Мираж синема на большом проспекте петроградской стороны афиша

сети «Мираж Синема» в Петербурге, находящийся в здании на Большом проспекте Петроградской стороны, планируется открыть в декабре. Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Мираж Синема, Санкт‑Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 35, а также в других отделениях компании. х гг. 20 века здание снесли, а в конце 80 - х возвели заново с сохранением исторического фасада. А в начале 21 века, "Молния" передал эстафету "Мираж Синема". Кинотеатр премиум-класса Cinema GRAND PALACE расположен в самом центре Санкт-Петербурга среди основных достопримечательностей города в Галерее бутиков GRAND PALACE. Кинотеатр «Мираж-Синема» на Петроградской – наследник одного из старейших санкт-петербургский синема-театров. В 1913 году в бывшем доходном доме по адресу Большой проспект, 35 открыли кинотеатр «Молния».

НА БОЛЬШОМ

Флагманский кинотеатр «Мираж Синема» расположен в ТРК «Европолис», одном из крупнейших торговых центров мирового уровня в Санкт-Петербурге: 3 этажа и более 150 магазинов известных российских и международных брендов. Кинотеатр «Мираж» на Петроградской стороне в Санкт-Петербурге приобрел футуристичный облик, став новой открытой площадкой, при том, что архитекторы постарались сохранить дух исторического места — одного из первых кинотеатров города. Мираж Синема СПБ большой проспект. Кинотеатр Мираж Синема на большом проспекте Петроградской. Мираж Синема СПБ большой проспект. Кинотеатр Мираж Синема на большом проспекте Петроградской.

А вы знали, что "Мираж Синема" на Большом пр.

Приостановили работу следующие точки: «Мираж Синема на Большом» на Большом проспекте Петроградской стороны, в ТРК «Международный» на Белы Куна и в ТК «Атлантик Сити» на Савушкина. Адрес: Большой просп. Петроградской стороны, 35. Статья автора «Мираж Синема» в Дзене: История здания нашего кинотеатра на Большом проспекте Петроградки уходит в далёкое далёкое прошлое, а именно в 19 век. Кинотеатр «Мираж Синема» по адресу Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 35, метро Чкаловская, +7 800 505 17 85. Читать 2365 отзывов, смотреть 452 фото, панорамы, часы работы.

Мираж Синема на Большом проспекте

Мираж Синема, сеть кинотеатров Мираж Синема работает по адресу Большой проспект П.С. 35а, 1 этаж в Санкт-Петербурге, почтовый индекс 197198. Адрес Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 35а. Телефон 8 (800) 505-17-85. Вчера сходили в кинотеатр Мираж Синема на Большом проспекте Петроградской стороны, расположенный в 12-ти минутах ходьбы от станции метро "Петроградская". сети «Мираж Синема» в Петербурге, находящийся в здании на Большом проспекте Петроградской стороны, планируется открыть в декабре. Отзывы о Кинотеатр Мираж Cinema на Большом П.С., Санкт-Петербург, адрес, телефон, время работы.

Кинотеатр «Мираж» на Большом в Санкт-Петербурге

Большой проспект Петроградской стороны 35 кинотеатр. Кинотеатр Мираж на большом проспекте. Культовый и исторически важный кинотеатр «Мираж Синема» на Большом проспекте Петроградской стороны делает эволюционный шаг в своей истории, поднимая планку для современного поколения кинотеатров. Кинотеатр Мираж на Большом — новое пространство на Петроградской стороне, которое появилось в рамках переосмысления культовой и исторически важной городской локации.

Мираж синема, кинотеатр

Его зал пользовался популярностью вплоть до 90-х годов XX столетия — времени, когда по известным причинам практически все кинотеатры города пришли в запустение. Однако новый век принес кинотеатру новую жизнь — на старом месте появился ультрасовременный «Мираж-Синема». В настоящее время в кинотеатре «Мираж-Синема» работает четыре зала, которые одновременно могут принять около тысячи зрителей. Каждый зал имеет свое название и специфику. В зале «Мираж» с экраном более 70 кв. Вместимость — 404 человека.

Мираж Синема Великий Новгород зал. Европолис вип зал. Кино Озерки Мираж. Мираж Озерки залы. Мираж Синема в Озерках.

Мираж Атлантик Сити залы. Атлантик Сити кинотеатр. Атлантик Сити зал 2. Формула кино Меркурий. Кинотеатр Мираж Синема. Мираж Синема Петрозаводск. Вип зал Мираж Синема Петрозаводск. Кинотеатр Мираж Смоленск. Мираж Синема белы куна 3. Мираж Синема Купчино.

Мираж Синема Бухарестская. Кинотеатр Мираж Санкт-Петербург. Мираж Европолис Ростокино. Кинотеатр Мираж Псков. Кинотеатр Мираж Синема Санкт-Петербург. Мираж Синема Великий Новгород. Кинотеатр Мираж Питер. Мираж Синема Балкания Nova-2. Мираж СПБ Балканский. Балкания Нова кинотеатр Мираж Купчино.

Мираж кинотеатр логотип. Мираж IMAX. Европолис проспект мира, 211, к.

Четыре из семи кинозалов станут залами категории VIP: они будут иметь возможность вызвать официанта и осуществить заказ еды и напитков как из барной зоны, так и из специально разработанного меню европейско-итальянской кухни. Впервые в Санкт-Петербурге первые ряды кинозалов будут оснащены комфортабельными лежаками, что сгладит все неудобства просмотра фильма с первых рядов. Диваны же будут иметь возможность трансформироваться под удобное положение. Несмотря на позиционирование площадки как премиум-кинотеатра, цены на билеты останутся прежними как для обычных сеансов, так и для сеансов в VIP-залах.

Его центральной частью остался двухэтажный холл, который собирает зрителей перед доступом в залы. Его полностью переосмыслили: команда бюро кардинально изменила лестницу, соединяющую этажи, связав их визуально через свет и цвет и сделав более открытыми. DA Bureau Сайт «В рамках обновления кинотеатра получилось реорганизовать не только внешние потоки посетителей, но и внутренние служебные помещения для персонала, киномехаников и официантов.

Появился новый формат MKitchen — это обслуживание и доставка еды прямо в кинозал». Ядром концепции стал свет как ключевой элемент киноискусства.

НА БОЛЬШОМ

Обновленный кинотеатр Mirage в Петербурге: проект DA Bureau Все кинотеатры Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Санкт-Петербурге. Цены на билеты и расписание сеансов.
Кинотеатр Мираж Синема на Большом (Санкт-Петербург) на На Большом проспекте Петроградской стороны после масштабной реконструкции открывается кинотеатр «Мираж Синема».
Мираж Cinema Большой проспект Петроградской стороны 35 кинотеатр. Синема Мираж Петроградская 35. Кинотеатр на большом проспекте Петроградской стороны.
"Мираж Синема" 2100 рублей. Выбрать места и оформить билеты можно на сайте кинотеатра или в кассах.

Фото объекта

  • кафе Mirage Lounge, П.С. пр. Большой 35 — цены, меню, фото |
  • Открытие кинотеатра «Мираж на Большом» 14 октября 2022 года в Санкт-Петербурге
  • А вы знали, что "Мираж Синема" на Большом пр. |
  • Отзывы о "Мираж Синема"
  • Кинотеатр «Мираж Синема. Европолис»

Мираж проспект - фотоподборка

Официальный сайт Мираж Cinema. Где находится? Точный адрес на карте. Часто с друзьями хожу в этот кинотеатр. Залов всего 3, но достаточно большие. В кассе всегда большие очереди, поэтому мы стали покупать билеты онлайн и распечатывать их на ресепшн. Тем более, что кассирши в последнее время хамоваты. На первом этаже есть гардероб.

Мираж в "Международном" Мираж в "Монпансье" 10-зальный мультиплекс сочетает в себе все достоинства популярной киносети — уникальное кинопроекционное и звуковое оборудование, просторные залы, возможность просмотра фильмов в формате RealD3D технология в отличие от IMAX позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения при наклонах головы , звук AURO 3D, а также собственная кухня с полюбившимся зрителям итальянским меню. Нашли ошибку в описании Мираж на Большом проспекте?

После реконструкции четыре зала из семи получат приставку VIP, при этом цены на билеты в "Мираж Синема" менять не собираются. Открыться обновлённый кинотеатр на Большом проспекте П. Лента новостей.

Отличием этого зала от зала «Мираж» является наличие кресел Love Seats — двойные места для влюбленных. Этот зал «Мираж синема» оборудован серверами Doremi, которые создают очень качественный звук. Также этот зал имеет очень оригинальный и комфортабельный дизайн. Его второе название «VIP». Это самый маленький кинозал, рассчитан на 20 мест. Оформлен в бордовых тонах, к каждому посетителю осуществляет индивидуальный подход. Кроме очков Dolby 3D, в этом зале также есть активные очки 3D Volfoni с эргономичным дизайном и высоким качеством изображения. Последним нововведением в этом зале было решение показа некоторых фильмов на языке оригинала.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий