKX Wallet now integrated with Bitcoin Name Service System (BNSx)

OKX зафиксировала пятикратный рост трафика из России по итогам 2023 года OKX зафиксировала пятикратный рост трафика из России по итогам 2023 года 2 недели назад 0 Криптовалютная биржа OKX зафиксировала пятикратный рост трафика из РФ по итогам 2023 года — с 250 000 до почти 1,25 млн посещений, согласно данным SimilarWeb. Основной виток роста начался с конца августа, когда Binance закрыла торговлю для россиян. Она предлагает широкий спектр цифровых активов для торговли, включая Биткоин, Эфириум и многие другие.

Официального комментария от OKX не было.

Однако это не помешало российским властям запретить биржу. Россия также запретила сайт Binance в июне 2021 года, заявив, что биржа работает полностью децентрализованно, что не оставляет правительству возможности регулировать действия Binance , что противоречило российскому законодательству на тот момент. Binance ответила судебным иском, заявив, что не получала никаких жалоб от регуляторов, и добилась отмены запрета судом в январе. OKX, с другой стороны, не прокомментировал недавний запрет. Учитывая комментарии Козлюка, есть вероятность, что OKX не знает о недавнем решении.

Это может быть хорошей новостью для криптоинвесторов и трейдеров в России, которым предоставляется возможность использовать услуги одной из ведущих криптобирж.

Напоминаем, что вы можете совершить обмен по интересующему направлению на Exchangesumo. Желаем выгодных сделок! Новости и статьи ExchangeSumo.

✏ Zing из HSBC будет конкурировать с финтех-стартапами на рынке Форекс

На бирже ОКХ действуют два уровня верификации. Для прохождения первого пользователю нужно указать ФИО, гражданство, тип и номер удостоверения личности. Центробанк поручил Роскомнадзору снять все ограничения с сайта криптобиржи ОКХ, который был заблокирован в октябре 2022 года за «распространение запрещённой в России. В недавних новостях стало известно о шаге крупной криптовалютной биржи Binance – исключение пяти российских банков, подпавших под санкции, из своего однорангового сервиса. $778 млрд, История, 2023 Криптобиржи сотрудничают с российскими арбитражными. Как уточняют «Ведомости», в числе готовых к сотрудничеству бирж значатся дубайская Bybit, европейская Bitstamp, сингапурская Bitrue, американская и OKX.

Криптобиржа OKX закрыла сделки с рублем РФ на p2p-платформе с 29 августа

Подписка пользователя на заблокированный продукт будет автоматически прекращена в дату погашения. Также можно досрочно погасить продукт, если предусмотрено в сделке. Доступ к резервному порталу okx. Напомним, в мае OKX расширила свою Web3-среду.

В данном случае, какое именно основание выбрано, точно сказать нельзя. Но, скорее всего, это произошло по решению Центробанка.

В РФ криптовалюты не легализованы, поэтому российские госорганы и суды могут принимать произвольные решения о блокировке сайтов, связанных с криптовалютой , как распространяющих незаконную информацию, — заявил Артем Козлюк. Он также подтвердил, что не может зайти на сайт биржи без VPN. Ранее Роскомнадзор уже блокировал криптовалютные площадки.

Но, скорее всего, это произошло по решению Центробанка. В РФ криптовалюты не легализованы, поэтому российские госорганы и суды могут принимать произвольные решения о блокировке сайтов, связанных с криптовалютой , как распространяющих незаконную информацию, — заявил Артем Козлюк. Он также подтвердил, что не может зайти на сайт биржи без VPN. Ранее Роскомнадзор уже блокировал криптовалютные площадки. Так, в сентябре 2020 был на некоторое время заблокирован сайт биржи Binance , а площадка Bestchange.

Последний крах в значительной степени свел на нет недельную прибыль ОКБ. Количество кошельков с токенами OKB увеличилось за последнюю неделю. Падение было спровоцировано Bitcoin BTC , который упал до самого низкого значения в апреле в 27 247 долларов на момент написания. Однако ситуация с токеном может измениться довольно быстро, поскольку экосистема OKX с нетерпением ожидает некоторых интересных событий. С момента запуска Testnet Wave 1 в ноябре 2022 года протокол уровня 1 L1 Sui Network был одним из самых ожидаемых проектов. Только держатели OKB имеют право участвовать в продаже токенов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий