Афиша на выходные волгоград

подбери событие на свой вкус! Мы подскажем, куда можно сходить сегодня и на выходных в Волгограде. Афиша концертов, спектаклей, выставок и других мероприятий, проводимых в ЛОФТ1890, бронирование билетов онлайн. Билеты в театр без наценки и с кэшбэком 10%. Театральная афиша Волгограда, подборки лучших спектаклей и премьер сезона 2024. Суббота, 17 февраля Свой первый выходной можно начать всей семьей в Центральном парке культуры и отдыха на катке, который начнет свою работу для всех желающих с 10:00. Стоимость дневного билета составит 300 рублей, вечерний сеанс обойдется в 350 рублей.

Концерты 2024 в Волгограде

Волгоградский планетарий. Адрес / часы работы. Как сообщает администрация Волгограда, 16 и 17 сентября на Центральной набережной города пройдут развлекательные мероприятия в рамках проекта «В сердце города». ТОПовые DJ Концерты звезд StandUp Тематические вечеринки и многое другое! НЕБАР рулит движухой в Волгограде!  + 7 (8442) 20-54-04. Волгоград, Калинина, 6. Афиша. Феодальная Секта Баров. поборитесь за выживание в условиях катастрофы. Подробную афишу на неделю читайте в нашем материале. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 280 рублей.

Огненное шоу, квест, регби: афиша мероприятий в ЦПКиО Волгограда

Сыграть можно будет как в любимые всеми игры, так и в новинки. В 20:00 на Центральном рынке состоится музыкальный сет от DJ Kadir. Полная программа мероприятий на 13 августа 2023 года В 10:00 гости и жители Волгограда смогут принять участие в экскурсионной программе областного краеведческого музея «От Собора Александра Невского до памятника Петру I». В 11:00 посетители областного краеведческого музея смогут поучаствовать в работе мастерской «Рукотворные чудеса: рисуем картину» из цикла «Всей семьёй идём в музей».

В 11:00 в музейно-выставочном центре Красноармейского района состоится мастер-класс по фактурной живописи. Телефон для справок: 8-937-716-32-50. В 12:00 здесь же состоится мастер-класс «Рисунок на спиле дерева».

Телефон для справок: 8-927-062-26-26. В 12:00 на площадке музея «Старя Сарепта» пройдёт мастер-класс «Динозавр из глины». В 14:00 здесь же состоится мастер-класс «Украшение из керамики.

Декорирование бусин». В 15:00 в Центральном парке культуры и отдыха начнётся чемпионат Волгоградской области по велоспорту и кубок парка по скейтбордингу. В 16:00 и 18:00 в подземелье Старой Сарепте состоится концерт.

Сам артист нередко выезжает в горячие точки и госпиталя с концертами для поддержки военнослужащих. Он услышал много правдивых историй, которые вдохновили его на создание альбомов «Батя», «Летят журавли», «Отец Арсений», «До свидания, полк», а также хита «Я русский». Александр Маршал выступил в качестве телеведущего в цикле военных передач «Легенды армии» на канале «Звезда».

Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Путеводитель » Афиша в Волгограде Какие события в Волгограде на 2023 год Куда сходить в Волгограде в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей.

Краеведческий музей Волгограда 7 октября 2023 в 11. Сбор - на улице Гоголя, напротив Мемориально-исторического музея. Экскурсовод будет с табличкой. И в16. Все экскурсии - 450 руб. В «Старой Сарепте» на юге Волгограда в выходные устроят сразу три органных концерта. В программе мероприятий с 10 до 18 часов - зрелищные выступления автоспортсменов, море адреналина и развлечения для зрителей. Традиционное огненное шоу «Огни осени 2023» будет идти целых два часа.

Волгоградцам рассказали, какие мероприятия можно посетить в выходные

Волгоград, ул. Краснознаменская, д. Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель.

Кроме этого, портал AyLe. Если вы нашли на наших страницах заведение, в котором уже побывали, смело оставляйте комментарий или отзыв: это поможет нашим менее искушенным пользователям лучше сориентироваться в пестром и разнообразном мире развлечений Волгограда. Мы ждем ваше мнение и опубликуем отзывы в обязательном порядке! Мы работаем для того, чтобы наш портал создал только самые лучшие впечатления у тех, кто ищет, куда сходить в Волгограде, и заставил влюбиться в наш город!

Делимся подборкой наиболее интересных мероприятий, которые пройдут в Волгограде в ближайшие выходные. Субботний матч на волгоградском стадионе — это единственная игра «русских медведей» в 2022 году. Встреча для любителей фортепианной музыки. Участникам предлагают обсудить и узнать новые нюансы музыкального исполнения. Мероприятие пройдет в полуформальной обстановке. Часть встречи пройдет в формате интерактивного обучения, обещают чаепитие с обсуждением и свободный инструмент. Волгоградский новый экспериментальный театр, спектакль «Продавец дождя», 29 октября в 19:00.

Днём у мемориала несут караул школьники. От площади к центральной набережной Волгограда ведёт 350-метровая аллея, которая по вечерам освещается гирляндами с лампочками. Набережная 62-й армии Самая красивая городская набережная тянется от речного вокзала до Волгоградского моста. Это одно из любимых мест прогулок горожан, где можно не только отдохнуть в тени деревьев или насладиться волжскими видами, но и покататься по аллеям на скейтборде, самокате или велосипеде. Самые впечатляющие объекты набережной — монументальная лестница с колоннадами и террасами, а также фонтан «Искусство» из красного гранита. Вдоль променада установлено множество памятников, в том числе советский пожарный катер «Гаситель», который участвовал в двух мировых войнах. На волгоградской набережной 62-й армии помимо всего прочего расположен и крупнейший в России речной вокзал. БК-31 подняли со дна Волги лишь в 2017 году, соорудили вокруг катера прозрачный саркофаг, сделали из проволоки стилизованные волны, продумали освещение. В итоге получилась довольно современная инсталляция, которая не потерялась бы и в музее современного искусства. Выгоднее всего она выглядит после захода солнца, когда в многочисленных пробоинах бронекатера зажигается красный свет. Центральный вокзал Здание вокзала «Волгоград I» — ещё один памятник в величественном стиле сталинского ампира. Гранитные стены украшены барельефами, в арке над входом красуется композиция «Апофеоз труда». Потолки в залах отделаны росписью и лепниной, а перед входом установлен фонтан «Бармалей» с фигурами танцующих детей — оригинал этого фонтана, ставшего знаменитым во время Сталинградской битвы, после войны был разобран. Однако в городе сохранились две его копии, вторую вы найдёте рядом с мельницей Гергардта. Планетарий Возведённый в 1954 году планетарий был одним из первых новых зданий восстановленного Сталинграда. Помимо основного здания со Звёздным залом на 450 мест и астрономическим музеем, планетарий включает в себя обсерваторию и астрономическую площадку. На первом этаже — выставка, посвящённая успехам советской космонавтики, а на втором установлен 8-метровый маятник Фуко. Часы работы: ежедневно с 9:00 до 18:00. Вход: 300 руб. В советские годы в планетарии с лекциями и программами для слушателей выступали известные космонавты Леонов, Сарафанов, Малышев и др. Трамвай в Волгограде движется под землёй и называется метротрам.

Популярные мероприятия

покупайте билеты онлайн на концерты в Волгограде. Волгоградский музыкальный театр. ГЛАВНАЯ. НОВОСТИ. Волгоградский планетарий. Адрес / часы работы. Самыми известными в Волгограде считаются все же сетевые кинотеатры, имеющие свои залы по всей стране. Это «Синема Парк», «Киномакс», «Синема 5» и «Пять Звезд». Все они располагаются в главной части города: в Центральном, Дзержинском и Ворошиловском районах. Афиша Волгограда. Официальный сайт. Купить билет на концерты, спектакли, в цирк, в театр, в клубы, на шоу и спорт. Афиша событий в Волгограде с 1 августа по 31 авгуcта 2024 куда сходить в Волгограде: билеты на концерты, спектакли, в театр.

Театры, Концертные залы, Дома культуры, Клубы и Стадионы Волгограда

Волгоградский областной театр кукол. (85-й театральный сезон). Суббота, 17 февраля Свой первый выходной можно начать всей семьей в Центральном парке культуры и отдыха на катке, который начнет свою работу для всех желающих с 10:00. Стоимость дневного билета составит 300 рублей, вечерний сеанс обойдется в 350 рублей. Афиша концертов, спектаклей, выставок и других мероприятий, проводимых в ЛОФТ1890, бронирование билетов онлайн. Дом Офицеров Волгоградского гарнизона 16+. Любэ. 22. Понедельник апреля. 19:00. Волгоградская филармония (ЦКЗ) 12+. Волгоградский музыкальный театр. ГЛАВНАЯ. НОВОСТИ.

Афиша Волгограда. Билеты на концерты, шоу и спектакли.

Вакансии. Афиша. Галерея. Контакты. О нас. Афиша. Самыми известными в Волгограде считаются все же сетевые кинотеатры, имеющие свои залы по всей стране. Это «Синема Парк», «Киномакс», «Синема 5» и «Пять Звезд». Все они располагаются в главной части города: в Центральном, Дзержинском и Ворошиловском районах. Культурная афиша Волгограда поможет определиться с мероприятием и событием по душе. На официальном сайте Министерства Культуры — всегда самые актуальные события: лучшие выставки, концерты, спектакли и другие культурные мероприятия.

Концерты, выставки и стендап-шоу: что посетить на выходных в Волгограде

Квеструм для детей и родителей в Ворошиловском районе Волгограда. Команде из 2-5 человек предложат пройти один из квестов: "Властелин колец" (7+), квест-перформанс "Изгой" (16+), "Тайна сумасшедшей Аннабель" (10+), "Кома" (13+ или 7+ в сопровождении взрослых). все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события. Купите билеты онлайн по самым низким ценам в Волгограде. Афиша Волгограда. Официальный сайт. Купить билет на концерты, спектакли, в цирк, в театр, в клубы, на шоу и спорт. Волгоград — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. Праздничные выходные в г. Волгоград! Каждые выходные! Приглашаем на яркий детский праздник. У нас в гостях будут Три Кота и Щенячий патруль!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий