Новости кагальницкого района ростовской области на сегодня

Фото: администрация Кагальницкого района. Дом построенный администрацией района для сирот по факту оказался непригодным для жизни. Главе района Игорю Грибову вменяют превышение должностных полномочий. Предпоследние выходные февраля будут противными ВИДЕО Сегодня 08:00 Волгодонцев предупредили о ежедневных телевизионных помехах после 11 часов 08:00 «Он давил мне коленом на живот»: поход ростовчанки в квест окончился для нее проблемами со здоровьем. первый заместитель главы администрации. Сегодня в был задержан прямо на рабочем место.

За взятку задержали главу администрации Кагальницкого района

Глава администрации Кагальницкого района покинул должность - МК Ростов-на-Дону Вернувшимся со СВО оказывается содействие в поиске работы. Во встрече приняли участие представители военного комиссариата по городу Шахты и Октябрьскому району, а также пункта отбора на военную службу по контракту Ростовской области.
За взятку задержали главу администрации Кагальницкого района | 09.11.2023 | ИА Новости станицы Кагальницкой и Кагальницкого района Ростовской области. Трансляции новостей ведущих СМИ Ростова, народные новости в формате блога.
ФСБ: глава администрации Кагальницкого района задержан за взятку Суд в Ростовской области санкционировал арест главы администрации Кагальницкого района Ростовской области Вадима Сидорова, подозреваемого в получении взятки, сообщил журналистам представитель объединенной пресс-службы судов региона.
Главу Кагальницкого района Ростовской области подозревают во взятке - Российская газета Интерфакс: Уголовное дело возбуждено в отношении главы Кагальницкого района Ростовской области, который обвиняется в передаче сиротам квартир непригодных для проживания.

Глава администрации Кагальницкого района покинул должность

Бывшего главу Кагальницкого района Ростовской области Игоря Грибова приговорили к двум годам колонии, сообщили 7 июня журналистам в объединенной пресс-службе судов Ростовской области. это объединение людей в форме дискуссионного клуба, небезразличных к проблемам улучшения качества жизни и развития. Отмечается, что запрет выходить из дома установлен по 11 декабря включительно, а остальные запреты действуют до отмены или изменения меры пресечения. Ранее сообщалось, что глава Кагальницкого района обвиняется в передаче сиротам квартир, непригодных для проживания. Правоохранительные органы задержали руководителя Кагальницкого района Игоря Грибова, сообщает портал «» со ссылкой на собственные источники. Зерноградский отдел следственного комитета РФ предъявил Грибову обвинение в превышени полномочий. По сообщению УФСБ России по Ростовской области, Вадим Сидоров получил 176 тыс. рублей за оказание «общего покровительства» (простыми словами — «крышевание») одному из предпринимателей.

Стали известны подробности задержания главы Кагальницкого района Игоря Грибова

Правоохранительные органы задержали руководителя Кагальницкого района Игоря Грибова, сообщает портал «» со ссылкой на собственные источники. Зерноградский отдел следственного комитета РФ предъявил Грибову обвинение в превышени полномочий. В Кагальницком районе после капитального ремонта открыли культурно-спортивный комплекс. Деньги на реконструкцию выделили из областного бюджета, поэтому проверить, как сегодня работает досуговый центр, прибыла группа губернаторского контроля. Глава Кагальницкого района Ростовской области Вадим Сидоров сегодня был задержан по подозрению в получении взятки. Об этом «Блокнот Ростов» сообщили в пресс-службе УФСБ по Ростовской области. Сотрудники ФСБ задержали главу администрации Кагальницкого района Ростовской области Вадима Сидорова, информирует пресс-служба областного управления ведомства. Как говорится в сообщении, чиновник подозревается в получении взятки в крупном размере.

Тысячи видеокамер смогут распознавать лица прохожих в Ростовской области

По поручению Президента России Владимира Путина работает региональный филиал фонда «Защитники Отечества», разработан единый стандарт региональных мер поддержки. В области реализуется 37 мер, ряд их был принят в конце 2023 года и вступил в силу с 1 января 2024 года — например, компенсация расходов на оплату коммунальных услуг для участников СВО и членов их семей. Семьи участников в приоритетном порядке получают различные меры соцподдержки. Им компенсируются расходы на газификацию, они освобождены от уплаты транспортного и земельного налога.

Суд установил для Грибова запрет выходить за пределы жилого помещения в период с 21:00 до 06:00, общаться с потерпевшими или свидетелями по уголовному делу, отправлять и получать почтово-телеграфные отправления, использовать телефонную связь или интернет.

Прокуратура, проведя проверку, выяснила, что жилье для детей-сирот не соответствует стандарту качества. Было возбуждено уголовное дело, спустя полгода Грибов стал обвиняемым по нему. Тогда бывшего главу Кагальницкого района суд признал виновным в превышении полномочий и приговорил к двум годам колонии общего режима.

Игорь Грибов должен провести в колонии не два года, а четыре. Известно, что Грибову летом 2023 года был вынесен судом приговор. По версии следствия, он не проверил построенный в посёлке Малиновка многоквартирный дом для детей-сирот, принял его и заплатил подрядчику 7 млн рублей бюджетных денег.

Уборка хлеба в Кагальницком районе Ростовской области

В ходе осмотра места происшествия следователем в месте, указанном подозреваемым, обнаружено тело потерпевшего с признаками насильственной смерти, а также орудия преступления. В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Сидоров останется под арестом до 7 января 2024 года, говорится в публикации. До этого стало известно, что уголовное дело возбуждено против депутата заксобрания Красноярского края по факту получения взятки должностным лицом в особо крупном размере. В этот же день депутаты Госдумы проголосовали за лишение мандатов своих коллег Василия Власова и Вадима Белоусова.

По данным пресс-службы, Зерноградский районный суд временно запретил Грибову, которого обвиняют в превышении должностных полномочий, выходить за пределы дома с 12:00 до 06:00. Эта мера действует до начала декабря 2021 года. Грибов также не сможет общаться с участниками, свидетелями и потерпевшими, которые проходят по его делу, за исключением близких родственников и представителей правоохранительных органов.

С 15 февраля граждане, добровольно заключившие контракт получат из регионального бюджета единовременную выплату в размере 500 тысяч рублей. Единовременная выплата предоставляется гражданину однократно. Напомним, что на Дону уже реализуется целый комплекс мер поддержки участников СВО и их семей. По поручению Президента России Владимира Путина работает региональный филиал фонда «Защитники Отечества», разработан единый стандарт региональных мер поддержки.

За взятку задержали главу администрации Кагальницкого района

Офицера пришлось госпитализировать», — сообщил подробности произошедшего Александр Хинштейн. По его словам, освидетельствование показало, что в момент драки росгвардеец был трезв. Депутат также уверил, что замять скандал не получится, так как ситуация уже взята на контроль руководством Генпрокуратуры и Росгвардии.

Также есть риск подъема воды и в других населенных пунктах.

Сегодня местные синоптики предупредили о повышении уровня воды в реке Дон до опасных отметок в районе Азова в результате ветрового нагона. Кроме того, выше неблагоприятных отметок будут находиться уровни воды на участке Ростов-на-Дону - Аксай.

Ранее уголовное дело возбудили в отношении мужчины за попытку поджечь Мавзолей Ленина. Подписывайтесь на «Газету.

Ru» в Дзен и Telegram.

Кировской Кагальницкого района, в ходе ссоры со свои 35-летним знакомым, нанес ему множество ударов кулаками и молотком в область головы, а также один удар кухонным ножом в область туловища. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. С целью скрыть совершенное преступление подозреваемый закопал тело мужчины во дворе домовладения. Впоследствии подозреваемый обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной.

Новости по метке «Кагальницкий район»

Александр Алексеевич работал в надзорном ведомстве с 2010 года. Он занимал должности помощника прокурора Обливского района Ростовской области, прокурора отдела по надзору за исполнением федерального законодательства, старшего прокурора этого же отдела, заместителя прокурора Первомайского района города Ростова-на-Дону, а также заместителя прокурора Ворошиловского района. RU в яндекс Дзен.

Впоследствии подозреваемый обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной. В ходе осмотра места происшествия следователем в месте, указанном подозреваемым, обнаружено тело потерпевшего с признаками насильственной смерти, а также орудия преступления. В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Благодатный огонь очага символизирует тепло любящих сердец.

Огонь для зажжения был привезен из Свято-Троицкого монастыря города Мурома Владимирской области, где хранятся мощи святых Петра и Февронии, покровителей семейного очага. Лампаду с пламенем семейного очага в наш район привезла семья Ковальчук Владимира Гавриловича и Лидии Кирилловны, которая награждена знаком Губернатора области «Во благо семьи и общества». Супруги вместе уже более 48 лет.

Сидоров останется под арестом до 7 января 2024 года, говорится в публикации. До этого стало известно, что уголовное дело возбуждено против депутата заксобрания Красноярского края по факту получения взятки должностным лицом в особо крупном размере. В этот же день депутаты Госдумы проголосовали за лишение мандатов своих коллег Василия Власова и Вадима Белоусова.

Читайте также:

  • В Ростовской области задержали главу Кагальницкого района
  • Главу Кагальницкого района Ростовской области задержали по подозрению в получении взятки
  • Не везёт одному из районов Ростовской области – снова задержан глава администрации
  • Главу Кагальницкого района Ростовской области подозревают во взятке - Российская газета

В Ростовской области задержали главу Кагальницкого района

Около 12,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов и 5,8 тысячи спасателей будут обеспечивать общественный порядок в дни выборов президента РФ с 15 по 17 марта 2024 года в Ростовской области. Глава Кагальницкого района обвиняется в превышении должностных полномочий. Из-за его действий дети-сироты получили квартиры, непригодные для проживания. Глава Кагальницкого района Ростовской области стал фигурантом еще одного дела. Против бывшего главы Кагальницкого района Ростовской области Вадима Сидорова возбудили второе уголовное дело. В Кагальницком районе Ростовской области полным ходом идут ремонтные работы на участке 8+400 – км 14+620 автотрассы регионального значения ст. Кагальницкая – с. Иваново-Шамшево – с. Новобатайск – до магистрали «Дон». первый заместитель главы администрации. Сегодня в был задержан прямо на рабочем место. Исполнять обязанности главы администрации Кагальницкого района назначали Андрея Игнатова. До этого он был первым заместителем Сидорова. Чиновник будет находиться на должности до того момента, пока на пост не выберут нового руководителя.

Уборка хлеба в Кагальницком районе Ростовской области

404 - Страница не найдена Приём документов по услугам Росреестра по объектам недвижимости, находящихся в ЛНР, ДНР и Запорожской области.
В Ростовской области ввели карантин по гриппу птиц | Сотрудники правоохранительных органов задержали главу администрации Кагалницкого района Игоря Грибова. Об этом сообщили telegram-каналы. По данным источника издания, чиновника связывают с махинациями с жильем для детей-сирот, которое местная администрация.
Главу Кагальницкого района Ростовской области задержали по подозрению в получении взятки В Ростовской области за получение взятки задержали главу Кагальницкого района, который ранее чуть не стал мэром Ростова-на-Дону. Зовут Вадим Сидоров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий