Кашира афиша мероприятий

В субботу, 26 августа, Кашира отпразднует своё 667-летие. Общая информация Кружки События Руководители кружков Филиалы Кинотеатр. Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Кашира. Кино, мультфильмы во всех кинотеатрах города. Выбирай мероприятия на сайте "ДК Октябрь" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на

День города Каширы 2022: программа, кто будет выступать, когда салют

День города пройдет в подмосковной Кашире в последние выходные августа. Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Мы подготовили для Вас подборку самых интересных мероприятий этой недели в городе! Вас ждет: 1 апреля в Городском парке пройдут мероприятия для детей и взрослых. Большой концерт пройдет на стадионе “Энергетик” 27 августа. Кашира отметит 666-летие. Все самые интересные события, мероприятия и места Каширы, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Судя из представленной афиши, практически ежедневно в округе планируется проведение тематических мероприятий, посвященных главному празднику в году. Так, в Кашире.

Кашира Апрель 2024

29 июл. Глава городского округа Кашира Николай Ханин рассказал о планах празднования Дня города, который состоится в этом году 26-27 августа. Карта. Смотреть прошедшие мероприятия. Миниатюра публикации. Мастер-класс «Лоскутное искусство». Расписание рок-концертов площадки ДК им. Ленина, Кашира: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

Афиша города Кашира, Кино и Мультфильмы

дни мероприятий. НАШ АДРЕС. 142902. Московская область. г. Кашира. ул. Клубная, д. 2. 27 мая с 12:00 детская игровая программа в городском парке Каширы; 27 мая в 16:00 в ПКиО "Дубовая роща" пройдет мастер-класс по декоративному прикладному творчеству. Адрес: 655221, Республика Хакасия, Ширинский район, село Борец, ул. Ленина, д. 12. Муниципальное казенное учреждение Борцовский сельский Дом культуры. Киноафиша города Кашира. Сеансы в кино для 3 кинотеатров.

День города Каширы 2023: программа, кто приедет выступать, будет салют или нет

В микрорайоне Кашира-2 также устроят спортивные мероприятия. Вечером на стадионе "Энергетик" начнется концерт. Завершится празднование лазерным и пиротехническим шоу. Афиша мероприятий. АФИША МЕРОПРИЯТИЙ на неделю С 19.06.2023 ПО 25.06.2023. МАУК «Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева». 27 мая с 12:00 детская игровая программа в городском парке Каширы; 27 мая в 16:00 в ПКиО "Дубовая роща" пройдет мастер-класс по декоративному прикладному творчеству.

День города Кашира 25.08.2023

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Одним из достоинств учреждения является сохранение и развитие творческих коллективов, которые отметили 25, 30, 40 и даже 50-летие деятельности, но популярны среди населения и по сей день. Многие из них являются победителями и лауреатами международных и всероссийских конкурсов.

Весь день жителей и гостей Каширы ждёт увлекательная программа, в которой будут задействованы все микрорайоны Каширы! Так, на центральной улице исторической части города — Советской — состоится торжественное шествие каширян. На Хлебной площади развернется ярмарка предприятий «Каширская благодать».

А 6 января в 20:00 на катке стадионе «Энергетик» в Кашире-2 будет показана сказка Татьяны Навки и Петра Чернышева «Байки русской балалайки».

День города отметят в Кашире в последние выходные месяца

В микрорайоне Кашира-2 на территории парка и у Дворца спорта «Юбилейный» состоятся спортивные соревнования, мастер-классы, игровые и концертные программы, будут работать аттракционы и праздничная торговля. В вечерней программе всех ждет: Фестиваль красок «Холи». Праздничное мероприятие на стадионе «Энергетик» с поздравлением официальных лиц, концертной программой с участием известных артистов российской эстрады. Когда смотреть салют в Кашире на День города 27 августа 2022 Праздничная программа субботы закончится красочным фейерверком.

Обращаем ваше внимание, в день проведения мероприятия возврат билетов не производится! Доступна покупка билетов по Пушкинской карте! Классика, джаз, ритмы танцевальных оркестров 30-х — 50-х гг. ХХ века В январе будущего года Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр», основанный народной артисткой России Светланой Безродной, отметит свое 35-летие! Начиная с осени 2023 г. Программа эта носит не только развлекательный, но и просветительский характер.

Она состоит из фрагментов программ разных коллективов. По сути, вам предлагается перелистать «ожившие страницы» более чем тридцатилетней летописи коллектива. В первом отделении будет представлена популярная классика, как в традиционном прочтении при этом, конечно же, в особой интерпретации Светланы Безродной , так и в аранжировках знаменитых джазменов ХХ века — Глена Миллера, Томми Дорси, Дюка Эллингтона.

Праздничное мероприятие на стадионе «Энергетик» с поздравлением официальных лиц, концертной программой с участием известных артистов российской эстрады. Когда смотреть салют в Кашире на День города 27 августа 2022 Праздничная программа субботы закончится красочным фейерверком. Он прогремит в 23:00, после завершения концерта.

На Хлебной площади развернется ярмарка предприятий «Каширская благодать».

В микрорайоне Кашира-2 на территории парка и у Дворца спорта «Юбилейный» состоятся спортивные соревнования, мастер-классы, игровые и концертные программы, будут работать аттракционы и праздничная торговля. В вечерней программе всех ждет: Фестиваль красок «Холи» Праздничное мероприятие на стадионе «Энергетик» с поздравлением официальных лиц, концертной программой с участием известных артистов российской эстрады Кульминацией праздника станет праздничный салют в 23:00.

КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МОСКВОРЕЧЬЕ"

Так на центральной улице исторической части города — Советской — состоится торжественное шествие каширян. На Хлебной площади развернется ярмарка предприятий «Каширская благодать». А в микрорайоне Кашира-2 на территории парка и у Дворца спорта «Юбилейный» состоятся спортивные соревнования, мастер-классы, игровые и концертные программы, будут работать аттракционы и праздничная торговля.

Любителей электронной музыки, зажигательных танцев и тех, кто с ностальгией вспоминает дискотеку «Черный квадрат» ожидает выступление знаменитых диджеев на стадионе «Энергетик». Стало известно, что в празднике будут задействованы все микрорайоны города. Так на центральной улице исторической части города — Советской — состоится торжественное шествие каширян.

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области.

Благодаря многочисленным и результативным выступлениям своих коллективов на городских площадках, международных конкурсах и фестивалях продолжает оставаться одним из ведущих городских учреждений культуры. В Культурном центре «Москворечье» на сегодняшний день на постоянной основе действуют более 40 творческих коллективов самых разных направлений.

Афиша и Билеты

Вечером на стадионе "Энергетик" начнется концерт. Завершится празднование лазерным и пиротехническим шоу.

Вы ещё не догадались?

Речь идём о празднике 23 февраля, известном как День Защитника Отечества. Город Кашира и его жители никогда не оставляют без внимания этот важный день. Татьянин день в городе Кашира От 11.

Святая Татьяна, известная своей праведной жизнью и непоколебимой верой в Бога, приняла мученический венец в III веке. Но она, по сути, к студенчеству никакого отношения не имеет.

В 2022 году город Кашира отметит свой 666-й день рождения. Был основан в 1356 году первое упоминание в духовной грамоте московского князя Ивана II Красного. Является одним из старейших городов Московской области и России. Получил статус города в 1777 году.

Название исследователи объясняют по-разному. Существуют версии, что Кашира является гидронимом от реки Каширка, или же в переводе означает «овечий хлев», «шалаш», «стоянка», «переправа через реку». По данным за 2022 год, население города составляет 45 835 человек.

В соответствии с частью 19 статьи 52. ВС РФ 09. В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ.

В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий