Додо новости

Основатель компании "Додо Пицца" Фёдор Овчинников выполнил обещание покинуть пост руководителя сети пиццерий. С 1 января его должность займёт Алёна Тихова. Базе знаний Dodo Pizza.

Новости DODOUSDT

«Додо пицца» открыла шаурму-дискаунтер. Кебстер в Москве. Основатель «Додо пиццы» Федор Овчинников рассказал о закрытии проекта шаурмичных «Донер 42». «Додо Пицца» объявила о создании сети кебаб-хаусов: своим конкурентом компания считает «Дядю Дёнера». Первые кебаб-хаусы Фёдора Овчинникова откроются в будущем году. Выручка сети пиццерий «Додо пицца» составила во II квартале 2022 года 14,7 млрд рублей. Те же показатели в августе составили 5 млрд рублей, говорится в отчете компании. Будьте в курсе последних новостей, обновлений в социальных сетях и информации о DODO.

«Додо Пицца» откроет заведения в восьми новых странах

Автор сообщения Nuke73 орфография и пунктуация сохранены , пользователь соцсети «Вконтакте», так оценил это событие: «Жесть, конечно, это очереди в Додо-пиццу за коллабным комбо с Honkai: Star Rail. Как будто за айфонами новыми стоят. Невероятно какой уровень популярности михойошных игр у нас. Я и до этого предполагал, что будут очереди но чтоб прям такие, и с учетом того что комбо можно заказать прям на дом, а тут народ стоит ради акриловых стендов с персами — это воистину поразительно.

Ранее в апреле сооснователь Dodo Brands Федор Овчинников инвестировал в дубайский сервис экспресс-доставки Yalla Market. Сегодня собственные и франчайзинговые рестораны сети представлены в пятнадцати странах, включая Литву, Великобританию, Германию, Нигерию. Подробнее о том, как и зачем российский бизнес ведет зарубежную экспансию в 2022 году, читайте в материале «Фонтанки».

Он также вместе с Федором Овчинниковым принял участие в целом ток-шоу, посвященном этому конфликту: Еще в октябре 2021 года ярославская компания просила суд принять обеспечительные меры в виде запрещения компании "Додо Франчайзинг" совершать действия, направленные на приостановление деятельности четырех пиццерий в Ярославле. Судья отказал в этом требовании. Но и в целом истцу не повезло в итоге. В этот же день состоится судебное разбирательство по поводу иска к "Додо Франчайзинг" еще одного партнера — предпринимателя Юрия Науржанова из Сыктывкара. Его пиццерии также отключили от "Dоdo IS".

Науржанов просит суд заставить Овчинникова не мешать вести предпринимательскую деятельность под торговыми марками "Додо".

Овчинников полагает, что проблема не в менеджменте, кадровом голоде или нехватке денег, а в равнодушии и отсутствии требовательности со стороны франчайзи. К сожалению, без радикальных действий ситуация не изменится. Мы будем закрывать пиццерии, которые работают плохо», — написал он. Он также отметил, что в настоящий момент у партнеров компании есть два варианта: поменять подход и обеспечить качество или выйти из бизнеса, чтобы эту задачу реализовал другой собственник. По словам Овчинникова, пандемия и кризис — это не оправдание плохому качеству сервиса.

«Додо Пицца» проведёт коллаборацию с Honkai: Star Rail

Специалисты горячей линии сети « Додо пицца » используют коммуникационную платформу Naumen, чтобы консультировать потребителей по вопросам оплаты и доставки, а также обрабатывать жалобы и претензии. Формат единого окна обеспечил операторам быстрый и удобный доступ к информации о клиенте и его заказе. В результате среднее время обработки обращений сократилось. Благодаря интеграции Naumen Contact Center SaaS с CRM-системой компании специалисты горячей линии видят всю историю заказов клиента в рабочем окне в онлайн-режиме.

Инвестиции в франчайзи «Додо Пицца» — это умеренные риски и высокий доход Любой профессиональный инвестор знает, что доходность непосредственно связана с риском. Чем выше риски, тем больше возможная прибыль венчурные инвестиции в стартапы. Чем ниже риски, тем меньше доход депозиты.

Инвестиции в реальный бизнес обычно занимают средние значения как по рискам, так и по доходу. Когда-то вложения в недвижимость считались более верным способ заработать, нежели инвестиции в дело. Но, учитывая рыночную ситуацию, эти времена, судя по всему остались в прошлом. Мы же создали уникальную систему, которая снижает риски инвестиций в реальный бизнес и при этом повышает его шансы на успех. Инвестпредложения не являются публичной офертой Системный бизнес пиццерий будет расти даже в кризис Не так много отраслей, которые могут расти, даже когда экономика в рецессии. Демократичное общественное питание — одна из таких.

А пиццерии — одни из самых выгодных концепций на этом рынке. Пицца — массовый продукт, который отвечает вкусам большинства людей.

Во второй половине 2023 года сеть хочет зайти в Грузию, Азербайджан, Хорватию и Болгарию. И вот сейчас сразу 8 стран движутся одновременно по этому процессу. В общем, в нашем случае 8 женщин не родят за месяц, но к концу года ожидаем 8 детей», — отметил представитель компании. Также стали известны подробности запуска сети в Турции: лидером проекта станет Ярослав Шароваров, отвечавший за рынки Казахстана и Беларуси.

Наш бизнес построен на простейших операциях. Это не нанотехнологии.

Мы всего лишь выпекаем пиццу и доставляем ее клиентам. Казалось бы, что может быть проще? И что может быть скучнее?

Выручка "Додо Пицца" и Coffee Like выросла на 42% и 35% соответственно во втором квартале

Нет Очередь, расположившаяся между сквером Профессора Попова и набережной реки Карповки, занимает практически всю доступную площадь перед зданием. Некоторые даже оказались вынуждены ждать своей очереди в своих автомобилях, чтобы не замерзнуть окончательно, припарковавшись рядом с главным входом. Молодые петербуржцы готовы пережить холод из-за возможности получить акриловый стенд и значок с изображением любимого героя из Honkai Star Rail. На данный момент очередь заворачивает за угол здания по Каменноостровскому проспекту, 45 и растягивается вдоль набережной реки Карповки. Такое столпотворение продолжается уже третий день.

Скриншот с Яндекс карт Комбо поступит в продажу с 21 октября.

Иван Тихов не стал делать прогнозов, так как дальнейшие перспективы сложно определить. Компания готовится к разным сценариям, тем не менее спикер считает, что дешевая, качественная, быстрая еда будет пользоваться спросом. Как показывает международный опыт, «Макдоналдс» во времена экономических кризисов всегда показывает больший прирост, чем другие сегменты общепита.

Овчинников отметил, что по открытым заведениям наблюдается стагнация и падение продаж. Первоначально «Додо» планировала открыть 50 точек по продаже шавермы в Санкт-Петербурге, 20 - в других регионах России и 30 - в Казахстане. Под управлением компании сегодня находится 780 пиццерий в 15 странах мира. Выручка Dodo за 2021 год составила 40 млрд рублей. Источник: Моллы.

Компания намерена открыть порядка 300-500 пиццерий в ближайшие несколько лет, заявил управляющий директор «Додо пицца» Евразия Иван Тихов. В число запланированных новых пиццерий входят и зарубежные точки сети. Основными рынками сбыта сети являются Россия, Казахстан и Беларусь. География продаж компании включает, в том числе, Великобританию, Германию, Польшу, Литву, Эстонию и другие страны.

«Беги, Додо, беги». Что происходит с Фёдором Овчинниковым и его «Додо Пиццей», где нашли наркотики

Группа Додо Пицца в вашем городе в Одноклассниках. «Додо Пицца» — международная сеть, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в 15 странах мира. Посмотреть меню. Российский бизнесмен, основатель сети ресторанов Dodo Рizza почти в 20 странах мира Федор Овчинников сегодня побывал в гостях у Радио Asia-Plus. Будьте в курсе последних новостей, обновлений в социальных сетях и информации о DODO.

«Додо Пицца» откроет свои рестораны в восьми новых странах в 2023 году

Если второй день, де-факто, был самый удачный за весь ивент, в третий день начался тотальный абсурд. В четверг у людей, по всей видимости, начали сдавать нервы - появились первые сообщения о драках в очереди. Показать мы их вам не можем, во избежание деанонимизации сообщивших. Также начали проскальзывать первые сообщения о том, что мерча на всех не хватит. Четвёртый день. Это была пятница. Должно было пройти всё нормально. Всё тот же лимит в 500 комплектов за день. Но что-то пошло не так и в 12 часов волонтёры написали, что планка поднята до 750. Это было, мягко говоря, нечто. Дело в том, что пятисотый билетик в тот день был выдан в 8 утра.

И они повернули примерно 60 человек обратно. И спустя 4 часа пишут о том, что количество мерча за день увеличено. Очень странное решение. Но это полбеды. Примерно в 16 часов было объявлено о том, что кончились ингредиенты для трюфельной пиццы. Для многих Аррива кажется весьма невкусной, поэтому в основном люди брали Трюфельную. И в связи с тем, что ингредиенты кончились, всем предстояло есть Арриву. ДоДо же по какой-то причине не решилось этого делать. Да, немного упала бы эффективность, но при этом условия акции в этой ситуации полностью были бы соблюдены. Последний день.

Суббота, 21 октября. Тематический день - в этот день должны были прибыть косплееры и выдавать дополнительный мерч - шарики и открытки. У людей в этот момент сорвало башню. Уже в час ночи начала образовываться очередь. Все им говорили уйти - но они стояли до конца. Да, эти люди подвергли опасности весь ивент. Но их это не волновало - настолько сильно они хотели получить мерч вопреки всему. Сразу же было известно, что ДоДо собирались повысить планку аж до 900 комплектов мерча. При этом, держа ДВЕ очереди слева те, кто пофоткаться с косплеерами и получить шарик, справа те, кто за комбо и мерчом. Также стоит учесть, что в субботу ресторан работал с 10 до 18 часов.

Первоначально подразумевалось, что косплееры будут снаружи, и таким образом получилось бы сильно разгрузить очередь. Но… Толпа была настроена крайне агрессивно. В 9 часов утра толпа стояла у двери заведения, стуча по стёклам и на открытии был сломан доводчик на двери. Из толпы звучали оскорбления в адрес волонтёров, крики и прочее. Впоследствии в официальном канале выходит пост следующего содержания: Но это не было главной проблемой. Главная проблема произошла в 15:30. У них… Конличись шарики. Да, вы всё верно поняли - у них кончился за 5 часов мерч, подготовленный для тематического дня.

В компании считают, что это поможет повысить производительность и сохранить при этом «низкие» цены. Изменится также и версия окна самообслуживания. Теперь она будет представлять собой «умную выдачу на улицу с подогревом и дверками». Федор Овчинников отметил: «Наша цель — научиться открывать очень маленькие и высокопроизводительные точки.

Семакова в Тюмени: Это сейчас вывески «Кофейня» встречаются на любом углу любого города и никого не удивляют. А в начале нулевых кофе чаще всего был из жестяной банки, не варился, а растворялся, и пить его вне дома принято было разве что в офисе или в гостях. И в лицензионной документации не существовало тогда такого класса заведения. Были рестораны, кафе, столовые, бары, а кофеен не было, — рассказала основатель холдинга Лариса Невидайло.

Модератор встречи Нонна Каграманян задала гостю вопросы о бизнесе Dodo Brands и о личной жизни. Делоросс рассказал, почему в компании выбрали модель франчайзинга, как удается поддерживать стабильное качество во всех ресторанах, насколько IT-решения помогают развитию бизнеса, и как много внимания компания уделяет работе с цифровым сервисом. Предприниматель также поделился с коллегами опытом открытия ресторанов и поиска партнеров в других странах и рассказал, с какими трудностями сталкивалась компания при выходе на зарубежные рынки.

Коллаборация Honkai: Star Rail и ДоДо Пицца в России

Компанию Dodo Brands, которой принадлежат франшизы «Додо пицца», «Дринкит» и Doner 42, с января следующего года возглавит гендиректор сети Dodo Pizza USA и франчайзи. Если говорить о проекте «Додо пицца», то по Челнам я могу сказать, что возможная приостановка работы таких сетей, как «Макдоналдс» и KFC, дает огромные возможности для. Российский бизнесмен, основатель сети ресторанов Dodo Рizza почти в 20 странах мира Федор Овчинников сегодня побывал в гостях у Радио Asia-Plus. «Додо пицца» открыла шаурму-дискаунтер. Кебстер в Москве. Основатель «Додо пиццы» Федор Овчинников рассказал о закрытии проекта шаурмичных «Донер 42».

Dodo Pizza выходит на рынок OAЭ. Первые пиццерии заработают до конца года

Все интересное про Dodo Pizza. Актуальные новости и авторские статьи от Rusbase. Независимое издание о технологиях и бизнесе. Основатель Dodo Brands (владелец брендов «Додо Пицца» и других) Федор Овчинников объявил об уходе с поста гендиректора компании. Его преемником станет руководитель Dodo. О грядущей коллаборации между «Додо пиццей и Honkai: Star Rail стало известно 29 сентября. Мероприятие пройдёт с 17 октября по 14 ноября. О грядущей коллаборации между «Додо пиццей и Honkai: Star Rail стало известно 29 сентября. Мероприятие пройдёт с 17 октября по 14 ноября. В сентябре 2021 года "Додо Пицца" начала доставлять готовые блюда по крупнейшему городу Вьетнама. Интересная новость? После 12 лет работы основатель Dodo Brands Фёдор Овчинников покидает пост гендиректора компании. Dodo Brands — это сети «Додо Пицца», «Дринкит» и Doner 42.

В «Додо Пицце» закончился мерч по Honkai: Star Rail из-за высокого спроса

Это была пятница. Должно было пройти всё нормально. Всё тот же лимит в 500 комплектов за день. Но что-то пошло не так и в 12 часов волонтёры написали, что планка поднята до 750. Это было, мягко говоря, нечто. Дело в том, что пятисотый билетик в тот день был выдан в 8 утра. И они повернули примерно 60 человек обратно. И спустя 4 часа пишут о том, что количество мерча за день увеличено.

Очень странное решение. Но это полбеды. Примерно в 16 часов было объявлено о том, что кончились ингредиенты для трюфельной пиццы. Для многих Аррива кажется весьма невкусной, поэтому в основном люди брали Трюфельную. И в связи с тем, что ингредиенты кончились, всем предстояло есть Арриву. ДоДо же по какой-то причине не решилось этого делать. Да, немного упала бы эффективность, но при этом условия акции в этой ситуации полностью были бы соблюдены.

Последний день. Суббота, 21 октября. Тематический день - в этот день должны были прибыть косплееры и выдавать дополнительный мерч - шарики и открытки. У людей в этот момент сорвало башню. Уже в час ночи начала образовываться очередь. Все им говорили уйти - но они стояли до конца. Да, эти люди подвергли опасности весь ивент.

Но их это не волновало - настолько сильно они хотели получить мерч вопреки всему. Сразу же было известно, что ДоДо собирались повысить планку аж до 900 комплектов мерча. При этом, держа ДВЕ очереди слева те, кто пофоткаться с косплеерами и получить шарик, справа те, кто за комбо и мерчом. Также стоит учесть, что в субботу ресторан работал с 10 до 18 часов. Первоначально подразумевалось, что косплееры будут снаружи, и таким образом получилось бы сильно разгрузить очередь. Но… Толпа была настроена крайне агрессивно. В 9 часов утра толпа стояла у двери заведения, стуча по стёклам и на открытии был сломан доводчик на двери.

Из толпы звучали оскорбления в адрес волонтёров, крики и прочее. Впоследствии в официальном канале выходит пост следующего содержания: Но это не было главной проблемой. Главная проблема произошла в 15:30. У них… Конличись шарики. Да, вы всё верно поняли - у них кончился за 5 часов мерч, подготовленный для тематического дня. И это всё равно не полная картина. У них… Во второй день подряд закончились ингредиенты для Трюфельной пиццы.

Хоть и сейчас рано подводить итоги, но всё же - в пиццерии закончилась пицца. Добило, к слову, ситуацию буквально через полчаса. У них… закончились открытки.

В рамках коллаборации будет доступно несколько наград, которые можно будет получить за следующие действия: Покупка комплексного обеда в любой пиццерии онлайн или офлайн — фирменный голографический билет; Покупка стоимостью минимум 500 рублей в тематической пиццерии — значок из серии «Вкусное путешествие»; Покупка комплексного обеда в тематической пиццерии — фирменный голографический билет, значок из серии «Вкусное путешествие» и акриловый стенд коллаборации. Подробнее о правилах можно прочитать по ссылке. С тем, как будут выглядеть подарочные аксессуары как внутриигровые, так и офлайновые можно ознакомиться там же.

На сегодняшний день ресторанная группа из трех брендов включает в себя 957 собственных и открытых по франшизе точек в 18 государствах, сообщают «Ведомости». По словам представителя Dodo Brands, в прошлом году выручка компании во всех странах присутствия составила 58 млрд рублей, в этом году ее планируется увеличить нарастить ее до 70 млрд рублей.

Сначала при попытке добавить в заказ позицию в чате поддержки ответили, что такое не делают и попросили отменить заказ, а также заказть с предоплатой, так как опасаются мошенников это меня, который у них заказывает чуть ли не с 2012 года и в базе у них с более чем сотней заказов за всё время. Ладно, бог судья. Отменять ничего не стал, улыбнулся вежливо и попросил оставить как есть. Но потом, когда привезли заказ, оказалось, что не положили в заказ позиции и доставщик сказал, что привезёт ещё. Далее же, когда начал проверять привезённое, оказалось, что граммовки меньше обозначенных очевидно. И это при том, что общая сумма заказа более 1800 руб. Ок, просто отменил заказ и попросил связать с тп, сам связался в чате с поддержкой, там вообще отдельный твист за твистом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий