Фантьет погода в феврале

Средняя температура воздуха +28°С Средняя температура воды +24 °С Порывы ветра достигают 4 м/с. Погода в феврале. Сухой сезон продолжается, но температуры становятся чуть выше.

Погода в городе Фантьет в феврале

Как Погода выглядит в феврале в Фантхьет? Дождь идет много? В это время года вы можете ожидать 2 мм атмосферных осадков в течение всего месяца в Фантхьет. Краткое описание погодных условий в Фантхьет в феврале 2024 Когда Вы отправитесь в Фантхьет в феврале, Вам следует ожидать: время от времени дождь, время от времени гроза. Остерегайтесь жары!

Он расположен в 200 км от Сайгона.

Чтобы до него добраться обычно уходит до 4 часов езды на автобусе. Но это того стоит, так как Фантьет — это поистине живописное место. Окружённый песчаными дюнами, буквально оазис из пальм и сосен, с высоко развитым курортным сервисом, он продолжает привлекать туристов со всего мира своей неописуемой красотой и прекрасным климатом. Погода Вьетнам Фантьет отличается особым микроклиматом, за счет которого целый год этот курорт сохраняет для отдыхающих особую ценность. Зимой температура воздуха держится на уровне 28-30 градусов, а температура воды достигает 27 градусов в плюсе, что, сами понимаете, намного лучше сурового сибирского климата.

Сильный ветер. Песчаная буря поднялась ближе к вечеру---- центральный пляж. Закат над центральным пляжем, а кайтеры все катаются. Они меняют ветер на деньги--вот ушлые. Хотелось бы более подробно рассказать о туристическом Муйне. Этот туристический Муйне берет свое начало от отеля Ocean Vista, проходит рыбацкую деревню и заканчивается туристическим городком ……….. Туристический Муйне я бы условно разбила на 4 не одинаковых части. Кстати , это не только лучший пляж Муйне, но и пожалуй , это единственный пляж, на котором, реально не противно купаться.

Вид с пляжа на отель Океан Виста. Сам пляж. Отелей в этом районе довольно много, но многие из них находятся на ближайшей сопке , в том числе и отель Ocean Vista, а следовательно значительно удалены, конкретно от этого пляжа. Ресторанов и едален в этом р-не единицы, магазинов , похоже нет вовсе. До центра Муйне не менее 2-3 км. Похоже этот р-н несколько дороговат. Дорога к центру Муйне ,именно в этом месте, просто великолепная и красива. Берег моря вдоль этой дороги.

Да этот пляж, он лучший в Муйне, здесь самое чистое, хотя и мелкое море. Недавно выстроенный волнорез отсекает большие волны делая их относительно не большими. Но, все же волны на этом пляже есть. Иногда они маленькие и я на них каталась с удовольствием. А иногда они были побольше и в этом случае я долго купаться уже не могла. Просто уставала постоянно подныривать под очередную волну и тогда мгновенно получала волной довольно увесистый тумак по голове. В любом случае, здешнее купание, весьма физически изматывает. Многие просто лежат на мелководье, подставляя свои тела одновременно солнцу и мелкой волне.

Можно ли здесь купаться с маленькими детишками? Можно, для этого используют имеющиеся здесь две морских, не глубоких протоки. Непосредственно сам пляж. Меньшая его часть, с зонтами и лежаками -- платная, так как она собственность Ocean Vista, большая его часть —дикая. На дикой части просто голый песок. Но сразу предупрежу, именно эта часть пляжа густо заселена песчаными блохами и песчаными мушками. Во время отлива море обнажает небольшой островок песка, вот на нем я постоянно и загорала. Песчаных блох и мошек на нем нет.

В целом и этот пляж, и прилегающий к нему берег весьма красивы. Везде очень чисто. В этом р-не есть смысл селиться, если вы собираетесь перемещаться по Муйне на мопеде или автомашине. Центральная часть Муйне. Она тянется вдоль всего городского пляжа и заканчивается весьма хорошим отелем Sunny Beach. В этом р-не расположены самые лучшие отели, самые большие магазины , аптеки и кайт школы. Этот район он однозначно самый красивый, во всяком случае он не безобразный. Но допускаю, что этот р-н и самый дорогой для проживания.

Центральный р-н вечером. Центральный р-н днем. Средняя часть Муйне. Сразу скажу, что на мой взгляд, эта часть Муйне самая удобная для заселения, так как она весьма приличная, чистая и именно здесь находятся бюджетные ресторанчики и еще более бюджетные едальни. Именно здесь я сразу взяла в прокат свои мопеды по 110000 донгов за 1 сутки первый оказался аварийным и я его, через пару суток сдала обратно. Отель Sunny Beach Сад и бассейн этого отеля.

Зимой во Вьетнаме господствует «сухой» сезон. Его сухость, тем не менее, относительна по сравнению с сезоном дождей. Это означает, что осадки зимой выпадают, но их значительно меньше. На севере страны традиционно их больше, чем на юге. К тому же температура между севером и югом может отличаться на 10-15 градусов. Южные курорты в феврале наиболее благоприятны для пляжного отдыха.

Туры в Фантьет февраль 2024

Летом же температура поднимается на 3-5 градусов, и море становиться очень спокойным. С октября по февраль ветер на побережье усиливается, что превращает Фантьет в курорт серфингистов и любителей занятия кайтингом. Благо, предусмотрительные местные предприниматели открыли по побережью множество школ по серфингу, где в прокат можно взять любое оборудование. Самое, пожалуй, неблагоприятное время для решившего провести отпуск в Фантьете — это период с июля по август.

В это время увеличивается количество дождей, впрочем, не настолько, чтобы быть катастрофическим для отдыхающих. Даже наоборот, в этот период действует система существенных скидок на все виды развлечений!

Максимальная дневная температура воздуха 34. Максимальная ночная температура воздуха 24. Минимальная дневная температура воздуха 27. Минимальная ночная температура воздуха 17. Самая холодная вода 23.

За год вьетнамцы здесь выделяют не четыре, а два времени года: низкий туристический сезон — дождливый, обычно с мая по октябрь; высокий туристический сезон — сухой, теплый и солнечный, длящийся с ноября по апрель. Но сезон дождей не должен испугать, его любят бюджетные туристы, потому что в это время снижается стоимость путевок, а прохладные дожди вносят хоть какое-то разнообразие в сухой и жаркий климат. Дождливое время Сезон дождей в Фантьете довольно продолжительный, начинается во второй половине апреля, а заканчивается ближе к ноябрю. Примерно с июня по октябрь здесь «захватывают власть» юго-западные ветра, движущиеся со скоростью до 17 метров за секунду и сплошная облачность. Но не следует думать, что в дождливое время осадки безостановочно и щедро поливают земли Фантьета. Они выпадают в большом количестве, однако идут чаще всего ночью, ранним утром или вечером на протяжении часа. Крайне редко бывают моменты, когда дождь затянулся на несколько дней.

Предсказываются осадки в этом районе достаточно сложно, иногда их не бывает неделями, а иногда льют каждый день. Но откладывать поезду в это время — большая ошибка, ведь в Фантьете даже в сезон дождей достаточно хорошо и комфортно Однако не стоит думать, что дождливый сезон представляет собой бесконечные затяжные ливни с грозами и шквалистым ветром. Частых короткие дожди бывают регулярно, но редко бывает так, чтобы дождь затянулся на целую неделю, и такая погода никак не испортит отдых. Скорее наоборот, жара не чувствуется в такой степени, как в высокий туристический сезон, и прогулки по достопримечательностям или берегу моря становятся комфортными и приятными. Сезон туристов Любителям жаркого климата советуем посетить Фантьет в период с ноября до середины апреля. Многие европейцы и русские стремятся сюда именно в это время, когда на родине холода и снег, а здесь солнышко и теплая погода. В новогодние праздники данное направление становится одним из самых популярных, ведь встретить Новый Год под пальмой на берегу с коктейлем в руках, в общем-то неплохая идея.

Туры в Фантьет из Новосибирска на февраль 2024 Цены могли устареть. Обновите выдачу в форме сверху, чтобы увидеть актуальные предложения. По выбранным вами критериям поиска нам не удалось найти туры.

Туры в Фантьет февраль 2024

Обычно сюда приезжают на закате. Гора Таку Редкий турист отказывает себе в удовольствии подняться на гору Таку высотой 700 метров, представляющую собой природную смотровую площадку. Именно отсюда открываются самые лучшие виды как на популярный курорт Вьетнама Фантьет и его окрестности, так и на 49-метровую статую лежащего Будды. Статуя эта, кстати, самая большая в стране. Подняться на Таку можно пешком или же на фуникулере. Завод по производству рыбного соуса Промышленная достопримечательность — Фабрика рыбного соуса. Правда, посетить ее сможет лишь тот, кто легко переносит застоялый рыбный дух, которым здесь все пропитано. Несмотря на специфический запах и далекие от идеала санитарные условия, иностранцы посещают это место толпами. Возможно, из-за любопытства, ведь качество производимого здесь рыбного соуса считается очень высоким.

Рыбацкая гавань Любители морской атмосферы обычно торопятся увидеть Рыбацкую гавань протяженностью 5 км. Здесь можно неспешно побродить вдоль берега, разглядывая самые разные лодки, плоты и даже крупные теплоходы, использующиеся для транспортировки улова. Кроме того, в Рыбацкую гавань приезжают, чтобы встретить рассвет, а заодно купить самую свежую рыбу. Плантации драконьего фрукта Интересны и плантации питахайи — экзотического растения, дающего очень вкусные плоды под названием «dragon fruit». Кстати этот фрукт относится к тем, которые обязательно нужно попробовать, если вы приехали во Вьетнам. Находятся плантации вдоль дороги по пути на гору Таку трасса QL1 , поэтому будет резонным совместить посещение этих двух достопримечательностей. Пляжи в городе и окрестностях Пляж Тянь Тань Главной достопримечательностью этого курорта являются, конечно, пляжи Фантьета. Самый большой из них — пляж Тянь Тань.

Он немноголюдный и расположенный к юго-западу от города Фантьет. Пляж относительно ухоженый — работники отелей убираю возле своей территории. Но во время приливов море все-равно приносит мусор, поэтому идеально чистым Тянь Тань назвать нельзя. Вся туристическая инфраструктура здесь сосредоточена на территории отелей. За их пределами найти ресторан будет проблематично. За пляжем не очень активно ухаживают, будьте готовы увидеть на берегу мусор. Зато отсюда можно пешком прогуляться до Красного ручья и большого рынка. В районе пляжа достаточно много бюджетного жилья.

Пляж Пухай Третий пляж, Пухай, располагается западнее Центрального и представляет собой спокойное тихое место для комфортного дорогого отдыха. Здесь вы не встретите дешевых гестхаусов и простеньких забегаловок. Возле отелей пляж чистят, следовательно и отдых на море будет приятным.

Соответственно, и цены в это время на проживание существенно увеличиваются.

Тем не менее, и в сезон дождей в Фантьете не ощущается дефицита отдыхающих. В это время сюда приезжают туристы, которые с трудом переносят жаркую и солнечную погоду. Влажный сезон, разумеется, сопряжен с частыми атмосферными осадками. Однако дожди здесь кратковременные и идут преимущественно ночью или же рано утром.

Температура достигает значения 34 градуса днем и 24 ночью. На грани сезона дождей, но вероятность осадков пока невелика. Днем температура составляет 35 градусов, а ночью 24. Осадков пока немного, до 5 дождливых дня в месяц. Июнь и июль. Усредненные значения температуры днем составляют 33, а ночью 23 градуса выше нуля. Количество дождливых дней увеличивается до 7 дней. Август и сентябрь. Являются одними из самых дождливых месяцев в году.

Температура составляет около 33 градуса днем и 24 ночью. Количество дождливых дней сокращается до 10. Температура составляет 32 градуса днем и 23 ночью. Ноябрь и декабрь. Считаются самыми благоприятными для отдыха, осадки в это время всего 2-3 дня, а температура составляет 32 градуса днем и 23 ночью.

Следующими шагами будут заказ хостинга и создание сайта. Второй шаг - заказ хостинга из предлагаемых тарифных планов.

Также вы можете заказать у нас установку выделенного сервера. Шаг третий - создание сайта.

Погода в городе Фантьет в феврале

Средняя температура воздуха +28°С Средняя температура воды +24 °С Порывы ветра достигают 4 м/с. Погода в феврале. Сухой сезон продолжается, но температуры становятся чуть выше. Низ живота дракона начинается городом Фантьет, рядом с которым находится мекка кайтсерферов всея Земли – поселок Муйне. С сентября погода портится, начинается сезон дождей, который закончится только в феврале. Нячанг, Фантьет и другие города. Где лучше всего отдохнуть: лучшие курорты, пляжный отдых, фрукты. Вьетнам в феврале. Февраль во Вьетнаме – один из самых сухих и прохладных месяцев в году. Климат страны довольно разнообразен в этот период – от солнечной теплой погоды для пляжного отдыха до прохладных дней и даже снега в северных горных районах.

Бесплатная заявка на подбор тура

отдых и погода во Вьетнаме в феврале. Отзывы туристов о погоде в Фантхиете (Вьетнам) в начале, конце и середине февраля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Февраль. — Максимальная температура днем в Фантьете 33.4 °С, минимальная ночная температура 19.2 °С. Количество осадков в феврале обычно не более 13 mm, а количество солнечных часов не менее 6. Погода в феврале в Фантьете похожа на январскую. Температуры те же: +31 – днем, +21 – ночью, +25 – море. Краткий прогноз погоды в городе Фантхьет. Сегодня.

Фантьет — погода в феврале, температура воды

Минимум осадков, много солнца — можно провести на пляже весь день. Дождливый сезон еще не начался, и осадки не испортят отпуск. Погода в Фантьете в апреле Погода во Вьетнаме в т. На курортах любой части страны отдыхают в это время тысячи туристов. Солнце пригревает жарче, но зато повсюду много зелени и цветов. Вероятность дождливой погоды все еще невелика. Погода в Фантьете в мае В этом месяце становится еще жарче, и по сравнению с ранней весной менее комфортно. Влажный сезон еще не наступил, хотя пасмурные дни встречаются. Но даже если прогноз погоды обещает осадки, не стоит беспокоиться: дождь будет кратковременным.

Загорать можно вполне безопасно, если применять кремы с высокой защитой от солнца, а для прогулок даже поздним вечером не понадобится теплая одежда. Погода в Фантьете в июне Летом погода в Фантьете Вьетнам начинает портиться. Приходит сезон дождей, приносимых муссонами.

Погода в Фантьете Многие считают, что в Фантьете можно отдыхать в любое время.

И это совершенно справедливо. Сезон дождей начинается в мае, длится до самого октября, но дождевые потоки кратковременны, дожди идут преимущественно по ночам и не мешают туристам наслаждаться отдыхом. Большой плюс — отсутствие сильной жары и серьезное снижение цен в отелях и ресторанах.

Туры в Фантьет из Новосибирска на февраль 2024 Цены могли устареть. Обновите выдачу в форме сверху, чтобы увидеть актуальные предложения. По выбранным вами критериям поиска нам не удалось найти туры.

Поэтому солнечный край до сих пор сохраняет удивительную нетронутую природу. Это привлекает людей. И, конечно, их манит климат, благоприятный для отдыха. Особенно в южной части страны. Именно здесь и находится Фантьет, омываемый Южно-Китайским морем. В феврале во Вьетнаме начинается сухой сезон. Страну не тревожат ни цунами, ни ураганы, ни сильные ливни. Поэтому всем желающим погреться под ласковым солнышком турагенства рекомендуют безоблачный Фантьет. Правильное название города — Фантхьет. Температура воздуха Пляж Мунье Курорт опоясывают песчаные дюны. Над ними целый день парит горячий воздух. Он не позволяет сгущаться облакам. Поэтому дождей на курорте практически нет. И даже в сезон дождей, характерный для Вьетнама с апреля по сентябрь, ливней не бывает. Температура воздуха и зимой и летом в Фантьете практически одинаковая. Летом туристы обходят стороной солнечный Вьетнам, а зимой стараются приехать. Это связано с ветрами. С мая по сентябрь море слишком спокойное.

Туры в Фантьет февраль 2024

В январе вода в Фантьете идеальная для купания. Температура воды в море не опускается ниже 25.1°C, при этом максимальный показатель может достигать 25.9°C. Средняя температура воды за январь составляет 25.5°C, что на 1.4°C ниже, чем в декабре и на 0.5°C выше чем в феврале. Фантьет — маленький рыбацкий город, территориально Муйне представляет собой удалённую окраину Фантьета. Город находится в трёх часах езды от шумного Хошимина (где находится главный аэропорт страны Таншоннят) и является его полной противоположностью. Средняя температура воздуха +28°С Средняя температура воды +24 °С Порывы ветра достигают 4 м/с. Погода в феврале. Сухой сезон продолжается, но температуры становятся чуть выше. Точный прогноз погоды в Фантхьет. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий