Федоров леонид концерты

22 мая в Лондоне состоится концерт легендарных музыкантов Леонида Фёдорова и Игоря Крутоголова, который пройдёт в The Clapham Grand. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Концерт Леонида Фёдорова и Владимира Волкова, которое будет проходить 3 февраля 2024 в ДК Рассвет, Москва.

Концерт Леонида Федорова в Москве, несколько фото и видео

Леонид Федоров Сольный концерт За пару последних десятилетий Леонид Фёдоров справедливо заслужил репутацию одного из лидеров независимой рок-музыки в России. леонид федоров письма бв Новый сольный альбом выпустил лидер группы «АукцЫон» Леонид Федоров. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Полное расписание концертов Леонид Федоров на 2023 год во всех городах России. Вся информация о концерте и билеты по лучшей цене на концерт Сольный концерт Леонида Фёдорова, группа «АукцЫон» в Salaridze Event Hall (Тбилиси), 05.11.2022. Леонид Фёдоров (Санкт-Петербург). Афиша концертов, актуальные концерты в Москве.

Леонид Федоров | Зимний концерт

По собственным словам он «просто занимается музыкой и ищет новое». Видно, что ему самому нравится такой подход и у него это получается. Так было и на этот раз. Зал был полон. Некоторые люди даже сидели в проходах. Леонид играл два часа, без перерыва. Иногда отвлекаясь на настройку гитары. В ходе концерта — с неизменной искренностью и полной самоотдачей он показывал свое видение «музыки будущего».

Если вы соскучились по старому доброму року, вам стоит сходить на это мероприятие, чтобы услышать кое-что из уже полюбившегося и познакомиться с новыми работами. Билеты на концерт Леонида Федорова Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на концерт Леонида Федорова пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии.

Востокова, Князев Леонид Федоров даст в Москве концерт на корабле Леонид Федоров выступит на Москве-реке, Хаски "прокачает" столичную публику, Triangle Sun сочинит саундтрек для романтиков, Александр Князев заплетет "классическую" интригу, а оркестр Петра Востокова воскресит золотую эпоху джаза. Что играет: фолк-рок, экспериментальный рок, психоделический рок. Почему идти: Бессменный лидер и автор песен легендарного "АукцЫона" приедет из Северной столицы, чтобы прокатиться с москвичами на корабле и исполнить свою завораживающую музыку из сольного репертуара в рамках большого летнего концерта. Погрузиться в эту удивительную атмосферу, проплывая по Москве-реке - замечательный способ по-доброму проститься с этим постепенно уходящим летом. Где, когда, сколько: Теплоход "Рио-1" Северный речной вокзал ; 17 августа; 5 000 руб. Что играет: Поп, соул, электроника. Почему идти: Triangle Sun - лаунж-проект отечественного разлива, пользующийся мировой славой. Композиции группы находятся в глобальной ротации лучших радиостанций, включены в культовые сборники Cafe Del Mar, Buddha Bar и другие, а аншлаги на концертах Triangle Sun давно уже стали привычными. Томный дип-хаус, приятно звучащее даунтемпо, и живой джаззи-поп создают фон для клубного party и отличный саундтрек для романтического свидания. В чем смогут убедиться как клабберы, так и романтики на крыше с роскошным видом на центр столицы. Где, когда, сколько: Крыша Fantomas Rooftop; 19 августа; 1 600 - 4 500 руб.

Он чаще выходит на сцену либо с группой АукцЫон, либо в компании контрабасиста Владимира Волкова, либо вместе с другими талантливыми музыкантами. Его сольное творчество имеет давнюю историю. Оно началось еще в 1990-х. Известны такие великолепные сольные альбомы Леонида, как «Четыресполовиной тонны» 1997 , «Анабэна» 2001 , неповторимые «Лиловый день» 2003 и «Джойс» 2004. Прекрасные в своей музыкальной дальновидности «Сноп снов» 2008 , «Волны» 2009 , «Горы и реки» 2009 , «Весна» 2012 и «Красота», составляющая трилогию совместных с Владимиром Волковым пластинок, начатых в 2005 году альбомом «Таял». Можно вспомнить пластинку «Мотыльки», с давнишним шлягером «Я не пример» или «Взрыв цветов» 2015 , а также записанные в 2016 году вместе с поэтом и переводчиком Анри Волохонским величественные «Псалмы», о презентации которых мы писали в статье «За далью даль». В декабрьском ЦДХ Федоров отыграл свой последний сольный концерт сезона 2017 года. Формат его выступления почти всегда лишен привычной для жанра «сольников» избитых приемов вроде песенной хронологической канвы.

Билеты на концерт Леонид Федоров

Леонид Фёдоров, бессменный лидер, солист и душа «АукцЫона», выступит с сольной программой и исполнит свои новые и лучшие песни разных лет. Концерт Леонида Фёдорова и Владимира Волкова. 20 июня, вторник в 20:30. Кафе «Март». Клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург, Бронницкая ул, 24) Купить билет. Альбом "МечтЫ" купить альбом в цифровых магазинах. Леонид Фёдоров. Сольный концерт лидера группы «АукцЫон» Леонида Федорова — это всегда сеанс одновременной игры в музыку, поэзию, высокое безумие, ритуальный транс. 24 декабря в клубе Урбан состоится долгожданное событие для всех ценителей альтернативной музыки – Концерт Леонида Фёдорова.

Леонид Фёдоров в ТБМ. Full концерт!

Откуда он берет эти звуки?! Фёдоров напоминает шамана с бубном, который впадает в транс и говорит на только ему понятном языке. Творчество Леонида Фёдорова - это не столько красиво, сколько мощно.

Ощутите невероятную энергетику, драйв, и подарите себе отличное настроение, которое останется с вами надолго. Ближайшие мероприятия.

Мероприятие состоялось 24 декабря 2023 Леонид Фёдоров 24 декабря 2023, концерт в Урбан, Москва Я тут был iCal Леонид Фёдоров известен широкой публике главным образом в качестве голоса, лидера и основного автора музыки одной из ведущих команд отечественного рока - группы "АукцЫон", который за тридцать лет существования прошёл огромный путь от начинающей самодеятельной команды до культового инди-коллектива, записывающегося со звёздами мирового рок- и джаз-авангарда. Помимо этого, Леонид Фёдоро активно экспериментирует, сотрудничает с такими разноплановыми артистами, как Марк Рибо и Джон Медески, Владимир Волков, Владимир Мартынов, Татьяна Гринденко и ансамбль старинной музыки Opus Posth, хор русской духовной музыки «Сирин», Леонид Сойбельман и «Не ждали», Алексей «Полковник» Хрынов, «Краденое солнце», «Ленинград»; активно работает над музыкой для кино- и телефильмов; обращается в своем творчестве к русской поэзии 20-х гг.

В основе часовой киноленты одноименный альбом, который Федоров записал вместе с израильским музыкантом Игорем Крутоголовым на самоизоляции в 2020 году. На нем 10 жестких треков, объединяющих элементы трип-хопа и индастриала. Сама пластинка основана на поэме израильского культуролога и поэта Михаила Короля «Песни срубленной Ашеры». Она состоит из девяти монологов, в которых ближневосточная языческая богиня Ашера также известная как Иштар или Астара отрекается от бывших любовников — финикийских, угаритских, вавилонских и ханаанских богов.

Концерт Леонида Федорова в Москве, несколько фото и видео

Леонид Фёдоров исполнит новые и лучшие песни разных лет, в том числе и из репертуара группы «АукцЫон». Лидер рок-группы «Аукцыон» Леонид Федоров представит в Москве фильм-балет «Ашера» о языческой богине. Единственный показ и обсуждение пройдет 9 августа в кинотеатре. Леонид Фёдоров, Aurora Concert Hall 17.03.2024, Санкт-Петербург купить билеты. Основатель группы «АукцЫон» Леонид Федоров устроил 3 марта в Москве уличный концерт в поддержку главы карельского отделения «Мемориал» историка Юрия Дмитриева.

Концерт Леонида Фёдорова

Подробнее о мероприятии по кнопке «купить билет».

Формат его выступления почти всегда лишен привычной для жанра «сольников» избитых приемов вроде песенной хронологической канвы. Сет-лист непредсказуем. Леонид редко повторяется и старается обходиться без предсказуемых банальностей. По собственным словам он «просто занимается музыкой и ищет новое».

Видно, что ему самому нравится такой подход и у него это получается. Так было и на этот раз. Зал был полон. Некоторые люди даже сидели в проходах.

Вы сможете насладиться его самыми известными хитами, а также услышать некоторые новые работы, пока они еще не попали на большие площадки. Не упустите возможность приобщиться к искусству настоящего музыканта и почувствовать проникновенность каждой ноты. Концерт Леонида Фёдорова — это источник вдохновения, который позволит вырваться из повседневной суеты и на время погрузиться в мир исключительных эмоций и музыкальных открытий. Приобретайте билеты на концерт Леонида Фёдорова уже сегодня на нашем официальном сайте. Вас ждет яркое и незабываемое мероприятие, которое запомнится на долгие годы.

Большую творческую свободу и неиссякаемый источник вдохновения Леонид находил и находит в сотрудничестве со многими интереснейшими музыкантами и артистами: ведущим российским авант-джазовым контрабасистом Владимиром Волковым, поэтами Алексеем Хвостенко и Анри Волохонским, фольклористами Сергеем Старостиным и Андреем Котовым, композитором и мыслителем Владимиром Мартыновым, виртуозным скрипачом Татьяной Гринденко, суперзвёздами нью-йоркского андерграунда Марком Рибо, Джоном Медески, Недом Ротенбергом, Фрэнком Лондоном и многими другими.

Вышли в свет и получили признание публики программы, подготовленные Леонидом по материалам творчества титанов русской и мировой словесности — Велимира Хлебникова, Александра Введенского, Джеймса Джойса. Свободное и увлекательное творчество Леонида Фёдорова безусловно относится к ярчайшим самобытным явлениям отечественной независимой сцены.

Владимир Волков, Леонид Федоров

Так же это был первый концерт на котором пел Сергей Шнуров(до этого на всех концертах пел Игорь Вдовин) Большую часть песен на этом концерте пел Леонид Фёдоров. Леонид Фёдоров и Дмитрий Озерский. 10 августа на Эрарта Сцене выступит Леонид Федоров, лидер и автор музыки группы «АукцЫон».

Леонид Федоров подарил поклонникам сольный концерт в ЦДХ 22 декабря

22 мая в Лондоне состоится концерт легендарных музыкантов Леонида Фёдорова и Игоря Крутоголова, который пройдёт в The Clapham Grand. Leonid Fedorov tours & concert list along with photos, videos, and setlists of their live. 18 октября в питерском Opera Concert Club состоялся его первый сольный вечер после карантина. Многие песни Леонид Фёдоров исполняет исключительно на своих концертах. Концерт Леонида Фёдорова в Москве, Клуб «Урбан». Билеты без наценки и с кешбэком. 18 октября в питерском Opera Concert Club состоялся его первый сольный вечер после карантина. Многие песни Леонид Фёдоров исполняет исключительно на своих концертах. 18 декабря 2022 Клуб «Sound» Сольный концерт лидера группы «АукцЫон» Леонида Федорова —.

Леонид Федоров | Зимний концерт

Леонид Фёдоров широко известен публике как голос, лидер и основной автор музыки одной из ведущих команд отечественного рока — группы «АукцЫон», которая за более чем тридцать лет существования прошла путь от начинающей самодеятельной команды до культового инди-коллектива, записывающегося со звёздами мирового рок- и джаз-авангарда. Кроме этого, за двадцать лет сольной работы Леонид утвердился и в качестве одного из ведущих независимых музыкантов — экспериментаторов в России. Большую творческую свободу и неиссякаемый источник вдохновения Леонид находил и находит в сотрудничестве со многими интереснейшими музыкантами и артистами: ведущим российским авант-джазовым контрабасистом Владимиром Волковым, поэтами Алексеем Хвостенко и Анри Волохонским, фольклористами Сергеем Старостиным и Андреем Котовым, композитором и мыслителем Владимиром Мартыновым, виртуозным скрипачом Татьяной Гринденко, суперзвёздами нью-йоркского андерграунда Марком Рибо, Джоном Медески, Недом Ротенбергом, Фрэнком Лондоном и многими другими.

Близкие к нему люди хорошо знают, как выкладывается Леонид на каждом концерте, а на сольном нагрузка многократно увеличивается, ведь весь нерв концерта сосредоточен на нём одном. Особенность «сольников» Леонида ещё и в том, что они дарят всем поклонникам уникальную возможность услышать старые песни, которые по тем или иным причинам не вписываются в программы, исполняемые на концертах группы, а так же новые — ранее не исполнявшиеся. На концерт Леонида Федорова вы можете приобрести электронный билет. Афиша на ближайшие дни К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Не упустите выступление главного российского музыкального экспериментатора в Северной столице!

В том же 2012 году Федоров выпустил альбом « Весна », составленный из песен на стихи Введенского. Альбом Леонида Федорова «Письма Б. Информация о его выходе на физических носителях на текущий момент отсутствует. Добавим, что предыдущий сольник лидера «АукцЫона» вышел в декабре 2022 года и называется « Любовь ».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий