Афиша в серпухове дк россия

на областном портале Чудесарий (Серпухов) в Москве, концерт будет 02.12.2023 в ДК «Россия» (г. Серпухов). Купить билеты от 1000 руб с выбором хороших мест. Дом культуры поселка Большевик. Начало в 12:00. Контактный тел. по вопросам фестиваля: 8 (4967) 35-32-17. на областном портале Серпуховский музыкально-драматический театр объявляет конкурс на замещение 2-х вакантных должностей актёров: актёр плана Несчастливцева «Лес» ского. До 35 лет.

Информация

  • Ближайшие мероприятия в категории "Концерты"
  • Для вас, любимые!
  • ДК «Россия», Серпухов, Москва
  • Для вас, любимые! 2023, Серпухов — дата и место проведения, программа мероприятия.
  • ДК "Россия" (Серпухов)
  • Комедия с Павлом Прилучным "Взрослые игры"

Афиша концертов Серпухова

В Серпухове во дворце культуры «Россия» 5 мая в 18:00 состоится праздничный концерт, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Дворец культуры «Россия». Муниципальное автономное учреждение культуры Городской округ Серпухов. Дворец культуры Россия располагается по адресу: р-н, Московская область, Серпухов, Советская улица, 90. Афиша концертов Серпухова. — 3 события. 6+. Концерт Государственного ансамбля песни и пляски Донских казаков им. А. Квасова. Концерты. 21 февраля в 19:00. ДК "Россия".

Билеты в театр, на концерты онлайн

Михаил Бублик в Серпухове 6 декабря 2024 ДК «Россия». Куда сходить в Серпухове в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей. Узнайте про развлечения города, где купить билеты, на сайте. ДК «Россия» (Серпухов). Московская обл., ов, кая, 90. Показать ещё. Афиша. Выберите месяц. Афиша ДК "Россия" Серпухова Афиша ДК "Россия" Серпухова По вопросу приобретения билетов звонить по тел.: 8 (967) 35–59-25.

Афиша серпухов дк

Афиши и события — Дворец культуры им. В.И. Ленина Дом культуры «МАУК ДК Россия» по адресу Московская область, Серпухов, Советская улица, 90, показать телефоны. Читать 493 отзыва, смотреть 44 фото, панорамы, часы работы.
Дк россия серпухов киноафиша - 81 фото Серпухов. Дата: 16.02.2024, место: Серпухов, ДК «Россия». Билеты в продаже на сайте по цене от 2500 руб.

ДК «Россия»

Комедия положений, в которой сама идея перевертышей и подмен доведена автором до абсурда. Семейная жизнь одной благополучной четы однажды превращается в запутанный клубок отношений, где вся интрига строится на непрекращающихся недоразумениях. Главный герой пьесы , чтобы не оставлять свою любовницу одну в ее день рождения, предлагает провести этот день в его загородном доме. И как положено во Французской комедии все пошло не со всем по задуманному плану.

Также они принимают участие в различных постановках ДК, тематических и праздничных мероприятиях. Как купить билеты на kassir. На нашем сайте вы найдете актуальное расписание и афишу концертов и спектаклей на ближайшие 1-2 месяца. Купить билет просто. Нужно лишь определиться с представлением и выбрать подходящее место в зрительном зале. Оплатить покупку можно наличными или банковской картой.

Объявление на 9 мая в доме культуры. Русь премьер зал. ДК "Россия" г. Серпухов Вертикаль. Директор дворца культуры Россия Серпухов. Афиша концерта ДК. Концерт памяти Дроздова. Синяя птица концерт зал. День открытых дверей 2022. День открытых дверей в доме культуры. День открытых дверей афиша. День открытых дверей в ДК. Учреждения культуры Ульяновска. Афиша кинотеатра. Афиша выходного дня. Афиша ДК Г. Театр Зазеркалье Санкт-Петербург афиша. Спектакль февраль. Театр Зазеркалье репертуар. Зазеркалье Серпухов афиша. Фонтаны Серпухов ДК Россия. Лебединое озеро афиша. Балет Лебединое озеро афиша. Классический русский балет "Лебединое озеро" афиша. Русский балет афиша. Афиша Серпухов для детей. Афиша на новый год 2022 для детей. Афиша мероприятий новый год 2022. Афиша на новый год январь. Цирк Щенячий дозор. Спектакль «цирк. Щенячий дозор». Цирк Щенячий патруль Люберцы. Щенячий дозор цирковое представление. ВИА костюмы 70-х. Дискотека 90-х. Афиши звезд 90-х. Дискотека 90 звезды. Дискотека 90-х концерт.

Михаил Бублик Михаил Бублик - эстрадный певец, музыкант и автор-исполнитель. Михаил Бублик - неоднократный лауреат и номинант различных музыкальных премий, от «Золотого граммофона» до «Питер FM». В его песнях сочетаются разные стили и направления: от кантри и регги до традиционной поп-музыки. Имя Михаила Бублика впервые получило известность в 2010 году, когда его любительская запись попала к Алле Пугачевой, и она поставила ее в эфире «Радио Алла».

Дк россия серпухов афиша 2024

Рискну выделить некоторые - "Пара гнедых", "Я вновь пред тобою стою очарован", "Ветка сирени", "У камина", "Не обмани", "Я встретил вас"... Второй раз услышала прекрасный романс «Снова слышу голос твой» на стихи А. Фета в исполнении Олега Евгеньевича и сказать, что он завораживает красотой исполнения - мало, ОН "околдовывает" и "уводит" далеко от реальности... Браво, Маэстро! Каждый концерт - завершенное произведение театрально-концертного творчества, отдельное самостоятельное звено цепочки удивительного "романсового тура" Театра романса Олега Погудина.

Продуманность, тщательность в подборе и определении последовательности исполнения романсов и музыкальных произведений - восхищают! Программы рассчитаны на удовлетворение различных вкусов, гармоничны и проходят "как одно мгновение". Слова благодарности прекрасному оркестру музыкантов-виртуозов очередной раз очаровших публику великолепной игрой, артистизмом, мастерством! Овациями заканчивалось исполнение каждого музыкального произведения!

Среди них известный бельгийский гитарист Francis Goya и итальянский эстрадный певец Riccardo Fogli. Оркестр сотрудничает с известными дирижерами: Fabio Pirola и Роман Леонтьев. CONCORD Танцующий оркестр Concord Билеты на шоу знаменитого танцующего оркестра Concord Orchestra Присоединяйтесь к нам на концертах оркестра Concord Orchestra, где вы сможете насладиться неповторимым стилем и мировыми хитами в симфонической обработке. Это будет незабываемый вечер, полный энергии и позитива, который оставит в вас яркие воспоминания на долгое время.

Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы. Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть места и получить денежные средства в полном объеме. Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве! Либо электронные места на почту моментально. Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Ваш e-mail!

Уморительно смешной спектакль с невероятными сюжетными поворотами и калейдоскопом забавных коллизий. Комедия положений, в которой сама идея перевертышей и подмен доведена автором до абсурда. Семейная жизнь одной благополучной четы однажды превращается в запутанный клубок отношений, где вся интрига строится на непрекращающихся недоразумениях. Главный герой пьесы , чтобы не оставлять свою любовницу одну в ее день рождения, предлагает провести этот день в его загородном доме.

Дворец культуры «Россия»

Концерты в твоём городе Узнай о концертах в твоем городе в Телеграм Самые свежие новости о концертах в нашем Телеграм-канале. Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся! Совместно с оркестром на главных площадках России выступали «звезды» рок-музыки, знаменитые шансонье, известные оперные певцы.

Во Дворце культуры проходят различные мероприятия: фестивали, конкурсы, концерты, праздничные представления. На его сцене выступают мэтры отечественной эстрады, собирая сотни поклонников. В ДК действуют вокальные, хореографические, спортивные, театральные, изобразительные и развивающие студии для детей и взрослых.

Вы сможете спокойно выпить кофе в буфете, прогуляться по залу, приобрести сувениры, изучить программку. Что делать, если я опаздываю? Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать! Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал. Фото и видео съемка концерта Во время проведения концерта средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены.

ДК Россия в г. Серпухов совмещает в себе самые разнообразные направления для развития детей и взрослых. В его стенах расположился: большой зал для проведения концертов вместимостью 736 человек; кинотеатр на 172 места; большой спортивный зал для проведения соревнований — здесь также работают различные секции; несколько классов, оборудованных под занятия пением и хореографией. Приятный персонал и уютный интерьер заведения способствуют созданию домашней теплой атмосферы. В зале довольно просторно, кресла удобные, видимость хорошая. Сюда часто приезжают выступать звезды.

Серпухов - 3 апреля 2024 - Танцующий оркестр Concord Orchestra. Симфонические хиты. Властелин тьмы

  • Россия (Серпухов)
  • Рок концерты в ДК Россия, Серпухов
  • Какие концерты пройдут в Серпухове 2023
  • Афиша на месяц | ДК РОССИЯ
  • Сеансы в кино для 3 кинотеатров

Билеты на концерты в Серпухове на 2023 год

ДК «Россия» (г. Серпухов). Москва, Московская обл., г. Серпухов, ул. Советская, д. 90. Москва, Московская обл., г. Серпухов, ул. Советская, д. 90. Мероприятие, посвященное Дню народного единства, пройдет в Серпухове в ДК «Россия» Мероприятие, посвященное Дню народного единства, пройдет в Серпухове в ДК «Россия». В Серпухове во Дворце культуры «Россия» 4 ноября в 18:00 состоится торжественное. Москва, Московская обл., г. Серпухов, ул. Советская, д. 90. Для вас, любимые! 22 октября 2023, Дворец культуры «Исток» г. Серпухова в городском округе город Серпухов — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Адрес и контактная информация ДК «Россия»

  • Ансамбль песни и пляски Донских казаков им. А. Квасова (Серпухов)
  • ДК Россия, Серпухов
  • Дворец культуры "Россия"
  • Афиша 🎭 ДК «Россия» Серпухов 👉 купить билеты онлайн

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий