Волгоградские новости сегодня происшествия

Новости волгограда и волгоградской области последние свежие.

ЧП и ДТП Волгограда

Им оказался ранее судимый 37-летний мужчина, который находился в федеральном розыске за совершение на территории Республики Адыгея преступлений имущественного характера. После этого, подозреваемый был задержан и доставлен на территорию Волгоградской области.

За отказ продать единственное жилье пенсионерка поплатилась жизнью. Причиной для зверского нападения на родственников стало банальное желание 43-летнего … Жестокая расправа в доме пенсионерки: убийство в Красноармейском районе Волгограда. Жестокая расправа в доме пенсионерки: убийство в Красноармейском районе Волгограда.

Специалистами Следственного Комитета РФ по Волгоградской области в короткие сроки было раскрыто жестокое убийство 65-летней жительницы Красноармейского района Волгограда. Ее тело, с множеством ножевых ранений было случайно обнаружено соседями 10 сентября 2020 года, о чем немедленно были проинформированы правоохранительные органы. Убийство полицейского в Волгограде.

Вчера, 18:22 Екатерину Матвееву подозревают в хищении денежных средств. Вчера, 17:56 МВД России опубликовало в базе розыска ведомства фото и данные Федора Николаевича Щербакова, который в настоящее время возглавляет киноконцерн «Ленфильм». Основанием послужило уголовное дело, правда, в каком статусе по нему проходит бывший... Вчера, 17:49 Начальник отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по городу Волжскому подполковник полиции Денис Тишин и врио начальника регистрационно-экзаменационного отдела Госавтоинспекции майор полиции Алексей Кукин провели встречу с руководителями и... Вчера, 17:37 Сегодня Волгоградский областной суд проверил в апелляционном порядке законность приговора Центрального районного суда г.

Волгограда от 11. Вчера, 17:32 Прокуратурой Тракторозаводского района г. Волгограда утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летней жительницы региона. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пп.

Специалистами Следственного Комитета РФ по Волгоградской области в короткие сроки было раскрыто жестокое убийство 65-летней жительницы Красноармейского района Волгограда. Ее тело, с множеством ножевых ранений было случайно обнаружено соседями 10 сентября 2020 года, о чем немедленно были проинформированы правоохранительные органы.

Убийство полицейского в Волгограде. Спас женщину от негодяя, но сам погиб Как стало известно следствию, 23 марта 2020 года ранее 5 … Мошенничество в Волгограде набирает обороты — как себя обезопасить Мошенничество в Волгограде набирает обороты — как себя обезопасить По информации от Главного Управления МВД России по Волгоградской области почти каждые сутки в полицию обращаются более 20-ти волгоградцев, которые стали жертвами мошенников. Под разными поводами аферисты продолжают обманывать доверчивых граждан. Общая сумма вреда, причиненная такими мошенниками, составляет от 300 000 до … Жестокое убийство 17-летнего студента из Волгограда — уроженцем Азербайджана Жестокое убийство 17-летнего студента из Волгограда — уроженцем Азербайджана 25 июня 2020 года был арестован 22-летний Виталий Васильев, жестоко расправившийся с 17-летним уроженцем Азербайджана, Тимуром Гавриловым обучавшимся в медицинской академии Волгограда.

Смотрите также

  • Происшествия
  • 19 февраля 2024
  • Главное сегодня
  • Жесть Волгограда MAXIMUM POWER

Присшествия в Волгограде

Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г.

После этого раздалось два взрыва.

По предварительным данным, пожар на объекте Минобороны, расположенном в двух километрах от поселка Котлубань, начался около часа ночи. Эвакуация жителей близлежащих населенных пунктов не проводилась.

Житель Краснооктябрьского района Волгограда утверждает, что видел самолет. Где-то после 3 часов утра проснулся от грохота, как будто взорвалось что-то. Затрясся шкаф и задребезжали стекла на окнах, во дворе сработала сигнализация на автомобилях. Я успел увидеть самолет, подумал, началось что-то нехорошее.

Так и не уснул до утра.

Рекомендательные технологии Сетевое издание "Волгоградская правда. Учредители: администрация Волгоградской области, комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "Волгоградская правда". Адрес электронной почты и телефон редакции: 8442 43-60-49, id-vpravda ya. Адрес редакции и издателя: 400131, Волгоград, ул.

Новости волгограда криминал

Первое зональное совещание по подготовке к весенним полевым работам состоялось сегодня в Ленинском районе под председательством заместителя губернатора Волгоградской области Василия Иванова. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Волгограда и сводки ГИБДД. Новости волгограда и волгоградской области последние свежие. Новости волгограда сегодня. Новости волгограда сегодня.

Жителей Волгограда и Волжского среди ночи разбудил звук сильнейшего взрыва

Происшествия / Новости Волгограда. Волгоградские полицейские изъяли свыше шести тысяч пачек нелегальной табачной продукции. Безакцизный табак реализовывался в трех торговых павильонах в Дзержинском и Тракторозаводском районах города. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Волгограда. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Волгограде. Информация о Волгоград новости, события.

Baza: беспилотник взорвался в воинской части в Волгоградской области

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Нефтепереработка здесь развивалась еще с конца XIX века, а благодаря судоходной и полноводной Волге город всегда был связан с торговлей и промышленностью. Сталинградская битва, которая развернулась в том числе в самом городе, стала одним из главных сражений Великой Отечественной Войны. Продолжавшаяся с июля 1942-го по февраль 1943-го, она унесла почти полмиллиона жизней советских военных — число жертв среди мирного населения установить не удалось. Главная достопримечательность современного Волгограда — мемориал памяти Сталинградской битвы «Мамаев Курган ». Также в Волгограде располагается Зал воинской славы и Аллея пирамидных тополей.

Посмотрели в окна, зарева от пожара или чего-то еще подозрительного не заметили, — пишет жительница одного из хуторов в Волго-Ахтубинской пойме. Некоторые же из пользователей ссылаются на то, что сильнейший хлопок волгоградцы могли слышать по причине преодоления звукового барьера самолетами. Однако в 3:20 сообщение о хлопке поступило на телефон Единой дежурной диспетчерской службы. Никаких причин для беспокойства у волжан нет, — пишут в мэрии города-спутника Волгограда.

Первая мысль, что это взрыв, сильнейший, но где-то далеко. Посмотрели в окна, зарева от пожара или чего-то еще подозрительного не заметили, — пишет жительница одного из хуторов в Волго-Ахтубинской пойме. Некоторые же из пользователей ссылаются на то, что сильнейший хлопок волгоградцы могли слышать по причине преодоления звукового барьера самолетами. Однако в 3:20 сообщение о хлопке поступило на телефон Единой дежурной диспетчерской службы. Никаких причин для беспокойства у волжан нет, — пишут в мэрии города-спутника Волгограда.

Baza: беспилотник взорвался в воинской части в Волгоградской области

Информация о Волгоград новости, события. 4 декабря жители Волгограда оказались встревожены многочисленными экипажами скорой помощи, находящимися на Привокзальной площади, и перекрытым доступом на перроны железнодорожного вокзала. все Штормовые и экстренные предупреждения Внимание СМИ о нас Новость пожароопасный период 2020 2022 год Сводка ЧС и происшествий Оперативная информация 30 лет МЧС России Прогнозы МЧС-101 Covid-19 Оперативные события 2023 год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий