Новости байкал дейли бурятия в реальном времени сегодня

ИА Телеинформ: новости Иркутской области и Иркутска сегодня, события и новости онлайн, Иркутск официальный, политика, экономика, общество, культура и многое другое о жизни Восточной Сибири. На севере Бурятии спасатели всю ночь искали людей, которые попросили о помощи, рассказав, что застряли на авто на льду Байкала. На севере Бурятии спасатели всю ночь искали людей, которые попросили о помощи, рассказав, что застряли на авто на льду Байкала. Новости культуры, экономики, светская хроника, криминал и происшествия на сайте Yakutia

Новости дня

Проект постановления был опубликован на днях. Мальчик провёл в коме шесть дней, выжил, и теперь его ждёт подготовка к протезированию.

На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ проведут розыгрыш трех сертификатов на поездку в Бурятию, сообщило правительство региона. На площади 200 кв. Ru Глава Бурятии отреагировал на слова экс-посла Израиля про бурят Слова экс-посла Израиля Аркадия Мильмана о бурятах являются расистскими.

Пожар произошел в заведении «Бир Хаус» в районе Мелькомбинат, уточняет «Номер один». Землетрясение магнитудой 4,6 произошло в Северо-Байкальском районе Бурятии накануне вечером, сообщила в пятницу пресс-служба республиканского главка МЧС. На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ проведут розыгрыш трех сертификатов на поездку в Бурятию, сообщило правительство региона.

Тел: 4112 21-93-25 e-mail: yakutia sakhamedia. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Все права на материалы, опубликованные на сайте yakutia-daily.

Направления деятельности

  • Портал Забайкальского края
  • Главная - Телекомпания "Мир – Байкал"
  • Бурятия онлайн - My World Groups
  • Онлайн-табло
  • Бурятика — Электронная библиотека
  • БАЙКАЛ ДЕЙЛИ 2024 | ВКонтакте

Группы Вайбер Улан-Уде и Республики Бурятия

Все новости Иркутска и Иркутской области - Информационное агентство «Телеинформ», г. Иркутск Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Улан-Удэ. Самый простой способ продать или купить вещи. Подать объявление бесплатно в Юле.
Байкал — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ Главные новости Благовещенска, Амурской области и Дальнего Востока Эксклюзивные интервью Интересные видео : мы создаем социально значимые материалы о жизни Приамурья.
В Бурятии зарезали совладельца сети «Vidi оптика» - Чудесного воскресенья! В Бурятии сегодня потеплеет В воскресенье, 11 февраля, в Бурятии будет не по-зимнему тепло. Днём синоптики обещают от -5 до -10, а местами – от -2 до +3 градусов.
Главные Новости Сейчас ! Главные новости Благовещенска, Амурской области и Дальнего Востока Эксклюзивные интервью Интересные видео : мы создаем социально значимые материалы о жизни Приамурья.

Фестиваль "Живи на Байкале" / Утро России. Иркутск / 19.02.2024

Интересные новости кино, музыки, интернета, о книгах, а также мемы, вирусы и прочие удивительные факты, которые волнуют жителей России и Москвы. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Два внедорожника провалились под лед на Байкале Заблудившийся турист всю ночь провел на льду озера Байкал. На севере Бурятии спасатели всю ночь искали людей, которые попросили о помощи, рассказав, что застряли на авто на льду Байкала. Главные новости о регионе БУРЯТИЯ на Будьте в курсе последних новостей: Умерщвление бродячих собак не ведет к сокращению численности безнадзорных животных, только комплексные решения способны переломить ситуацию в этой сфере, сообщил первый. В Иркутской области полицейский на ходу запрыгнул в машину с пьяной женщиной за рулем. Инспекторы лесничества спасли косулю, обессилевшую на льду Байкала. Более 10 автомобилей столкнулись на Байкальском тракте в Иркутском районе. БАЙКАЛ DAILY, информационное агентство: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

В Бурятии нашли рыбаков, которые трое суток дрейфовали на сломанном катере по Байкалу

Форум большого города Улан-Удэ. В telegram-канале подписчики могут размещать свои объявления, актуальные новости и полезную информацию. Здесь вы найдете все, что нужно вам для отдыха и полноценной жизни. Новости Якутии и Якутска. Все о политике, экономике, культуре, спорте и светской жизни. Здесь можно узнать новости Улан-Удэ и других районов республики Бурятия. Это самые крупные телеграм-каналы, где можно узнать много чего интересного, и понять о чём пишут в республике. Самые главные новости сейчас в России, СНГ и мире в режиме реального времени. Новости сейчас Евразия Дейли, ТАСС, Российская газета, Регнум, РИА Новости, Союз России и Белоруссии БЕЛТА, РБК, Ведомости, Русская Весна, Лента ру.

Онлайн-табло

В Улан-Удэ к уголовной ответственности за кражу игровой приставки будет привлечен 21-летний местный житель. Ее сотрудников и ветеранов поздравил временно исполняющий обязанности начальника Управления полковник полиции Андрей Ангаров: 19 Февраля В Гусиноозерске женщина получила ожоги лица и шеи 19 Февраля Речь идет о трудовых коллективах, где либо мало мужчин, либо они не служили 19 Февраля На мероприятии собрались все поселения Кяхтинского района 19 Февраля В МАПП «Кяхта» государственные инспекторы Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии совместно со специалистами Бурятской таможни выявили нарушения законодательства в сфере карантина растений.

Тюменские зоозащитники спасают животных, приговоренных в Бурятии к эвтаназии Едва отгремели январские салюты, в Бурятии начали усыплять бездомных животных. Как гласит принятый в ноябре 2023 года сразу во всех чтениях республиканский закон, если потеряшке за месяц не находят хозяина - на плаху ее. Исключение - найденыши с чипом и жетоном из базы данных.

На юге региона находятся степи. В Бурятии около девяти тысяч рек и речек, самая крупная, Селенга, течет из Монголии и впадает в Байкал. В республике много национальных парков и заповедников, популярных среди туристов. В 2007 году на территории региона была создана туристско-рекреационная особая экономическая зона ОЭЗ «Байкальская гавань». Байкал — самое чистое и самое глубокое озеро в мире — расположен на границе Бурятии и Иркутской области. Коренные народы Бурятии считали озеро целебным, с его помощью лечили различные заболевания.

Среднему брату во время боя, осколком гранаты, повредило ногу, он на всю жизнь остался инвалидом. Моему прадеду повезло чуть больше, он прошел почт еще… 1Нравится1 человеку.

ИА «Байкал-Daily» - официальная группа

Большинство заболевших корью в Бурятии – дети. - Бурятия остаётся на дне по уровню жизни. Итоги свежего рейтинга от РИА Новости. В Бурятии молитвенно отметили празднование собора трех вселенских учителей и святителей. БАЙКАЛ DAILY, информационное агентство: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий