Новости от варгонзо

Кадры, как российские морпехи выбивают ВСУ с мест их предполагающихся позиций, в своем tg-канале подробно показал WarGonzo. Wargonzo: российская армия близка к окружению укрепрайона ВСУ в Авдеевке Аудио. Wargonzo: войска РФ давят на гарнизон ВСУ и занимают новые позиции в районе Угледара.

WarGonzo — официальный Телеграм-канал

Российский военный в одиночку справился с пятью солдатами Вооруженных сил Украины ВСУ , закидав их гранатами, и попал на видео. Кадры боя опубликовал Telegram-канал WarGonzo. Бой произошел на авдеевском направлении, где бойцы 9-й бригады взяли опорный пункт противника. На следующий день отбить его попытались пятеро элитных украинских разведчиков.

Бахмутское направление. Итог недели — ВСУ вернули часть позиций на высотах северо-западнее Клещеевки, отдали часть в районе Ивановского и удержали в Богдановке. По оперативным меркам — ничья. Там у ВСУ серьёзные проблемы. Луганское направление. Тут у ВС РФ случился серьёзный рывок к ключевому логистическому пункту украинской группировки на левом берегу реки Жеребец — Тернам.

Также они взяли высоты Крахмального. Низины Табаевки — спорный район. Синьковку ВС РФ решили больше в лоб не брать. Планомерно обходят с северо-запада. Объективно: для ВС РФ Луганское направление на данный момент является самым перспективным в плане продвижения.

Смотрите уникальные кадры ближнего и боя и боя на дистанции на нашем канале.

Но, тем не менее, противник предпринимает попытки прорыва и на окраинах ещё продолжаются артиллерийские дуэли. Смотрите включение спецкора проекта Wargonzo Валентина Некенова, в котором военный комендант с позывным «Орёл» расскажет о текущем положении в городе. Трофеи из Британии. Точнее, бронемашины — под Авдеевкой бойцы батальона «Сомали» затрофеили броневик «Саксон».

Публикуется в том числе на сайте RT. В октябре 2020 года во время военного конфликта в Нагорном Карабахе Генпрокуратура Азербайджана возбудила в отношении Пегова уголовное дело о призывах к терроризму, антигосударственных призывах и незаконном пересечении границы. По версии следствия, Пегов в сговоре с вооруженными группировками проник на территорию непризнанной Нагорно-Карабахской республики, чем нарушил миграционный кодекс и закон о государственной границе Азербайджана.

Анализ прироста/убыли подписчиков на графике

  • О канале «WarGonzo»
  • WarGonzo: ВКС России нанесли удар по подкреплениям ВСУ, переброшенным под Херсон
  • "WarGonzo": операторы ГРОМ «Каскад» уничтожили обстрелявшую Белгород РСЗО ВСУ
  • Военный журналист, основатель проекта WarGonzo Семён Пегов. Досье

О канале «WarGonzo»

  • WarGonzo: журналист Семен Пегов получил ранение под Донецком — 23.10.2022 — В мире на РЕН ТВ
  • WarGonzo: ВСУ смогли зайти на окраины Новодонецкого под Угледаром, ожесточенные бои продолжаются
  • WarGonzo Семен Пегов последние новости и сводки с Украины - Военкоры
  • Варгонзо (WarGonzo) - последние новости от Семена Пегова

‎WarGonzo‎: ВС Украины перебрасывают резервы к Авдеевскому коксохимическому заводу

Перевожу на русский язык строку из WarGonzo: «Противник после проведения огневой подготовки атаковал передний край обороны наших войск у села Жеребянки, но был отбит». Телеграм-канал WarGonzo сообщает, что за последние три недели боевики Вооруженных сил Украины значительно активизировались в Запорожской области, особенно в направлении. Новости локальных конфликтов, военные разработки, эксклюзивные фото и видео от наших военных из горячих точек по всей планете в режиме 24/7. В WarGonzo опубликовали сообщение от представителей соцсети: «Мы провели проверку и обнаружили, что вы нарушили наши правила сообщества. На операции по эвакуации раненых команда @wargonzo повстречала девушку с удивительной ьтесь.

WarGonzo: ВС РФ зашли в Работино, бои идут в самом населенном пункте

Телеграм-канал WarGonzo, основателем которого является Пегов, сообщил, что у журналиста ранение ноги, не угрожающее жизни. Он госпитализирован. Эскалация на Херсонско-Крымском направлении: активные боевые действия на обоих фронтах. Телеграм-канал WarGonzo сообщает, что за последние три недели боевики Вооруженных сил Украины значительно активизировались в Запорожской области, особенно в направлении. Смотреть фронтовую сводку Варгонзо с фронта на Украине от 22.11.2023. Новости с Телеграм канала и свежие видео на сегодня. До 120 единиц техники было задействовано ВСУ в атаке на Запорожье. Военнослужащие российской армии дали отпор и отразили атаку противника, который начал откатываться назад.

Военный корреспондент Семён Пегов, автор Telegram-канала @wargonzo

Это операция была секретной и ни на одних штабных картах не была отмечена. Задача, поставленная «сомалийцам», была выполнена на «отлично». Так морские пираты прошлого подходили и брали на абордаж богатые галеоны.

И уже в начале СВО украинцы проявили себя как организованные и подготовленные солдаты.

С 14-го года мы это хорошо наблюдали, в том числе за рубежом, где мы периодически сталкивались с представителями украинских различных силовых структур. Они готовились, к 22-му году они были готовы. И когда мы начали так называемую СВО, и когда были первые бои, то украинцы проявляли уже тогда себя очень организованно, очень смело и подготовленно», — заявил основатель «оркестра».

Бизнесмен добавил, что контрнаступление «может закончиться трагедией для нашей страны, если не собраться в кучу». А рассказ о том, что у нас все в порядке, надо завязывать», — подчеркнул он. Бизнесмен перечислил возможные последствия ситуации, а также потребовал привлечь виновных к ответственности.

Они просто есть. И это данность. Но, в основном, пришлось ходить направо. Впрочем, ВС РФ тоже не смогли окончательно отправить их в этом направлении. Запорожское направление. Не хочется повторяться, но нокаут в 12-м раунде не ждите. Жёсткий клинч. Угледарское направление.

Долгое время «молчаливая» часть ЛБС «заговорила». Пока для этой войны шёпотом. Продвижение вдоль линии прудов с целью выхода на оперативную трассу в Новодаровке.

Взблевнула, совершила акт дефекации, обмочилась, испустила газы, что ещё может с ней произойти? При поддержке артиллерии вели штурмовые действия в Марьинке и у Первомайского. Везде без успеха». Здесь всё более-менее понятно. Я, как видите, начал уже постигать этот почти бессмысленный, новомодный сленг. Хочется задать вопрос: «И в связи с этим — что? Совершено непонятно, что произошло. Читаю дальше: «На бахмутском направлении ожесточённые встречные бои за высоты к западу и северу от Клещеевки. Вооружённые Силы РФ контратаковали на юго-западных окраинах города, а также в районе Берховки». Похоже, по мнению WarGonzo фраза «ожесточённые встречные бои» должна произвести неизгладимое впечатление на читателя. Но получился лишь поток сознания. Во-первых, сам термин «встречный бой» применим к войсковым формированиям от дивизии и выше. Во-вторых, он означает, что обе стороны решают боевые задачи наступлением. То есть, войсковые формирования ВСУ и ВС РФ, развернувшись в боевые порядки, одновременно начинают подниматься по противоположным склонам одних и тех же холмов и сходятся в рукопашной на их вершинах.

"WarGonzo": операторы ГРОМ «Каскад» уничтожили обстрелявшую Белгород РСЗО ВСУ

подчеркнули в WarGonzo. В Telegram-канале выразили надежду, что инцидент разрешится ближайшее время. Фронтовая сводка на утро 19.08.2023На Запорожском направлении ВСУ при поддержке артиллерии продолжили наступление на Работино и Вербовое. Без продвижения. ВС РФ. WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 03.01.2024. Ребята из Херсонской области украсили елку самодельными игрушками. День бенгальских искр и гирляндных огней.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий