Ольга савельева афиша

АФИША АРХАНГЕЛЬСК | Куда сходить? 4 мар 2023. 1500 руб. Купить билеты на. Ольга Савельева, популярный блогер с международной Ольга — мотивирующий лектор с многолетним опытом выступлений, ведущая масштабных мероприятий и фестивалей. Мероприятие прошло. Моноспектакль в исполнении писателя Ольги Савельевой. Ольга Савельева — известная российская писательница, популярный блогер и стендапер. Ольга Савельева: подписаться на новости этого тренера.

Ольга Савельева | Санкт-Петербург

Автор бестселлеров Ольга Савельева с душевным моноспектаклем "Шпаргалка". Ольга Савельева Попутчица. Писатель, писательница. Ольга подпишет их всем желающим. Ждем вас 3 октября в 18:30 Книжный магазин «Молодая Гвардия» Москва, ул. Большая Полянка, д. 28 До встречи! "Моноспектакль в исполнении писателя Ольги Савельевой, популярный блогер с аудиторией более 400 тысяч. Анонс втречи с Ольгой Савельевой.

Ольга Савельева в Ижевске

Стендап Ольги Савельевой 13 ноября 2023 г. Самара. Популярный блогер, мотивирующий лектор и автор бестселлеров Ольга Савельева проведет стендап на тему. Писательница Ольга Савельева выступит во Дворце культуры железнодорожников 30 июля с новой программой «Ну, МААААМ!». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. Красивое растение признали наркосодержащим и приравняли к опиумному маку и е садоводы и дачники, проверьте свою рассаду и запасы семян. А как только.

Встреча с Ольгой Савельевой в «Московском доме книги»

Замечала гробы, страх и безысходность. Может мы все вместе, кто идёт, расскажем у себя на страничках чем она интересна и почему стоит ее послушать! Чтоб потом, кто пропустил, не говорили, что не знали и жаль, что не пришли! Напишите пожалуйста пост, почему вы идете на стендап Ольги, только укажите хэштег … Читать полностью 17-05-2023 Друзья! Поздравляем победителей конкурса!

Стендап Ольги Савельевой «Вынырнуть из супа». О том, что с тобой всё в порядке, даже если ты не создал шедевр, не совершил подвиг и не собрал зал, а просто сварил суп. Ассорти ярких историй о живых людях и жизни-синусоиде: то вверх — то вниз, то вверх — то вниз от писателя, который… очень любит суп. Стендап актуален для всех, кому интересно и любопытно жить. Микс коротких, ярких и вдохновляющих кейсов, которые можно примерить на себя.

И каким бы ни было ваше настроение до начала стендапа — из зала вы обязательно выйдете немного другим с обязательным ответом на извечный вопрос, а в чем оно, моё счастье? Поделитесь событием.

Купить от 1900 руб. Новая программа Ольги называется "Шпаргалка". Помните, раньше в учебниках по математике были ответы на последней странице? Ну, то есть, ты решаешь-решаешь сам, а получив ответ, можешь убедиться, что он правильный.

Стендап Ольги Савельевой «Ну Мааам»

Концерт 18. Хореографические ансамбли представят программу, посвященную Дню защитника Отечества. Скоро Концерт 28. Непрерывная смена действий и ощущений с привлечением зрителя.

Ольга Савельева - блогер, и пишет она так, что пальчики оближешь! Прекрасный повод купить ее книги, чтобы повысить градус удовольствия. Но оказалось, что Ольга Савельева - еще и говорящий блогер, который приехал к нам с мотивационным стендапом. Что сказать? Говорит она еще ярче, чем пишет! Большое и человеческое. За творчество, за адекватность, за честность, за вас.

Ольга Савельева, популярный блогер с международной аудиторией около 500 тысяч человек, общественный деятель, инфлюенсер, писатель, автор девяти бестселлеров. Информация получена из стороннего источника afisha. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна.

Много лет Ольга помогает благотворительным фондам и родителям детей с особенностями здоровья. Ольга как мать двоих детей делится собственным опытом, с юмором и иронией. Фанаты отмечают, что её выступления напоминают сеанс психотерапии, где можно расслабиться, посмеяться и взглянуть на проблемы под другим углом.

Ольга Савельева. Мотивационный стендап

Стендап Ольги Савельевой "ВЫНЫРНУТЬ ИЗ СУПА". В конце встречи — автограф-сессия и фото с автором Ольгой Савельевой. Ждем вас 31 октября в 19.00 по адресу: ТЦ Европейский, пл. Киевского Вокзала, 2, 4 этаж. Ольга Савельева. "Наладится". 1 июня 2023. Встреча с Ольгой Савельевой 26 сентября 2023, Московский дом книги в Москве — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий