Каро охта афиша

Адрес кинотеатра "Каро 11": г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 5а, ТЦ «Охта Молл». КАРО 11 Охта стал 1-м мультиплексом нового поколения в Санкт-Петербурге. Он расположен на 4-м этаже ТРЦ «Охта Молл». -Петербург Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 5а, ТРК «Охта молл».

Кинотеатр Каро 11. Санкт-Петербург, ТРЦ "Охта Молл"

Все кинотеатры Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Санкт-Петербурге. Цены на билеты и расписание сеансов. КАРО 11 Охта адрес Санкт-Петербург Брантовская дорога, 3. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники.

КАРО 11 Охта (зал №11)

Охта молл санкт петербург кинотеатр афиша (85 фото) Кинотеатр Каро 11 Охта в Санкт-Петербурге. Брантовская дорога, д.3. Бронирование билетов онлайн.
Кинотеатр КАРО 11 Охта в ТРЦ «Охта Молл», Санкт-Петербург Расписание сеансов кинотеатра Каро 11 Охта (Санкт-Петербург).

В Петербурге открылся кинотеатр с 16-ти метровым экраном

В отличие от других кинотеатров сети, здесь есть два зала для поклонников супербольших экранов и кинобар, где среди ста наименований можно найти продукты для здорового питания и еду для детей.

Также на льготную стоимость могут рассчитывать и пенсионеры, которые в эти же дни могут приобрести билет за 100 рублей до 14:00. Ее может получить компания от 15 человек. Льготный просмотр для группы действителен по пятницам, выходным и праздничным дням.

Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У Кинотеатр Каро Охта адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости Фасад московского кинотеатра «Октябрь» украсили граффити На медиафасаде кинотеатра «Октябрь» в Москве появились граффити с поздравлениями в день рождения «ВКонтакте», которые нарисовали пользователи. В специальном чат-боте пользователи поздравили соцсеть с 17-летием, нарисовав открытки с пожеланиями.

Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные?

В Петербурге открылся кинотеатр с 16-ти метровым экраном

Также в кинокомплексе заработал кинобар формата u-choose. Помимо попкорна, начос и газировок в его ассортименте представлена линейка продуктов здорового питания, а также товары для детей. В зоне «КАРО Экспресс» установлены терминалы по покупке билетов и продукции кинобара, что позволяет избежать очередей.

Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Кроме обычных залов, а в кинотеатре их 11, с высоким качеством звука и огромными экранами, здесь есть два камерных VIP-зала на 50 мест каждый — залы Black. Каро 11 Охта: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов.

В последние дни летних каникул есть фильмы и для семейного просмотра: «Тролли», «Босс-молокосос» и «Зверополис», на которые можно придти с детьми. Также в кинотеатре будут представлены и новинки проката по специальной цене — всего 110 рублей.

В ассортименте присутствуют как традиционные попкорн, начос и кола, так и уникальные для кинотеатров продукты для здорового питания, которые подходят для семейной аудитории и детей всех возрастов. Заказ можно сделать в кинотеатре или заказать онлайн и получить его без очереди в пункте выдачи перед сеансом. Кроме того, для удобства гостей есть терминалы по продаже билетов и продукции кинобара.

Контролер кассир (КАРО 11 Охта)

«КАРО 11 Охта» открылся фестивалем блокбастеров и премьерой фильма «Гоголь. Начало». Сеть кинотеатров КАРО. Санкт-Петербург. адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра.

@karo11ohta

Кинотеатр Каро 11 Охта: расписание сеансов, покупка билетов, отзывы зрителей. Адрес, телефон. Расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, обзоры и рейтинги, фото, адреса на карте и телефоны - полная информация о кинотеатрах Санкт-Петербурга у метро Ладожская Смотрите онлайн сериал Линкольн Райм: Охота на Собирателя костей в хорошем качестве hd 720 бесплатно, рейтинг сериала: 6.

Почему сотрудники всё переворачивают по своему? Это самоуправство и просто навязывание услуг и просто развод на деньги людей, которых итак нет!

Проходы узкие, совсем не понятно, как куда добраться полезно? Двадцать пять минут рекламы. С таким днищем в кино сталкиваюсь впервые полезно? В простом зале удобные места, но не убираются подлокотники полезно? Вы идете группой и это очень напоминает зомби-апокалипсис.

Другие кафе этажом ниже, не слишком удобно возвращаться. Туалет маленький, на выходе собралась очередь. А Джеймс Бонд понравился полезно? Получил удовольствие. Придраться не к чему, в кинотеатре все как и должно быть.

Звук, экран хорошо. Радует расстояние между рядами полезно? Персонал доброжелательный в кинотеатре полезно? В зале очень удобные кресла. Но ведь главное - это просмотр фильма, а вот с оборудованием у кинотеатра проблемы.

Поэтому столь низкий балл: Хотела пожаловаться на проведение сеанса в Охта Молл в карофильм 11 вчера 16. Большую часть фильма прошло нормально, но уже ближе к конце начались проблемы с картинкой: шёл звук при чёрном экране. Когда подобный глюк уже продолжался минут 10, зрители, и в том числе я, начали звать кого-то из персонала, чтобы наладили проблему. Первый раз нам перемотали, второй раз ещё раз перемотали, но потом перестали, а концовку просто отрубили, так что нам не удалось посмотреть даже завершение фильма. Это ненормально, и честно говоря я не понимаю, почему должна оплачивать подобные косячные сеансы.

Шикарно провели время. Ходили еа вечерний сеанс, народу было от силы человек 8. Очень понравились сидения. Они могут отодвигаться назад и можно выиянуть ноги. Современный, удобный, уютный!

Прекрасное обслуживание. Есть продление стоянки автомобиля. Это очень удобно. Это уже ни в какие рамки не лезет.

Руками включить фильм не могут. Постоянно забывают выключить свет в зале.

Пока 2-3 человека не сходят и не пожалуются администратору, все сидят и смотрят фильм с включенным светом. Советовать этот кинотеатр точно не буду. Сергей Жгулёв 23.

Пока 2-3 человека не сходят и не пожалуются администратору, все сидят и смотрят фильм с включенным светом. Советовать этот кинотеатр точно не буду. Сергей Жгулёв 23. В баре куча всего кроме стандартных попкорна и газировки.

Есть сеансы на английском yndx-san86 16.

Кинотеатр "Каро 11"

Каро кинотеатр СПБ Стачек. Каро 7 в континенте на Стачек. Кинотеатр на Стачек 99 в континенте. Каро 11 Охта Молл. Каро Black Охта Молл. Охта-Молл кинотеатр Luxe. Каро 11 Охта Black. Охта Молл маршрутки бесплатно. Автобус Охта Молл. Охта Молл бесплатно автобус от Новочеркасской. Охта Молл бесплатные автобусы.

Кинотеатр Охта-Молл Санкт-Петербург. Охта Молл 1 этаж магазины. Охта Молл Магнитогорская 11. Магнитогорская улица Охта Молл. ТРЦ Охта Молл кинотеатр. Охта Молл рендер. Каро Охта кинотеатр. Каро кинотеатр Санкт-Петербург Охта Молл. Шаверма Охта Молл. Выставка роботов в Охта Молл.

Охта Молл 2030 год. Каро зал Black Охта. Каро 11 Охта Молл зал Black. Кинотеатр Каро Охта Молл Блэк зал. Блэк 2 д Охта Молл. Охта Молл кинотеатр. Синема парк схема. Синема парк схема залов. Синема парк Зеленопарк залы. Схема зала Синема парк.

Кинотеатр Каро 11. Каро 11 Охта кино. Охта Молл кинотеатр расписание сеансов. Каро 11 Охта. Каро Охта Молл. Новый кинотеатр СПБ. Кинотеатр Москва. Дом кино кинотеатр Санкт-Петербург. Охта Молл логотип. Евразия Охта Молл.

Охта Молл кино. Охта Молл логотип PNG. СПБ Охта Молл киноафиша. Кинотеатр Охта. Пик кинотеатр. Кинотеатр в пике. Кинотеатр пик Санкт-Петербург.

Вход на него свободный по предварительной регистрации. В последние дни летних каникул есть фильмы и для семейного просмотра: «Тролли», «Босс-молокосос» и «Зверополис», на которые можно придти с детьми.

Кинотеатр открылся фестивалем блокбастеров: до 17 сентября гости могут просто оформить пригласительный билет на фильм из списка, который указан на сайте. Это подарок жителям по случаю открытия. Кроме того, в кинотеатре действуют специальные цены на прокатные фильмы : от 110.

Можно сидеть полулёжа и вытянуть ноги. Большой ресторанный дворик, много развлечений и магазинов. Если идете в кино можно продлить бесплатную парковку! Хороший и комфортный зал, да. Кола была настолько отвратной, фу! Никогда такой не пила. Попкорн тоже на любителя. В общем, отдала почти 600 рублей в трубу! Пока ещё чистый, новый. Есть карта лояльности. Никогда нет проблем с парковкой. Из всех кинотеатров всегда предпочитаем этот. Хороший качественный кинотеатр, к персоналу или к чему-то такому нареканий нет. Это что такое? Почему нет предупреждения??? Это что вообще?!! Куда я плачу свои деньги, почему я должна 20 минут своей жизни тратить на это? Ребенок был доволен. Инструктора быстро всему обучают. Полностью доступен для маломобильных групп населения. Льготный билет очень порадовал. Откидные диваны, личное пространство создает благоприятную обстановку для просмотра фильмов 6 месяцев назад Антон Митрофанов В целом, все удобно: ни по залам, ни по фудкорту, ни по туалетам, ни по персоналу претензий нет. Даже сделали возможность продлить парковку, если были на сеансе. Один минус: уже несколько раз попадали на моменты, когда экран не работал был звук рекламных трейлеров, а картинки не было. Обычно за 10 минут это все решали, но всё равно неприятно 5 месяцев назад Отлично. Цены бы по ниже на билеты в кино. Дороговато 3 недели назад Ирина Аношина Кинотеатр хороший, часто туда ходим. Из минусов -поесть нечего и дорого.

Каро Охта отзывы

адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. С 26 августа по 17 сентября в «КАРО 11 Охта» будет проходить фестиваль блокбастеров — бесплатные показы хитов проката для всех желающих. Каро11 Охта в Санкт-Петербурге, адрес, телефон, время работы и отзывы.

Режим работы

Отзывы о Кинотеатр Каро Охта на Якорной, Санкт-Петербург, адрес, телефон, время работы. РАСПИСАНИЕ / Санкт-Петербург. КАРО 9 Варшавский экспресс, набережная Обводного канала, 118С. Кинотеатр Каро 11 Охта расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии Якорная, 5а, ТРЦ. Расписание сеансов кинотеатра «Каро 11 Охта Молл». «КАРО 11 Охта» открылся фестивалем блокбастеров и премьерой фильма «Гоголь. Начало».

Кинотеатр каро 6 тюмень

Кинотеатр охта расписание сеансов. Каро 11 Охта зал Luxe. С 26 августа по 17 сентября в «КАРО 11 Охта» будет проходить фестиваль блокбастеров — бесплатные показы хитов проката для всех желающих. Кинотеатр Каро 11 (Санкт-Петербург, ТРЦ "Охта Молл").

В Петербурге открылся кинотеатр с 16-ти метровым экраном

Сеть кинотеатров КАРО 2024 | ВКонтакте КАРО 7 на Стачек. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Город: Санкт-Петербург (Афиша Санкт-Петербурга и области).
Охта Молл, Каро Охта и другие приключения))) - YouTube Кинотеатр Каро. расписание и билеты.
Охта молл санкт петербург кинотеатр афиша (85 фото) Афиша Санкт-Петербурга.
Каро 11 Охта — афиша событий и билеты в Санкт-Петербурге 🎟 Bilook Каро 11 Охта. Брантовская дорога, 3, ТРЦ «Охта-молл».
Кинотеатр «КАРО Охта Молл» г. Санкт-Петербург РАСПИСАНИЕ / Санкт-Петербург. КАРО 9 Варшавский экспресс, набережная Обводного канала, 118С.

Кинотеатр Каро 11 Охта

Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

В залах предлагаются наикомфортнейшие условия для кинопросмотра, включая полностью раскладывающиеся кресла, подушки и пледы, а также персональную консьерж-службу. Еще одна новинка — эксклюзивная система сервиса, включающая кинобар формата u-choose. В ассортименте кинобара будет представлено свыше 100 наименований продукции: как традиционные попкорн, начос и кока-кола, так и уникальная линейка продуктов здорового питания, а также продукты для детей.

Магазины в Охта Молл Санкт-Петербург список. Охта Молл вип зал кинотеатр.

Кунцево Плаза кинотеатр вип зал. Каро фильм Блэк зал Атриум. Каро 7 Атриум вип зал. Каро кинотеатр вип зал Авиапарк. Каро Блэк Охта. Ольга Зинякова президент сети кинотеатров Каро.

Зверокрекеры ы Каро 11. Кинотеатр Каро Новосибирск галерея. Формула кино Лондон Молл. Коллонтай 3 кинотеатр. Каро Охта Молл зал Luxe. Кино в Охта молле.

Каро 11 Охта Молл залы. Маршрут бесплатной маршрутки Охта Молл. Маршрут маршрутки Охта Молл. Фестиваль роботов Охта Молл. Фильм Охта Молл. Развлечения в Охта молле для детей.

Лего город Охта Молл. Охта Молл 3 этаж план. Кинотеатр Синема 5 Шкиперский Молл. Кинотеатр Синема 5 Санкт-Петербург. Кинотеатр Синема вип зал. Синема 5 Оренбург VIP зал.

Каро Вернадского Black. Москва, Каро 8 Капитолий Вернадского. Кинотеатр Каро Капитолий Вернадского. Каро 8 Капитолий Вернадского вип зал. Кинотеатр Каро 13 Кунцево. Каро 13 Вегас Кунцево черный зал.

Вегас Кунцево кинотеатр вип зал. Зал Black 2d Каро Авиапарк. Охта Молл ТЦ Питер. Каро 11 Охта СПБ. Юлия Чернышева Охта Молл. Black 2d Каро Кунцево.

Кинотеатр Радуга Геленджик вип зал. Кинотеатр Каро вип зал. Брантовская дорога Охта Молл. Охта Молл развлекательный комплекс. Каро кинотеатры нового поколения. Афиша кино СПБ Каро.

Каро 9 Варшавский экспресс Black зал. Black 2d Каро Атриум. Зал Black Каро Авиапарк. Кинотеатр Каро Варшавский экспресс.

Каро 4 на Шереметьевской. Кинотеатр Капитолий Каро 4. Каро Vegas 22. Кинотеатр Вегас Красногорск Каро. Каро 13 Вегас Кунцево.

Кинотеатр Каро Калининград. Каро Блэк Охта Молл. Зал Блэк в Каро Охта Молл. Каро Охта Молл зал Black. Каро 7 Атриум Black зал. Каро Скай 17. Кинотеатр Каро 7 Атриум Москва. Каро Sky 17 Авиапарк залы. Кинотеатр на Стачек 99 в континенте.

Кинотеатр на Стачек в континенте Каро. Каро кинотеатр Санкт-Петербург. Каро Вегас 22 Black зал. Каро 11 Охта, Санкт-Петербург. Кинотеатр Каро Охта Молл Блэк зал. Кино Реутов парк Каро 10. Кинотеатр Каро Реутов парк. Каро Реутов парк зал 10. Капитолий кинотеатр Химки.

Каро 17 Luxe 2d. Кинотеатр Каро 13 Кунцево. Каро 13 Вегас Кунцево черный зал. Вегас Кунцево кинотеатр вип зал. Каро 13 Кунцево вип зал. Кинотеатр октябрь на Арбате. Каро 11 октябрь, Москва. Каро новый Арбат 24. Кинотеатр Каро Зеленоград Иридиум.

Каро Зеленоград Иридиум зал. Кинотеатр Каро Зеленоград. Кинотеатр Каро атмосфера. Кинобар в кинотеатре Каро. Расписание сеансов в кинотеатре. В кино сейчас афиша. Галерея кино афиша. Афиша кино 2022. Каро кинотеатр Подольск Капитолий.

Каро фильм Подольск ТЦ. Каро фильм Подольск 4. Каро кинотеатр Тюмень Колумб. Кинотеатр Каро 6 Колумб Тюмень. Кинотеатр Колумб Тюмень зал. Каро 6 Колумб Тюмень. Колумб Каро кинотеатр. Кинотеатр Люксор Гудзон Каширское. Гудзон кинотеатр Люксор вип зал.

Люксор Гудзон зал 2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий