Дк сатурн раменское купить афиша

Адрес: Московская обл, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 2.

Дворец культуры "Сатурн"

Сатурн. Построен в 1968 году. В репертуаре новинки зарубежного и российского кинопроката, анимационные фильмы. Билеты без наценок от организатора, ДК Сатурн 18 февраля 2024 19:00. Дома культуры Кружки События Руководители кружков. ДК "Сатурн". КДЦ «Сатурн» в Раменском — афиша событий и билеты по официальным ценам. Сатурн, дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Дк сатурн афиша

Творческие коллективы ДК "Сатурн" отметили памятную дату тематическим концертом. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Творческие коллективы ДК "Сатурн" отметили памятную дату тематическим концертом.

Дк сатурн афиша 2024 - 79 фото

Раменское. ДК Сатурн. Твои глаза • Дорога в аэропорт • Что мне делать? •. Дома культуры Кружки События Руководители кружков. ДК "Сатурн". КДЦ «Сатурн» (г. Раменское). Адрес: Московская обл., г. Раменское, ул. Михалевича, д. 2. Культурно-досуговый центр «Сатурн» был построен в 1966 году и с тех пор является самым крупным учреждением культуры в Раменском.

кдц сатурн раменское афиша

Раменское, улица Михалевича, 2. +7 (496) 463-20-61. dk-saturn@ Концерты в Раменском. 11. октября. КУПИТЬ БИЛЕТ. Раменское. ДК Сатурн. ЦЕНА. 2000-4000 руб. Новинки кино, расписание сеансов, планы залов, онлайн продажа билетов.

КДЦ Сатурн (г. Раменское)

Имя «Сатурн» Дворцу дали его строители — рабочие и служащие Раменского приборостроительного завода. В ДК проводятся концерты, театрализованные представления, игровые программы проекты, фестивали, мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья. Творческие коллективы с концертами выезжают на площадки и в иные учреждения и организации города и района. Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «Сатурн» имеет награды: Почетную грамоту Московской областной Думы, Благодарности Губернатора Московской области, Почетную грамоту Министерства культуры Московской области, Благодарственное письмо Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Грамоты Главы Раменского муниципального района, многочисленные благодарственные письма организаций и учреждений города Раменское и Раменского района, г.

А новый хит «По полюшку» взрывает российские хит-парады и вошел в заглавие новой программы артистки.

Ее голос завораживает и влюбляет в себя. На ее концертах всегда полные залы, зрители спешат увидеть и услышать любимую звезду. В юбилейном концерте певица исполнит все хиты из своего репертуара, а также несколько прекрасных новых хитовых песен.

Любовь Успенская раз за разом дарит зрителям все новые замечательные песни, которые звучат на концертах в огромных залах и маленьких уютных клубах, наполняя теплом сердце каждого слушателя. Концерт-монолог, концерт-исповедь. Она настоящая, искренняя, как героини всех её песен. Силу ее обаяния почувствует каждый, кто придет на концерт!

Все это в сопровождении многообразия музыкальных номеров превратит спектакль в двухчасовой вес.

Поиск мероприятий

Билеты на Стадион "Сатурн" Раменское Сатурн (Раменское) — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале Афиша Москва!
16 мая 2023 г. Раменское | Группа "Братья Грим" Купите билет на Любовь Успенская (г. Раменское, ДК «Сатурн») без наценок и сборов на.
КДЦ «Сатурн» (г. Раменское) (Москва) — Афиша концертов Билеты без наценки! Касса продаж. +7(495) 411-91-31. Выберите город: Москва.
КДЦ Сатурн (Раменское) КДЦ «Сатурн» в Раменском — афиша событий и билеты по официальным ценам.

| Раменское

  • Скачать приложение МТС Live
  • КДЦ «Сатурн» (г. Раменское) на сайте телеканала Карусель
  • Культурно-досуговый центр "Сатурн"
  • | Раменское

Раменская афиша сатурн - фото сборник

Вы смотрите представление, а артисты будто разговаривают с вами. У вас то мурашки по коже, то взрывы хохота, то растроганные взгляды. Вызвать такие эмоции способен только цирк.

Виктория Толстоганова и Денис Власенко в интригующем спектакле.. Виктория Толстоганова и Денис Власенко в интригующем спектакле «Это все она». В этой истории многие узнают себя. Вечные проблемы и вечные вопросы: что значит любить своих детей?

Покажем все жанры циркового искусства на премьере в Раменском, 3 сентября! Приглашаем вас 3 сентября в 19:00 в ДК «Сатурн» Раменское! Цирковое шоу, которое заворожит ваши сердца. Вы погружаетесь в историю, которую рассказывают артисты своими номерами.

В этой истории многие узнают себя. Вечные проблемы и вечные вопросы: что значит любить своих детей? Как вернуть утраченное доверие? Непростые темы затрагивает, но оставляет за вуалью тайны бесподобная игра актеров — Виктории Толстогановой и Дениса Власенко.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий