Номер тел аптеки апрель

Справочник аптек и аптечных сетей в России. Аптека "Апрель". Армавир, станица Старая Станица, Ставропольская, 111/1. Справочник аптечной сети Апрель. Выберите свой город, чтобы посмотреть адреса и графики работы аптек. Все филиалы и отделения Апрель в Симферополе с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте.

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Всегда предлагают кабальные условия. Марина 03. Хочу выяснить,почему сотрудники аптеки,находящейся по адресу г. Почему в выходные дни они не обрабатывают поступившие для потребителя заказы? Мой заказ поступил 1 октября и я его только 3 октября 2022г. Смена продавцов,которая работала в аптеке 2 и 3 октября грубиянки.. Прошу разобраться в данной ситуации и привести в норму работу аптеки Елена Александровна 15.

Калуга, ул. Сегодня 15. Длинный коврик скользит по кафелю. Будьте осторожны! Являюсь постоянным клиентом, годовая карта. Но почему-то по номеру телефона фармацевт не сделал скидку.

Светлана 17. Старотитаровская, ул.

Также к этой сети относятся аптеки «Аптечный склад» и «Апрель», оформленные красным логотипом.

Аптеки «Аптечный склад» и «Апрель» — это удобное расположение торговых точек, низкие цены и удобный сервис. Номер горячей линии Для того, чтобы связаться со службой поддержки Апрель используйте , который расположен ниже: Бесплатная Горячая Линия в вашем регионе:.

Электронная почта Предусмотрено несколько адресов электронной почты для связи с отделом поддержки фармацевтической компании «Апрель»: info apteka-aprel. Принимаются жалобы, предложения и отзывы о работе фирмы. Осуществляется решение проблем, которые касаются оплаты товара на сайте и доставки продукции.

Осуществляются консультации по программам лояльности. Личный кабинет Личный кабинет дает возможность клиентам аптечной компании делать заказы онлайн, стать участником программы лояльности, получать информацию об акциях, копить бонусные баллы, бронировать товары: apteka-april.

Цены, как и везде в «Апрельских аптеках» доступны на самый широкой ассортимент лекарственных средств. Чтобы было приятно и удобно совершать покупки, наши аптеки организованы по принципу фарммаркета, и товары в них находятся в свободном доступе. Одним из направлений развития сети является программа социальная аптека «Апрель». Деятельность таких аптек направлена на обеспечение качественными фармацевтическими товарами по доступным низким ценам, что свидетельствует также о серьезности намерений оказать поддержку пенсионерам и другим социальным слоям населения. Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей. Аптеки «Апрель» - это: - Узнаваемый фирменный стиль и современный дизайн оборудования аптек; - Широкий ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров; - Гарантированное качество товара, отсутствие контрафактных и фальсифицированных товаров; - Профессионализм и высокий стандарт обслуживания покупателей; - Автоматизированная система управления товарными и финансовыми потоками, полная автоматизация рабочих мест; - Специальные программы для покупателя: дисконтные карты, акции; - Надежные партнеры; - Оказание бесплатных услуг: индивидуальное консультирование, измерение артериального давления и веса, заказ редких лекарств, информационные услуги через собственную справочную службу. В ассортименте аптек более 12 000 наименований фармацевтических товаров: лекарственных препаратов, товаров для детей и детского питания, лечебной косметики, БАДов, предметов личной гигиены и изделий медицинского назначения.

Телефон аптек Апрель в Рязани - 8 800 200 90 01

  • Апрель аптека справочная номер телефона
  • Аптека Апрель - заказ лекарств на официальном сайте, цены и актуальные акции
  • Как получить и активировать клубную карту Апрель
  • ГК "АПРЕЛЬ"

Аптеки Москвы Апрель

Самолечение опасно. На нашем сайте предусмотрена обратная связь: в конце каждой статьи вы можете обсудить проблему с другими посетителями, а также специалистами. Мы надеемся, это поможет вам справиться с проблемой. Если среди затронутых нами тем не оказалось актуальной для вас, инициируйте её появление — создайте новую тему на Форуме.

Всучили, воспользовавшись невнимательностью и пожилым возрастом, ненужный дорогостоящий товар пожилой безработной женщине. Обратной свзи нет телефон сбрасывают единственно возможный , возврат не сделать, так как оплачивала картой, не заметила разницу в цене. Даже подумать не могла, что втюхают дорогой сахарозаменитель в виде порошка вместо чайных пакетиков с другим названием.

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Читайте наши полезные статьи и советы о здоровье на нашем сайте!

С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей. Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам.

36 филиалов Апрель, сеть аптек г. Краснодар

О компании «Аптека Апрель» — часть крупной торговой сети, которая занимающейся реализацией продуктов питания, товаров бытового назначения, одежды, обуви и аксессуаров. Всего компания располагает 1 500 заведениями по всей России, можно отыскать в более чем 50 регионах, преимущественно Севера, Запада, Юга и Урала. Если интересует, как устроена работа, хотели бы проконсультироваться, выяснить информацию, придет на помощь контакт-центр. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»?

В остальном, все интересующие ответы можно найти на официальном сайте, посетив раздел «Вопросы и ответы» —. Если все таки нуждаетесь в помощи службы поддержки в электронном виде, тогда придется создать учетную запись и войти в личный кабинет —. Написать в службу поддержки можно через социальные сети — и.

Оставить обращение можно через мессенджер —. В подразделе «Техподдержка» авторизованные пользователи смогут получить консультацию. Однако не стоит рассчитывать на быстрый ответ, отвечают в среднем за 24 часа.

Телефон горячей линии «Аптеки Апрель» Чаще покупателям приходится обращаться по телефону, это удобней и возможно уладить вопрос оперативно. В сети подошли внимательно к этому и создали единый телефон горячей линии — 8 800 200 90 01. Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов.

Адреса на карте Адреса, телефоны и режим работы можно посмотреть на Яндекс Картах. Для каких случаев предназначена горячая линия?

Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т. Аптека Апрель - основные преимущества Среди положительных качеств можно отметить: Широкий ассортимент товара медицинского назначения; Низкие цены и высокое качество продукции; Высокий стандарт качества обслуживания клиентов; Консультация опытных фармацевтов; Возможность онлайн заказа. Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции. Также действуют скидки пенсионерам и обладателям бонусных карт и регулярно проводятся акции на популярные лекарственные препараты.

Если консультант, как и я не соображает в товаре, зачем такой продавец!? Аптека и так НЕ пользуется спросом в нашем мкр цены завышены, благо - недавно конкуренты, например, лаки-фарма, появились и куда ж еще один негативный PR? Не буду ходить за покупками сама в эту аптеку и другим не посоветую 20. В последний раз отправляла туда мужа, предварительно написав ему список. Мужу вместо отхарькивающего сиропа вручили сироп от простуды который является не лекарством, а биологически активной добавкой по составу оказалась аскорбинка в жидком виде , зато схож по названию. Я допускаю что муж не полностью сформулировал что ему нужно, но одновременно он покупал ещё препараты от бронхита и это никак не смутило провизора.

Если у вас есть аллергия обязательно сообщите это врачу. Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними. Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения.

Телефон Горячей Линии ? — Аптека Апрель

Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте. Каталог лекарств Апрель с ценами Категории реализуемых лекарств:.

Как осуществляется доставка товара? Как стать участником программы лояльности? Как оплачивать товар в интернет-магазине? Как зарегистрировать учетную запись? Дополнительно можно уточнить наличие препаратов на складе. Страницы компании: Электронная почта Предусмотрено несколько адресов электронной почты для связи с отделом поддержки фармацевтической компании «Апрель»: info apteka-aprel.

Принимаются жалобы, предложения и отзывы о работе фирмы. Осуществляется решение проблем, которые касаются оплаты товара на сайте и доставки продукции. Осуществляются консультации по программам лояльности. Личный кабинет Личный кабинет дает возможность клиентам аптечной компании делать заказы онлайн, стать участником программы лояльности, получать информацию об акциях, копить бонусные баллы, бронировать товары: apteka-april. Google Play: App Store: WhatsApp С помощью мессенджера пользователи могут получить информацию о том, как создать личный кабинет, какие условия выдвигаются для участия в программе лояльности. Также есть возможность узнать о графике работы отдельного аптечного пункта «Апрель» в городе проживания: api. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Задать вопросы можно в социальных сетях, по электронной почте или через мессенджер WhatsApp В этой статье выясним, есть ли горячая линия «Аптеки Апрель», по каким номерам отвечают специалисты, можно ли составить обращение онлайн?

На какие вопросы готовы ответить сотрудники компании?

Хочу выяснить,почему сотрудники аптеки,находящейся по адресу г. Почему в выходные дни они не обрабатывают поступившие для потребителя заказы? Мой заказ поступил 1 октября и я его только 3 октября 2022г.

Смена продавцов,которая работала в аптеке 2 и 3 октября грубиянки.. Прошу разобраться в данной ситуации и привести в норму работу аптеки Елена Александровна 15. Калуга, ул. Сегодня 15.

Длинный коврик скользит по кафелю. Будьте осторожны! Являюсь постоянным клиентом, годовая карта. Но почему-то по номеру телефона фармацевт не сделал скидку.

Светлана 17. Старотитаровская, ул. Ленина 261, а там визитки распространяются Похоронного бюро с ул. Ростовской в станице, в аптеке.

Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона.

Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании.

Горячая линия сети аптек Апрель

Аптека Апрель | Дзен В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае.
Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт Связаться с оператором Аптека Апрель горячей линии можно по телефону, позвонив по номеру указанному выше.
Телефон Горячей Линии ? — Аптека Апрель 60 000+ аптек и аптечных пунктов в России. Апрель.
Аптека ­«Апрель» | программа лояльности | клубная карта | горячая линия | приложение Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.
Аптека ­«Апрель» программа лояльности Информация о компании «Аптека Апрель».

Аптечная сеть "Апрель"

Апрель аптека справочная номер телефона История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.
АПРЕЛЬ не самый лучший отзыв об аптечной сети Горячая линия Аптеки Апрель, как написать жалобу.
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Режим работы аптек Москвы и МО узнайте в справочной аптек АптекаМос и подберите аптеки рядом с вами с недорогими ценами на лекарства.

Наш партнер аптечная сеть «Апрель»

Апрель. Города и населенные пункты в которых есть аптеки Апрель. Справочник аптек и аптечных сетей в России. Список аптек Аптека Апрель в Москве. Аптека Апрель: заказ лекарств. Цены на лекарства в аптеках Апрель выгодно отличаются от обычных сетевых аптек своей умеренностью. аптека Апрель в Москве: 141 заведение с адресами, отзывами и фото. Самый полный каталог заведений с фото, и отзывами, удобный поиск мест на карте. Апрель, аптека. Найдено 212 мест в Москве. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Удобный поиск нужного вам представительства по месторасположению и средней оценке посетителей, составленной на основе отзывов.

Адреса Апрель в Москве, телефоны, официальный сайт отзывы

(обновлено в Феврале 2024) Апрель, Сеть аптек (Краснодар) — 5 реальных отзывов, режим работы и схема проезда на карте. Телефон 8 800 200-90-01. Список телефонов аптеки. Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Аптеки АПРЕЛЬ отзывы. Моя любовь к сети аптек АПРЕЛЬ угасла насовсем. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений.

Apteka-April.ru — Личный кабинет

8 800 200 90 01. Аптека Апрель, Рязань, улица Дзержинского, 51. Адреса и телефоны филиалов Аптека Апрель. Подробная информация о Апрель, сеть аптек в каталоге

Горячая линия — Аптека Апрель Телефон поддержки

Апрель: адреса аптек в Краснодарском крае — Яндекс Карты Аптеки АПРЕЛЬ отзывы. Моя любовь к сети аптек АПРЕЛЬ угасла насовсем.
Аптека ­«Апрель» программа лояльности Аптека Апрель адреса филиалов контактная информация рейтинг и отзывы социальные сети. Сеть аптек "Апрель" является одной из наиболее узнаваемых в России.

Города аптечной сети «Апрель»

Сегодня исчерпана последняя капля моего терпения и лояльности. На Ютеке заказала солгаровские БАДы. Вот я и попросила в данной аптеке предъявить регистрашки, либо данные о добровольной сертификации БАД, что вызвало недоумение у сотрудников, созвонились с заведующей, которая сообщила, что таких документов нет, но запросят их и перешлют мне по электронной почте и позвонят, когда можно получить заказанные средства. Не переслали, не позвонили, просто отменили заказ. Так же проще.

Напишите телефон, начиная с международного кода. Придумайте надежный пароль для безопасности. Желательно пользоваться буквами разного регистра. Затем заполните Ф. Указывайте только свой реальный почтовый ящик — на него придет письмо с одноразовой ссылкой. Примите пользовательское соглашение — поставьте возле него галочку. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Напишите имя пользователя номер телефона и пароль сочетание знаков, придуманное вами при регистрации.

Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19.

Так же проще. Не надо напрягаться, не надо дорожить постоянными клиентами Мое хорошее отношение к Апрелю угасло насовсем. Я не люблю, когда меня считают дурочкой. Теперь обхожу эти аптеки в Мурманске стороной. Жаль денег, потраченных на подписку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий