Бродячая собачка санкт петербург официальный сайт афиша цена билетов

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Арт кафе Подвалъ Бродячей Собаки, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Итальянская ул, д.4. Билеты на Собачка в Санкт-Петербурге. Дата: 09.02.2024 (пятница), Место: Бродячая собачка. Билеты в продаже по цене от 500 руб. Ждем вас на Проспекте Стачек, 59 (вход с улицы Зенитчиков). СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ 11.00 и 13.00 — 600 руб.

Выберите город

Они очень внимательно следили за детками. Просили кого-то вести себя потише, ради моей дочки попросили мальчика повыше подвинуться, чтобы ей было видно. Предлагают маленьким детям подушечки под попу, чтобы было лучше видно. Зал в театре не большой, можно сказать камерный.

Поэтому не бойтесь идти с детками, которые не любят толпу или стесняются. Спектакль очень понравился. Сказка была чуть сокращена, что правильно, так как там сложный уральский говор, но для восприятия деткам самое то!

Спасибо артистам и организаторам.

Старая сказка на новый лад. Хозяин кукольного театра Жак Гиньоль представляет новую, смешную и увлекательную версию знакомой всем с детства сказки про злого и страшного волка, добрую бабушку и маленькую Красную Шапочку.

Но самое важное — то, что актёры труппы снискали любовь сотен маленьких зрителей и уважение их родителей. Всего за годы существования театра на его сцене было поставлено более 100 спектаклей и театрализованных представлений. Сегодняшний репертуар, рассчитанный на детей от трех лет, составлен из произведений известных детских российских и зарубежных писателей, а также авторских переложений народных сказок. В дни, когда идут эти постановки, нередко у кассы можно услышать сокровенную театральную фразу: «Лишнего билетика не найдется? Например, в сезоны 1999-го и 2000-го годов здесь проходил фестиваль мини-театров кукол «Бродячка», задачей которого ставилась моральная и творческая поддержка малых профессиональных коллективов кукольных театров и знакомство широкой зрительской аудитории с их репертуаром.

А поскольку она постоянно путешествовала, все стали называть ее Бродячей собачкой. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Однажды, осенью 1990 года, Бродячая собачка забрела в славный город Санкт-Петербург. Ей так сильно понравилось на берегах Невы, что она решила остаться в нашем городе навсегда. На проспекте Стачек, 59 в маленьком уютном театрике Бродячая собачка обустроила себе домик и стала жить—поживать, да добра наживать, на спектакли деток приглашать.

Про гостеприимный дом пошла большая слава и вскоре к собачке стали захаживать в гости разные куклы. Однажды прилетела Муха—цокотуха со своим самоваром, чайку попить, да и загостилась. До сих пор гостит! Приехала из Франции Красная Шапочка и тоже решила остаться. Три веселых поросенка спрятались у Бродячей собачки от страшного Серого Волка, а Волк-то оказывается не такой уж и страшный… И теперь они все вместе живут, да песни поют. Гадкий утенок нашел в Бродячей собачке истинного друга и перестал быть одиноким. В прошлом году в дверь дома кто-то тихо постучал.

Театр «Бродячая Собачка»

Театр «Бродячая собачка» (м. Автово, м. Кировский завод) в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Билеты в театр Арт-кафе Подвалъ Бродячей Собаки, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Подвалъ Бродячей Собаки в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Афиша на МАРТ 1.03 вс СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ 11:00, 13:00, 15:00 МАСТЕР-КЛАСС «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЖАВОРОНКОВ» 16:00 А. Веселов с 3-х лет 06.03 пт ПРЕМЬЕРА Театр на. Смотрите театральную афишу. Читайте отзывы на спектакли. Покупайте билеты без наценки. Подписывайтесь на профили артистов и театров. Дарите артистам виртуальные букеты.

Санкт-Петербург Бродячая собачка

Повесть «До свидания, овраг» была написана в 1979 году. Она переведена на многие иностранные языки, по ней ставились спектакли, мюзиклы, мультфильмы, рок-оперы и радиопостановки. Главные герои этой истории — бездомные собаки. это театр для самых маленьких зрителей (0+). Купить билеты на спектакль Теремок с кэшбэком 5%. Бронирование мест в Театр кукол «Бродячая собачка». Расписание и билеты на Теремок. В некотором царстве, в Российском государстве, в славном городе Санкт-Петербурге, на проспекте Стачек в маленьком уютном домике-театре живет "Бродячая собачка". Уже 33 год живет-поживает, добра наживает, на спектакли деток приглашает. кукольный театр в Санкт-Петербурге, идеально подходящий для семейного отдыха. На протяжении 25 лет театр пользуется неизменной популярностью среди петербуржцев и гостей Северной столицы. «Бродячая собачка» стал первым театральным.

Билеты на Агния Барто и другие

В каждом спектакле артисты пытаются открыть для детей и их родителей все возможности искусства, при этом они используют абсолютно разнообразные приемы и формы театра кукол. В детские души и сердца, актеры труппы пытаются вложить самые главные три вещи, это: « сеять доброе, разумное и вечное», именно благодаря такому подходу и зрители очень адекватно реагируют на изменения в спектаклях. Факты об театре «Бродячая собачка» Считается поистине лучшим молодым детским театром кукол, который не перестает радовать детей своими новшествами, огромным количеством юмора и уникальной игрой Адрес: Россия, город Санкт — Петербург, проспект Стачек, дом 59, вход находится со стороны улицы Зенитчиков.

Собачка бродила по миру и в каждой стране, в каждом городе, в каждой деревне играла с детьми, устраивая для них веселые и грустные кукольные представления. Все дети и взрослые любили собачку — волшебницу. А поскольку она постоянно путешествовала, все стали называть ее Бродячей собачкой. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Однажды, осенью 1990 года, Бродячая собачка забрела в славный город Санкт-Петербург. Ей так сильно понравилось на берегах Невы, что она решила остаться в нашем городе навсегда. На проспекте Стачек, 59 в маленьком уютном театрике Бродячая собачка обустроила себе домик и стала жить — поживать, да добра наживать, на спектакли деток приглашать. Про гостеприимный дом пошла большая слава и вскоре к собачке стали захаживать в гости разные куклы. Однажды прилетела Муха — цокотуха со своим самоваром, чайку попить, да и загостилась. До сих пор гостит!

Приехала из Франции Красная Шапочка и тоже решила остаться. Три веселых поросенка спрятались у Бродячей собачки от страшного Серого Волка, а Волк-то оказывается не такой уж и страшный… И теперь они все вместе живут, да песни поют. Гадкий утенок нашел в Бродячей собачке истинного друга и перестал быть одиноким.

Своеобразная атмосфера известного на весь Петербург арт-кабаре привлекала зрителей, но «непосвященным» приходилось немало платить за билеты. Людям же искусства в подвале были рады всегда. К сожалению, подвал был закрыт полицией через 4 года после создания Б.

Здесь воссоздана обстановка начала ХХ века, царит творческая атмосфера и постоянно проводятся культурные мероприятия: -концерты интересных групп и исполнителей разных жанров; -поэтические вечера и литературные чтения; -творческие «капустники», выставки современных художественных работ.

А в следующем году Бродячая собачка ждет в гости свою сестричку — собачку Каштанку. Много кукол нашли приют в доме у Бродячки так ласково стали называть Бродячую собачку обитатели дома и служители театра. Прямо не дом, а теремок, в котором все живут дружно и весело! Веселятся куклы, танцуют, играют, а по праздникам и выходным дням детей развлекают! Однако Бродячая собачка не забыла о своих былых странствиях, не забыла о тех детишках, которые так радовались встречам с ней.

Она по — прежнему любит путешествовать со своими друзьями — куклами по царству государству Российскому и по заморским странам. Собачка — путешественница побывала и в морской Эстонии, и в сердце Европы Франции, в стране альпийских лугов Швейцарии, хлебосольно — фестивальной Хорватии. Порадовав детишек спектаклями, собачка вместе с ними загорала на пляжах Испании, купалась в озерах Карелии, гуляла по улицам Дании, бегала по лужам под дождем в Англии, любовалась красотами таких стран, как Корея, Турция, Черногория, Сербия, Латвия, Австрия, Финляндия. И в каждой стране, в каждом городе у Бродячей собачки появились друзья и почитатели. Но в гостях хорошо, а дома — лучше. И Бродячка помнит о том, что у нее есть свой театр и свои зрители.

Она спешит домой! Бродячая собачка живет — не тужит, да с малышами дружит.

Арт-кафе «Подвалъ Бродячей Собаки»

В 1990 году драматург Борис Коган и художник Мария Прокофьева основали театр кукол "Бродячая Собачка". Цена: «Заинька» 520 р. за двоих, остальные спектакли 570 р. или 520 р. за двоих в зависимости от времени. кукольный театр в Санкт-Петербурге, идеально подходящий для семейного отдыха. На протяжении 25 лет театр пользуется неизменной популярностью среди петербуржцев и гостей Северной столицы. «Бродячая собачка» стал первым театральным.

Театр бродячей собаки санкт петербург афиша - фото сборник

Первая делала кукол, второй подбирал интересный совсем маленьким зрителям репертуар. Спустя 30 лет с основания театр разросся, стал государственным, получил собственное помещение с камерным зрительным залом на 80 гостей, но курс на аудиторию самых младших сохранился. Сейчас в афише есть спектакли для детей от 1,5 лет — в популярном жанре «бэби-театра».

Россия, Санкт-Петербург, проспект Стачек, 59 0 событий Площадки Театр кукол Бродячая Собачка Волшебный мир сказок, где оживают любимые герои, разговаривают с тобой, поют песни и приглашают провести с ними время, притаился в театре кукол Бродячая Собачка в Санкт-Петербурге.

Почти 30 лет театр радует маленьких, молодых и взрослых зрителей своими сказочными постановами, удивительными историями и невероятными персонажами. Все они с распростертыми объятиями и горящими глазами встречают своего благодарного зрителя и не перестают радовать и удивлять. Театр кукол Бродячая Собачка радует своими спектаклями не только петербуржцев и гостей города на Неве, но и жителей других городов и стран.

В репертуаре театра традиционные детские спектакли по произведениям Корнея Чуковского, Г. Андерсена, русским народным сказкам. Представления длятся от 30 до 55 минут. Заинька Постановка для малышей от 1,5 лет для самого первого знакомства с театром. Зрители рассаживаются на подушках в маленьком уютном зале и оказываются в самом центре театрального действия. Актеры рассказывают маленьким зрителям о смене времен года, отправляются в увлекательные приключения, поют песни и играют в игры.

Все вместе зрители и актеры встречают летнее солнышко, гуляют по осеннем лесу, слушают зимнюю вьюгу и встречают первых весенних птиц. Маленькие зрители услышат народные песни и потешки, исполненные на русских народных инструментах. Спектакль необычен тем, что за время действия не произносится ни одного «человеческого» слова, но зрителям все понятно и интересно.

Длительность: 40 мин.

Санкт-Петербург Бродячая собачка

В этом году Театр кукол «Бродячая собачка» стал участником Федеральной программы «Большие гастроли», организованной ФГБУК «Росконцерт», и проведет обменные гастроли с Чеченским государственным театром юного зрителя г. Гастроли Чеченского государственного театра юного зрителя в Санкт-Петербурге состоятся с 6 по 8 октября 2023 года, в рамках которых на сцене «Бродячей собачки» пр. Поучительная сказка, для семейного просмотра. История о том, как Лиса предлагает Волку «честно разбогатеть», отобрав у Бабы с Дедом золотое яичко. Из яйца вылупляется Цыпленок, к которому Волк привязывается и для которого становится заботливым отцом.

Когда оказывается, что Цыпленок — петушок, а не курочка, и золотых яиц не будет, Лиса меняет планы — собирается откормить и съесть Цыпленка. Волк спасает Цыпленка и намеревается вернуть домой. Продолжительность спектакля — 45 минут без антракта. На лесной опушке, в убогой избушке жила-была Аленушка и братец ее Иванушка.

К несчастью, они рано осиротели и Аленушке приходится искать работу. Злая Ведьма, притворившись доброй тетей, предложила свою помощь и взамен попросила братца Иванушку в услужение.

В детские души и сердца, актеры труппы пытаются вложить самые главные три вещи, это: « сеять доброе, разумное и вечное», именно благодаря такому подходу и зрители очень адекватно реагируют на изменения в спектаклях. Факты об театре «Бродячая собачка» Считается поистине лучшим молодым детским театром кукол, который не перестает радовать детей своими новшествами, огромным количеством юмора и уникальной игрой Адрес: Россия, город Санкт — Петербург, проспект Стачек, дом 59, вход находится со стороны улицы Зенитчиков. Недалеко от станции метро «Кировский завод» Телефон театра «Бродячая собачка»: 8 812 783-43-27 Время работы касс: четверг и пятница с 14.

Желающие могут самостоятельно звонить по номеру телефона кассы 7834327 и бронировать билеты напрямую, предупреждая, что звонят с центра социального обслуживания. Если в вашем центре есть сотрудники, желающие посетить спектакль, просьба направлять списки ответным письмом.

Если будут вопросы, пишите, звоните.

Спектакль идет с антрактом 31. Шукшина и В. Исполняет М. Семёнова "Надо просто жить...

Насколько мы верим в то, что однажды наша жизнь может круто измениться и произойдет что-то яркое, необычное? И появится человек, способный вместить в своём сердце чужую радость и чужую боль? Об этом и о многом другом - новый моноспектакль литературного театра "Классика" - "Надо просто жить... По произведениям Василия Шукшина и Василия Белова. Они предстанут в неожиданной трактовке: без "простонародных" штампов с говорком и балалайкой.

Спектакль "Надо просто жить... Эксцентричные, трогательные, мудрые герои Шукшина и Белова живут наперекор общепринятым "жизненным стандартам". Они предстанут перед зрителями со своими забавными, подчас грустными, но всегда необычными, удивительными жизненными историями. На этом спектакле можно посмеяться и поплакать.

Подвалъ Бродячей Собаки

подвал Бродячей собаки, театр бродячей собачки - афиша мероприятий Билеты в театр Арт-кафе Подвалъ Бродячей Собаки, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год.
Театр кукол "Бродячая собачка" афиша на Сентябрь 2024 Театр кукол "Бродячая собачка" Адрес: г. Санкт-Петербург, 59. Телефон: +7(812) 783-43-27.
Подвалъ Бродячей Собаки / Афиша / Санкт-Петербург Основная цель и творческое кредо «Бродячей собачки» — быть настоящим искусством и быть по-настоящему нужным маленькому зрителю. В репертуаре театра около 40 спектаклей по мотивам произведений классической детской литературы, лучших авторских и народных сказок.
Театр кукол "Бродячая Собачка" | Арт-подвал Бродячей собаки. Превью. Санкт-Петербург, тв, 5/4. М метро Невский проспект. Описание. Творческое пространство «Подвал бродячей собаки», также известное как арт-подвал «Бродячая собака», существует с начала ХХ века.

Арт кафе Подвалъ Бродячей Собаки, афиша мероприятий

Телефон Бродячая Собачка: +7 (812) 494-69-03. Пожалуйста, скажите, что узнали номер в Единой справочной. Адрес Бродячая Собачка: Санкт-Петербург, Ленинградская область ул. проспект Стачек, 59. Основная цель и творческое кредо «Бродячей собачки» — быть настоящим искусством и быть по-настоящему нужным маленькому зрителю. В репертуаре театра около 40 спектаклей по мотивам произведений классической детской литературы, лучших авторских и народных сказок. «Городской театр создал один из самых искренних и тёплых в Петербурге спектаклей для семейной аудитории. Постановка Анны Бессчастновой — сентиментальная сказка о мальчике Нино, который мечтает снова увидеть папу и получить пушистого друга. Стоимость билетов на спектакли формата «Бэби-театр»: На премьерные показы — (взрослый +ребенок) билет 1150 руб.

Театр кукол Бродячая собачка

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Однажды, осенью 1990 года, Бродячая собачка забрела в славный город Санкт-Петербург. Ей так сильно понравилось на берегах Невы, что она решила остаться в нашем городе навсегда. На проспекте Стачек, 59 в маленьком уютном театрике Бродячая собачка обустроила себе домик и стала жить—поживать, да добра наживать, на спектакли деток приглашать. Про гостеприимный дом пошла большая слава и вскоре к собачке стали захаживать в гости разные куклы. Однажды прилетела Муха—цокотуха со своим самоваром, чайку попить, да и загостилась. До сих пор гостит! Приехала из Франции Красная Шапочка и тоже решила остаться.

Три веселых поросенка спрятались у Бродячей собачки от страшного Серого Волка, а Волк-то оказывается не такой уж и страшный… И теперь они все вместе живут, да песни поют. Гадкий утенок нашел в Бродячей собачке истинного друга и перестал быть одиноким. В прошлом году в дверь дома кто-то тихо постучал. За дверями стоял Ежик.

Острым заточенным юмором. И этим они похожи с Михаилом Жванецким. Смеяться будете много!

Вы помните этого артиста арт-кафе «Бродячая собака» по спектаклям «Нервные люди», «Компромиссы», «Мертвые души», «Сатирикон» и др. В спектакль вошли следующие произведения: «Крематорий», «Лаокоон», «Легенда о стажере», «Легенда о родоначальнике фарцовки Фиме Бляйшице», «Марина». Режиссер: Ксения Митрофанова Спектакль пропитан песнями А. Лучшего в сопровождении ансамбля «Экипаж Молодости». Спектакль идет с антрактом 31. Шукшина и В. Исполняет М.

Семёнова "Надо просто жить... Насколько мы верим в то, что однажды наша жизнь может круто измениться и произойдет что-то яркое, необычное? И появится человек, способный вместить в своём сердце чужую радость и чужую боль?

В юбилейном для театра 2020-м году театр, несмотря на ограничения и режим самоизоляции, продолжает работать над новыми постановками. Основная задача театра — приобщение к сценическому искусству самых юных зрителей, воспитание новых поколений театралов. С этой целью коллектив не только ставит спектакли, но и реализует интересные образовательные проекты: мастер-классы «Хочу быть кукловодом», «Предпремьерные посиделки». В ходе встреч с артистами и режиссерами дети постигают секреты искусства кукловождения, создают куклы, ставят спектакли.

Сам факт существования «Бродячей собачки» на протяжении почти четверти века говорит о том, что театр не просто состоялся, но и уверенно занимает своё законное место и играет далеко не последнюю роль в театральной жизни Санкт-Петербурга. За свою историю коллектив театра кукол сделал немало. Но самое важное — то, что актёры труппы снискали любовь сотен маленьких зрителей и уважение их родителей. Всего за годы существования театра на его сцене было поставлено более 100 спектаклей и театрализованных представлений. Сегодняшний репертуар, рассчитанный на детей от трех лет, составлен из произведений известных детских российских и зарубежных писателей, а также авторских переложений народных сказок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий