Городской дворец культуры стерлитамак афиша

Дом культуры «Городской дворец культуры» по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 35, показать телефоны. Читать 295 отзывов, смотреть 62 фото, панорамы, часы работы.

ГДК г. Стерлитамак

Сага, наполненная красотой башкирской земли и впечатляющей силой народных мотивов, не оставит никого равнодушным: чарующая музыкальная палитра, то текучая, как танец семи легендарных башкирских красавиц, то мощная, как сила батыра, то стремительная, как стрела северных амуров, то глубоко лиричная, как поэзия Мустая Карима, перенесет сердца слушателей к самым истокам края курая, играя на струнах самой преданной любви — любви к родному Башкортостану. Также в концерте прозвучит еще одно новое сочинение маэстро «Мечта далёких гор» из Симфонии для кларнета и скрипки с оркестром в переложении для кларнета и флейты. В качестве солистов выступят выдающийся российский кларнетист Артур Назиуллин и лауреат международных конкурсов, артистка оркестра Ксения Мороз флейта.

О тяжелых испытаниях?

О предательстве? Бурные эмоции переполняли зрителей, когда на сцене разыгрывалось настоящее мистическое действо. Роскошные костюмы, лазерные шоу, мастерство художника по свету и блестящая игра актеров, раздвинули тесную черноту и сделали, как казалось раньше, невозможное: самый знаменитый роман Булгакова наконец-то ожил на сцене!

Бегма Продолжительность : 2 часа 30 минут с учетом 1 антракта. О чем этот роман? Каждый выбирает свое. О любви?

Путеводитель » Концерты 2023 в Стерлитамаке Какие концерты пройдут в Стерлитамаке 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Стерлитамаке в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено

«» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра. 16 мая концерт пройдет в Стерлитамакском городском Дворце культуры г. Стерлитамак. Чеченский государственный ансамбль народного танца «Вайнах» — кавалер Ордена имени первого Президента ЧР, Героя России А.А. Городской Дворец Культуры (г. Стерлитамак). г. Стерлитамак, ул. Проспект Октября, 35. Стерлитамак. Дата: 12.12.2023, место: Стерлитамак, Городской дворец культуры. Биелты Концерт пройдет в Стерлитамак, Городской дворец культуры. Дата: 12 декабря 2023. Стоимость билетов от 1000 руб. Городской дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год.

Отчёт о Концерте в Стерлитамаке

Здание по адресу Проспект Октября, д.35 передано в оперативное управление МАУ «СГДК» в 2009 году. Городской дворец культуры открылся в апреле 1974 года. Площадь дворца 10,5 тысяч кв. метров. Здание по адресу Проспект Октября, д.35 передано в оперативное управление МАУ «СГДК» в 2009 году. Городской дворец культуры открылся в апреле 1974 года. Площадь дворца 10,5 тысяч кв. метров. Подарите себе незабываемые впечатления от посещения концерта любимого исполнителя! ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ Новая концертная программа «Счастливым быть!" Стерлитамак, Городской дворец культуры, 1 марта. Начало в 19:00. Дворец культуры города Стерлитамак Афиша концертов, шоу, мероприятий на 2024 год | Фото, схема зала, адрес (как добраться) Заказывайте билеты на +7(927)336-70-07. Ильгиз Абдрахманов -Стерлитамак – Сибайское. Алексей Московский и Алена Силпи. Концерт «Эпир пулнӑ, пур, пулатпӑр». Дата:12.11.2023; время:17:00;место проведения: ГДК г. Стерлитамак, 6+. 500 ₽ Подробнее. Алексей Московский и Алена Силпи.

Концерт Султана Лагучева в Стерлитамаке, ГДК

Салават, Первомайская улица, 2а. ДДЮТ "Орион". Уфа, Таллинская улица, 17. Городской Дворец культуры. Стерлитамак, проспект Октября, 137. Дворец молодежи БГАУ. Уфа, улица 50-летия Октября, 21. Огромный выбор мероприятий в Стерлитамака. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Городской дворец культуры в Стерлитамаке на проспект Октября, 35. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Стерлитамак, проспект Октября, 35. Дворец культуры СК • 360 м. Ещё 1 филиал. Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, я, 35. у нас вы можете найти: актуальные новости города, интервью с яркими личностями Стерлитамака, полезные специальные подборки и сезонные гиды: чем заняться в Стерлитамаке, где самые интересные места для фото, где. Стерлитамакский ГДК, пр. Октября, д.35. Дворец культуры города Стерлитамак Афиша концертов, шоу, мероприятий на 2024 год | Фото, схема зала, адрес (как добраться) Заказывайте билеты на +7(927)336-70-07.

Гдк стерлитамак афиша 2024 концерты - 80 фото

Стоимость каждого мероприятия будет зависеть от многих факторов, таких как количество зрителей, масштаб мероприятия, уровень артистов и т. Информацию о ценах на билеты можно будет получить ближе к дате проведения мероприятия. Как можно узнать расписание мероприятий в ГДК Стерлитамак на 2023 год? Расписание мероприятий в ГДК Стерлитамак на 2023 год будет опубликовано на официальном сайте учреждения и в социальных сетях. Также информацию о расписании можно будет узнать по телефону и электронной почте ГДК Стерлитамак.

Большой зрительный зал имеет 1 113 посадочных мест; малый зрительный зал — 220 мест. В настоящее время во Дворце культуры занимаются 24 коллектива художественной самодеятельности, где реализуют свои творческие возможности 2 343 человека как дети, так и взрослые. Народный хореографический театр-студия «Солнышко» имеет почетное звание «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации»; народный башкирский фольклорный ансамбль «Ашкадарские узоры» носит звание «Заслуженный коллектив народного творчества Республики Башкортостан».

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » Афиша 2024 в Стерлитамаке Какая афиша в Стерлитамаке 2024 Ищете, какие мероприятия пройдут в Стерлитамаке 2024? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Расписание концертов в Стерлитамаке 2023: купить билеты

  • ГДК Стерлитамак (Стерлитамак) | Афиша Концертов и Билеты 2024
  • Афиша концертов в Стерлитамаке на 2024 год
  • Стерлитамакский ГДК, пр. Октября, д.35
  • Концерты в Стерлитамаке 2023 год

Афиша ГДК Стерлитамак

  • Мероприятие проводится в помощь мобилизованным Стерлитамака.
  • Какие концерты пройдут в Стерлитамаке 2023
  • О площадке
  • Культура и искусство: мероприятия в Стерлитамака

Билеты на концерты в Стерлитамаке на 2023 год

Места проведения концертов Большой зал Дворца культуры им. Ленина Этот знаменитый концертный зал является одним из главных культурных центров Стерлитамака. Здесь можно насладиться выступлениями самых талантливых артистов и коллективов. Большой зал Дворца культуры им. Ленина предлагает комфортное пространство для публики и прекрасную акустику, что делает его идеальным местом для проведения концертов. ДК «Нефтяник» Дом культуры «Нефтяник» является одним из самых популярных концертных залов в городе. Здесь часто проходят концерты различных жанров, включая классическую музыку, рок, поп и джаз. Место обладает просторным залом и современным оборудованием, которое позволяет публике наслаждаться высококачественным звуком и видео. Клуб «Музыкальный» Клуб «Музыкальный» является одним из самых стильных и уютных мест для проведения концертов в Стерлитамаке. Это небольшое заведение находится в центре города и предлагает атмосферу исключительного комфорта и интимности.

В клубе «Музыкальный» часто проводятся концерты местных и известных музыкантов, а также мероприятия других художественных жанров. Амфитеатр парка «Победы» Парк «Победы» с его прекрасным амфитеатром — одно из самых популярных мест для проведения открытых концертов в Стерлитамаке. Когда погода позволяет, амфитеатр становится местом встречи тысяч поклонников музыки, которые хотят насладиться выступлениями своих любимых артистов под открытым небом. Областной филармонический зал Областной филармонический зал — одно из самых престижных мест для проведения концертов классической музыки. Здесь вас удивят виртуозные исполнители и прекрасная атмосфера. Областной филармонический зал обладает прекрасной акустикой и уютными местами для сидения, что делает каждое выступление незабываемым. Главные концерты года 2023 год обещает быть богатым на звездных выступлений и захватывающих шоу. Вот список главных концертов, которые жители и гости Стерлитамака не должны пропустить: Концерт группы «Мумий Тролль» — 15 марта.

Внутри зал со сценой, рассчитанный на 1200 зрителей, кинотеатр на 215 мест, два танцевальных зала, библиотека. В учреждении работают коллективы художественной самодеятельности разных направлений и Центр раннего развития детей. На сцене ДК проходят все значимые концерты и спектакли, шоу-программы и ключевые мероприятия Стерлитамака.

Афиша городского дворца культуры. Афиша мероприятий. Городской дворец культуры Мелеуз. Репертуар театра в ДК Ленина Березниках. ДК Ленина афиша. Дворец Ленина афиша. Афиша ДК Ленина Березники. Элвин грей 2021. Элвин грей тур 2021. Элвин грей сейчас 2021. Элвин грей график концертов. Мероприятия на январь в доме культуры. Городской дворец культуры Обнинск. Афиша мероприятий на март. Концерт в ГДК Уфа бесплатно. Солисты городского дворца культуры Уфа. Концерты в Уфе 2023 афиша концертов. Афиша апрель. ГДК Стерлитамак афиша на апрель. Городской дворец культуры Уфа афиша. Репертуар танцевального коллектива современного танца. Апатитский городской дворец культуры. Фортуна коллектив современного танца. Студия танцев параллель Бердск. Концерт 8 марта афиша. Афиша 8 марта праздничный концерт. Весенних выходных. Праздники в марте выходные. Афиша мероприятий по Пушкинской карте. Афиша мероприятий музея по Пушкинской карте. Пушкинская карта 2022 афиша. Шоу под дождем между мной и тобой Мурманск. Афиша Мурманск между мной и тобой. Спектакль Губкинский ДК Нефтяник афиша что говорят мужчины. Афиша Стерлитамака концерты. Балет Панфилова , Дивертисмент. Балет Панфилова Пермь. Балет Панфилова Пермь афиша. Театр «балет Евгения Панфилова» логотип. Хания Фархи Даниф Шарафутдинов. Зур концерт 2020. Филармония концерты Нефтекамск. ГДК Канск. Зал ГДК Канск. Расположение мест в ГДК Канска. Строение ГДК Канск. ГДК 5 апреля Уфа. Афиши концертов ГДК Бирск. Концерт 27 мая мы вместе Уфа ГДК. Sweet Уфа 12 октября ГДК 2005. Стерлитамак Щелкунчик. Городской дворец культуры Стерлитамака сцена. Городской дворец культуры Хабаровск зал. ГДК Стерлитамак план зала с местами. Схема зала ГДК Хабаровск. ГДК Хабаровск зал схема зала. Иркэ певица 2021. Иркэ концерт. Иркэ гастроли.

Не упустите возможность насладиться потрясающим исполнением Зульфии Чотчаевой и Ислама Мальсуйгенова! Этот дуэт зажигает сцену своей энергией и харизмой уже не первый год. Их песни моментально выходят на вершины музыкальных чартов и дарят слушателям массу положительных эмоций. Зульфия и Ислам великолепно совмещают кавказский колорит с современными трендами, создавая уникальное и неповторимое звучание, а их творчество глубоко трогает слушателей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий