Кучкин теплоход расписание на 2024

Речные круизы 2024-2025 с отправлением из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани и других городов России. Расписание и стоимость круизов теплохода • Кучкин на 2024 год. Теплоход Маяковский из Перми, акции на речные круизы, навигация 2024 год расписание, цены на речные круизы, схема теплохода, описание и фото кают, наличие мест. Речные круизы на теплоходе "Георгий Жуков". Расписание и стоимость круизов теплохода • Жуков на 2024 год. является 4-палубным теплоходом-пансионатом, предоставляющим высокий уровень сервиса и обслуживания.

Теплоход «Сергей Кучкин»

Statistics Statistics The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes. Without a subpoena, voluntary compliance on the part of your Internet Service Provider, or additional records from a third party, information stored or retrieved for this purpose alone cannot usually be used to identify you.

У «Водохода» он идет под названием «Восточная сказка».

Продолжительность: 6 дней. Цена: от 39 700 рублей. Теплоход идет через остров Валаам, где находится знаменитый монастырь , Лодейное Поле и Череповец — вплоть до Волгограда, где пассажиры сходят на берег.

Продолжительность: 11 дней. Круиз «К Сокольим горам» проходит по тому же маршруту. Пассажиры сходят в Самаре.

Цена: от 60 200 рублей. Круизы из Ростова-на-Дону Все те же круизы — «Восточная сказка», «К Сокольим горам», «Саратовская гармоника», «Нижегородская ярмарка», но только в обратном направлении. Для примера возьмем круиз до Казани.

Подобрать речной круиз на теплоходе: Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены. Стоимость зависит от разных факторов: продолжительность маршрута и насыщенность программы, сезон летние круизы всегда дороже весенних и осенних , даты отправления отправление в выходные и праздники или в будние дни , категории каюты, класса теплохода. Цена круиза на теплоходе «Сергей Кучкин» — от 15 400 рублей за 3 дня до 151 600 рублей за 25 дней.

В круиз с детьми. Детский тариф действует при размещении детей до 14 лет включительно на день старта круиза. Дети от 2 до 5 лет, если в каюте нет свободных мест, размещаются бесплатно без места, без экскурсий, с оплатой питания.

В каюте: три спальных места два внизу, третье - вторым ярусом , шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V. Средняя палуба - 2-м. СП относятся следующие номера кают: 90 - 107, 144, 145, 148 - 151. Двухместная одноярусная каюта на средней палубе.

В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V. Шлюпочная палуба - 2-м. ШП относятся следующие номера кают: 1, 2, 13 - 30. Двухместная одноярусная каюта на шлюпочной палубе.

Главная палуба - 2-м. ГП относятся следующие номера кают: 183, 185, 187, 189. Двухместная ярусная каюта, расположенная на главной палубе. В каюте: два спальных места одно над другим , шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Навигация теплохода «Сергей Кучкин» открывается в последних числах апреля и продолжается вплоть до октября. Разгаром сезона считается период с июля до середины августа. На это время свободных кают может не остаться уже в начале года. Теплоход ходит по всей Волге, а также захватывает Ладожское озеро, когда выходит из Санкт-Петербурга или направляется в него. Далее рассмотрим некоторые популярные маршруты, которые предложены в текущем сезоне навигации. Посмотреть все круизы теплохода «Сергей Кучкин» и выбрать определенную дату вы можете по ссылке выше или с помощью формы поиска ниже. Обратите внимание, маршруты односторонние и не предполагают возвращение в столицу. Теплоход идет до Волгограда, по пути останавливаясь в самых знаковых городах: Костроме что посмотреть , Нижнем Новгороде что посмотреть , Казани что посмотреть.

Продолжительность: 9 дней. Продолжительность: 8 дней. Цена: от 54 300 рублей. Если времени совсем в обрез, тогда стоит рассмотреть тот же круиз, но с высадкой в Казани. У «Водохода» он идет под названием «Восточная сказка». Продолжительность: 6 дней. Цена: от 39 700 рублей. Теплоход идет через остров Валаам, где находится знаменитый монастырь , Лодейное Поле и Череповец — вплоть до Волгограда, где пассажиры сходят на берег.

Расписание теплохода «Сергей Кучкин» на 2024 год | Планируйте свои круизы заранее

Речные круизы на теплоходе Сергей Кучкин купить онлайн по цене от 15993 рублей. Речные круизы на теплоходе "Георгий Жуков". Расписание и стоимость круизов теплохода • Жуков на 2024 год. является 4-палубным теплоходом-пансионатом, предоставляющим высокий уровень сервиса и обслуживания. Большая видео-экскурсия по теплоходу "Сергей Кучкин". Цены на речные круизы на теплоходе Сергей Кучкин 2024. Расписание и навигация на май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь. Актуальная стоимость билетов и туров. Расписание речных круизов Круизы по рекам Сибири Круизы по Белоруссии. О ТЕПЛОХОДЕ «Сергей Кучкин» – комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 92-016 построен в Чехословакии и оснащен современным навигационным оборудованием.

Речные круизы на теплоходе Сергей Кучкин

открытая солнечная палуба. открытые палубы для прогулок. Для детей, услуги на теплоходе "Сергей Кучкин". детская анимация и инфраструктура для отдыха родителей с детьми. детский клуб. детские игровые программы. Развлечения на теплоходе "Сергей Кучкин". «Сергей Кучкин»: информация о теплоходе, описание и схема кают, расписание круизов на 2024 год, цены и скидки раннего бронирования, пенсионерам, детям, именинникам, молодоженам, рассрочка оплаты, бронирование путевок на круизы онлайн. 16,8 м. Максимальная скорость - 26 км/час.

Теплоход-пансионат «Сергей Кучкин»

является 4-палубным теплоходом, предоставляющим высокий уровень сервиса и обслуживания. Теплоход был построен по проекту 92-016 в Чехословакии, городе Комарно в 1979 году. Купить круиз на теплоход Сергей Кучкин по низкой цене на сайте Навигация на 2023 год теплохода Сергей Кучкин. Фото кают, маршруты, расписание, цены и программы экскурсий. Теплоход Сергей Кучкин: расписание круизов в навигацию 2024, спецпредложения и бонусы, бронирование билетов с перелетом, трансфером и экскурсиями онлайн, полное описание кают, теплохода и маршрутов, отзывы о круизах, фото и видео на официальном сайте туроператора. Переходите на наш сайт, чтобы забронировать речной круиз на теплоходе Сергей Кучкин в навигацию 2024 года! Узнайте цены на речные круизы на теплоходе Сергей Кучкин, выберите каюту онлайн и узнайте детальный маршрут.

Все, что нужно знать о теплоходе Кучкин Навигация 2024

На 11 спортивных площадках в парковой зоне можно поиграть в стритбол, волейбол, настольные игры, баскетбол, пинг-понг. Кафе, ресторан На территории вокзала работает прошедший реставрацию ресторан «Волга-волга», на набережной можно посетить более десятка кафе с необычными и невероятно вкусными блюдами от разных кухонь мира. Зона отдыха Курортная зона с 3-мя бассейнами с подогревом работает с 9. Вмещает до 350 человек. Расположение Место расположения является равноудаленным от основных территорий Москвы. Это значит, что добраться к Северному речному вокзалу несложно с любой точки города.

Как купить билет на теплоход Онлайн на сайте Приобрести билеты можно в режиме онлайн на официальном сайте Северного речного вокзала. Вы можете выбрать маршрут на платформе — смотрите форму подбора туров на нашем сайте. По телефону Приобрести билеты можно в режиме онлайн на официальном сайте Северного речного вокзала.

Однокомнатная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, рассчитанная на размещение до четырех человек. В каюте: четыре односпальные кровати две внизу не сдвигаются , две — вторым ярусом , шкаф для одежды, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V. Изображения категорий кают даны в ознакомительных целях. Конкретная каюта внутри категории может незначительно отличаться от представленного на фото. Местоположение судна в реальном времени:.

Не персональные данные Кроме персональных данных при посещении сайта собираются не персональные данные, их сбор происходит автоматически веб-сервером, на котором расположен сайт, средствами CMS системы управления сайтом , скриптами сторонних организаций, установленными на сайте. К данным, собираемым автоматически, относятся: IP адрес и страна его регистрации, имя домена, с которого вы к нам пришли, переходы посетителей с одной страницы сайта на другую, информация, которую ваш браузер предоставляет добровольно при посещении сайта, cookies куки , фиксируются посещения, иные данные, собираемые счетчиками аналитики сторонних организаций, установленными на сайте. Эти данные носят неперсонифицированный характер и направлены на улучшение обслуживания клиентов, улучшения удобства использования сайта, анализа статистики посещаемости. Предоставление данных третьим лицам Мы не раскрываем личную информацию пользователей компаниям, организациям и частным лицам, не связанным с нами. Исключение составляют случаи, перечисленные ниже. По требованию закона Информация может быть раскрыта в целях воспрепятствования мошенничеству или иным противоправным действиям; по требованию законодательства и в иных случаях, предусмотренных законами РФ. Для оказания услуг, выполнения обязательств Пользователь соглашается с тем, что персональная информация может быть передана третьим лицам в целях оказания заказанных на сайте услуг, выполнении иных обязательств перед пользователем. К таким лицам, например, относятся курьерская служба, почтовые службы, службы грузоперевозок и иные.

Каюты категории 2-местная двухъярусная 2 основных места Номера кают:108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 146, 147, 183, 185, 187, 189, 191, 31, 32, 73, 74, 75, 76, 81, 86 В каюте: два спальных места одно над другим , шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V. Каюты категории Полулюкс «А» 3-местный 3 основных места Номера кают:7, 8 Двухкомнатная каюта с удобствами душ, санузел, кондиционер рассчитана на размещение от двух до трех человек. В первой комнате: диван, раскладывающийся на двух человек, кресло, журнальный столик, шкаф-стенка, телевизор с DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V. Во второй комнате: одно спальное место, шкаф для одежды, обзорное окно. Номера кают до трех человек: 7,8. Каюты категории Полулюкс «А» 4-местный 4 основных места Номера кают:124, 125 Двухкомнатная каюта с удобствами душ, санузел, кондиционер рассчитана на размещение от двух до четырех человек. Во второй комнате: два-одно над другим спальных места, шкаф для одежды, обзорное окно.

Круиз из Самаре с возвращением на теплоходе «Сергей Кучкин» с 12 августа 2024 по 28 августа 2024

Теплоход Сергей Кучкин - описание, фото и маршруты Путешествие на комфортабельном четырехпалубном теплоходе «Сергей Кучкин» оставит незабываемые впечатления и подарит возможность увидеть сказочные уголки России.
Круиз из Самаре с возвращением на теплоходе «Сергей Кучкин» с 12 августа 2024 по 28 августа 2024 Речные круизы на теплоходе Сергей Кучкин купить онлайн по цене от 15993 рублей.
Сергей Кучкин: Круизы 2024 - Интернет-магазин речных круизов "Инфофлот" Цены на круизы теплохода «Сергей Кучкин» по акции Раннее бронирование 2024 вполне доступные. Посмотреть расписание речных круизов, фото кают и купить путёвки на круизный лайнер «Сергей Кучкин» можно онлайн в нашем интернет-магазине круизов.
Теплоход Сергей Кучкин: навигация 2024 года, расписание и цены на путевки Расписание и цены на каюты в речном круизе из Самаре с возвращением на теплоходе «Сергей Кучкин» с 12 августа 2024 по 28 августа 2024. В пути дней от 0 руб.

Ранее бронирование круизов 2025 года

Сервис Онлайн Бронирования Путевок Круизы на лайнере Сергей Кучкин — маршруты и расписание 2024 Отзывы туристов, фотографии кают и планы палуб.
Теплоход «Сергей Кучкин» - расписание и цены на речные круизы 2024 года Каталог речных круизов из Самары на 2024 год, скидки и акции.

Расписание теплохода «Сергей Кучкин» на 2024 год | Планируйте свои круизы заранее

Statistics Statistics The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes. Without a subpoena, voluntary compliance on the part of your Internet Service Provider, or additional records from a third party, information stored or retrieved for this purpose alone cannot usually be used to identify you.

Раннее бронирование. Акция стартует, как правило, в разгар текущего сезона или в начале года. Некоторые круизы на теплоходе «Сергей Кучкин» можно приобрести в рассрочку на 2—7 месяцев. Погасить всю сумму нужно минимум за 45 дней до начала круиза. Всего доступно 126 кают различных категорий: 4 двухкомнатных каюты класса «Полулюкс А», 16 однокомнатных кают класса «Полулюкс Б», 5 двухместных кают категории «А», 40 двухместных одноярусных кают, 25 двухместных двухъярусных кают, 25 трехместных двухъярусных кают, 11 четырехместных двухъярусных кают. В каждом номере — санузел, кондиционер, мини-холодильник, шкаф для одежды, радиоточка, фен, розетки, одно или два обзорных окна.

Двухкомнатная каюта площадью 21 кв. В каюте — раскладной диван, кресло или кресло-кровать, журнальный столик, телевизор с DVD. Однокомнатная каюта площадью от 13 до 16 кв. В каюте — односпальная кровать, раскладной диван, журнальный столик, телевизор с DVD. Двухместная одноярусная каюта «А» размещение до 2 пассажиров. Площадь — от 13 до 16 кв. В каюте — двуспальная кровать. Двухместная одноярусная каюта размещение до 2 пассажиров.

Площадь — 9, 2 кв. В каюте — две односпальных кровати.

В день посадки — только выбор из предложенного. В меню есть возможность выбора диетического питания. Готовка блюд по заказу не производится. В конце круизов, продолжительностью более трех дней, проводится капитанский ужин.

Завтраки проходят в период с 06:00 до 09:00, продолжительность 1 час, обеды — в зависимости от расписания стоянок начало в период с 13:00 до 14:00, продолжительность 1 час, ужины — в зависимости от расписания стоянок начало в период с 18:00 до 21:00, продолжительность 1 час. Экскурсионная программа Экскурсионные программы в местах стоянок судна включены в стоимость круиза. При выходе на берег туристов распределяют по группам — номер группы указывается в посадочном талоне при посадке на судно. Также, в зависимости от маршрута круиза, возможны и дополнительные экскурсии, не входящие в стоимость основной экскурсионной программы. Развлекательная программа Развлекательная программа, состоит из детской анимации, творческих мастер-классов, как для детей, так и для взрослых и вечерних концертов. Также вечером проводится дискотека.

Интернет Бесплатный доступ в интернет по wi-fi доступен в одном из баров теплохода, но только в зоне приема сигнала сотовой сети, так как распространение сигнала через модем сотовой связи.

Перед покупкой билета на круиз вы можете ознакомиться с подробными фото интерьера кают, внутреннего оформления и внешнего вида корабля Сергей Кучкин. Рейсы и туры на речном теплоходе идеально подойдут как для индивидуального отдыха и экскурсий, так и для семейного путешествия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий