Каро афиша спб охта молл

26 августа распахнет двери новый кинотеатр «КАРО 11 Охта», самый большой в сети «КАРО» в Северной столице. Он располагается в ТЦ «Охта Молл» (Якорная ул., 5А) на четвертом этаже. КАРО 11 Охта: тел: +79675208569, Брантовская дорога, 3, метро Новочеркасская, ТЦ Охта Молл, этаж 4, Санкт-Петербург. Каро, Каро 11: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

27 кинотеатров, в которые можно сходить по «Пушкинской карте»

-Петербург Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 5а, ТРК «Охта молл». Добавить в избранные кинотеатр Каро 11 Охта молл. Кинотеатр рассчитан более чем на 2 тысячи мест, он является самым крупным кинотеатром сети в городе. Отзыв о кинотеатре Каро Охта Cinema 7 Кинотеатр находится в Торгово-развлекательном центре «Охта Молл» по адресу СПБ, Брантовская дорога, дом 3 (есть GPS координаты: 59.94017,30.4171033). 26 августа распахнет двери новый кинотеатр «КАРО 11 Охта», самый большой в сети «КАРО» в Северной столице. Он располагается в ТЦ «Охта Молл» (Якорная ул., 5А) на четвертом этаже. И вот 26 и 27 августа в ТРЦ «Охта Молл» состоится «Фестиваль кино на Охте» приуроченный сразу к двум событиям: открытию первого в Санкт-Петербурге кинотеатра нового поколения «КАРО 11 Охта» и Дню российского кино. Каро охта молл телефон. Комплексное оснащение кинотеатров и предприятий общественного питания. +7 (812) 448-86-23. Санкт-Петербург. В нашу сеть входят кинотеатры «Восход», «Дружба», «Заневский», киноцентр «Родина», «Уран», а также кинотеатр «Фильмофонд», созданный на базе крупнейшей в городе синематеки, архив которой насчитывает более 100 тысяч единиц хранения.

Кинотеатр «Каро 11 Охта» (Санкт-Петербург)

Кинотеатр Каро 11 Охта, Киноафиша города Санкт-Петербурга Отзывы о Кинотеатр Каро Охта на Якорной, Санкт-Петербург, адрес, телефон, время работы.
Каро 11 Охта — афиша событий и билеты в Санкт-Петербурге 🎟 Bilook Вся информация о кинотеатре Каро 11 Охта (Санкт-Петербург): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на
Санкт-Петербург - Кинотеатры | ГородЗовёт События В торговом центре «Охта Молл» на площади 7 тыс. кв.м. откроется уже восьмой по счету кинотеатр всем хорошо знакомой сети, который станет самым большим кинотеатром КАРО в городе. А называться он будет «КАРО 11 Охта».
В «Охта Молле» откроется кинотеатр нового поколения сети «КАРО» КАРО Охта11. Кроме обычных залов, а в кинотеатре их 11, с высоким качеством звука и огромными экранами, здесь есть два камерных VIP-зала на 50 мест каждый - залы Black.

Похожие вакансии

  • Кинотеатр в ТЦ Охта Молл - расписание сеансов Брантовская дорога
  • Афиша и билеты - Кинотеатр "Каро 11"
  • Санкт-Петербург
  • Отзывы про каро 11 Охта
  • Рок концерты в Каро ОХТА, Санкт-Петербург

Афиша кино в городе Санкт-Петербурге

Родина, киноцентр Караванная, 12 Здание, где сейчас располагается Киноцентра «Родина», было построено в 1914-1915 годах на Манежной площади по проекту выпускников Императорской Академии художеств, … Капелла наб. Начиная с далёкого 1479 года и по сей день история Капеллы хранит и накапливает всё лучшее в вокальной и инструмент... Cherish ул.

Парковки, расположение улиц — все это можно узнать из электронной карты на сайте. Узнайте, как обстоят дела с парковками, платными участками дорог или временными ремонтными работами.

Такие важные сведения помогут детально планировать график дел.

Мостики Залы в целом обыкновенные, как и в других кинотеатрах. Хорошая обзорность. И хочу отметить хороший звук: обычно в кинотеатрах включают на максимум, так что кресла дрожат, здесь звук был мягче.

Зал Как минус отмечу помимо высоких цен еще и длительные рекламные ролики перед началом сеанса- утомляют. А так-нормальный кинотеатр, ходить можно.

Каждый ряд существенно выше предыдущего. Хорошая вентиляция. Цены приемлемые. Спинки кресел предоставляют возможность немного откинуться. Очень удобно, что теперь не нужно распечатывать билеты.

Хотелось бы иметь возможность смотреть артхаус в данном кинотеатре. Удобное самообслуживание при покупке билетов и в киоске снеков. Зал Блэк 1 8 месяцев назад Хороший кинотеатр. Но снеки и напитки дорогие! Новые кинозалы, удобные кресла, хорошие экраны. Есть самообслуживание - прогресс не стоит на месте. Так что везение вкупе с прекрасным сервисом сделали свое дело - высший балл однозначно.

Мало людей, спокойно. Еда свежая. Классное место, там всё можно найти и приобрести!!! А так же развлечения и для детей детское меню и комната с личным парикмахером! Залы большие,экраны большие,сидения удобные. Только туда и ходим. Обслуживание очень хорошее.

Хороший кинотеатр! Много разных залов! Удобные кресла, широкие проходы, мало народу.

Торговый центр Охта Молл

Охта Молл ТЦ Питер. Охтинский торговый центр. Охта Молл схема торгового центра. Охта Молл СПБ. ТК Охта Молл. Охта Молл Охта Лаб. Охта Лаб коворкинг. ТЦ Охта Молл на Новочеркасской.

Культурно-образовательное пространство Охта Lab. План магазинов в Охта молле СПБ. Охта Молл схема магазинов 1 этаж. Бизнес центр Охта Плаза. Охта 5. Охта Молл метро рядом. Малая Охта метро рядом.

Karo Black Охта Молл. Охта Молл обувные магазины. Kuchenland Охта Молл. Магазин сумок в Охта Молл. Библиотека Охта Лаб Санкт-Петербург. Охта Lab библиотека. Библиотека Охта Молл.

Охта Молл Брантовская дорога. Балтком Охта Молл. Охта Молл развлекательный комплекс. Охта Молл Призма. Автобус от Новочеркасской до Охта Молла бесплатно. Общественный транспорт Охта Молл. Охта Молл магазины одежды список Санкт Петербург.

Охта Молл на карте СПБ. Охта Молл карта магазинов. Охта-Молл Санкт-Петербург бесплатный автобус. Охта-Молл Санкт-Петербург схема магазинов. Охта Молл схема магазинов. Охта Молл фасад. Охта Молл лента.

Охта-Молл Санкт-Петербург план 2 этажа.

В кинозалах мультиплекса, расположившегося на 4 этаже «Охта Молла», с 26 августа по 17 сентября пройдет «Фестиваль блокбастеров» — показы хитов проката для всех желающих. Посмотреть фильмы можно будет, получив приглашение на сайте сети кинотеатров «КАРО».

Читайте также: «Было скучно? Читайте также: Лайфхаки мам: Как найти 25-й час и сделать все дела Читайте также: Канкун, Тулум и другие: путешествие в Мексику Частью кинофестиваля станут мастер-классы, детские и семейные развлечения на тему кино: всем желающим покажут, как работает зеленый экран хромакей, дадут поучаствовать в создании мультфильмов, нанесении сценического грима, гости смогут попробовать себя в роли актеров и погрузиться в другие секреты кинопроизводства. В День российского кино — 27 августа — гостей ожидает премьерный показ фильма Егора Баранова «Гоголь.

Сегодня тоже кстате не продает, даже цены не посмотреть. А если покупаешь билет на 3д сеанс эти жлобы заставляют покупать 3д очки, а не выдают их на время сеанса, как это делается в нормальных кинотеатрах. Причем нигде никакой информации, ни на сайте, ни просто при входе. Обслуживающий персонал ходит себе неспешно, никто не реагирует. Нас у входа стояло человек 30, по разговорам слышно, что люди уже минут 40 ждали! После того, Как минут 15 требовали администратора, подошла девочка, невразумительно пролепетала, мол "откроется через 10 минут" и ушла.

При этом ни сеансы не передвинули, Ничего. Ну, ладно, Мы хоть билеты не успели купить, а те люди, которые 40 минут ждали, получается и мимо своего сеанса "пролетели" и время и деньги зря потратили? По телефону кинотеатра трубку никто не брал, Или занято было. Это просто недопустимо! В предыдущий раз, когда ходили, свет включили на середине сеанса, тоже ни в одном другом кинотеатре со мной такого не случалось. Для подъёма с 3 на 4 этаж нужно пройти по 3 этажу дальше от главного входа к отдельному эскалатору.

Лифты до 4 этажа не поднимают, только до 3 этажа. Билеты можно распечатать в автоматах, также и заказанные заранее. На распечатку Вам потребуется от 3-х до 5 минут. Мы ждали около 5 минут до доступа к свободному автомату. Туалеты есть идо и после зоны контроля. Отличная акустика в залах.

Удобные по расположению мест залы. Удобные указатели между залами. Каро 11 пока недотягивает до уровня ТЦ. Дизайн холла простоват. Информацию о том какие фильмы, в каком зале, в какое время и по какой стоимости найти невозможно. Очередей нет.

Отдельный вход в ночное время. Из минусов, отмечу, что вечером не спуститься нормально, эскалаторы закрывают, а к лифтам очереди. Что-то надо делать с кафе, брали попкорн солёный - был пересолен и пережарен, да и томатный тоже не особо. И сделайте нормальные электронные билеты с человеческим приложением, смысл заказа через интернет, если его ещё и физически надо забирать. И жаль, что нет полноценного IMAX зала. Очень не удобные сиденья для детей.

Мои 7 лет и 3 года постоянно проваливались, сиденье складывалось.

Каро 11 Охта, Санкт-Петербург. Охта Молл кинотеатр. Каро 11 Охта зал Luxe. Каро 11 Охта залы. Luxe 2d Каро Авиапарк. Каро 11 Охта Молл. Каро Охта залы. Каро Black Охта Молл.

Каро Охта кинотеатр. Каро кинотеатр Санкт-Петербург Охта Молл. Каро Охта Black. Охта Молл кинотеатр Блэк зал. Кинотеатр Каро СПБ. Каро Якорная кинотеатр. Каро Вегас 22 Black зал. Кинотеатр Каро Охта Молл Блэк зал. Luxe 2d Каро что это.

Каро 22 Luxe 2d. Каро зал Luxe Вегас. Каро кинобар. Каро 11 Охта зал Black. Каро 11 Охта Молл зал Black. Каро кинотеатр Новосибирск. Галерея кинотеатр Каро. Пол хет Каро. Кинотеатр в Охта молле.

Вип зал кинотеатр Радуга Геленджик. Каро Колумб зал 4. ТРЦ Охта Молл кинотеатр. Охта Молл рендер. Люкс Охта Молл.

Каро11 Охта

Актуальный репертуар кинотеатра Каро Фильм Атмосфера. Афиша фильмов кинотеатра на сегодня и завтра. КИНОТЕАТР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ КАРО 11 ОХТА Лучший кинотеатр СПБ. Каро 11 Охта Молл кинотеатр СПБ. Каро охта молл расписание. Каро кинотеатр Новосибирск.

Афиша охта молл кинотеатр спб - 88 фото

Каро Фильм в Санкт-Петербурге. Показать карту. КАРО 5 на Байконурской. Байконурская ул., 14, Санкт-Петербург. Телефон. +7 (969) 701-76-79. и метал-концертах в Каро ОХТА, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Каро ОХТА, Санкт-Петербург. Адрес. Санкт-Петербург, Большая Охта, Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, этаж 4 — Организации по адресу. Красногвардейский р-н. В программе — современное авторское и молодое кино, классические и архивные картины, специальные события. Фестиваль проходит в КАРО 9 Варшавский экспресс. Каро, кинотеатр. Найдено 6 мест в Санкт-Петербурге. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Открыто до 01:00. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 18 к2 лит А — 4 этаж. Улица Дыбенко80 м.

Контролер кассир (КАРО 11 Охта)

Посмотреть мы его решили в ТРЦ "Охта Молл" в Санкт-Петербурге, куда надо было заехать по делам. В этом ТРЦ расположен кинотеатр сети "Каро Фильм". КАРО 11 Охта адрес Санкт-Петербург Брантовская дорога, 3. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Фильм «Холоп-2» идет в 29 кинотеатрах Санкт-Петербурга. Ближайший сеанс сегодня в 16:15 в кинотеатре Формула Кино Балканский. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

Каро 11 Охта

Кинотеатр Каро 11 (Санкт-Петербург, ТРЦ "Охта Молл") КАРО 11 ОХТА – мультиплекс нового поколения от сети кинотеатров КАРО, расположенный на четвертом этаже ТРЦ «Охта Молл». Кинотеатр насчитывает 11 залов общей вместимостью 2100 человек.
Кинотеатр КАРО 11 Охта Открытие кинотеатра КАРО в Новосибирске.

Каро охта молл спб

Кинотеатр «Каро 11 Охта» (Санкт-Петербург) Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 280 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 5» в городе Санкт-Петербурге.
КАРО 11 Охта, Санкт‑Петербург, Брантовская дорога, 3, на карте, телефон, отзывы, каталог Вся информация о кинотеатре Каро 11 Охта (Санкт-Петербург): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на
КАРО 11 Охта, Санкт‑Петербург, Брантовская дорога, 3, как добраться, телефон, контакты, отзывы Кинотеатр «Каро 11 Охта» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Торговый центр Охта Молл

Кинотеатр Победа Гатчина Ленинградская обл. Один из них большой рассчитан на 530 зрителей, а второй малый — на 147 соответственно. Кинотеатр считается одним из излюбленных мес...

Своим посетителям заведение предложит! Для самых взыскательных гостей здесь предложены первоклассные условия для кинопросмотра, включая полностью раскладывающиеся кресла, подушки и пледы. Еще одна новинка для кинотеатров города — эксклюзивная система сервиса, включающая кинобар формата u-choose.

В ассортименте кинобара будет представлено свыше 100 наименований продукции: как традиционные попкорн, начос и кока-кола, так и уникальная линейка продуктов здорового питания, а также продукты для детей. Но это не все!

Охта-Молл Санкт-Петербург план этажей. Охта Молл поэтажный план. Охта Молл схема 1 этажа.

План ТЦ Охта Молл. Охта Молл 3 этаж план. Охта Молл. Охта Молл логотип. Охта Молл станция метро.

Охта-Молл Санкт-Петербург. Торговый центр Охта Молл Санкт-Петербург. Охта-Молл Санкт-Петербург магазины. Карта Охта Молла 1 этаж. План Охта Молла.

Охта Молл Санкт-Петербург план магазина. Охта Молл Санкт-Петербург план. ТЦ Охта Молл конструкция. Охта Молл Спортмастер. Охта Молл план застройки.

План торгового центра Охта Молл. Торговый центр Охта Молл. Охта Молл проект. ТРК Охта Молл магазины. Торговый комплекс Охта Молл.

Охта Молл ТЦ Питер. Охтинский торговый центр. Охта Молл схема торгового центра. Охта Молл СПБ. ТК Охта Молл.

Охта Молл Охта Лаб. Охта Лаб коворкинг. ТЦ Охта Молл на Новочеркасской. Культурно-образовательное пространство Охта Lab. План магазинов в Охта молле СПБ.

Охта Молл схема магазинов 1 этаж. Бизнес центр Охта Плаза. Охта 5. Охта Молл метро рядом.

Первых посетителей кинотеатра ожидает подарок - «Фестиваль блокбастеров», который пройдет с 26 августа до 17 сентября. Вход на него свободный по предварительной регистрации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий