Билеты в аквапарк нижний новгород сколько действительны

Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде — современный развлекательный комплекс, предлагающий множество аттракционов для всей семьи. Термальный комплекс не входит в стоимость аквапарка, в него можно купить билет отдельно, либо приобрести совмещенный тариф "Аквапарк+термы", доплата составит порядком 1000 рублей.

Аквапарк «Океанис» в Нижнем Новгороде запустит воскресный тариф

Согласно информации, выбравшим воскресный тариф посетителям предоставят доступ в зону аквапарка и термальный комплекс с 17. Таким образом, 5-часовое посещение вечером воскресенья обойдется взрослым в 2100 рублей, а детские билеты будут стоить 1600 рублей, а в категории «малыш»- 400 рублей. Отмечается, что акция продлится только в летний период. Напомним , нижегородский аквапарк «Океанис» повысил тарифы на посещение с 19 июля.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям. Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www. Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.

Стоит обратить внимание, что пока что цены озвучены для абонемента на 12 часов. Напомним, аквапарк откроется в конце апреля. Он находится рядом с парком «Швейцария» на проспекте Гагарина. Автор: Наталья Битулина.

Кроме того, цены на билеты для взрослых подскочили сразу на 400 рублей. Столь резкое повышение цен на билеты вызвала волну общественного недовольства. Некоторые нижегородцы высказались в социальных сетях, что откажутся от посещения аквапарка, так как визит будет накладным для семьи из трех человек. Ключевые слова:.

Горки в аквапарке «Океанис»

  • Статьи :: Аквапарки Нижнего Новгорода: «Атолл», «Океанис» и «Карибы» ждут гостей
  • Нижегородский Аквапарк "Океанис", 4 часа - Турагенство
  • Выбор даты и времени посещения
  • Аквапарк нижний новгород цена билета 2023 - Портал - море гайдов
  • Аквапарк Н2О Ростов официальный сайт: цены 2022

Цены на билеты в аквапарк Атолл в Нижнем Новгороде — узнайте, сколько стоит посещение!

Одновременно запускается «осенний» прайс, в который вернулась разная стоимость посещения в будние и выходные дни. Фото: Наталия Пылина В субботу и воскресенье целый день водных развлечений для взрослого обойдется в 2000 рублей, для ребенка — в 1600 рублей, говорится на странице аквапарка в соцсети «Вконтакте». За четыре часа здесь нужно будет заплатить 1700 и 1400 рублей соответственно. Для тех, кто желает посетить еще и термальный комплекс, прайс сделали выше: 12-часовой визит стоит до 2900 рублей, четырехчасовой — до 2700 рублей.

В будние дни для взрослого стоимость билета составит минимум 1500 рублей, для детей — 1200 рублей, а малыши смогут пройти бесплатно. Если же выбирать самый максимальный тариф, то за пребывание в аквапарке взрослые заплатят по 2600 рублей, дети от 5 лет до 13 лет — по 2000. В выходные дни стоимость билетов будет меняться: они подорожают на всех тарифах на 200-300 рублей. Для некоторых категорий существуют льготные тарифы.

Также в аквапарке есть два гидромассажных бассейна «СПА», три финские сауны и два хаммама. На втором уровне оборудован детский бассейн и горка для малышей, а также водные аттракционы для взрослых в т. Разовое посещение аквапарка два часа пребывания вне зависимости от дня недели стоит 350 руб. Дети до 4-х лет проходят бесплатно, а пенсионеры и инвалиды — по детскому тарифу. Кстати, в Саратове аквапарк работает и ночью, эта услуга предоставляется, если оплачивается пребывание там не менее 5 человек. С 22:00 до 09:00 час в аквапарке будет стоить 500 руб. Нижегородская область Аквапарк «Карибы» в Нижнем Новгороде расположен в одном из парков города. В аквапарке две взрослых горки и три детских, одновременно отдыхать там могут 200 человек. Тарификация простая — посещение аквапарка сеансовое, длительность одного сеанса — 1 час, стоимость единая для посетителей всех возрастов. Работает аквапарк только в тёплое время года.

Жителям города Кстово Нижегородской области повезло больше, аквапарк «Атолл», построенный у них, работает круглогодично. Он открылся чуть больше года назад, располагается в торговом центре, там 7 горок для взрослых и детей, бассейны. В стоимость билета в аквапарк входит также посещение банного комплекса, где есть русская баня, финская сауна и хаммам. Зайти можно и в СПА-салон, однако предоставляемые там услуги придётся оплатить отдельно. На территории аквапарка также есть кафе. Бесплатное посещение предусмотрено для детей до 5 лет. Дальше посетителей делят на две категории: от 5 до 13 лет и старше 14 лет. Стоимость билета зависит опять же от дня недели, в будни цена ниже, чем в выходные и праздники. Ульяновская область Для ульяновцев наличие своего аквапарка — это несомненная экономия, как минимум, на транспортных расходах. Даже жителям районов дешевле приехать в областной центр, нежели в другой регион.

Там семь горок и три бассейна. Отдельные зоны для отдыха детей и взрослых, есть бассейн под открытым небом.

Взрослый билет на целый день с 10:00 до 22:00 обойдется вам в 1500 рублей. Детский билет для детей от 4 до 14 лет стоит 1000 рублей. Дети до 4 лет имеют бесплатный вход. Если вы планируете посетить аквапарк только на половину дня, то можно приобрести билет на первую половину дня с 10:00 до 16:00 или на вторую половину дня с 16:00 до 22:00.

Стоимость такого билета для взрослых составляет 1000 рублей, а для детей — 700 рублей. Также в аквапарке Атолл действует система скидок. Обратите внимание, что указанные цены актуальны на 2021 год и могут изменяться в зависимости от сезона и специальных предложений.

Режим работы 2022

  • Как купить билеты в аквапарк Нижний Новгород
  • Тарифы на посещение аквапарка «Океанис» увеличились в Нижнем Новгороде
  • Спа-комплекс «Термы Океанис»
  • Аквапарк нижний новгород цена билета 2023
  • Расписание на 2024 год

Нижегородский аквапарк «Океанис» вводит повышенные летние тарифы

Все 92 дня лета в будни и выходные дни цена билета будет одинаковой. Так, стоимость билета по четырехчасовому тарифу «Аквапарк Lite» для взрослого составит 2 190 рублей, для ребенка от 5 до 13 лет включительно – 1 490 рублей. новый комплекс водных развлечений в Нижнем Новгороде. Преимущества oceanis aquapark - счастливый семейный отдых. В аквапарке созданы условия для всех возрастов и на любой вкус. Аквапарк Атолл в Нижнем Новгороде предлагает различные варианты билетов, чтобы каждый посетитель мог выбрать наиболее удобный для себя вариант. Взрослый билет на целый день (с 10:00 до 22:00) обойдется вам в 1500 рублей. «В будни взрослый билет будет стоить от 1500 рублей, детский – 1200 рублей. Малыши до 5 лет смогут посетить аквапарк бесплатно. Самый дорогой билет для взрослых будет стоить 2600 рублей, для детей 5–13 лет – 2000 рублей», – сообщается в соцсетях заведения. Билет в нижегородский аквапарк "Океанис" будет стоить 1 700 рублей Новости Нижнего Новгорода. Стоимость билетов в аквапарк «Океанис» озвучили в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на аквапарка в социальной сети. Согласно информации, в течение всего летнего периода будет действовать единая цена на билеты в будние и выходные дни.

Аккредитация

  • Аквапарки Нижнего Новгорода - цены 2024, фото, отзывы
  • Аквапарк и Спа Океанис, Нижний Новгород: горки, термы, сайт, билеты, адрес
  • Расписание на 2024 год
  • Поделиться и оценить
  • Купить билет

Стоимость проезда

Нижний Новгород. Прогулочный флот: 8 (831) 280-96-10 Автоинформатор: 8-831-280-99-66. Круизы: 8-800-350-09-82. В выходные и праздничные дни взрослый билет в аквапарк на полный день будет стоить 2000 рублей, на 4 часа – 1700 рублей, детский (от 5 до 13 лет) – 1600 и 1400 рублей соответственно. цены, официальный сайт Аквапарк Океанис, Нижний Новгород — «Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! как. В какой аквапарк выгоднее поехать нижегородцам. Билеты для взрослых обойдутся в 1799 рублей, а детский — в 1599 рублей.

Цены на билеты в аквапарк Атолл в Нижнем Новгороде — узнайте, сколько стоит посещение!

Если же выбирать самый максимальный тариф, то за пребывание в аквапарке взрослые заплатят по 2600 рублей, дети (от 5 лет до 13 лет) — по 2000. В выходные дни стоимость билетов будет меняться: они подорожают на всех тарифах на 200-300 рублей. Контактная информация и режим работы аквапарка «Атолл». Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Сормовская, 17. Телефон: +7 (831) 262-47-02. Аккаунт нижегородского аквапарка в телеграм опубликовал информацию о тарифах для посещения заведения в будни. Так, взрослым нижегородцам придется заплатить за вход 1700 рублей. Билет для ребенка от 5 до 13 лет будет стоить 1400 рублей. «В будни взрослый билет будет стоить от 1500 рублей, детский – 1200 рублей. Малыши до 5 лет смогут посетить аквапарк бесплатно. Самый дорогой билет для взрослых будет стоить 2600 рублей, для детей 5–13 лет – 2000 рублей», – сообщается в соцсетях заведения. «В будни взрослый билет будет стоить от 1500 рублей, детский – 1200 рублей. Малыши до 5 лет смогут посетить аквапарк бесплатно. Самый дорогой билет для взрослых будет стоить 2600 рублей, для детей 5–13 лет – 2000 рублей», – сообщается в соцсетях заведения.

Правила комплекса

Отметим, что при выборе любого тарифа с термальным комплексом вход для ребенка до четырех лет будет платным. Раньше цена варьировалась от 300 до 500 рублей. Теперь нижнюю границу подняли до 400 рублей, верхняя осталась неизменной. Новости об изменении прайса многие пользователи Сети восприняли негативно. Так, некоторые заметили, что теперь билет в «Океанис» приближается по стоимости к казанской «Ривьере». Нашлись и те, кто передумал посещать аквапарк по обновленным ценам. Хотелось сходить, но поднятием цены на пустом месте отбило все желание, — пишет Алексей Жененков. А че как мало повысили то?

Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Волны создают атмосферу приключения и веселья. Горки разного уровня сложности Аквапарк предлагает разнообразные горки для всех возрастов и уровней подготовки. От детских горок до экстремальных спусков для любителей адреналина. Каждая горка обеспечивает незабываемые эмоции и впечатления. Зоны отдыха Аквапарк предлагает уютные зоны отдыха, где можно расслабиться и насладиться красотой окружающей природы. Здесь вы можете позагорать на шезлонгах, поплавать в бассейнах с гидромассажем или просто насладиться атмосферой аквапарка. В аквапарке Нижнего Новгорода вы найдете множество развлечений для всей семьи. Будьте готовы к незабываемым приключениям и ярким эмоциям! Инструкции и правила Для посещения аквапарка в Нижнем Новгороде в 2023 году необходимо ознакомиться с некоторыми инструкциями и правилами, чтобы обеспечить безопасность и комфорт всех посетителей. Вот основные инструкции и правила, которые следует соблюдать: Перед посещением аквапарка рекомендуется ознакомиться с правилами поведения и безопасности, которые размещены на официальном сайте аквапарка или доступны на входе. В аквапарке запрещается использование собственных надувных матрасов и других предметов, которые могут нарушить безопасность других посетителей. Посетители должны соблюдать правила гигиены и использовать душ перед посещением бассейнов. Запрещается прыгать и бегать по мокрым поверхностям, чтобы избежать травм. Рекомендуется использовать предоставляемые аквапарком специальные коврики или сандалии для защиты ног от ожогов на горячих поверхностях. В аквапарке действуют ограничения по росту и возрасту для некоторых аттракционов. Обязательно ознакомьтесь с указаниями и предупреждениями на каждом аттракционе. Исключая перечисленные выше правила, также необходимо соблюдать все указания и инструкции персонала аквапарка. Они работают для вашей безопасности и комфорта, поэтому следуйте их указаниям. Соблюдение этих инструкций и правил поможет вам избежать возможных травм или неудобств и сделает ваше посещение аквапарка в Нижнем Новгороде приятным и безопасным. Безопасность и медицинская помощь Аквапарк в Нижнем Новгороде обеспечивает высокий уровень безопасности для своих посетителей. Все аттракционы проходят регулярную проверку и обслуживание, соблюдаются все необходимые нормы и правила безопасности. Перед посадкой на аттракцион каждый посетитель проходит краткое обучение, где ему рассказывают основные правила поведения и безопасности. Также на территории аквапарка всегда присутствуют опытные инструкторы и спасатели, готовые оказать помощь в случае необходимости. Весь персонал аквапарка проходит специальное обучение по оказанию первой медицинской помощи. Они знают, как оказать первую помощь при травмах, ушибах и других несчастных случаях. На территории аквапарка всегда есть медицинская служба, оснащенная необходимым оборудованием и медикаментами. Они готовы квалифицированно помочь посетителям в случае необходимости. Если у вас возникли какие-либо проблемы со здоровьем или вы почувствовали себя недомогающими, сразу обратитесь к персоналу аквапарка. Они окажут вам необходимую помощь и принимут все меры для вашего благополучия. Памятка по безопасности также размещена на видных местах и доступна для ознакомления каждому посетителю аквапарка. Пожалуйста, ознакомьтесь с ней перед посещением аттракционов. Проезд и парковка Аквапарк в Нижнем Новгороде расположен по адресу: улица Пархоменко, 14. Для удобства посетителей предусмотрена парковка возле аквапарка. Для тех, кто предпочитает использовать общественный транспорт, можно воспользоваться автобусами или троллейбусами, которые останавливаются неподалеку от аквапарка. Рядом также находятся остановки такси. Билеты на проезд можно приобрести в кассах общественного транспорта или с помощью электронных карт. Парковка возле аквапарка платная. Стоимость парковки зависит от времени пребывания. Есть возможность оплаты наличными или банковской картой. Рекомендуется заранее ознакомиться с правилами парковки, чтобы избежать штрафов и неудобств. Доступность для маломобильных групп населения Аквапарк в Нижнем Новгороде стремится обеспечить доступность для всех категорий посетителей, включая маломобильные группы населения.

Льготный проездной билет для детей-инвалидов, обучающихся в образовательных организациях, находящихся на территории Нижегородской области4 на 48 поездок — Бесплатно. Билет действителен в течение одного календарного месяца5. Билет действителен в течение одного календарного месяца7. По истечении указанного срока количество неиспользованных поездок аннулируется без последующей компенсации. Льготный тариф для учащихся действует в период с 1 января по 15 июня включительно каждого календарного года и с 1 сентября по 31 декабря включительно каждого календарного года. Срок действия льготного проездного билета один календарный месяц. По истечении месяца количество неиспользованных поездок аннулируется без последующей компенсации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий