Офис апрель в краснодаре

Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Вакансии, работа Апрель, телефон отдела кадров, отзывы, официальный сайт Апрель как доехать, график работы, адрес на карте Краснодар, улица 40 лет Победы, 73.

34 филиала Апрель Краснодар

А в феврале 2023 года арендаторам торговых точек в ТРЦ "Карнавал" сообщили, что к концу марта центр закроют. Участники рынка недвижимости отмечают, что аптечная сеть «Апрель» давно уже искала здание под головной офис в Краснодаре. оставьте свой отзыв о работе. Сфера деятельности компании «Апрель» в Краснодаре относится к службы доставки лекарств, аптечным пунктам. «Апрель» находится по адресу: Краснодар, ул. Уральская, 162. Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону 8 (800) 200-90-01.

АПРЕЛЬ /ОФИС-МАРКЕТ/

Офис будет рассчитан на 2 тысячи человек. Инвестиционное соглашение о строительстве центрального офиса аптечной сети «Апрель» в Краснодаре подписали 19 марта глава города Евгений Первышов и гендиректор ГК «Апрель» Вадим Анисимов. Апрель, группа компаний Апрель работает по адресу Уральская 126, 49 офис; 2 этаж в Краснодаре, почтовый индекс 350059. Отзывы, вакансии, зарплата Аптека Апрель – телефон отдела кадров, график работы, официальный сайт, адрес на карте Краснодар, Авиагородок, 17, как доехать в Краснодаре, скидки и акции.

Аптека Апрель

Список аптек "Апрель" Краснодара, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей. Список аптек "Апрель" Краснодара, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей. Адрес: Краснодарский край, Краснодар, проспект Чекистов, 34/1.

"ФК" Апрель", ООО

Юридический адрес. 350002, край краснодарский, Г. Краснодар, Ул. Северная, д. 353, офис 303. "Апрель" — компания в Краснодаре. Находится по адресу Северная, 353, 303 офис. Связаться с компанией можно по телефону +7 (988) 242-47-07. Работаю в компании "Апрель" уже 10 лет и ни разу не пожалела, что попала в эту дружную семью. У меня есть стабильная и интересная работа, достойная зарплата, дружный коллектив состоящий из профессионалов знающих свое дело.

Аптечная сеть «Апрель» выстроит центральный офис в Краснодаре

Наша цель — войти в тройку лидеров фармритейла в России. Главный офис находится в Краснодаре, мы платим налоги в бюджет города и сохраним это в дальнейшем. То есть главную выгоду от работы всей федеральной сети в плане налогов будет получать именно Краснодар, мой родной город. Сейчас это ключевой для нас проект, и мы рады получить поддержку в его реализации, — отметил Вадим Анисимов. Аптечная сеть «Апрель» основана в Краснодаре. Сейчас она занимает седьмое место среди предприятий фармритейла в России.

В настоящее время компания ведет свою деятельность по юридическому адресу 350002, Краснодарский край, г.

Краснодар, ул. Северная, д.

Северная, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 1,5 млн руб.

Отзывы о сети аптек Аптека Апрель 4. Обслуживание замечательное. Спасибо Елисей Ткачев Лекарство получил. Персонал вежливый учтивый. Всё хорошо.

Анастасия Уткина 28 ноября 2023 Без очереди. Внимательное обслуживание.

ООО "ФК" АПРЕЛЬ"

Телефон горячей линии 8 800 200-90-01 Каталог лекарств в аптеках Апрель Краснодара Теперь купить лекарства в аптеках Апрель Краснодара через интернет на официальном сайте стало просто. Сделав предварительный заказ, у вас есть возможность купить медикаменты с доставкой до выбранной вами аптеки на сайте.

Компания планирует разместить в помещении две тысячи сотрудников. Аптечная сеть «Апрель» намерена построить новый офис стоимостью почти 700 млн руб.

Об этом было объявлено 19 марта по итогам подписания инвестиционного соглашения о намерениях между генеральным директором группы компаний «Апрель» Вадимом Анисимовым и главой города Евгением Первышовым.

Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов", "Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства", "Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами", "Выращивание рассады", "Деятельность по складированию и хранению", "Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей" и других.

На текущий момент компания является действующей.

Адреса аптек Апрель в Краснодаре

Аптека Апрель на карте Краснодара Аптечная сеть «Апрель» — это 22 года безупречной работы на рынке фармритейла, более 6700 аптек в 68 регионах России и более двух миллионов активных карт лояльности!
ООО "КОМПАНИЯ "АПРЕЛЬ" Точные актуальные сведения и реквизиты организации ООО "ФК" АПРЕЛЬ" в Краснодарe ИНН 2309084401, ОГРН 1032304941745, КПП 230901001, ДИРЕКТОР, лицензии, уставной капитал, учредители, адрес на карте, полное наименование, адрес в Краснодарe.

Адреса Апрель в Краснодаре на карте, график работы, телефоны, адреса

Завершение реорганизации юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица других юридических лиц. Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом. Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме.

Наша цель — войти в тройку лидеров фармритейла в России.

Главный офис находится в Краснодаре, мы платим налоги в бюджет города и сохраним это в дальнейшем. То есть главную выгоду от работы всей федеральной сети в плане налогов будет получать именно Краснодар, мой родной город. Сейчас это ключевой для нас проект, и мы рады получить поддержку в его реализации, — отметил Вадим Анисимов. Аптечная сеть «Апрель» основана в Краснодаре.

Сейчас она занимает седьмое место среди предприятий фармритейла в России.

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Апрель» Добавить фотографии.

Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой. Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата. Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий