Чп нижневартовск новости

Нижневартовск сегодня — Власти Нижневартовска отреагировали на видео с пьющими школьниками. Лифт с пассажирами рухнул в шахту в Нижневартовске. На улицу Северная в Нижневартовске приехали силовики. Дом, из которого стрелял мужчина, оцепили, жителей соседних многоэтажек эвакуировали. «360» показал место происшествия. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. В Нижневартовске произошел пожар по адресу Проспекта Победы 13. Двое из семи пропавших без вести после взрыва газа в доме в Нижневартовске могут находиться под завалами, еще пятеро не опознаны, сообщает пресс-служба.

Новости Нижневартовска на gorod3466.ru

Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости. городе Нижневартовске. По предварительным данным, в жилом доме в Нижневартовске мог взорваться бытовой газ, после чего произошло частичное обрушение конструкций одного из подъездов пятиэтажки. новости экономики и политики, спорта и культуры, ДТП и происшествия. Новости Нижневартовска за сегодня и за неделю. Чп нижневартовск сейчас. Происшествия в Нижневартовске. Перестрелка Нижневартовск. Нижневартовск криминал. ЧП Нижневартовск вчера. ЧП Нижневартовск за последнюю. ЧП в Нижневартовске: в жилом доме рухнул лестничный пролет – тут произошла коммунальная авария.

Подробности пожара в Нижневартовске от очевидца. Эксклюзив

Пятеро рабочих, которые пострадали в результате взрыва газа на канализационной насосной станции в Нижневартовске в Ханты-Мансийском автономном округе, находятся в реанимации. Сильный пожар после мощного взрыва произошел на нефтяном месторождении в Нижневартовске. Отмечается, что в результате происшествия пострадавших нет. В этот момент там находилась женщина. Жильцы дома №25 по Омской улице сообщили о происшествии в их доме. Видео с места ЧП опубликовано в телеграм-канале «Нижневартовск. Последние новости сегодня в Нижневартовске и Ханты-Мансийском автономном округе — свежие новости часа.

«В окно увидел, что разворотило второй этаж». Подробности взрыва в Нижневартовске

Последствия ЧП в Нижневартовске: погибшие, поручения, уголовное дело. Последствия ЧП в Нижневартовске: погибшие, поручения, уголовное дело. На улицу Северная в Нижневартовске приехали силовики. Дом, из которого стрелял мужчина, оцепили, жителей соседних многоэтажек эвакуировали. «360» показал место происшествия. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Нижневартовска и сводки ГИБДД.

Чп нижневартовск сейчас

Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Спасатели осторожно разбирают обрушения панелей здания, но живых, скорее всего, под обломками нет. Хотя всегда есть вера в чудо. Они находятся под провалами в районе второго и третьего этажей в третьем и четвертых подъездах.

В третьем подъезде работы по извлечению погибших или пострадавших еще не проводились, потому что есть угроза обрушения панелей здания, поэтому мы сейчас очень осторожно снимаем кровли. Подъезд, где случился взрыв, держится сейчас как карточный домик. Кранами все разбираем. Только так и будем добираться до места, где в районе второго и третьих этажей могут находиться погибшие. Их предварительно шесть человек, все жители второго и третьего этажей». По словам специалистов, взрыв в доме произошел именно в третьем подъезде.

В итоге с первого по пятый этажи все разрушились, - продолжает Капустин. Мы организовали штаб, была развернута оперативная группа местного спасательного гарнизона.

По информации от источника URA. RU, машина загорелась во время движения. Водитель высадил двух пассажиров и сам успел покинуть салон до пожара.

По предварительной версии, причиной пожара стала техническая неисправность автомобиля. Ранее URA.

Fm со ссылкой на мэрию, Владимир Широков в феврале был уволен за пьянство с поста замначальника отдела техобслуживания и эксплуатации имущества МКУ «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска». Также он работал ранее замдиректора по автоматизации в городской библиотеке, возглавлял одно из первичных партийных отделений «Единой России» и «Молодой гвардии» в Нижневартовске и даже значился в окружном Народном фронте.

К счастью, ЧП обошлось без жертв и пострадавших. Во время переговоров полицейские убедили Владимира Широкова отпустить маленького заложника и сдаться. Мужчина задержан. Следствие завело на него уголовное дело по двум статьям — незаконное лишение свободы несовершеннолетнего с применением оружия и посягательство на жизнь полицейских.

Ждать ли кадровых решений Последнее городское ЧП, в котором был замешан бывший представитель властных и политических структур, бросает тень на действующее руководство муниципалитета. Однако, полагают собеседники «ФедералПресс», каких-то кадровых решений не будет принято. Это одна из причин, по которой его не будут оправлять в отставку», — считает югорский политолог Александр Лобов. По мнению собеседника, вторая и самая важная причина: в Нижневартовске нет прямых выборов мэра.

СМИ: в Нижневартовске в одной из многоэтажек открыли стрельбу

К сожалению, пациентку 62-х лет спасти не удалось. В ожоговом центре в крайне тяжелом состоянии с отрицательной динамикой продолжает лечение один пациент. Две пациентки, продолжающие лечение в Нижневартовской окружной клинической больнице, стабильные, угрозы жизни нет», — сообщили в департаменте здравоохранения Югры.

Дома Александр сначала поставил баллон на балкон, а вечером занес в квартиру, чтобы проверить горелку. Баллон стоял в коридоре, на санках. Под воздействием тепла газ расширялся. К вечеру давление стало слишком высоким, раздался хлопок, и квартиру начал заполнять газ. Фото с портала 86.

Александр сказал, что всё в порядке, просто лопнул газовый баллон. Соседка ушла.

В качестве основной версии рассматривается аварийная разгерметизация бытового газового баллона. При взрыве обрушились все пять этажей одного из подъездов. Ранее из-под завалов спасатели достали тела восьми погибших, еще один человек умер в ожоговом центре.

Апогеем стал вооруженный захват в заложники ребенка бывшим чиновником и политиком Владимиром Широковым с требованием казнить ряд представителей власти. Будут ли сделаны оргвыводы и последуют ли громкие отставки — на «ФедералПресс». Череда несчастий Черная полоса для Нижневартовска началась в конце 2022 года. Обрушилось несколько этажей здания. Погибли 10 человек. Власти обещали снести пострадавший дом и дать жильцам новые квартиры. Основная претензия с их стороны: на их опасения власти не обращают внимания. Позже стало известно, что мэр города Дмитрий Кощенко рассказал о необходимости проведения оценки рыночной стоимости 16 квартир из соседних домов. Оба попали в больницу, только один из них — в реанимацию. На парня, который напал на одноклассника с ножом, возбудили уголовное дело по ч.

Видео с места стрельбы с балкона многоэтажки в Нижневартовске опубликовали очевидцы

Сургут, г. Сургут, ул. Сергея Безверхова, д.

Как только что стало известно корреспонденту «КП-Югра», ребёнок не пострадал. Старшей дочери дома нет. В администрации Нижневартовска сообщили, что территорию к девятиэтажке оцепили полицейские, на месте работает мэр Дмитрий Кощенко.

Пострадавшие граждане получат единовременную помощь в 100 тысяч рублей на семью.

При наличии травм сумма поддержки варьируется от 100 до 500 тысяч. В случае гибели родственника, семье выплатят 1 млн рублей. Наталья Комарова поручила департаменту соцразвития Югры внести в правительство округа предложения о мерах поддержки для семей погибших и пострадавших. Главой региона поручено всем муниципалитетам проверить продавцов и заправщиков газовых баллонов. Администрации города поручено предоставить информацию о наличии жилого фонда для размещения пострадавших югорчан.

На крышу дома поднялись снайперы, силовики начали переговоры, но безрезультатно. Ребенок не ранен — силовики следят за происходящим в квартире по веб-камере, рассказала уполномоченная по правам ребенка по ХМАО Людмила Низамова. Группа «ЧП Нижневартовск» рассказала, что мужчину уволили в феврале за злоупотребление алкоголем. Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа — Югры начала проверку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий