Концерты спб по пушкинской карте

Благодаря такой конструкции в City Hall проходят различного рода мероприятия: стендапы, бизнес-форумы, концерты, цирковые шоу и спортивные соревнования. И на любые мероприятия можно купить билет по Пушкинской карте. Дорогие друзья, мы хотим более подробно знакомить Вас с теми спектаклями и концертными программами, которые доступны в «Петербург-концерте» для покупки по Пушкинской карте. Сегодня на очереди спектакль «Безымянная звезда» от театра «АРТ».

Спектакли по Пушкинской карте

Общественно-культурный центр на Пушкинской Санкт-Петербург Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96. Стать участником программы Пушкинская карта могут все граждане России от 14 до 22 лет. Пушкинская карта — Санкт-Петербург. Мероприятия по пушкинской карте в Санкт-Петербурге. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. Возле каждой даты есть кнопка, по которой приобретаются билеты. Карта в приложении Управляйте своим мобильным приложением и Пушкинской картой в нём, чтобы покупать билеты на концерты и другие культурные мероприятия.

Куда сходить в Петербурге по «Пушкинской карте»

Для активного привлечения молодежи к изучению художественной культуры и искусства Министерство культуры Российской Федерации совместно с Минцифры России запустило проект «Пушкинская карта». Чтобы принять участие в программе, гражданину необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура» и получить «Пушкинскую карту» - виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Мероприятия, принимающие участие в проекте «Пушкинская карта», отбираются экспертным советом Министерства Культуры РФ. Как это работает?

Использование материалов и сервисов Сайта регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации 4. Михайловский театр вправе: 4.

Изменять правила пользования Сайтом, а также изменять содержание данного Сайта. Изменения правил пользования вступают в силу с момента публикации новой редакции Соглашения на Сайте. Пользователь вправе: 4. Регистрация Пользователя на сайте Михайловского театра осуществляется с целью идентификации Пользователя для предоставления сервисов Сайта, распространения информационно - новостных сообщений по электронной почте, телефону, по SMS, иным средствам связи , получения обратной связи, учета предоставления льгот, скидок, специальных предложений и акций. Пользоваться всеми имеющимися на Сайте сервисами. Задавать любые вопросы, относящиеся к информации размещенной на сайте Михайловского театра.

Пользоваться Сайтом исключительно в целях и порядке, предусмотренных Соглашением и не запрещенных законодательством Российской Федерации. Пользователь Сайта обязуется: 4. Не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие нормальную работу Сайта. Избегать любых действий, в результате которых может быть нарушена конфиденциальность охраняемой законодательством Российской Федерации информации. Пользователю запрещается: 4. Использовать любые устройства, программы, процедуры, алгоритмы и методы, автоматические устройства или эквивалентные ручные процессы для доступа, приобретения, копирования или отслеживания содержания Сайта 4.

Как купить билет и посетить спектакли Театра имени Ленсовета: Все билеты, доступные для покупки по «Пушкинской карте», имеют обозначение в афише в виде значка с изображением логотипа программы. Оплата билета «Пушкинской картой»: В кассе или на сайте Театра, а также у уполномоченных лиц Театра по реализации театральных билетов на спектакли. При оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой».

А это 18 процентов всего населения Земли! С 1 сентября 2021 года в России стартовал масштабный проект — Пушкинская карта.

Благодаря ему молодые люди с 14 до 22 лет включительно могут за счет федерального бюджета посещать культурные мероприятия по всей стране. Концерты, выставки, спектакли и кино. Деньги на карту кладет государство, и каждый год лимит обновляется. Пушкинская карта Зарегистрируйтесь на портале госуслуг — это можно сделать с 14 лет, после получения паспорта. Подтвердите учетную запись с помощью онлайн-банков или в ближайшем центре обслуживания.

Джазовые вечера "Петербург-концерта" можно посетить по "Пушкинской карте"

Заявление направляется на электронный адрес ticket muzcomedy. Рекомендуем приезжать в театр заблаговременно. Желаем вам приятно провести время в Санкт-Петербургском театре музыкальной комедии!

Как это можно сделать? Предлагаемые статьи Базы знаний: Хочу приобрести билет по «Пушкинской карте». К сожалению, в настоящее время оплата Пушкинской картой недоступна. Мероприятия, ранее участвующие в программе «Пушкинская карта», проверяются модераторами, а также региональными и федеральными экспертными советами для дальнейшего участия в программе.

На входе нужно будет предъявить QR-код, который придет на вашу электронную почту. Отбором мероприятий, на которые можно попасть по «Пушкинской карте», занимается Министерство культуры. В перечень попадают театральные постановки государственных театров, концерты классической музыки в филармониях или консерваториях, некоторые выставки современного и классического искусства на площадках государственных учреждений. Что касается посещения кинотеатров, то тут есть пара нюансов: Приобрести билеты, например, на очередной «Форсаж», не получится — фильмы должны также соответствовать требованиям Минкультуры. В основном в программу включены советская киноклассика, экранизации русской классической литературы. В список также попадают российские новинки, созданные при поддержке Фонда кино. В год на билеты в кинотеатры возможно потратить не больше двух тысяч из общего лимита на карте.

Покупать билеты на свое имя можно и в городе вашего проживания, и в любой другой местности. Например, если школа организовала выезд класса в другой город, все школьники могут оплатить поход в музей по «Пушкинской карте». Как оплачивать «Пушкинской картой» Процесс оплаты билета «Пушкинской картой» не отличается от оплаты билета любой другой банковской картой. Иногда на сайте учреждения, участвующего в программе, есть кнопка «Оплатить "Пушкинской картой"». Если у вас пластиковая «Пушкинская карта», ей можно расплачиваться на кассе культурного учреждения. Положить деньги на «Пушкинскую карту» самостоятельно нельзя, как и получить на нее льготные пособия. Не получится оплачивать билеты частично, только полностью.

Пушкинская карта Уважаемые зрители! По программе "Пушкинская карта" вы можете приобрести билеты в кассе и на сайте театра на все спектакли. Напоминаем, вам, что для того, чтобы посетить театр по билету, купленному в рамках программы «Пушкинская карта», вам нужно предъявить: - билет на спектакль - Пушкинскую карту в приложении «Госуслуги.

Можно ли купить билет на концерт по Пушкинской карте?

1. В заказе должен быть один билет; 2. Заказ не получится оплатить с помощью Apple Pay с привязанной к нему Пушкинской картой; Средняя продолжительность мероприятия 1 час 20 минут без антракта. Проверка билетов начинается за 40 минут до начала мероприятия. На этой странице собраны все спектакли и события Александринского театра, участвующие в программе «Пушкинская карта». Выбирайте дату и оформляйте билет прямо на нашем сайте. В 2023 году номинал Пушкинской карты составляет 5000 рублей. Общественно-культурный центр на Пушкинской Санкт-Петербург Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96. открытие нового джазового сезона состоится сегодня в Екатерининском собрании, на сцене - квартет "Невский джаз". Куда сходить по Пушкинской карте в Санкт-Петербурге — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024.

«Пушкинская карта» — это бесплатные театры и музеи. Для кого?

Фактически «Пушкинская карта» — это обычная карта платежной системы «Мир». Ее выдает банк, а государство переводит деньги на счет. Владелец карты платит ею при покупке билета и может идти в музей или филармонию за счет бюджета. Среди помеченных знаком «Пушкинской карты» спектаклей Мариинского, например, на сентябрь есть прошлогодняя премьера — оперетта Иоганна Штрауса «Летучая мышь» с Сергеем Семишкуром и Оксаной Шиловой. Как получить и использовать карту? Пушкинская картаПо инициативе Президента с 1 сентября в России стартует новая культурная программа «Пушкинская карта». С её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобретать билеты в театры, музеи и концертные залы за государственный счёт.

Куда можно сходить по Пушкинской карте в Москве и Санкт-Петербурге

Пушкинская карта Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Телефон горячей линии 8-800-100-06-45 СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ СМОТРЕТЬ АФИШУ! Михайловский театр можно назвать самым культовым и символичным местом в Санкт-Петербурге, куда можно попасть по «Пушкинской карте». Мы находимся на площади Искусств, в центре которой установлен памятник Пушкину. «Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре.

«Пушкинская карта» — это бесплатные театры и музеи. Для кого?

Государство начисляет деньги на Пушкинскую карту для развития культуры в среде молодежи. Картой можно оплатить поход в театр, музей, другие мероприятия, среди которых и концерты. «Пушкинская карта» позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 бесплатно посещать культурные мероприятия. В этой статье мы собрали самые яркие выставки, спектакли и экскурсии Москвы, которые точно заслуживают твоего внимания! Концерты: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Набережная реки Фонтанки, 41, Санкт-Петербург 5 филиалов. Камерные концерты 50Органные концерты 57Концерты с оркестром 42Вокальные концерты 7Этническая музыка 7. Поп-музыка и эстрада 3Юмор и стендап 11Джаз и блюз 23Творческий вечер 9Концерты на крыше 4. Классический балет 27Народный танец 2Современный танец 2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий