Новости бинанс

Если говорить о других криптобиржах, то, по мнению Аяна Кучукова, кейс Binance негативно отразиться на биржах, где проходят различные теневые операции.

Binance залистит нативный токен Starknet 20 февраля

После остановки операций Binance инициирует процедуру делистинга, а также обещает погашение стоимости цифровых активов в соответствии с графиком. Команда Binance рекомендует пользователям обменять активы с кредитным плечом на альтернативные до времени остановки торговли. Причина удаления с платформы Binance токенов с кредитным плечом не уточняется.

Криптобиржа разослала российским клиентам последние предупреждения о необходимости миграции аккаунта. В техподдержке пояснили, что письма направляются тем, чье «местоположение временно или постоянно определено на территории Российской Федерации». Binance напоминает, что с 29 декабря 2023 года все открытые позиции будут постепенно закрываться, и просит россиян «погасить все нерешенные обязательства» и вывести средства на любую криптоплатформу без ограничений.

Обновление на 20:59 мск. Не получившим сообщения с требованием о выводе средств пользователям Binance из РФ пока не нужно предпринимать никаких действий, передает ТАСС со ссылкой на криптобиржу.

Телеграмм канал « Нецифровая экономика » предполагает, что это проект самой Binance, которой не хочется терять рынок. Ограничения в работе После принятия Евросоюзом пятого пакета санкций в отношении России в апреле 2022 г. Binance ограничила доступ к платформе россиянам, имеющим активы общей стоимостью более 10 тыс. Об этом писал CNews. Кошельки таких клиентов были переведены в режим «только для вывода средств», без возможности торговать или вносить дополнительные средства. Счета общей стоимостью менее 10 тыс. Тогда Binance не планировала прекращать работу в России.

До 31 января 2024 года владельцы рублевых активов смогут обменять или вывести средства через партнеров Binance. Пользователи Binance смогут проводить P2P-торговлю с рублем без комиссии на платформе CommEX — ранее она стала владелицей российского подразделения. Для этого необходимо связать свой аккаунт Binance и CommEX на сайте сервиса.

Криптобиржа Binance нанесла последний удар в спину всем россиянам

Get the latest scoop on the upcoming Binance listings. Explore the new and potential cryptos on Binance, to earn high profits. Launched in July 2017, Binance is the biggest cryptocurrency exchange globally based on daily trading volume. Binance aims to bring cryptocurrency exchanges to the forefront of financial activity globally. Мы проводим ежедневный мониторинг и тщательный отбор информации, публикуем новости криптовалют на нашем ресурсе. Точные сроки прекращения работы Binance в России, а также с клиентами из России сейчас неизвестны. Криптовалютная площадка не приводит точные данные. Официальный YouTube-канал Binance для аудитории из СНГ.

Инвесторы вывели почти $1 млрд c Binance после ухода ее основателя

После остановки операций Binance инициирует процедуру делистинга, а также обещает погашение стоимости цифровых активов в соответствии с графиком. Из-за решения криптобиржи Binance прекратить свою деятельность в России криптовладельцам приходится искать альтернативные варианты. Узнайте, какие биржи доступны и как. Ru рассказал, что Binance передаёт данные всех пользователей, а также истории сделок, активы в компанию, которая будет работать в российской юрисдикции. Leader in cryptocurrency, Bitcoin, Ethereum, XRP, blockchain, DeFi, digital finance and Web 3.0 news with analysis, video and live price updates.

Криптобиржа Binance попросила россиян вывести средства до 29 декабря

Функциональность биржи остаётся прежней: доступны ввод и вывод средств, торговля, использование других инструментов, хоть теперь уже и без операций в RUB. Вернётся ли Binance в Россию — неизвестно, но закрывать старый аккаунт точно не стоит. Заблокирует ли Бинанс пользователей из России? Вряд ли. Пока все существующие аккаунты работают, а подтверждение иностранного адреса помогает снять ограничения и получить доступ ко всем инструментам. Как пройти верификацию на Binance Пользоваться площадкой без KYC нет никакого смысла — ввод и вывод криптовалюты недоступен, что сводит к нулю любую деятельность.

Ограничения Бинанс в России подразумевают, что пройти верификацию после 31 января 2024 года на документы РФ больше нельзя. Новые аккаунты открыть не получится, а старые без KYC — не годятся для работы. На этой бирже никаких санкционных ограничений не планируется Если же базовая верификация у вас уже пройдена, вы можете подтвердить иностранный адрес проживания. После этого вы сможете торговать любыми валютами, кроме RUB. Для верификации подойдёт квитанция об оплате коммунальных услуг на ваше имя, договор аренды или другой официальный документ.

Команда Binance рекомендует пользователям обменять активы с кредитным плечом на альтернативные до времени остановки торговли. Причина удаления с платформы Binance токенов с кредитным плечом не уточняется.

Но большинство жалуются на то, что даже это не получается и очень сложно связаться со службой поддержки для прояснения ситуации, поскольку на вопросы отвечает бот. А когда это удается, то криптобиржа обещает внести ясность в течение 30 дней. Вот что рассказывает пользователь Binance Олег Зверев : «Моему аккаунту на Binance чуть меньше двух лет. Работал активно: переводил деньги между разными площадками, в том числе российскими, а также теми, которые под санкциями США. Пару дней назад вывел оставшиеся деньги с Binance на случай блокировки, посмотрел, что все нормально, никаких блокировок нет, и сегодня решил своему другу перевести деньги в другую страну через крипту. Купил USDT, хотел ему отправить. Тестовый платеж в размере десяти долларов прошел, а второй застрял.

MiCA — это законопроект, принятый Европарламентом в прошлом году. Он подразумевает создание единой системы регулирования цифровых активов на территории ЕС. Соответственно, криптостартап может получить соответствующую лицензию на ведение деятельности в одной европейской стране, после чего использовать её для работы в другом государстве из данного региона. В рамках этого соглашения бывший глава биржи Чанпен Чжао покинул свой пост во второй половине ноября 2023 года, а сама компания выплатила штраф в размере 4. Торговая платформа получила жёсткое наказание после продолжительного расследования Минюста, по результатам которого Binance обвинили в отмывании денег, мошенничестве и несоблюдении международных санкций. В частности, биржа привлекала граждан США, для чего требуется специальная лицензия. Вдобавок сотрудники торговой платформы признавали несовершенность системы проверки пользователей вплоть до событий лета 2021 года, когда Binance ввела обязательную процедуру подтверждения личности для всех клиентов. Регуляторы против приватных монет Напомним, в криптовалютах по типу Биткоин и Эфириума используется публичный блокчейн с относительно лёгкой процедурой отслеживания транзакций. Если конкретный адрес может быть привязан к личности пользователя, получится без проблем отследить его финансовую активность. А вот в приватных монетах сделать нечто подобное крайне сложно, что не нравится многим регуляторам и правительственным структурам. Ещё в мае 2023 года Binance объявила о делистинге в ряде регионов нескольких проектов, сфокусированных на конфиденциальности. В список вошли Monero, Zcash и Horizen — торговые пары с этими токенами должны были пропасть для пользователей из Франции, Италии, Польши и Испании. Однако месяц спустя биржа частично отказалась от инициативы, из-за чего продолжила испытывать давление со стороны регуляторов.

Криптобиржу Binance могут запретить в США

Точные сроки прекращения работы Binance в России, а также с клиентами из России сейчас неизвестны. Криптовалютная площадка не приводит точные данные. крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов и количеству пользователей. Нам доверяют свыше 10 млн клиентов из 180 стран. Binance окончательно уходит из России. Крупнейшая криптовалютная биржа на своем сайте сообщила о заключении соглашения о продаже российского бизнеса компании CommEx. hang out with 98778 other members and enjoy free voice and text chat. Сегодня издание РБК сообщило, что криптовалютная биржа Binance разослала российским клиентам последние официальные уведомления о необходимости закрытия позиций, миграции.

Binance попросила пользователей из России вывести средства до 29 декабря

В пресс-службе Binance подчеркнули, что пользователи смогут самостоятельно переводить средства в кошельки, зарегистрированные на платформе CommEX. Транзакции можно совершать с нулевыми комиссиями. В криптосообществе считают, что CommEX — это филиал крупнейшей биткоин-биржи на российском рынке.

Дмитрий Кузюк 4 минуты назад Целый список криптоактивов оказался под угрозой делистинга с крупнейшей торговой платформы Binance. Всё же сотрудники биржи пометили «тегом мониторинга» несколько криптовалют, включая монеты Monero , Zcash , Horizen и Firo. Эти проекты сфокусированы на приватности транзакций, из-за чего к ним возникает много вопросов от регуляторов.

Ну а торговые платформы едва ли заинтересованы в проблемах с представителями государств. Рассказываем о ситуации подробнее. Важно отметить, что в последнее время показатели криптовалютной биржи Binance снижаются. К примеру, к концу 2023 года доля платформы в общих торгах цифровыми активами снизилась до 45 процентов. В то же время другие биржи за данный промежуток показали прирост, что в том числе может говорить о миграции трейдеров с Binance с учётом недавних проблем платформы из-за действий американских регуляторов.

Изменения доли торгов крупных криптовалютных бирж в 2022 и 2023 годах Если быть точнее, показатель доли торговых объёмов Binance на протяжении 2023 года просел с 62 до 44. При этом в 2020 году результат биржи находился на отметке в 20 процентов. Изменение доли торговых объёмов криптовалютной биржи Binance за 2023 год 2024 год для торговой платформы также начался не лучшим образом. В частности, 3 января доля сделок с Биткоином на Binance опустилась до 32 процента от общего объёма, что стало минимумом за последние несколько лет. Доля криптобиржи Binance в общих торгах Биткоином Год назад показатель превышал уровень 80 процентов.

Татьяна Шмелева О том, что крупнейшая криптовалютная биржа Binance покидает Россию, стало известно 27 сентября. На своем сайте она сообщила о заключении соглашения о продаже российского бизнеса компании CommEX. При этом финансовые подробности сделки остаются в секрете. Официальный запуск этой компании состоялся 26 сентября, она позиционирует себя централизованной криптобиржей с бизнес-интересами в двух регионах - СНГ и странах Азии, зарегистрирована на Сейшелах.

Команда Binance рекомендует пользователям обменять активы с кредитным плечом на альтернативные до времени остановки торговли. Причина удаления с платформы Binance токенов с кредитным плечом не уточняется.

Binance.US приняла решение о делистинге 100 торговых пар

Ранее сообщалась , что эта криптовалютная биржа разослала клиентам из РФ соответствующие напоминания. Binance объявила об уходе с российского рынка в конце сентября. В компании тогда заявили, что деятельность в РФ стала несовместима со стратегией соблюдения глобальных требований. До этого криптобиржа Binance ограничила россиянам P2P-операции по всем валютам, кроме рубля.

После остановки операций Binance инициирует процедуру делистинга, а также обещает погашение стоимости цифровых активов в соответствии с графиком. Команда Binance рекомендует пользователям обменять активы с кредитным плечом на альтернативные до времени остановки торговли. Причина удаления с платформы Binance токенов с кредитным плечом не уточняется.

Binance призвала своих пользователей обменять имеющиеся у них токены с кредитным плечом на другие активы до установленного срока. После этого биржа заявила, что будет постепенно исключать из листинга и прекращать выкуп токенов, начиная с 1 апреля и до 3 апреля. Binance заявила, что пользователи смогут выкупить свои токены до даты исключения из листинга.

Однако, если пользователи не смогут выкупить свои токены к установленному сроку, биржа заявила, что конвертирует токены в USDT на основе их соответствующей стоимости на дату исключения из листинга. Binance распределит токены по аккаунтам пользователей в течение 24 часов и удалит токены с кредитным плечом из кошельков пользователей.

Для перевода средств на новую площадку, следует войти в свой аккаунт на Binance, затем перейти на CommEX, используя кнопку на сайте Binance. После этого выполнить регистрацию на CommEX, используя учетные данные Binance, чтобы получить верифицированный аккаунт на новой бирже. В данный момент функционал криптобиржи CommEX достаточно ограничен, но, по заявлениям представителей, будет расширяться: в частности, появится функция пополнения баланса с российских карт. Криптобиржи для россиян Хотя число криптовалютных бирж, работающих в России , постепенно сокращается, у российских криптовладельцев все еще остается выбор из нескольких альтернатив Binance. В число популярных бирж входят: Bybit. Есть мобильное приложение и криптокарта , а также множество токенов, удобная P2P-площадка и доступ к торговым ботам. Полностью русифицированная платформа с удобным интерфейсом. Доступны P2P-торговля и экспресс покупка криптовалют.

Есть P2P-сервис, возможность быстрой покупки активов с оплатой банковской картой, торговые боты. Есть Р2Р и торговые боты. В числе мер безопасности — технология Proof of Reserves. Доступны копи- и демо-трейдинг, Р2Р, стейкинг. Покупка криптовалют возможна с банковской картой или переводом.

Binance Coin / TetherUS

  • Binance приняла решение прекратить поддержку шести пар криптоактивов с кредитным плечом
  • Инвесторы вывели почти $1 млрд c Binance после ухода ее основателя – Spot
  • Binance запретила операции с иностранными валютами для пользователей из России
  • Смотрите также

Binance уходит из России: последствия и альтернативы

Welcome to BTCUSD ETHUSD EOSUSD XRPUSD BITUSD DOTUSD BTCUSDT ETHUSDT MANAUSDT SANDUSDT SHIB1000USDT ADAUSDT BNBUSDT XRPUSDT SOLUSDT. Leader in cryptocurrency, Bitcoin, Ethereum, XRP, blockchain, DeFi, digital finance and Web 3.0 news with analysis, video and live price updates. Криптовалютная биржа Binance приняла решение об уходе с рынка России. Весь российский бизнес, как заявили в компании, будет продан CommEX, а сам процесс отключения займет до. Онлайн-сервис Binance объявил о прекращении работы с российским рублем в P2P-торговле.

Binance залистит нативный токен Starknet 20 февраля

The first mechanism consists of burning a portion of the tokens spent on transaction fees on the BNB Chain, and the second is its quarterly BNB burning events. Previously, the quarterly burn event was based on revenue generated from the Binance centralized exchange. In total, 38,683,447. There is an initial maximum supply of 200,000,000 BNB coins, of which 168,137,036 are currently in circulation as of September 2021. Binance conducts quarterly burning of the BNB supply, with the goal of reducing the total supply by half — or 100,000,000 BNB. According to the Binance whitepaper , exactly half of the maximum supply of BNB coins was allocated towards the initial coin offering ICO and public sale of the coin. Later on, the company introduced its own blockchain, and the tokens started being issued from the Binance blockchain, secured by the Tendermint byzantine-fault-tolerant BFT consensus mechanism.

While ERC-20 tokens rely on the proof-of-stake PoS consensus, which allows them to be extremely scalable, and allows for the creation of smart contracts. Unlike PoS, the Binance blockchain does not support smart contract functionalities. In contrast, the Bitcoin blockchain is secured by the proof-of-work PoW consensus, which is far more limited and consumes large amounts of electrical and computing power. As the dedicated utility token of the Binance exchange, the most straightforward way to acquire BNB coins would be to purchase them through Binance. The original exchange supports the largest variety of trading pairs with BNB, and it also has the best trading rates for the coin. Alternatively, use the dedicated exchange rate converter page.

Важно отметить, что в последнее время показатели криптовалютной биржи Binance снижаются. К примеру, к концу 2023 года доля платформы в общих торгах цифровыми активами снизилась до 45 процентов. В то же время другие биржи за данный промежуток показали прирост, что в том числе может говорить о миграции трейдеров с Binance с учётом недавних проблем платформы из-за действий американских регуляторов. Изменения доли торгов крупных криптовалютных бирж в 2022 и 2023 годах Если быть точнее, показатель доли торговых объёмов Binance на протяжении 2023 года просел с 62 до 44. При этом в 2020 году результат биржи находился на отметке в 20 процентов. Изменение доли торговых объёмов криптовалютной биржи Binance за 2023 год 2024 год для торговой платформы также начался не лучшим образом. В частности, 3 января доля сделок с Биткоином на Binance опустилась до 32 процента от общего объёма, что стало минимумом за последние несколько лет.

Доля криптобиржи Binance в общих торгах Биткоином Год назад показатель превышал уровень 80 процентов. А значит спад активности на торговой платформе становится всё более заметным. При этом Binance по-прежнему остаётся лидером по числу биткоинов своих пользователей. На кошельках торговой платформы находится более 548 тысяч BTC. Биткоин-балансы криптовалютных бирж и их изменения Какие криптовалюты убрали с Binance Согласно официальному анонсу Binance, тег мониторинга обозначает активы с высокими рисками волатильности или те монеты, которые уже не соответствуют критериям листинга на платформе. Пока торги вышеупомянутыми криптовалютами ещё доступны на бирже, однако значительный риск делистинга по-прежнему сохраняется.

В компании тогда заявили, что деятельность в РФ стала несовместима со стратегией соблюдения глобальных требований. До этого криптобиржа Binance ограничила россиянам P2P-операции по всем валютам, кроме рубля. Ранее аналитик назвал последствия ухода из России криптобиржи Binance. Что думаешь?

Условия использования содержатся в Политике конфиденциальности и Правилах сайта. Мы не представляем интересы каких-либо организаций, а также не принимаем платежи со стороны пользователей и не оказываем финансовых услуг.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий