На кинопоиск фильмы доступны до 28 февраля почему некоторые

Несколько десятков фильмов и мультфильмов Disney, включая картины из киновселенной Marvel, исчезнут из коллекции онлайн-кинотеатра «Кинопоиск» 28 февраля. «Иногда права на показ определенного контента заканчиваются. Срок действия договора с Disney у нас и других площадок завершается в марте», — указали в Okko. Ранее сообщалось, что несколько фильмов студии Disney исчезнут с российских видеосервисов 28 февраля.

Кинопоиск ошибка истек срок лицензии

Теперь эта информация подтвердилась — на сайте «Кинопоиска» на фильмах Disney и 20th Century Studios, кинокомиксах Marvel и мультфильмах Pixar появилась плашка «доступно до 28 февраля». Почему некоторые фильмы доступны до 28 февраля. Один из сценариев, когда на портале указывается ограниченный доступ к фильмам или сериалам до конкретной даты. Это происходит в связи с истечением срока лицензии на показ контента от Disney. «Кинопоиск» предупредил пользователей, что после 28 февраля из его онлайн-кинотеатра пропадут фильмы и мультфильмы производства Disney и принадлежащих ей студий. Внимание на это обратил DTF. Для многих пользователей Кинопоиска пришло временное ограничение доступа к популярному кинематографическому ресурсу. Зоны доступа находятся подходят это условие с 28 января по 28 февраля. Несколько фильмов студии Disney исчезнут из каталога онлайн-кинотеатра "Кинопоиск" 28 февраля. В частности, будут недоступны "Титаник", "Звездные войны", "Один дома", "Король лев", "Мстители" и некоторые другие картины, свидетельствует информация, размещенная на.

Часть картин Disney уберут с «Кинопоиска» 28 февраля

Срок действия указывает на ограниченность доступа к определенному контенту или услуге на платформе Кинопоиск. Если в описании указано, что контент доступен «до 28 февраля», это означает, что после этой даты пользователь больше не сможет получить к нему доступ. В частности, станут недоступны все части «Звездных войн», «Один дома», «Король лев». Также на «Кинопоиске» больше нельзя будет посмотреть фильмы вселенной комиксов Marvel. Из каталога пропадут «Король лев» и его ремейк, все части «Пиратов Карибского моря». — Доступно до 28 февраля, — указано рядом с фильмами Disney на сайте «Кинопоиск». Для пользователей перестанут быть доступны не только давно вышедшие кинокартины, но и абсолютно новые. 10 февраля «Ведомости» писали, что фильмы Disney пропадут из онлайн-кинотеатров в марте, так как компания отказалась продлевать соглашения с российскими коллегами. Скорее всего, 28 февраля картины уберут и с других сервисов, а не только с «Кинопоиска». Чтобы смотреть все фильмы на Кинопоиске, нужно открыть вкладку онлайн-кинотеатр. Некоторые фильмы могут быть удалены из-за истечения срока контракта с правообладателями. Что доступно в Кинопоиске по подписке Яндекс плюс. Как сообщили в «Кинопоиске», с 28 февраля пользователи больше не смогут посмотреть все части «Звездных войн» и «Пиратов Карибского моря», фильмы Marvel, в том числе «Железный человек», «Тор» и «Мстители», «Людей Икс».

«Один дома», «Пираты Карибского моря» и другие фильмы Disney пропадут из «Кинопоиска» 28 февраля

Таким образом, из «Кинопоиска» пропадут все части «Звездных войн», две части «Один дома», а также мультфильм «Король лев» (оригинальная картина 1994 года и ремейк). На сайте «Кинопоиска» отмечается, что они будут доступны до 28 февраля. Возможно, на телевизоре отсутствуют некоторые фильмы в кинопоиске из-за технических ограничений или отсутствия соглашений между различными платформами. Однако, это не означает, что вы не сможете найти интересующий вас фильм на других платформах. Просмотр фильмов на Кинопоиске доступен по подписке, которая включает в себя определенный набор фильмов и сериалов. Однако, не все правообладатели контента разрешают показ своих фильмов на платформе в рамках подписки. все части "Звездных войн", "Один дома", "Король лев", сообщает "Интерфакс". Кинопоиск закрывает доступ с 28 февраля? ⁠ ⁠ Уже недели две как стал наблюдать за тем, что многие фильмы, сериалы или мультфильмы зарубежного производства указаны как «Доступно до 28 февраля«. Кинопоиск закрывает доступ с 28 февраля? На кинопоиске отсутствие некоторых фильмов и сериалов может быть связано с несколькими причинами: 1. Лицензионные ограничения: Кинопоиск должен иметь права на публикацию фильмов и сериалов на своей платформе.

Многие фильмы и мультики Disney и Marvel с 28 февраля исчезнут с "Кинопоиска"

Чтобы смотреть все фильмы на Кинопоиске, нужно открыть вкладку онлайн-кинотеатр. Некоторые фильмы могут быть удалены из-за истечения срока контракта с правообладателями. Что доступно в Кинопоиске по подписке Яндекс плюс. При этом, например, на странице картины «Человек-паук: Вдали от дома» предупреждения нет, потому что это совместный фильм Disney и Sony Pictures. Вот некоторые фильмы, мультфильмы и сериалы Disney, которые пропадут с «Кинопоиска» после 28 февраля. Почему не все фильмы есть в подписке? А некоторые сериалы доступны не целиком? И что делать, если ваш любимый фильм пропал из каталога? Ответы на эти и другие вопросы ищите здесь.

Почему в Кинопоиске не все серии доступны

Несколько десятков фильмов и мультфильмов Disney, включая картины из киновселенной Marvel, исчезнут из коллекции онлайн-кинотеатра «Кинопоиск» 28 февраля. Незадачливого пришельца сыграл Алан Тьюдик («Светлячок», «Трамбо», «Роковой патруль»). Для сериала доступны два варианта озвучки: оригинальная дорожка с субтитрами и озвучка студии «Кубик в кубе» (18+) эксклюзивно для «КиноПоиск HD». Еще одна причина, по которой некоторые фильмы и сериалы недоступны на КиноПоиске, заключается в том, что они доступны только с определенных подписок. Например, если вы оформили подписку Яндекс Плюс, то вы не сможете смотреть фильмы и сериалы Амедиатеки.

Доступен до 6 декабря на Кинопоиске

Топ-менеджеры видеосервисов говорили, что по договоренности со студией фильмы и сериалы Disney остаются на платформах до истечения срока действия лицензионных контрактов. С 1 февраля в российских онлайн-кинотеатрах стали недоступны все части фильма «Гарри Поттер», а также «Фантастические твари». Правами на эти картины обладает Warner bros. Фильмы стали недоступны из-за завершения лицензионных соглашений. В начале февраля стало известно, что депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Кузнецов завершает подготовку обновленной версии законопроекта, позволяющего принудительно лицензировать зарубежный контент из «недружественных стран» по решению суда.

Информация об этом появилась на сайте «Кинопоиска». Для пользователей перестанут быть доступны не только давно вышедшие кинокартины, но и абсолютно новые. До 28 февраля можно успеть посмотреть «Титаник», все фильмы «Звездных войн», Marvel, в том числе «Люди X», все части «Один дома», «Мстители, «Русалочка» и многие другие.

Ваш комментарий отправляется на пре-модерацию и вскоре будет опубликован на портале. Если такого пользователя нет, то имя выводится обычным текстом. Тоже по ID; [---cut---] — используется только в текстах постов. Скрывает под кат часть текста, следующую за тегом будет написано «читать далее».

Компания объявила о приостановке своей деятельности в России еще в марте 2022 года. Но картины студии остались в онлайн-кинотеатрах, поскольку лицензионные соглашения на их показ оставались в силе. Ограничения затронут не только оригинальные киноленты Disney, но и подконтрольные ей студии Pixar, Marvel и Lucasfilm. Таким образом, под удар попали все части «Пиратов Карибского моря», супергеройские ленты о Мстителях и Людях Икс, а также мультфильмы-хиты, в числе которых «Король Лев», «Русалочка» и «Золушка».

Не скрылись от дедлайна и «пожилые» картины: «Белоснежка и семь гномов» 1937 год , «Пиноккио» 1940 и даже «Бемби» 1942. Точно определить, по какому алгоритму фильмам выставляется дедлайн, вряд ли получится. Так, «Аладдина» 1992 ограничения не затронули — его можно смотреть, никакого таймера на странице ленты нет. Такая же ситуация с некоторыми короткометражными проектами Disney и Pixar: «Чип и Дейл» 1947 , «Престо» 2008 , «Человек-оркестр» 2005 , «Мэтр — любитель страшилок» 2006 и «Супер Рино» 2009.

Но не весь короткий метр останется на онлайн-площадке: «Похищение» 2006 и «Облачно с прояснениями» 2009 тоже пропадут после 28 февраля. Несмотря на то что Universal Pictures наряду с другими студиями еще в прошлом году объявила об уходе из России, киноленты компании остаются доступны на «Кинопоиске». На сайте можно приобрести и посмотреть «Гладиатора», все картины серии «Назад в будущее» первая часть занимает восьмое место в топ-250 , мультфильмы «Зверопой 2» и «Земля до начала времен», а также классический фильм ужасов «Нечто».

Более 200 фильмов и мультиков исчезнут с «Кинопоиска»

Ранее стало известно, что фильмы и сериалы Disney в марте нынешнего года удалят из российских видеосервисов - в связи с завершением лицензионных контрактов. Крупнейшая в мире компания в сфере развлечений и медиа, американская Walt Disney Co.

Посмотреть их будет нельзя в «Кинопоиске», Ivi и «Окко». Недавно из онлайн-кинотеатров пропали фильмы про Гарри Поттера. Арина Боровина, ИА «Регионмедиаконсалтинг».

Фото Анны Макаровой.

Редакция не несет ответственность за содержание внешних ссылок и комментариев. За них ответственны, соответственно, исключительно их правообладатели и авторы. Комментарии на сайте приравнены к выражению личного мнения интернет-пользователей.

Заключение Подписки на Кинопоиске Одной из причин, по которой вы можете не иметь доступ к некоторым фильмам и сериалам на Кинопоиске, является наличие различных подписок. Некоторые фильмы и сериалы доступны только по одной подписке. Например, если вы оформили подписку Яндекс Плюс, вы не сможете смотреть фильмы и сериалы Амедиатеки.

Если на экране фильма или сериала на кнопке написано «Смотреть по подписке» вместо «Смотреть», значит для просмотра вам нужно оформить другую подписку. Обратите внимание на то, какие подписки вы уже оформили на Кинопоиске и убедитесь, что они покрывают необходимый вам контент. Если вы планируете смотреть фильм или сериал несколько раз, то подписка может быть более выгодным вариантом, чем купить каждый раз отдельный фильм или сериал.

Кинопоиск доступно до: что это значит и как им пользоваться

Минюст предлагает разрешить прокат фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах без разрешения правообладателей из недружественных стран, но выплачивать правообладателям определённое вознаграждение. В госведомстве считают, что отказ правообладателей и производителей контента негативным образом влияет на российские онлайн-кинотеатры. Если ранее проблема касалась только нового контента, то сейчас права на многие старые фильмы и сериалы не могут быть продлены и убираются онлайн-кинотеатрами из библиотек. Летом прошлого года Минюст предлагал ввести принудительное лицензирование для офлайн-проката и стриминговых видеосервисов, но до внедрения этой инициативы дело не дошло. С позицией Минюста не согласны в Минэкономики и Минкульте. Некоторые онлайн-кинотеатры также против принудительного лицензирования, но на фоне ухода клиентов из-за уменьшения количества контента на площадках компании могут пересмотреть свою позицию. С марта прошлого года из-за санкций правообладатели и производители контента Walt Disney, Warner Bros.

Кроме того, некоторые пользователи могут привыкнуть к удобной функции сохранения и организации списка просмотренных и желаемых фильмов на Кинопоиске. Они могут потерять доступ к этой информации и придется искать альтернативные способы сохранения и обмена списками фильмов. Также, доступ к информации о сериалах на Кинопоиске может быть полезен для тех, кто регулярно следил за выходом новых серий и используют платформу для организации своего просмотра. Они также потеряют доступ к этой полезной функции. В целом, ограничение доступа к Кинопоиску может быть неудобным для многих пользователей, и они будут вынуждены искать альтернативные источники информации о фильмах и сериалах. Несмотря на это, существует большое количество других веб-сайтов и платформ, где пользователи могут получить подобные сведения. Таким образом, хотя ограничение доступа к Кинопоиску может вызвать временные неудобства, пользователи смогут найти другие ресурсы для удовлетворения своих потребностей в информации о фильмах и сериалах. Альтернативы для пользователей В случае, если доступ к Кинопоиску будет ограничен после 28 февраля, есть несколько альтернативных вариантов, на которые пользователи могут обратить внимание: «IMDb» — это один из крупнейших и наиболее популярных киноресурсов в мире.

Здесь вы найдете обширную коллекцию фильмов, сериалов и информацию о них. Независимо от того, какая альтернатива будет выбрана, пользователи могут быть уверены, что найдут интересующую их информацию о фильмах и сериалах, и смогут насладиться просмотром своих любимых произведений и получить новый опыт в мире кинематографа. Оцените статью.

На чтение 3 мин Опубликовано 14. Пользователи этого сервиса могут насладиться тысячами фильмов и сериалов, рейтингами, отзывами и другой полезной информацией о произведениях и актерах.

Однако, в последнее время Кинопоиск решил внести изменения в свою политику и ограничить доступ к некоторым функциям на сайте. И что же это значит для пользователей? На протяжении многих лет Кинопоиск был бесплатным сервисом, где каждый мог найти информацию о своих любимых фильмах и сериалах. Однако, ситуация изменилась. Теперь Кинопоиск ограничивает доступ к некоторым функциям только для платных пользователей.

Получается, что чтобы пользоваться всеми возможностями сервиса, нужно будет платить. Это решение вызвало много обсуждений среди пользователей. Некоторые считают, что такой шаг сделает Кинопоиск недоступным для многих людей, которые не могут позволить себе оплату.

Одной из причин этого может быть ограничение авторских прав, которые могут варьироваться в зависимости от региона или страны. Некоторые фильмы и сериалы могут быть доступны только в определенных странах или географических зонах, что также может ограничивать доступ пользователей.

Как проверить доступность фильма на Кинопоиске Если фильм или сериал не отображается на странице Кинопоиска, то возможно он не доступен в вашем регионе. Однако, если у вас есть подписка, проверьте, что ваш аккаунт привязан к той же стране, что и ваша подписка. Также, возможно, фильм еще не вышел, и поэтому его нет на Кинопоиске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий