Концерт группы наши

© 2024, Rutube. Концерт группы"Наши".

Авторизация

  • Группа "НАШИ" | Тур "Своих не бросаем" - КДЦ Металлург
  • В Орле прошёл патриотический концерт группы «НАШИ»
  • В Курске 15 июля пройдет бесплатный концерт группы «НАШИ»
  • Концерт группы «НАШИ» пройдет в подмосковном Подольске
  • Буду сниматься в кино

«Наши» выступили в Курске

барабанщик группы. Более 20 лет опыта студийной работы и живых концертов. Выступал со многими артистами российской и зарубежной эстрады. 1 ноября в музыкальном клубе на Сухаревке (Мещанский район) прошел концерт группы «Наши» в рамках тура «Своих не бросаем». Концерт состоится 16 сентября во дворце культуры «Октябрь» в 19:00. Лидер группы — ведущий Первого канала Руслан Осташко. 20 июня в ДК «Балашиха» пройдет концерт группы «НАШИ». Мероприятие состоится в рамках тура «Своих не бросаем». Открыла концерт группа «Земляне» с песней «Трава у дома» — как символ того, что наши ребята должны скорее вернуться домой, к родным и близким.

В Тамбове состоится благотворительный концерт «Своих не бросаем» группы «НАШИ»

© 2024, Rutube. Концерт группы"Наши". В эту субботу, 16 сентября 2023 года, в 19:00 в ДК «Октябрь» в Подольске пройдет концерт группы «НАШИ» в рамках тура «Своих не бросаем» по городам России. »: Концерт группы «НАШИ». 29.10.2023г. участники Клуба золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН побывали на концерте группы «НАШИ». В целом, на этот концерт были приглашены воронежцы бесплатно, благодаря президентскому гранту и в рамках сплочения россиян вокруг Владимира Владимировича Путина. В Подольске прошел грандиозный концерт группы «НАШИ», который состоялся в рамках их тура «Своих не бросаем». © 2024, Rutube. Концерт группы"Наши".

В Тамбове состоится благотворительный концерт «Своих не бросаем» группы «НАШИ»

Я знаю, что костромичи активно участвуют в сборах, активно участвую в помощи нашим ребятам, я знаю, что костромичи есть на передовой. Это нам сообщает наша «полевая» почта. И ребята рассказывают, как важно им чувствовать нашу поддержку. Неважно, кто, сколько рублей переводит, важно чувствовать, что их работа нужна. Концерт оставил в сердцах зрителей тёплые чувства и положительные эмоции. Татьяна и Олег Зыковы: Мы болеем за ребят, которые сейчас воюют за нас. Поэтому пришли сегодня на концерт и внесли свою лепту в общее дело, сейчас это как никогда важно. Ребята из группы — молодцы.

Женщина признаётся: как только узнала о концерте и его намерениях, сразу решила прийти и принесла букет для артистов. Нелли Стрелкова: «Я тут же отложила все садово-огородные дела и решила, что всё-таки надо прийти поддержать. Думаю, хоть какая-то маленькая, но помощь». А вот Ксения и Анастасия с патриотическими хитами «Наших» уже знакомы. Пришли насладиться музыкой, а главное, поддержать своих. Ксения Савкова: «Некоторые песни я слышала. Но мы пришли больше для того, чтобы поддержать, зная ситуацию в нашей стране». Анастасия Алутина: «Тоже хотим участвовать.

Имеется собственный паркинг Билеты можете купить по ссылке Купить. Далее выбрать нужное место и перейти к оплате. После оплаты на почту придет электронный билет.

Политика конфиденциальности Телефон сетевого издания: 4712 73-10-24 E-mail: gi-kursk mail. Использование материалов сайта в печати, ТВ и радио разрешено только с указанием названия сайта «Городские известия». К нарушителям данного положения применяются все меры, предусмотренные ст.

В курском Дворце молодежи прошел концерт группы «НАШИ»

В Красногорске состоялся концерт группы «Наши». Коллектив выступает в поддержку участников спецоперации, поет также в госпиталях и ездит в турне по российским городам. Концерт «Открытие X Рождественского фестиваля „Адвент“». Концерт ансамбля русской песни «Распевы» прошел в Щелкове. Концерт в музее П.И. Чайковского. Изображение: 6 октября в Доме культуры «Подмосковье» состоится концерт группы «НАШИ». В рамках тура «Своих не бросаем»Артисты исполнят такие песни, как «Работайте, братья. Концерт рок-группы «Наши» состоялся в Балашихе. У музыкантов начался тур «Своих не бросаем» по городам России. Одну из самых популярных песен группы «Работайте, братья. Тур «Своих не бросаем» – это серия концертных выступлений группы «НАШИ» по 24-м городам России. 27 января концерт группы «НАШИ» пройдёт и в КДЦ «Металлург».

Концерт группы «НАШИ» состоялся в ДК «Подмосковье» в рамках тура «Своих не бросаем!»

Общество 9 января , 09:24 Группа «Наши» даст концерт в Тамбовской области В рамках патриотического тура «Своих не бросаем» состоится концерт группы «Наши». Он пройдет 13 января в 19 часов в Тамбовском драматическом театре. Правительство Тамбовской области. Вход на мероприятие свободный. Патриотический тур «Своих не бросаем» — это серия концертных выступлений группы «Наши» по 24-м городам России.

Могу точно сказать, что многим стоит брать пример с Подольска». Музыканты ставят своей целью показать роль России в защите прав и интересов соотечественников на Донбассе и на освобождаемых территориях, поддержать наших военнослужащих в зоне СВО. Группа «НАШИ», в творчестве которой поднимаются важные вопросы и создаются произведения для думающих людей, исполняла свои песни на различных мероприятиях, включая День города в Луганске и открытие восстановленного мемориала «Саур-Могила» на Донбассе. Приятно, что солист, гитарист и автор песен Игорь Тухватов — наш земляк.

Она очень общительный позитивный ребенок. По мере возможности помогает нам. А с моим сыном даже ходит в одну школу. Она последний год была на домашнем обучении. В Луганске провела год эвакуации, плюс год она лежала в больнице. Понятно, что в это время ей было не до знаний и она практически не училась. А сейчас она вместе с моим старшим сыном ходит в частную школу. Причем ходит сама, каждый день. Начиналось, конечно, все тяжело. Но она в хорошем смысле слова ботаник. Сидит, занимается с репетитором, с ноутбуком. Может сама часами искать то, что ей непонятно, разбираться в новой теме. От занятий не отлынивает, относится очень ответственно. Раньше Вике труднее всего давалась математика. А сейчас и по алгебре, и по геометрии она приносит практически одни пятерки. Конкуренцию будет создавать нам, забирать нашу работу смеется. Справка Руслан Осташко — телеведущий, музыкант, создатель и главный редактор канала «Политическая Россия», член совета Фонда развития интернет-инициатив. Родился в Донецке в 1979 году. Школу окончил в Севастополе, потом переехал в Москву и поступил в Московский пограничный институт ФСБ, который окончил с красным дипломом. С 2021 года — ведущий программы «Время покажет» на Первом канале. Женат, воспитывает троих детей. Автор и вокалист группы. Музыкальный продюсер, режиссер, ведущий. Более 20 лет опыта студийной работы и живых концертов.

Автор: Виктор Субботин. Фото: правительства Воронежской области. В Воронеже в 19:00 12 августа на территории «Зелёного театра», расположенного в Центральном парке, пройдет концерт группы «Наши». Состоится он в рамках тура «Своих не бросаем».

Дебютный концерт группы "Наши" в рамках тура "Своих не бросаем"

Лидером группы является ведущий Первого канала Руслан Осташко. Свои песни группа исполнила в эфире популярных телеканалов, на мероприятиях Общероссийского Народного фронта, на Дне города в Луганске, а также солисты открывали концерт в День Государственного флага России в Лужниках.

Кто-то делает это, воспитывая детей-патриотов, кто-то плетёт маскировочные сети, кто-то вяжет теплые носки для солдат, а кто-то работает за себя и того парня, который был мобилизован. Во время концерта все желающие могли поучаствовать в благотворительном сборе «Своих не бросаем» в поддержку военнослужащих в зоне СВО, который группа «Наши» проводит совместно с Народным фронтом.

Для этого достаточно было подойти поближе к сцене и навести камеру телефона на баннеры с QR-кодами либо пройти по ссылке. На данный момент уже собрано более 14 млн рублей. Руслан Осташко: Сейчас наша цель рассказать от передовой насколько эта помощь важна и насколько они её ценят.

Это обратная связь. И большое спасибо от пацанов с фронта за то, что в зале нашем собираются неравнодушные люди. Я знаю, что костромичи активно участвуют в сборах, активно участвую в помощи нашим ребятам, я знаю, что костромичи есть на передовой.

Гость одного из концертов группы «НАШИ» депутат Государственной думы Николай Валуев поддержал цели и задачи Тура : «Пацаны, которые уже внесли вклад в нашу будущую победу, достойны не только внимания, но и уважения, почестей. Они — особые люди России! Каждый полученный фондом рубль превращается в чью-то спасённую жизнь. С момента открытия сбора удалось уже собрать свыше двух миллионов рублей, и мероприятия тура призваны донести до большего числа неравнодушных людей информацию о том, как можно помочь нашим там, где в этом действительно есть необходимость.

Медиа — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области в том числе и в Красногорске на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24. Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Главное за неделю

  • Воронежцы смогут бесплатно посетить концерт группы «НАШИ» | Обозреватель.Врн
  • Главное за неделю
  • Авторизация
  • Выбрать муниципалитет

Концерт группы «НАШИ» пройдет в подмосковном Подольске

барабанщик группы. Более 20 лет опыта студийной работы и живых концертов. Выступал со многими артистами российской и зарубежной эстрады. Изображение: 6 октября в Доме культуры «Подмосковье» состоится концерт группы «НАШИ». В рамках тура «Своих не бросаем»Артисты исполнят такие песни, как «Работайте, братья. Сотни жителей Городского округа Коломна собрал концерт российской музыкально-патриотической поп-рок группы «НАШИ». Событие прошло в рамках всероссийского. 27 января в Культурно-досуговом центре «Металлург» прошёл патриотический концерт группы «НАШИ» в рамках Всероссийского тура «Своих не бросаем». Уже через 25 дней в Магнус — ЛокусПоказать ещё выступит группа Наши. Москва, 25 марта, 19:00 собираются только наши на сольный концерт группы. В калужских Гостиных рядах прошел благотворительный концерт группы «Наши».

Концерт в новостях

  • Делегация из Серпухова побывала на концерте группы «НАШИ» - МК Серпухов
  • Ночь искусств - 2020. Онлайн-концерт группы «НАШИ»
  • Концерт в новостях
  • Курсы валюты:
  • Концерт группы «Наши», Музыкальный клуб «Magnus Locus» в Москве - купить билеты на MTC Live
  • Новости Подольска

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий