Афиша горячая линия телефон

Для тех, кому необходима помощь специалистов контактного центра, работает горячая линия с номером. 8 (495) 730-73-00.

Горячая линия Кинопоиск: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы

Телефон горячей линии Яндекса. Связаться с контактным центром можно по телефону +7 495 739-70-00. Сотрудники компании готовы прийти на помощь круглосуточно 7 дней в неделю. Позвоните по нашему номеру горячей линии или напишите в социальные сети, наш специалист с радостью поможет Вам! Горячая линия: 8-800-505-51-49. Легендарное издание о культуре и всех развлечениях Вселенной, «Афиша» — теперь и в Одноклассниках! Жмите «Класс», подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех главных событий. ‎Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Афиша). Загрузите этот контент (Афиша) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch.

Претензия или жалоба на Яндекс Афиша

Куда сходить в Москве – все мероприятия и развлечения – Что посмотреть, к. Контакты и информация о компании Афиша, журнал в Москвe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. ‎Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Афиша). Загрузите этот контент (Афиша) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch.

Задайте нам вопрос

Телефон горячей линии Яндекса. Связаться с контактным центром можно по телефону +7 495 739-70-00. Сотрудники компании готовы прийти на помощь круглосуточно 7 дней в неделю. Позвоните по нашему номеру горячей линии или напишите в социальные сети, наш специалист с радостью поможет Вам! Горячая линия: 8-800-505-51-49. Телефон горячей линии Яндекса. Связаться с контактным центром можно по телефону +7 495 739-70-00. Сотрудники компании готовы прийти на помощь круглосуточно 7 дней в неделю. На данной странице вы можете обратиться в службу поддержки онлайн кинотеатра START и решить любой возникший вопрос. — это сервис, который позволяет пользователям искать и бронировать билеты на различные мероприятия, такие как концерты, спектакли, киносеансы и т.д. В этой статье мы рассмотрим самые частые вопросы, которые возникают у пользователей сервиса.

Горячая линия яндекс афиша телефон

адреса телефоны и официальный сайт компании. Бесплатная горячая линия Яндекс 8−800. Для звонков из любого региона действует номер телефона Яндекс 8 800 250−96−39. Все звонки бесплатны, обратиться можно вне зависимости от города, в котором находится клиент. В этой статье выясним, есть ли горячая линия Яндекс Афиша? Как можно связаться со службой поддержки портала?

Электронное правосудие

Кликните по кнопке "Войти", которая расположена сверху справа. Кликните по кнопке "Создать ID". Укажите имя и фамилию, придумайте логин и пароль. Укажите номер мобильного телефона или выберите контрольный вопрос. Проверьте все указанные данные и нажмите "Зарегистрироваться". При возникновении проблем с регистрацией или входом в личный кабинет обязательно свяжитесь со специалистами службы поддержки агрегатора Яндекс. Афиша по телефону горячей линии или через форму для обратной связи.

Нужное событие найдется через поиск, либо в тематическом разделе.

Откройте страницу мероприятия и нажмите на «Купить билеты». Купить билеты на детские мероприятия Как забронировать билет После того, как пользователь кликнул «Купить билеты», сайт покажет схему зала. Здесь необходимо выбрать место. Схема зала хорошо прорисована, ее можно увеличивать. Вакантные места окрашены в разный цвет, в зависимости от цены. Фильтр по ценам размещен рядом с планом зала. Выбрав места, жмем «Купить».

Появится небольшая анкета, где нужно проверить, правильно ли указано имя, электронная почта и номер мобильного телефона. На e-mail придет сам билет, а на телефон — SMS с подтверждением. В этом же окне можно ввести промокод. Жмем «Перейти к оплате» и появляется платежный шлюз. В этот момент места еще не выкуплены, но уже забронированы. У клиента есть пятнадцать минут, чтобы перепроверить информацию и заплатить. Как купить дешевые билеты?

Внимательно изучайте план зала, где проходит мероприятия. Дешевые билеты не всегда означают неудобное размещение. Бронируйте места заранее — в последний момент всегда дороже. Смотрите разные дни недели. Иногда одно мероприятие проходит несколько раз подряд. К примеру, театральные постановки. Места на события в будние дни часто продаются дешевле, нежели в выходные.

Следите за акциями, бонусам и розыгрышами. Их проводит как Яндекс.

А всего за год в Следственном комитете рассмотрено больше 31 тысячи обращений участников СВО и их родных.

Плюс к этому военные следователи провели 7818 личных приемов воинов и их близких. Бесплатная многоканальная линия, на которую можно звонить в любой день и в любое время - 8-800-100-12-60, нажав цифру 5 в голосовом меню Такие "горячие линии" есть абсолютно во всех подразделениях ведомства. В каждом территориальном и военном Следственном управлении СК России работают телефонные линии для участников СВО, мобилизованных и членов их семей.

В Смоленке пожилая женщина обратилась в следственные органы и объяснила, что ее дочь тяжело больна. Для лечения ей был выписан дорогостоящий лекарственный препарат, который невозможно приобрести в России. Альтернативы нет.

Муж у нее - участник СВО. И все деньги, которые он присылает, уходят только на лекарство. На иждивении трое детей, в том числе двое несовершеннолетних.

Бабушка просила помочь с лекарственным препаратом, а также с проведением обследования и назначением лечения. Сотрудники регионального управления СК обратились в региональное министерство здравоохранения, женщину включили в программу, по которой она стала получать это дорогостоящее лекарство. Супруга бойца не могла получить выплаты.

Дело в том, что глава семьи, который отправился на СВО, прописан в Кургане. Но на военную операцию он официально уехал из Челябинска и числится там в военкомате.

Для получения актуальной информации о работе сервиса, настоятельно рекомендуется воспользоваться официальными контактными данными службы поддержки. Сайт недоступен Чтобы понять, что случилось с Яндекс Афиша — нажмите на кнопку «Получить ответ». Необходимо перезагрузить устройство и проверить наличие обновлений для ПО. Неиспользуемые программы и файлы рекомендуется удалить.

Яндекс.Афиша

В главном меню представлены мероприятия по видам Театр, Кино, Выставки и т. Или если вы точно знаете, куда хотите попасть, воспользуйтесь строкой поиска. Можно использовать фильтры, в которых выбирается дата культурного события, площадка, жанр и т. В результате сервис сформирует подборку по заданным вами параметрам. Откройте описание нужного мероприятия. Здесь указана вся информация о грядущем событии дата, время, адрес проведения, возрастное ограничение, краткая аннотация и т.

На этой же странице доступна схема зрительного зала с указанием свободных мест и их стоимости. Чтобы указать желаемое размещение, нажмите на план и выделите места. Сервис сразу же покажет стоимость каждого билета. Если цена и все остальные условия устраивают, переходите к оплате. Для этого нужно нажать кнопку «Купить».

Проверьте данные, которые сервис подгрузит из учетной записи Яндекса имя, телефон и адрес электронки. Если все верно, переходите к следующему шагу. Оплата возможна с банковской карты, электронного кошелька Яндекс. Деньги или через Google Pay. На перевод денег в счет заказа билетов дается всего 15 минут, поэтому не стоит надолго оставлять платежную форму.

По истечении указанного времени бронь с выбранных вами мест будет снята, и, вполне возможно, что их купит кто-нибудь другой. С одной стороны, это много, но плата компенсируется кэшбэком за сделанные покупки. Сэкономить на комиссии сервиса помогут и специальные промокоды. Постоянные пользователи получают их за участие в акциях, конкурсах, подписки или просто в рассылке. Подтвердите операцию.

Для оплаты с виртуального кошелька необходимо выбрать соответствующий раздел меню и заказать разовый код. Он необходим для подтверждения транзакции, а списание пройдет с электронного счета, привязанного к учетной записи Яндекс. Если вы хотите оплатить заказ банковской картой, введите ее реквизиты: номер, срок действия и секретный код с обратной стороны. На телефон придет подтверждающее сообщение с паролем.

Афиша — это сервис, который позволяет пользователям искать и бронировать билеты на различные мероприятия, такие как концерты, спектакли, киносеансы и т. В этой статье мы рассмотрим самые частые вопросы, которые возникают у пользователей сервиса. Как забронировать билет на мероприятие на сайте Яндекс Афиша? Затем нужно заполнить форму с личными данными и выбрать способ оплаты. После этого билет будет забронирован, и пользователь получит подтверждение бронирования на электронную почту. Как узнать, есть ли еще билеты на мероприятие? Если на сайте Яндекс. Афиша указано, что билеты еще есть, то это означает, что еще остались свободные места на мероприятии. Как получить скидку на билет? Некоторые мероприятия предоставляют скидки на билеты.

Правда, баллы начисляются не сразу. Они поступят на виртуальный счет Яндекс Афиша через сутки после мероприятия. Правила расчета и зачисления могут быть различаться в зависимости от города пользователя. Электронные билеты и чек об оплате придут на вашу электронку. Останется только распечатать их и не забыть взять с собой на выбранное мероприятие. Отказать в проходе на концерт или кинопоказ вам не могут, потому как Яндекс Афиша является официальным продавцом. Электронный вариант билетов ничем не отличается от обычного. Но помните, то купленные вами билеты нельзя выкладывать в сеть, потому как для прохода на мероприятие достаточно их распечатать. Если кто-нибудь сделает это за вас и придет раньше, на концерт или театральную постановку вы уже не попадете. Решение возможных проблем Когда билет на мероприятие куплен в кассе самого организатора, понятно, при форс-мажоре нужно обращаться туда же. Но что делать, если вы приобрели билеты в интернете, а потом возникли проблемы? Разберем возможные трудности, с которыми иногда сталкиваются покупатели Яндекс Афиши: При совершении заказа ввели неверные данные. Пока оплата не прошла, можно вернуться в самое начало покупки и выбрать правильную информацию дата сеанса, время, места и т. Купленные билеты не пришли на почту. Для начала проверьте папку «Спам». Если в ней нет нужного письма обратитесь в службу поддержки с просьбой продублировать сообщение. Вы заранее купили билеты на фильм, но потом поняли, что не сможете пойти на мероприятие. Для возврата достаточно заполнить специальную форму на сайте. В ней указывается номер заказа и ваш мобильный телефон. Если автоматический возврат доступен, вам сразу же придет подтверждающее сообщение, и деньги вернутся на счет в течение 10 дней. В противном случае придется обратиться в кассу организатора. С театральными спектаклями, выставками и концертами все не так просто. Получить обратно полную стоимость билетов вы сможете только, если до даты мероприятия осталось больше 10 дней. Процедура возврата аналогична описанной выше. Если вы хотите вернуть билеты, которые купили по распродаже, организатор имеет право отказаться возвращать деньги.

Также, по указанному номеру можно решить другие информационные вопросы, например, касающиеся проблем с доступом в личный кабинет или работой билетных кассиров оставить жалобу. Звонить можно 7 дней в неделю, круглые сутки. Эта линия многоканальная. Оператор ответит на ваш звонок в самое ближайшее время. Другие телефоны Связаться с сотрудниками компании можно и по номеру 8 499 681-12-33. Техническая поддержка сможет помочь, если выступление певцов, групп или артистов, а также концерты, спектакли или шоу были отменены. Телефон работает круглосуточно, без выходных.

Яндекс Афиша Номер Телефона Горячей Линии • Время работы

Афиша в г. Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1Б, БЦ Даниловская Мануфактура - отзывы, адрес, телефон На страницах журналы вы найдете огромное количество качественных фотографий автомобилей Москва, Варшавское шоссе, 5, к. 1. Показать телефон. +7 495 785-95-00.
Яндекс Афиша Москва Телефон Горячей Линии Как отписаться от рассылки? Как позвонить по горячей линии Кинопоиск? Работа контактного центра приостановлена. Все вопросы решаются через службу поддержки в чате. Для каких случаев нужна горячая линия?

Почему не работает Яндекс Афиша

Особенно это касается выходных дней, когда некоторых экспертов нет на месте. В большинстве случаев нужно написать через форму обратной связи на странице нужного сервиса, так как не у всех подразделений есть телефонная поддержка. Бесплатная горячая линия 8800 У Яндекса есть также горячая линия 8 800 250-96-39. Звонки на нее абсолютно бесплатны, вне зависимости от места нахождения клиента из любого региона России. Опытные операторы помогут быстро решить любой возникший вопрос или направят в поддержку нужного сервиса и сориентируют куда и как лучше обратиться для решения вопроса. Горячая линия Яндекс.

Такси Отдельного телефона горячей линии для Яндекс. Такси не существует. Вся подробная информация и ответы на самые распространенные вопросы находятся в разделе «Служба поддержки» на сайте онлайн-сервиса и в мобильном приложении. Если там необходимого ответа не нашлось, можно позвонить в общий контактный центр компании по номеру телефона, указанному выше, и озвучить свою проблему. Директ Для пользователей сервиса Яндекс.

Запишите информацию: Если оператор предоставит вам какую-либо информацию, связанную с вашей жалобой, удостоверьтесь, что вы записали дату и номер обращения если таковые предоставлены. Это может быть полезным для отслеживания статуса вашей жалобы. Следите за процессом: После того как вы оставите жалобу, следите за процессом рассмотрения и решения вашей проблемы. Если вы не получите ответа или удовлетворительного решения, можете рассмотреть дальнейшие шаги, такие как письменное обращение или обращение в регулирующие органы, если это применимо в вашем случае. В офисе Адрес офиса: Для оставления жалобы в офисе, подойдите к сотруднику приемной и вежливо объявите: "Я хотел бы оставить жалобу. Будьте готовы выслушать дальнейшие инструкции или заполнить соответствующую форму, если потребуется дополнительная информация.

На официальном сайте Для оставления жалобы на официальном сайте, перейдите в раздел "Обратная связь" или "Контакты". Заполните предоставленную онлайн-форму, указав детали вашей жалобы и контактную информацию.

Из журнала «Афиша» можно одними из первых узнать о новых предметах и явлениях, людях и тенденциях, а также произведения искусства, посмотреть на которые нужно обязательно. В Москве издание печатается тиражом в 84300 экземпляров. В совокупности тираж по всей стране составляет 184300 экземпляров. Свежее издание выходит в свет один раз в две недели.

Найти промокоды 22 октября, 202222 октября, 2019 Елена Промокодова Горячая линия Яндекса Яндекс — современный многофункциональный портал, который объединяет в себе e-mail, поисковую службу, рекламу, электронный кошелек и другие сервисы в общем количестве около пятидесяти штук. Решить различные проблемы или проконсультироваться по поводу услуг компании можно при помощи горячей линии.

Обо всех доступных вариантах связи со специалистами Яндекса можно прочитать в этой статье, Как Вернуть Билеты на Яндекс Афише Бесплатная горячая линия Яндекс 8-800 8 800 -250-66-99 — основной телефон горячей линии, на который клиенты звонят полностью на безвозмездной основе независимо от места пребывания. Опытные операторы в кратчайшие сроки решают различные вопросы или делают переадресацию вызова к узкому специалисту, который может оказать помощь в любой конкретно взятой ситуации. Горячая линия Яндекс Деньги Звонить абсолютно бесплатно с любых российских регионов рекомендуется на номеру 8- 800 -250-66-99. Звонки доступны с мобильных и городских аппаратов. А Вы стесняетесь платить купонами? НетДа Горячая линия Яндекс Драйв Получить ответы на интересующие вопросы клиенты сервиса могут при помощи формы обратной связи, размещенной на его официальном сайте. Достаточно только корректно заполнить поля, и ответ специалиста не заставит себя долго ждать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий