Дк восход димитровград афиша

Категория размещения: Дворцы и дома культуры. Контакты: Адрес: Ульяновская обл., Димитровград г., просп. Ленина, 17. Часы работы: пн-пт 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00.

Дк восход энгельс

Кинозал «ВОСХОД». Кинозал «Восход» – это оборудованный современным кинооборудованием кинозал в Доме культуры им. В.С. Панина с попкорном, горячим шоколадом и премьерами мирового и отечественного кинопроката. Димград24 — Новости Димитровграда (24.11.2023): Дракон встретит в фойе, а «Аленький цветочек» в зале В центре культуры и досуга «Восход» полным ходом идёт подготовка к Новому году. В этот раз зрителям хотят подарить «Аленький цветочек». Адрес. просп. Ленина, 17, Димитровград На карте. Центр культуры и досуга «Восход» г. Димитровград, О нас, Афиша, Творческие коллективы, Расписание занятий, Фотогалерея, Контакты. МАУК ЦКиД «Восход» (,17) Юбилейный отчетный концерт 35 лет хоровой школы "Апрель" Начало 17.00 Справки по телефону: 3-29-20. Россия, Ульяновская обл. г. Димитровград, ул. III Интернационала, д.74 dimdrama2013@ Бронирование билетов. 8 (84235) 2 61 34.

Афиша восход - фото сборник

Расписание мероприятий Димитровград в декабре 2023, куда сходить. Его новые друзья — Профессор, Девочка Маша и Мальчик Петя — отправляются в полное приключений путешествие, чтобы найти его дом. Адрес:462830, Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка, ул. Пушкинская, д. 52. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный центр кино и досуга «Восход» Адамовского района.

Аллея около ДК Восход г. Димитровград

С 23 по 30 декабря «12 месяцев» и праздничный хоровод вокруг ёлки (0+) ЦКиД «Восход» (, 17) Хоровод вокруг елки, мастер-класс, «Резиденция Деда Мороза» Начало в 10.00 и 13.00, справки по тел. 3-29-20. Восход в Ульяновской области, в городе Димитровград, Западный район, просп. Ленина, 17. Подробную информацию можно узнать по телефону. Куда сходить в Димитровграде в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей. Культурный центр «Восход» по адресу Ульяновская область, Димитровград, проспект Ленина, 17, показать телефоны.

Расписание дк

Творческие коллективы центра — непременные участники всех крупнейших праздничных концертов, театрализованных представлений, презентаций, шоу-программ. Коллективы являются неоднократными Лауреатами самых престижных Международных, Всероссийских, региональных, областных и городских фестивалей и конкурсов. Располагает уютным залом на 471 место.

Пробное занятие бесплатно!

Подробная информация и запись у преподавателя: Чернова Татьяна Юрьевна тел 8 915 763-74-66. Приглашаем к просмотру не только школьников, но и всех желающих!

Пусть это будет … Читать полностью 22-10-2023 В [club89969785 Центр патологии речи г. Димитровград] для ребят была проведена очередная постерная выставка. Большая часть этюдов привезена с Кавказа, из Кабардино-Балкарии и … Читать полностью 27-09-2023 «Гончаров, иначе принц де Лень» Так друзья называли писателя Ивана Гончарова из-за частых приступов апатии. Прозвище нравилось писателю, иногда он подписывал им письма. Сегодня - День памяти нашего земляка.

В своих произведениях Гончаров мастерски описывал русскую жизнь, традиции и характеры. А что было интересного в жизни самого Гончарова? Виды коллекционирования», посвящённая Дню коллекционера, открытие которой состоялось 17 сентября 2023 года. День коллекционера отмечается в нашей стране 21 сентября.

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

Культура Димитровграда

ДК «Восход» в Димитровграде отремонтируют. 8:5230 марта 2023. На работы отведено четыре месяца. Муниципальное автономное учреждение культуры Центр культуры и досуга «Восход» заказало работы по ремонту нескольких помещений на Ленина, 17. При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна. Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. ЦКиД Восход в Ульяновске. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на

Спектакль «Снежный вальс», Димитровград

Люблю посещать Летний меридиан на улице. Персонал приветливый, всегда чисто. Выглядит достойно после ремонта и снаружи, и внутри!

Димитрова, 12 Выставка «ProВещизм», работы Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Творческий союз художников России» Историко-документальная выставка " Творцы атомного века. К 125-летию со дня рождения Е. Славского " Выставка художественных работ Анастасии Логиновой и Петра Жирохова Фотовыставка «Жены и матери героев» По предварительной записи Справки по телефону: 7-99-93, 7-99-87 Центр современного искусства и дизайна пр.

Ленина, 2 Выставка акварелей ульяновского художника Евгения Сидорова Понедельник - пятница - с 11. Выходной — воскресенье.

В коллективах занимаются более 700 человек. В 60 клубных формированиях занимаются около 1200 человек. Творческие коллективы центра — непременные участники всех крупнейших праздничных концертов, театрализованных представлений, презентаций, шоу-программ.

На берегу Куйбышевского водохранилища, в устье реки Большой Черемшан расположен второй по значимости и величине административный центр Ульяновской области - город Димитровград. Он занимает территорию площадью 113,97 кв.

В городе проживает 118,5 тысяч жителей. В 80-е годы прошлого века началось становление современного города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий