Ежедневные тулунские новости

Статистика канала «Тулунское Телевидение». Динамика просмотров видео. В МЧС сообщили, что, по данным на 16 часов 8 июля, уровень воды в Ие в районе Тулуна составляет 781 сантиметр при критическом в 750 сантиметров. Тулун — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Тулуна (мнения, рейтинги, комментарии) на Тулунское телевидение (ТТВ) — региональный информационно-развлекательный телеканал, вещающий в г. Тулун Иркутской области.

Тулунское телевидение

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Елена Евгеньевна передала тулунчанину прибор ночного видения с креплением, который сможет немного облегчить службу бойца. Оборудование приобретено за счет средств благотворительного фонда «Тулунчане».

Каждый желающий может перечислить на счет фонда любую посильную сумму, которая в обязательном порядке будет направлена на помощь нашим военнослужащим.

Ранее сегодня о возможной эвакуации предупредил мэр Тулуна Юрий Карих. Он призвал горожан заранее собрать документы и ценные вещи и перевезти в безопасное место домашних животных. В Тулуне, который месяц назад серьезно пострадал от наводнения, снова идут проливные дожди. Подтопления домов и участков начались еще накануне.

Запрещены ссылки на другие ресурсы и группы, кроме тех, которые относятся к данному материалу и несут в себе официальную, достоверную информацию, дополняющую данный пост. Бессмысленные комментарии будут удаляться, а пользователи блокироваться потом не пишите свои претензии по поводу бана. Любые фейковые страницы блокируются навсегда. Если ваш комментарий не соответствует правилам, то удалите его сами, чтобы не возникло разногласий с администратором. Запрещено использование GIF анимаций, потому что это засоряет комментарии. Вы можете свое мнение высказать вербально, не используя для этого анимации. По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию.

Главное сегодня

  • Администрация города Тулуна. Новости
  • Полиция опубликовала видео обысков в доме у мэра Тулуна
  • Комментарии
  • Последняя новость в Тулуне
  • В Тулун экстренно выехала оперативная группа правительства Иркутской области

Главное сегодня

  • Тулун: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | ИРСИТИ.ру - новости Иркутска
  • В Тулуне ввели режим повышенной готовности из-за ремонта на котельной
  • Тулун – последние новости
  • Главное сегодня
  • Друзья 6000
  • В некоторых районах Тулуна после непогоды отсутствует электроснабжение

Мэра Тулуна оставили под стражей до конца февраля

15 февраля в Тулунском районе и в городе Тулуне прошло мероприятие, посвященное 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. Главные новости о регионе ТУЛУН на В городе Тулун Иркутской области объявлен режим повышенной готовности из-за коммунальной аварии в котельной, вызвавших снижение температуры в жилых домах, сообщил губернатор. В городе Тулун Иркутской области объявлен режим повышенной готовности из-за коммунальной аварии в котельной, вызвавших снижение температуры в жилых домах, сообщил губернатор. На реке Ия, внезапно вышедшей из берегов в июне 2019 года, после чего несколько микрорайонов города Тулун были буквально сметены потоком, сегодня опять вода высокая. телефон рекламной службы.

Игорь Кобзев заявил, что власти Тулуна скрывали аварийную ситуацию на котельной

665267, г. Тулун, ул. Ленина, д. 7 Тел.: (39530) 4-11-82 @ показать на карте. Тулунский городской суд Иркутской области. В Иркутске сейчас допрашивают мэра Тулуна — города, который стал известен на всю страну из-за наводнения. Разбираться с последствиями дважды приезжал лично Владимир Путин. В Тулуне сняли режим ЧС, введенный после сильного наводнения 2019 года, Осуждённый на 24 года тулунский маньяк погиб в зоне СВО. Последние новости.

В сибирском Тулуне из-за аварии на котельной ввели режим повышенной готовности

Youtube Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области. Учредитель: областное государственное автономное учреждение "Медиа-центр "Приангарье". Главный редактор: Люстрицкий Дмитрий Георгиевич.

По словам местных жителей, крупные осадки побили посадки на огородах. Кроме того, ветер буквально выкорчёвывал деревья, а ещё сорвал крышу с одного здания и принёс в частный огород... Тем временем в Братском районе и вовсе заметили шаровую молнию.

Там стихия также не пожалела огороды, деревья и дороги. По некоторым трассам невозможно проехать.

Об этом «Ленте. После подготовки мужчину отправили на линию боевого соприкосновения под Луганском, где он погиб 29 мая. Его смерть подтвердили трое однополчан, которые также отметили, что тело Шувалова забрать не удалось.

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

Откройте свой Мир!

С вопросами вы можете обращаться в администрацию г. Тулуна: 665268, Иркутская область, город Тулун, улица Ленина, 99. Телефон 8(39530) 2-16-00, e-mail: tulun-mer@ Вступайте в сообщество Тулунского телевидения и будьте всегда в курсе событий города и района. Тулунское телевидение., телерадиокомпания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий