Кинотеатр гума официальный сайт афиша

Кинотеатр ГУМа — территория, свободная от попкорна. Кинотеатр «Кинозал ГУМа» по адресу Москва, Красная площадь, 3, метро Театральная, показать телефоны. Актуальный репертуар кинотеатра ГУМ Кинозал. Афиша фильмов кинотеатра на сегодня и завтра. Гум кинозал афиша. ГУМ кинотеатр детский зал. отзывы, где находится на карте, адрес и телефон.

Посмотрела "Лед-3" в Кинозале ГУМа - делюсь впечатлениями

Предоставляемые услуги в соответствии с разделами каталога - кинотеатры. Посмотреть отзывы клиентов и сотрудников, оценки посетителей, достоинства и недостатки.

Предложения московского правительства не нравились комиссии торговцев, а уступки и преференции, которые требовали для себя владельцы лавок, не устраивали власти. В результате переговоры затянулись на 20 лет, прежде чем дело сдвинулось с мёртвой точки. В 1885 году в Москве сменился управленец.

Им был назначен купец Николай Алексеев. Новый глава города дал толчок строительству Верхних торговых рядов. В следующем после своего назначения году он объявил, что ряды находятся в аварийном состоянии. По этой причине их закрыли, а лавочки временно перенесли в другое место.

После этого прибыль торговцев упала и они наконец согласились на условия правительства. В 1888 году было создано акционерное общество с официальным уставом. Держателями акций стали хозяева магазинов. По новым правилам земля и постройки, принадлежавшие лавочникам, теперь составляли акционерный капитал.

Взамен них владельцы точек получали соразмерные вкладам акции. В тот же год началась подготовка к строительству нового здания: старые ряды начали разбирать, а для постройки новых стали искать архитектора. Для этого провели закрытый масштабный конкурс, где было представлено более 20 работ. Верхние торговые ряды Победителем объявили Александра Померанцева — именно его проект стал прообразом Верхних торговых рядов.

Второго места удостоился Роман Клейн, по чьему проекту позднее построили Средние торговые ряды. Третье получил австро-русский архитектор Август Вебер. Фундамент Верхних торговых рядов заложили уже в 1889 году, а спустя два года отдельные части нового строения встретили первых покупателей. Официальное открытие произошло спустя всего четыре года после начала строительства.

Здание было выполнено в псевдорусском стиле, имело красивые ажурные «стеклянные небеса» и даже собственную электростанцию. Специально для новых рядов вырыли артезианскую скважину для устройства водопровода. Здание было выполнено в псевдорусском стиле и оборудовано по последнему слову техники: например, имело собственную электростанцию. Также для новых рядов вырыли артезианскую скважину для устройства водопровода.

Постройка новых средних рядов Павильоны внутри занимали самые разные торговые точки и салоны, парикмахерские, ателье, закусочные, выставочные залы, кондитерские, были даже телеграф и отделения банка. На нижних ярусах располагались помещения для оптовой торговли и дорогие товары, на верхних — ассортимент подешевле. Таким образом, на тот момент Верхние торговые ряды стали крупнейшим пассажем в Европе. После Октябрьской революции торговлю на этом месте прекратили.

Внутри разместили Наркомпрод под руководством Александра Цюрупы.

Первобытная мать - воплощение плодородия. Изысканная египетская красавица в тончайшем льняном калазарисе. Греч… Читать полностью 13-02-2023 14 февраля в 19. Они вдохновляли художников своей красотой и… Читать полностью 19-12-2022 21 декабря в 20. В нем снимались два известных актера — француз, сделавший успешную карьеру в Голливуде, выпускник философско… Читать полностью 15-12-2022 20 декабря в 19. Тема: «Календарный Пантеон.

Планеты солнечной системы названы Древними римлянами, мы живем по календарю, реформированному Юлием Цез… Читать полностью 05-12-2022 7 декабря в 20. Здесь и 7 Оскаров, и премия «Давид ди Донателло», и премия Гильдии… Читать полностью 23-11-2022 24 ноября в 19. Невероятно разными, но всегда яркими были и сами 1960-е — в… Читать полностью 21-11-2022 23 ноября в 19. Тема: «Лебединое озеро: загадки легендарного балета». Уже более века он возглавляет репертуарные списки театров, и зрителей, желающих увидеть жемчужину хореографии, становится лишь больше. Музыка П. Неотразимый 18-летний Жюльен Сорель стремительно завоёвывает признание в обществе.

При поддержке аббата Шелана он входит в аристократические круги и оказывается в самом центре … Читать полностью 28-10-2022 30 октября в 16. Катерина расскажет о фильмах ужасов, которые завораживают не только жуткими сценами, но … Читать полностью 26-10-2022 26 октября 19:00 ГУМ Кинозал представляет лекцию искусствоведа Анны Вихровой. Сикстинская капелла стала зеркалом Эпохи Возрождения, свидетелем ее невероятного взлёта, угасания и зарождения … Читать полностью 20-10-2022 22 октября в 17. Сэнди Пауэлл — бессменная соратница Скорсезе Эйко Исиока — «сказочная» художница.

И настанет день, когда по команде «в бой идут одни старики» бывшие желторотики бросятся к своим самолетам... Сезон 3 Молодой монтажник из тайги заехал на день в Москву — встретиться с редактором журнала «Юность», в котором напечатал свой первый рассказ. Этот день он провел с новыми друзьями, с их большими и малыми заботами, встретил девушку Алену и пригласил ее на свою стройку. По улицам Петрограда шныряют беспризорники, которых время от времени вылавливают и направляют в детские приюты. В одном из них — школе имени Достоевского ШКИД — собрались голодные, наглые и сообразительные оборвыши.

Этим «приютом комедиантов» управляет директор, не потерявший ни чести, ни интеллигентности.

Магазины в ГУМе

  • GUM Cinema: what's on, schedule, prices
  • 8 декабря в ГУМ Кинозале пройдет лекция «История ювелирных украшений в кино»
  • 20 февраля, вторник
  • Кинозал гума билеты (90 фото)
  • Кинотеатр в ГУМе

Кинотеатр "ГУМ Кинозал"

Она включает проверку на соответствие стандартам проекта, информативность, корректность, достоверность и т. По результатам проверки Ваш отзыв может быть опубликован «как есть», отредактирован грамматика, разбивка на абзацы, удаление некорректных, не соответствующих формату проекта, неинформативных, или не относящихся к теме частей, CAPSLOCK, и т. Данная проверка проводится с целью недопущения использования OSD. RU для «чёрных» и «белых» промо-компаний, исключения грубости и некорректности, повышения информативности потока отзывов.

В кинотеатре используется цифровая и акустическая аппаратура последнего поколения. Большой экран — 6,5 на 4 метра — расположен на специально рассчитанном удалении от первого ряда: глаза зрителей не будут уставать к концу сеанса.

Консультантом по организации пространства и подбору техники на этом проекте выступал Михаил Юрьевич Ланэ — заведующий лабораторией акустики Московского НИИиПИ объектов культуры, отдыха, спорта и здравоохранения. В большом зале вместо привычных откидных стульев — бархатные кресла, свободные и очень мягкие. В детском зале — удобные пуфы, принимающие любые, удобные для непосед формы. В VIP-зале — просторные бархатные диваны: на каждом из них легко сможет поместиться семья из трех человек. Детали для VIP-удовольствия: плед в холодное время года и бар, расположенный прямо в зале.

Под руководством Геннадия Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы. Версия для слабовидящих.

Машины, которые не забрали до 23:00, остаются до утра.

В Ветошном переулке с 8:00 до 00:00 парковка стоит 400 рублей в час, с 00:00 до 08:00 — 100 рублей в час. На Ильинке — 450 рублей в час. Штраф за неоплаченную парковку — 5 000 рублей.

Парковку на Ильинке можно оплатить наличными через терминал, который расположен на пересечении её с Ветошным переулком, или картой через мобильное приложение или по СМС, инструкция есть на дорожных знаках. Валет-паркинг Если вы особенно дорожите своим временем — просто отдайте ключи от машины менеджеру у подъезда ГУМа. Когда соберётесь уезжать, позвоните по телефону, и машину подадут ко входу.

ГУМ гарантирует, что машина будет официально застрахована и что ею будет управлять профессиональный водитель высшей категории. Валет-паркинг располагается у входа на 2-ю линию ГУМа с улицы Ильинки. Часы работы валет-паркинга: с 10.

Прием машин до 22. Стоимость валет-паркинга: с понедельника по четверг — 300 рублей в час. В пятницу, выходные и праздничные дни: первый час и последующие — 300 рублей в час.

Другие способы Можно воспользоваться услугами приложений такси: Uber, Яндекс. Taxi, Gett; либо каршерингом: Делимобиль, Belkacar, Lifcar.

Отзывы о ГУМ

  • Кинотеатр Кинозал ГУМа, Киноафиша города Москвы
  • Отзывы о ГУМ
  • Кинозал ГУМа г. Москва
  • Кинотеатр "ГУМ Кинозал"

ГУМ на Красной площади

ГУМ кинотеатр расписание сеансов. Красная пл., 3 (ТД ГУМ). м. Площадь Революции г. Москва. адрес, метро, телефон, афиша.

Сообщение отправлено

  • Посмотрела "Лед-3" в Кинозале ГУМа - делюсь впечатлениями
  • Отзывы о ГУМ
  • ГУМ Москва - телефон, адрес, контакты. Отзывы о ГУМ (Тверской район), вакансии
  • Белфаст: Дом, любовь и фантазия
  • Все фильмы

ГУМ на Красной площади

Вся информация о кинотеатре Кинозал ГУМа (Москва): описание, адрес, карта, расписание сеансов. расписание сеансов и покупка билетов. адрес, метро, телефон, афиша. расписание сеансов и покупка билетов. В кинотеатре ГУМа — три зала: большой зал на 70 мест, детский — на 20 мест и VIP-зал — на 16 мест. Афиша кинотеатр ГУМа. Мы пришли к открытию ГУМа, поднялись на 3-й этаж и сразу направились к кассе для того, чтобы получить билеты.

Кинозал ГУМа г. Москва

Кинотеатр ГУМ Кинозал на Красной площади. Перейти на сайт Я не была в кино лет десять, наверное. В Москве точно попала в кинотеатр впервые. посмотреть афишу, цены, расписание сеансов на сегодня и завтра на официальном сайте главного универмага страны. Официальные билеты от 1200 ₽ на Киноклуб с С. Томашем. Тема: «Игра» в Кинозал ГУМа (Москва). 20 февраля в 19:30 ГУМ Кинозал представляет киноклуб с Сергеем Томашем.

Мероприятия в ГУМе в 2024—2025 году

А поскольку едва ли не с самого своего начала кинематограф не мог не пройти мимо такой важной темы, как свадьба, то неудивительно, что свадебных платьев в кино насчитывается очень, очень много. И это прекрасный повод для художника по костюмам дать волю своей фантазии! Мы предлагаем вам пролистать воображаемый альбом со свадебными нарядами из разных фильмов — тех, где действие происходит и в наши дни, и в прошлом — далёком или близком, и в сказочных мирах.

В наше время в универмаге находятся, по большей части, бутики классов премиум и люкс — Dior, Vilebrequin, Louis Vuitton, Escada, Gucci, Hermes. Многие люксовые марки пришли в Россию именно через двери ГУМа. Два десятка торговых точек с приставкой Bosco в названии безошибочно укажут на главного акционера ГУМа — российскую компанию Bosco, владеющей как собственными Bosco-мультибрендами, так и сотней монобрендовых бутиков в России и за рубежом. На первом этаже ГУМа находится знаменитая историческая туалетная комната с воссозданным дореволюционным интерьером, посещение которой стоит 150 р. За 500 рублей там можно принять душ халат, полотенца и тапочки входят в стоимость.

Таким образом, на тот момент Верхние торговые ряды стали крупнейшим пассажем в Европе. После Октябрьской революции торговлю на этом месте прекратили. Внутри разместили Наркомпрод под руководством Александра Цюрупы. Некоторые помещения оборудовали под склады, чтобы было где хранить реквизированные товары. А верхние этажи и вовсе отдали под коммуналки. Через некоторое время Владимир Ленин решил возобновить торговую деятельность на этом месте, поэтому в 1921 году ГУМ открылся. Однако уже в 30-е годы по приказу Иосифа Сталина его снова закрыли. В здание вернулись чиновники, а в одном из кабинетов расположился Лаврентий Берия. Реконструкция ГУМа 1935 и 1947 годы могли стать последними для ГУМа, потому что сооружение хотели снести, а на его месте построить высотку. Правда, до сноса дело так и не дошло.

В марте 1953 года умер Сталин, а новое правительство поменяло планы: ГУМ решено было реконструировать. В декабре 1953 года он вновь открылся для покупателей. Наше время Сегодня ГУМ наконец-то стал тем торговым пассажем, каким он задумывался изначально. Теперь в нём можно найти любой товар, отдохнуть, вкусно поесть или развлечься. Фонтан в ГУМе Внутри есть павильоны, где можно поностальгировать, окунувшись в атмосферу 60-х годов прошлого века. С середины 2000-х годов в центре универмага работает фонтан. А ещё были восстановлены зимние гулянья и открыт ГУМ-каток. Здание построено в псевдорусском стиле: вдоль фасада тянутся ряды узорчатых наличников, а главный вход венчают сдвоенные остроконечные башни. Строение образует ансамбль с Историческим музеем. А по вечерам на фасаде ГУМа загораются тысячи огоньков, превращая его в дворец из волшебной сказки.

Здание занимает целый квартал Китай-города и состоит из 16 корпусов, соединённых галереями-переходами, вдоль которых расположены магазины. А главная фишка ГУМа — ажурные «стеклянные небеса», простирающиеся над торговыми рядами. Конструкция из стекла и металла — работа знаменитого инженера Владимира Шухова. Любопытно, что изначально прозрачный потолок нёс сугубо утилитарную функцию: через него в торговый зал попадал свет. Сегодня же это яркий декоративный элемент и одна из визитных карточек Государственного универсального магазина. Магазины в ГУМе В магазинах главного торгового центра столицы можно найти представителей многих мировых брендов одежды и обуви. Также тут множество магазинов с товарами для детей: точно найдётся любая игрушка. Полный список магазинов можно посмотреть на сайте ГУМа.

Экскурсии рядом с ГУМом Как добраться до ГУМа в Москве Самый лучший способ — доехать на метро в объезд всех пробок, но можно добираться и на автобусе, такси или своим ходом, например, на арендованной машине.

В этом случае нужно тщательнее выбирать время поездки, чтобы не застать час-пик. Все три станции объединены между собой переходами, поэтому по прибытии на любую из них лучше всего сориентироваться ещё в подземке по указателям и выбрать выход, который ближе всех к Красной площади. От этих станций до ГУМа идти примерно 200—400 метров, смотря какой выход вы выберете. Московский метрополитен работает ежедневно с 5:30 до 01:00. Интерактивная схема Московского метрополитена Яндекс. Метро Как доехать на автобусе Автобусные остановки «Красная площадь» расположены на ул. Кроме того, можно доехать на автобусе до остановки «Манежная площадь», оттуда до ГУМа идти примерно полчаса. В торговом центре есть ГУМ-парковка, рядом расположен общественный платный паркинг, также действует услуга валет-паркинга. Находится по адресу: улица Ильинка, д.

Время работы парковки: с 8:00 до 23:00, в выходные дни с 9:00 до 23:00. Машины, которые не забрали до 23:00, остаются до утра. В Ветошном переулке с 8:00 до 00:00 парковка стоит 400 рублей в час, с 00:00 до 08:00 — 100 рублей в час. На Ильинке — 450 рублей в час. Штраф за неоплаченную парковку — 5 000 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий