Туры горный алтай лето 2024

При планировании цен на отдых на Алтае в 2024 году необходимо учитывать, что стоимость питания обычно идет отдельно графой в путевке. Трехразовое питание одного человека обойдется примерно 700-1200 рублей в сутки. Отдых на Алтае летом в основном оздоровительный, в 2024 году средняя стоимость пантовых ванн – 1000-2000 рублей за один сеанс. Курс из десяти процедур зарядит вас силами и энергией на целый год. ‌приключенческие туры на алтай с комфортом. Отдых от 3 дней до 13 дней. С проживанием, питанием и экскурсиями! возможность полюбоваться красотой Алтайской природы. Цветные горы Кызыл-Чин, водопад Учар, Телецкое озеро и другие историко-культурные и природные объекты мы посетим в путешествии по Алтаю "Золотое кольцо Алтая". Авторские туры по Горному Алтаю и Сибири.

Туры на Алтай летом

Компания ""Компания Лоцман" ООО, Туризм, Авиа, Жд билеты, страхование туристов" предлагает купить лЕТО Алтай — экскурсионный Автобусный Тур. в Екатеринбурге по привлекательной цене 36 800 руб./шт. Все наши походы в 2024 году представлены в удобной форме. Вы можете выбрать подходящий тур по срокам и сложности. рейтинг ТОП этнических, исторических, эко-туров: обзор достопримечательностей. Специальные программы для взрослых, детей. комплекс для взыскательных туристов на берегу горной реки Куба, благоустроенная территория, богатый выбор услуг ЦЕНЫ ОСЕНЬ-ВЕСНА 2023-2024 работает круглогодично Республика Алтай, Чемальский район с. Чемал (8 км) Ареда-1 (0 м), Марьин остров (6 км). Предложения туров на алтай летом от компании Большая Страна. Туры на Алтай 2024. Горный Алтай — край, сохранивший природные ландшафты в первозданном виде. Здесь вы увидите снежные вершины, «марсианские» пейзажи, цветущие долины, прозрачные озёра и горные реки.

Базы отдыха Горного Алтая

Уч-Энмек, Горный Алтай. Практическая информация для тех, кто собирается в поездку на Алтай в 2024 году: как добраться, каковы цены на проживание и питание, список лучших баз отдыха, а также советы и отзывы туристов. Авторские, экскурсионные, активные туры на Алтай. Недорогие туристические маршруты походов по республике Алтай. Путешествия с опытными гидами, онлайн бронирование, помощь в подборе тура. База отдыха «Хуторок Акташ» — это отличное место для отдыха с семьей, компанией друзей и с детьми. Главное преимущество базы в том, что она находится за пределами населенного пункта, вдали от шума и суеты, в живописном месте Горного Алтая рядом с лесом. Чтобы проделать путь из Москвы до Горно-Алтайска, потребуется чуть больше двух дней. Цены на отдых на Алтае в 2024 году. Стоимость туров на Алтай зависит от времени поездки, количества дней и набора услуг. Средняя цена за 3-4 дня — 30-40 тыс. рублей. Летние туры на Алтай – более 200 предложений от 3 дней до 19 дней.

Отдых на Алтае (Горный Алтай)

Далее вы отправитесь в долину горных духов урочище Че-Чкыш, экотропа пешая часть 1 км , смотровая площадка с шикарным видом на долину реки Катунь и водопад. После вас ждёт увлекательная экскурсия на пасеку с дегустацией и возможностью приобрести продукцию пчеловодства. Возвращение на базу, ужин, отдых. Альтернативная программа: Пляжный отдых! Желающие могут воспользоваться услугами пляжных комплексов "Рублевка" или "Бирюзовая Катунь" искусственные теплые водоёмы, шезлонги, зонты, кафе-столовые, услуги массажа, волейбольная площадка, VIP-зоны, катамараны, аттракционы, аквапарк 3-й ДЕНЬ 8:30 Завтрак, сдаём номера, выезд. По пути заезжаем на минеральный источник Аржан-Суу приготовьте тару - вода очень вкусная и целебная Сегодня смена туристических кластеров и турбаз, едем на Телецкое озеро в пути 3ч. Заселение на турбазу, отдых с дороги. Продолжает программу автомобильно-пешая экскурсия прогулка по Черневой тайге древнему растительному покрову планеты к каскадным водопадам реки Ойрок протяжённость маршрута 1 км. Возвращаемся на базу, ужин, свободное время. Свободное время 1 водная экскурсия по всему Телецкому озеру, Южный плёс на весь день или 2 Пляжный отдых: тёплый бассейн , шезлонги, зонтики, кафе-столовая можно как на весь день, так и после водной экскурсии по озеру Ужин.

Читать еще » Организатор: Клуб "Путешествуй активно! Все включено! Экскурсионные, 8 дней, 76800 р.

Для любого возраста! Включено проживание в комфортабельных современных домиках, вкусное 3-х разовое питание, парение в банном чане, автотуризм, поездка по Телецкому озеру, канатная дорога туркомплекса Манжерок. Озёра чисты, прозрачны, удивительно изумрудны.

Густая тайга шумит на склонах гор. Кони выносливы и быстры. Только путешествуя налегке, без поклажи, можно оценить и почувствовать все прелести верховой езды!

Предлагаем экскурсионный экспресс тур на Телецкое озеро с "ГидАлтая". Айгулакский хребет - одно из самых безлюдных и тихих мест, хотя его нельзя назвать отдаленным или труднодоступным — это крупный горный массив в самом Центре Алтая. Туры выходного дня, 3 дня, 19500 р.

Приглашаем в тур выходного дня к знаменитым ледникам Северо-Чуйского хребта «Актру». Если вы мечтали увидеть ледники и побывать на вершине горы и у вас нет времени на долгие поездки и подготовки к серьезным походам в горы, это приключение именно для вас! Экспедиция на Алтай 2024 для одиноких сердец для серьезных отношений с поддержкой эксперта.

Жизненный тренинг для поднятия самооценки. Тур на Алтай без рюкзаков. ВСЕ достопримечательности Чуйского и Улаганского трактов, а также спуск в долину реки Чулышман, посещение водопада Куркуре, Денисовская и Музейная пещеры.

Пеше-водные, 12 дней, 65000 р. Шавлинские озера являются одним из самых красивых мест Горного Алтая, расположенные в самом сердце Северо-Чуйского хребта. Это один из самых массивных хребтов Алтая, самая высокая вершина - пик Маашей-Баш.

Продолжим путешествие рафтингом по Катуни. Увидим великий каньон реки Чулышман и Телецкое озеро, легендарный Чуйский тракт! Тот самый Марс!

То самое Гейзерное Озеро! Перевал Кату-Ярык! Десятки водопадов!

Мы позаботимся о вашем проживании и питании. В стоимость входят услуги инструктора по горным лыжам. Читать еще » Организатор: Авторские туры "Romannaaltae" Активными аллюрами по отрогам Теректинского хребта Конные, 7 дней, 78000 р.

Автомобильное сопровождение с возможностью проходить некоторые участки маршрута на рыси, почувствовав просторы алтайских долин и силу алтайских лошадей. Природный парк Уч-Энмек, где сохранились самые известные археологические памятники. Пешеходные, 10 дней, 41900 р.

Шавлинские озера — одни из самых живописных в Горном Алтае! Это каскад высокогорных озер, расположенных в верхнем течении р. Шавла в районе Северо-Чуйского хребта.

В этом месте яркие краски альпийских лугов, величественность кедров! Читать еще » Организатор: AltaiTrekking В ущелье Актру у вас будет возможность прикоснуться к сияющим ледникам, полюбоваться белоснежными вершинами и окунуться в высокогорное Голубое озеро. Водная часть тура познакомит вас с самой многоводной рекой Горного Алтая — Катунью.

Читать еще » Организатор: Алтай-Тур Оздоровительные процедуры: пантовые ванны Оздоровительные, 6 дней, 59000 р. В экстракте из пантов содержится 18 аминокислот из 22 существующих в природе. При варке все эти полезные вещества обогащают воду и проникают через поры в ваш организм.

В программе заложено проживание комфорт и выезд на маральник для принятия ванн. Старт из Горно-Алтайска. Посетим 2 пещеры: Денисовскую и Музейную.

Но, как говорится, не пещерами едиными… Кроме того, мы пройдем вдоль реки Шинок и увидим каскад из 3 водопадов. Проживание в домиках с удобствами! Проедем на катерах по Телецкому озеру к водопадам!

Путешествие вдоль красавицы реки Катунь, горные перевалы, слияния рек и святые источники. Алтайский Марс! Гейзеровое озеро!

Самый популярный туристический маршрут для путешественников, которые хотят открыть для себя масштабный регион Горного Алтая с комфортным передвижением на микроавтобусе и полноценным отдыхом в домиках в ночное время. Этот интересный и увлекательный водный маршрут на Алтае состоит из связки трех горных рек: Чуи, Башкауса и Чулышмана. Чуя, где каждый год проходят соревнования «Чуя-ралли», чемпионат России по рафтингу.

Каракольская долина, и долина р. Это путешествие — замечательная возможность увидеть, как Русский, так и Монгольский Алтай. Вы побываете на плато Укок — плоскогорье, находящееся на самом юге Горного Алтая, на стыке границ России, Китая, Монголии и Казахстана.

Река Чуя рождается в сухой степи. Ледниковая вода ее подобна степному табуну, стремительно несущемуся через горные ущелья. Наиболее интересный и безопасный участок для коммерческого сплава начинается от села Акташ до слияния с Катунью.

Специально для тех, кто мечтает не только полюбоваться красотами наших мест, но и порыбачить. Конное путешествие проходит по отрогам живописного Сумультинского хребта. Тур для тех, кто готов практически на две недели вырваться из цивилизации в истинно дикую природу, чтобы увидеть такие далёкие, но прекрасные уголки России!

Индивидуальные Джиптуры по вашим запросам по Горному Алтаю. Трансфер по Алтаю. Лайт-версия самого красивого похода с конной прогулкой!

Озера Мультинские, Поперечное, Куйгук. Маршрут познакомит Вас с самой многоводной рекой Горного Алтая — Катунью и проходит по ее среднему течению пороги «Ильгумень», «Шабаш», «Кадринская труба», «Тельдекпень». Один из самых популярных туров с 2-х местным проживанием в уютных домиках.

Вы оплачиваете поездку, берете минимум личных вещей и приезжаете на место встречи. Остальное мы организовали за вас!

Уникальность наших путешествий хорошо известна не только в России, но и за рубежом. Мы не пользуемся услугами посредников. Все наши маршруты - это уникальный плод многолетней работы, к которой мы подходим как к искусству. Наши путешествия - это не только эмоции и новые открытия, но и интересные знакомства.

Становитесь и Вы ее частью!

Большая территория, вкусное питание, аквапарк, удобное расположение, пляж на р. Усадьба Роял Комфорт Усадьба Роял Комфорт прекрасно подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми и корпоративных заездов. Удобное расположение, комфортабельные номера, бассейн, вкусное питание. Катуни в п. На территории есть оздоровительный комплекс, ресторан, бассейн.

Подходит для семейного отдыха. Туркомплекс Орлиное гнездо Туркомплекс Орлиное Гнездо имеет приятный сервис, комфортабельные номера, ресторан с каминным залом, бассейн, баню и детскую комнату. Подходит для семейного отдыха с детьми. Отдых в компании взрослых на Алтае может быть активным и увлекательным благодаря комфортабельным базам отдыха. Так, вы можете забронировать номер в парк-отеле «Ая» , который имеет благоустроенную территорию и уютные коттеджи из бруса. На территории находится комплекс бассейнов, общая площадь которых составляет 3400 кв.

База отдыха «Турсиб» в Горном Алтае - это отличное место для насыщенного семейного отдыха, а также для любителей разнообразных водных процедур. Здесь имеется комфортабельный открытый бассейн для взрослых, благоустроенный аквапарк с многочисленными аттракционами и водными горками различной протяженности. В нашей туристической компании вы можете забронировать номер в усадьбе «Роял Комфорт» , где имеется открытый бассейн.

Отдых на Алтае летом на базе Медвежий угол

Чемал с. Чемал 0 км Чемальское заречье 350 м , Лес и горы 550 м Забронировать современная база отдыха с уникальным архитектурным стилем, где дома выполнены в форме геометрических фигур, есть lounge-зона для массовых мероприятий, сама база расположена в сосновом реликтовом лесу с видом на горы, в шаговой доступности от озера Манжерокского и развлекательного кластера Манжерок работает круглогодично Республика Алтай, Майминский район, с. Мастер-классы, дегустация деликатесов кочевых народов, концерт горлового пения, в 800 м от глэмпинга находится пасека ЦЕНЫ ЛЕТО 2024 работает с июня по октябрь Алтайский край, Алтайский район, комплекс «Бирюзовая Катунь» пос. Манжерок 15 км , пос. Известковый 11 км Green Ландия 8 км , Вереск 9 км , Талда 16 м Забронировать горный отель на берегу реки в окружении леса с услугами пармейстера и массажиста. Есть возможность аренды зала для практик или конференции и большой площадки 150 кв. На территории есть баня и возможность проката детской кроватки, стульчика и люльки работает круглогодично Алтайский край, Алтайский район с.

Соузга 2 км , пос.

Его давно облюбовали для своих отпусков почитатели активного отдыха. Перед поездкой на Алтай отдых 2024 цены лучше узнавать заранее. Общая стоимость складывается из затрат на дорогу и расходов непосредственно на самом курорте. Способы добраться до Горного Алтая в 2024 году Большинство туристов выбирают из двух вариантов, как добраться до Горного Алтая: 1. На самолете. Билет из Екатеринбурга в Барнаул стоит примерно 15900 рублей.

Стоимость перелета из других городов будет больше или меньше, в зависимости от расстояния.

Здесь вы увидите снежные вершины, «марсианские» пейзажи, цветущие долины, прозрачные озёра и горные реки. Впечатления дополнят погружение в древнюю культуру алтайцев, встреча со сказителем кайчи и многогранные вкусы местных деликатесов. Многие приезжают на Алтай вновь и вновь, чтобы ещё раз увидеть, как начинаются из ледников бурные горные реки, полюбоваться бирюзовыми Шавлинскими озёрами, красавицей Белухой, зелёными долинами и россыпью ярких звёзд над головой… По легендам, тут жили могучие богатыри и сильные шаманы, почитающие связь с природой. И в это охотно верится: Алтай не случайно считается местом силы, где каждый камушек заряжает энергией, а каждая река, озеро и пещера имеют свою историю. Здесь понравится ценителям нетронутой природы, тем, кто хочет выбраться из шумного мегаполиса в звенящую тишину и на головокружительные просторы, отдохнуть от забот и побыть наедине с собой. Вы сможете попробовать Алтай на вкус, как изысканное блюдо, вдохнуть его аромат, а наш Клуб с удовольствием покажет дорогу : Наши гиды — настоящие фанаты Алтая и знают здесь каждую тропинку, потайные уголки, недоступные другим туристам, и много-много легенд. О программах: Каждый маршрут тщательно продуман, чтобы увидеть максимум интересного а порой даже мистического за минимальный срок. Мы уделили особое внимание путешествиям с комфортом, в которых вы увидите всё и даже больше, но без тяжёлого рюкзака за спиной.

Турбазы цены в 2024 год летом зимой недорого. Отдельные домики с бассейном, с детьми. Снять жилье: отели, гостиницы, коттеджи в Республике Алтай. Отдых в Горном Алтае становится с каждым годом все более популярным среди жителей России. И это неудивительно, красивая девственная природа, чистейший воздух, разнообразие достопримечательностей, изоляция от городской обыденности, различные виды и места для отдыха, возможность забыться и набраться сил.

Санатории и пансионаты Алтая – официальные цены на 2024 год

Авторские, экскурсионные, активные туры на Алтай. Недорогие туристические маршруты походов по республике Алтай. Путешествия с опытными гидами, онлайн бронирование, помощь в подборе тура. Мы собираем интересные путешествия на Алтай в июле 2024 года. Изучи маршрут, фото, цены и отзывы. Открой для себя новый мир приключений! Для туристов с поздним выездом (за доп. плату): купание на озере Бирюзовая Катунь, релакс на пруду в районе этно-глэмпинга, прогулка с собакой, а также другие экскурсии. Пешком – 2 км, авто – 45 км. Даты тура по Алтаю 2024. Более 17 туров в Горный Алтай от Туроператора АлтайLifeТур, РТО 021958. Туры на любой вкус и бюджет: от 3 до 13 суток, групповые и индивидуальные.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий