Аптека апрель лосино петровский официальный сайт

Только активные скидки и промокоды компании Аптека Апрель на Февраль 2024 Проверены Сегодня Лекарственные средства -35% | Программа лояльности со скидками 50. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны.

Аптека Апрель по адресу Московская область, Лосино-Петровский, Октябрьская улица, 1

Только активные скидки и промокоды компании Аптека Апрель на Февраль 2024 Проверены Сегодня Лекарственные средства -35% | Программа лояльности со скидками 50. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Кирова, д. 6, а. Заказывайте на сайте или в приложении Здравсити! Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Кирова, д. 6, а. Заказывайте на сайте или в приложении Здравсити! Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Октябрьская ул 1. Контакты, сайт и часы работы организации, отзывы, пользовательский рейтинг и предоставляемые услуги.

Наличие лекарств в аптеке Апрель

  • Фото объекта
  • Месторасположение на карте
  • Апрель, Лосино-Петровский (Октябрьская, 1) ―
  • Аптека Апрель цены на лекарства, каталог, адреса, режим работы, официальный сайт
  • Телефон горячей линии
  • Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Актуальные отзывы — Апрель по адресу улица Кирова,6А, Лосино-Петровский Отзывы про аптеку «Апрель», Московская область, Лосино-Петровский, улица Кирова, 6А Информация про аптеку «Апрель», Лосино-Петровский На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека, средства гигиены.

Звонок по России бесплатный. Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону.

Минимальной суммы заказа не существует. Оплатить заказ можно сразу на сайте в приложении или потом курьеру — наличными или банковской картой. От любого заказа можно отказаться до момента оплаты. Но в этом случае всё равно нужно оплатить услугу доставки.

В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей.

Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании.

Ждала минут 15. Адрес аптеки Калинина 80. И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет.

Апрель, аптека (улица Кирова)

Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас?

Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить.

Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает!

Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает!

Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали.

А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте.

Октябрьская, 1. Подробную информацию можно узнать на сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

Описание приложения Категория: Здоровье Приложение «Аптека Апрель» Мобильное приложение «Аптека Апрель» - удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Возможности приложения: Удобный поиск по наименованию товара; Выгодные скидки и акции на товары; История заказов в приложении; Голосовой поиск и поиск товара по штрих-коду; Подробные инструкции к препаратам; Уведомления со статусами заказа; Отображение аптек сети на карте города, чтобы выбрать наиболее удобное место; Возможность позвонить в справочную аптечной сети; Опция консультации со специалистом аптеки по поводу препаратов; Актуальная, постоянно обновляющаяся база данных; Оплата товара при получении, без предоплаты; Заказы принимаются круглосуточно. Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем.

Сеть аптек «Апрель»

Аптека Апрель в Москве по адресу Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 241, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Адрес: Россия, Московская область, Лосино-Петровский, Октябрьская улица, 1. Телефоны. Апрель. star half star2 1 / 1 отзыв. Адрес. Московская обл., Лосино-Петровский, пос. Биокомбината, 6А. Телефоны. +7 (918) 200-90-01. Сайт. h. Телефон горячей линии: 8 (800) 200-90-01. Официальный сайт. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. Список аптек "Апрель" Московской области, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей.

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Аптека Апрель 2.7.0 Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал».
Аптека Апрель Горячая линия ? — Бесплатный Телефон Поддержки Аптечная сеть апрель официальный сайт.
Аптека Апрель поиск лекарств Апрель, аптека. Найдено 212 мест в Москве. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Открыто до 22:00. Москва, Дмитровское шоссе, 51 к1 — 1 этаж. Петровско-Разумовская390 м.
Апрель в Лосино-Петровском, Октябрьская ул., 1: телефон, режим работы, адрес Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.
Апрель, Аптека, улица Октябрьская, дом 1, Лосино-Петровский И тут на пути мне попалась аптека "Апрель". Зашёл. Спросил. Есть одна упаковка. Покупаю. Оказалось, что в этой аптеке данное лекарство дешевле, чем в тех, в которые я привык ходить (цену я всегда предварительно узнавал на сайтах этих аптек).

Апрель, аптека (улица Кирова)

Как узнать статус заказа? Статус заявки отслеживается из личного кабинета. Как оформить карту лочльности? Получить бонусную карту можно в любой из аптек Апрель, сделав покупку на сумму от 500 рублей. Зачем мне нужно оплачивать период? Чтобы получить доступ к специальным клубным ценам на лекарства и другой ассортимент. Что делать, если я забуду оплатить периоды на будущий месяц? Тогда доступ к специальным ценам будет ограничен, чтобы снова получить предложения со специальными ценниками, придется оплатить периоды. Нужно ли носить с собой пластиковую карту?

Если есть виртуальная карта, можно предъявить её добавьте её в мобильное приложение. Как поменять номер, привязанный к карте программы лояльности? Сменить номер использованный в программе лояльности можно самостоятельно, использовав личный кабинет или обратившись за помощью к сотрудникам аптеки.

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки. Что известно о компании Сеть аптек «Аптека Апрель» была основана в 2000 году и за последние 11 лет успела претворить в жизнь принципиально новый формат ритейла.

Другими параметрами выступают отзывы покупателей, отзывчивость продавцов, программы лояльности. Как узнать наличие медикаментов в аптеке Лосина-Петровского Чтобы узнать ассортимент лекарств в наличии, нажмите на номер телефона у интересующей вас аптеки Основная задача аптеки Любая аптека, социальная или широкой специализации, выполняют одну и ту же задачу. Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей.

Адреса Апрель в Лосино‑Петровском на карте, график работы, телефоны, адреса

Актуальная информация об Аптеке Апрель в Лосине-Петровском: адрес Октябрьская ул., 1, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам. Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Кирова, д. 6, а. Заказывайте на сайте или в приложении Здравсити!

Аптека Апрель в Лосино-Петровском

Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными. Аптека Апрель. Московская обл, Электросталь г, Мира ул, дом № 9. Апрель Лосино-Петровский, получайте доставку, Сеть аптек с филиалами без очередей и проблем, оперативная доставка Москва и область Апрель онлайн-заказ лекарств Адрес 141151, Московская область, Лосино-Петровский, улица Кирова, 6АТелефон 8 800. Апрель — компания из категории Аптеки в Лосино-Петровском, находится по адресу Октябрьская, 1, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Адреса аптек Апрель Лосина-Петровского на карте. В Лосине-Петровском показаны адреса 2 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией.

Аптека апрель официальный сайт телефон

Апрель, аптека. Найдено 212 мест в Москве. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Открыто до 22:00. Москва, Дмитровское шоссе, 51 к1 — 1 этаж. Петровско-Разумовская390 м. Заказать лекарства по доступным ценам через интернет и купить в аптеке Лосино-Петровского. Постоянные акции и скидки в сети аптек АПТЕЧЕСТВО! 8(800) 350-60-34. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Кирова, д. 6, а. Заказывайте на сайте или в приложении Здравсити! Апрель Лосино-Петровский, доступность и удобство, Сеть аптек с филиалами надежность и качество, широкий ассортимент Москва и область Апрель доступные лекарства Адрес 141150, Московская область, Лосино-Петровский, Октябрьская улица, 1Телефон 8. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Лосине-Петровском: адрес Октябрьская ул., 1, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам. Аптека Апрель. Московская обл, Электросталь г, Мира ул, дом № 9.

Апрель склад - фото сборник

Адреса Апрель в Лосино‑Петровском, телефоны, официальный сайт отзывы Наличие лекарств в аптеке Апрель. Узнать о наличии лекарств можно онлайн или по телефону: 8 800 200 90 01. Для поиска нужного наименования просто воспользйтесь поиском на нашем сайте. Аптечная сеть Апрель постоянно пороводит акции и устраивает скидки.
ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ» Аптека Апрель, Московская область, г.о. Лосино-Петровский, г. Лосино-Петровский, ул. Кирова, строение 6А, пом.
Апрель - Аптечные организации | Лосино-Петровский Аптека Апрель Мурманск Официальный Сайт Каталог.

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель», есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении! Как работает приложение? Вы находите необходимый товар в поиске, добавляете его в корзину, далее определяете нужный вам пункт доставки и подтверждаете заказ.

Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга.

Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой.

Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные.

Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой.

Вы находите необходимый товар в поиске, добавляете его в корзину, далее определяете нужный вам пункт доставки и подтверждаете заказ.

Как только заказ будет сформирован и готов к выдаче, на указанный вами номер телефона вы получите смс-подтверждение с номером заказа, о том, что заказ готов к выдаче. Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий