Погода в даляне январь 2024

Подробный прогноз погода по дням на 7,10 и 14 дней. Погода по месяцам в Даляне. Погода в Даляне январе радует нас солнечными днями — 19, облачными днями — 7, и пасмурными — 4. Направление Владивосток – Далянь пользуется наибольшей популярностью в январе, феврале и марте. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 31 280₽.

Погода в Таиланде в январе 2024

🏖️ Отдых на Хайнань в январе 2024 — стоит ли ехать? Погода в Даляне сейчас. Ниже мы представляем детальную информацию о погоде в Даляне в январе на основе наблюдений в прошлые периоды. Собрана статистика по климату региона: данные о колебании температур, скорости ветра, соотношении солнечных и пасмурных дней.
Далянь достопримечательности — что стоит посетить? Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Далян.

Погода в Таиланде в январе 2024

Долгосрочный прогноз на месяцДалян, Китай(Ляонин) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках. В Даляне (аэропорт) завтра ожидается +4.+1 °C, без осадков, слабый ветер. Погода в Даляне представлена на текущий день, а также дан прогноз погоды в Даляне на три дня вперед. Ниже вы найдете график погоды в Даляне по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Даляне на каждый месяц. У нас вы найдете полную информацию о городе Далянь (Китай): плюсы и минусы, уровень жизни и безопасности, цены на продукты в магазинах, средние зарплаты, стоимость проезда в транспорте и другие типичные расходы местного жителя.

Далянь – китайский город с русским прошлым

какие пляжи в Даляне? В Даляне два пляжа: песчаный и песчано-галечный с общей протяженностью около 7 км. Они неплохо оборудованы, удалены от промышленных предприятий. Курорт Далянь (Китай) – ещё один город, построенный русскими переселенцами. Обзор основных районов (как к ним добраться), погода в Даляне по месяцам. Дневник фактических данных погоды в Даляне, Январь 2024 г. для школьников.

Новости погоды

На большей части территории страны комфортная температура, облачно, легкий ветер до 2. В центре страны повышение температуры. На юге страны повышение температуры, переменная облачность.

Потом вышли и китаец с флажком отвел нас в парк и провел через вход. Все, дальше вы сами себе хозяева. Если не стоять в очереди на американские горки можно на многом прокатиться. Я смогла проехать на 6 аттракционах. Самая большая очередь, в которой стояла была на водной горке. Там мы так долго стояли, что пропустили шоу перед закрытием и видели не весь фейерверк. Также мы очень боялись, что не сможем уехать, так как читали, что после окончания шоу нужно сразу идти на выход, а иначе будет трудно уехать.

Почти все уже ушли из парка, а мы все стояли и нервничали.

Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 4 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 4. В тоже время в предыдущий период, на 0. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Даляне в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Он характеризуется влажным летом и холодной, ветреной и сухой зимой.

Лучшее время для посещения курорта — лето и осень. Чем заняться? Пляжный отдых. Пляжей в Даляне очень много, больше 900 километров. Самые большие из них - пляжи Сяцзя хэцзы, Фуцзячжуан и Синхай. На последнем могут одновременно находиться 30 тысяч человек.

Пляжи в основном платные. В Даляне лечат большой спектр заболеваний. Методы лечения — от традиционной китайской медицины, иглоукалывания и массажа до минеральных и термальных вод, грязей.

Погода на январь в Даляне

Подробный прогноз погоды в Даляне на сегодня и ближайшую неделю, 10 дней и 14 дней. Прогноз погоды в Даляне по месяцам 2024 года. Информация о температуре воздуха и воды. Погода в Даляне сейчас. Ниже мы представляем детальную информацию о погоде в Даляне в январе на основе наблюдений в прошлые периоды. Собрана статистика по климату региона: данные о колебании температур, скорости ветра, соотношении солнечных и пасмурных дней. Погода на 04 января 2024 в Даляне. Китай, Тяньцзинь.

Погода в Даляне (аэропорт) сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней

Температура воды составляет 4 градусов. Погода в Даляне во второй половине января В конце января температура воздуха составляет -1 градусов, днём она достигает 3 градусов, а ночью опускается до -5. Температура воды держится около 3 градусов. Холодно ли в Даляне в январе? В январе месяце дневная температура в Даляне, обычно, держится на уровне 0 градусов, однако может достигать 7 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -18 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением.

Ляонин в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в городе Далянь, пров. Ляонин в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Далянь, пров. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Далянь, пров.

Я смогла проехать на 6 аттракционах. Самая большая очередь, в которой стояла была на водной горке. Там мы так долго стояли, что пропустили шоу перед закрытием и видели не весь фейерверк. Также мы очень боялись, что не сможем уехать, так как читали, что после окончания шоу нужно сразу идти на выход, а иначе будет трудно уехать. Почти все уже ушли из парка, а мы все стояли и нервничали. Оказалось зря. На выходе стоят автобусы, вы в них садитесь и за 15 юаней доезжаете то того же жд вокзала. Таким образом поездка обошлась нам в 205 юаней на человека.

На площади расположена самая большая в Китае «стела из белого нефрита» с изображениями девяти драконов, символизирующих древний Китай, который, по представлению китайцев, «занимал весь мир на девяти материках». Около площади Синьхай находится парк Синьхай, где вы можете прокатиться на тарзанке 200 юаней. Площадь Дружбы поражает своей красотой в вечернее время. На площади сооружен гигантский сверкающий разноцветными огнями шар, выполненный по личному проекту мэра Даляня г-на Бо Силая. Морская площадь — одна из площадей Даляня, всего несколько лет назад получившая свой новый облик. В центре находится памятный монумент в виде старинного морского парусника великого полководца Чжэн Хэ, символизирующего китайский флот, которому принадлежит большая роль в открытии Китаем новых земель. Русская улица, длиной 430 м и шириной 15 м имеет более чем столетнюю историю. Городские власти впервые разместились тут в год, когда Далянь был построен 1898 г. На русской улице насчитывается 38 зданий, построенных в русском стиле конца XIX в. В 1999 году мэрия приняла решение полностью восстановить прежний облик Русской улицы. После реконструкции на улице появились русские рестораны, магазины, клубы, бары в русском стиле. Японская улица — воссоздана в память о годах японского присутствия в городе. Центральным местом парка является площадь со скульптурой тигра, сделанной из гранита.

Климат Даляня

Интересный факт — у Даляня русские корни, так как будучи арендованным у Китая он был основан русскими еще в 1898 году и носил название Дальний. Климат — муссонный умеренный. Сейчас добраться сюда можно несколькими способами, например, самолетом с пересадками в китайских городах.

С 8 до 20 один раз в день бесплатно. Время не ограничивается.

Ребенок был без места, но с завтраком. Завтрак шведский стол нас устраивал. Брали экскурсии по максимуму. Без гида было бы тяжело добираться.

Может и выходило дороже, чем самим ездить. Но нас везде привозили и отвозили. Гид рассказывала где и какие шоу по времени.

В Даляне есть музеи природы, ракушек, камня и кунг-фу.

Тем, кто любит природу, придется по душе Даляньский лесной зоопарк, парк Берег тигра и Птичий лес. Русская улица. Далянь когда-то был русским городом Дальним, поэтому здесь многое связано с Россией. На Русской улице сохранилось много исторических зданий, например, здание пароходства и дом главного инженера.

Менеджеры турагентств Хабаровска помогут организовать отдых в Даляне, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания. Просто оформите заявку. Индивидуальный подход гарантируем! Другие курорты.

Оздоровлению в Даляне способствует и климат в целом — оптимальное сочетание температуры и влажности воздуха, обилие солнечных дней в течение года. Погода в Даляне в равной степени благоприятствует отдыху с целью оздоровления, пляжному туризму и посещению города в рамках шопинг-тура — курьезов погоды не предвидится, и Вы смело можете отдыхать или ходить по магазинам целыми днями. Более того, Далянь действительно является одним из самых экологически чистых и зеленых городов Поднебесной. Пребывание на курорте в любое время года будет полезным. Многих туристов отдых в Даляне привлекает достаточно мягким климатом курорта и в первую очередь — отсутствием назойливой жары, засушливости при комфортной температуре воды в море.

Данные на основе статистики за 10 лет

  • Погода по часам (matrix)
  • Погода в Таиланде в январе 2024
  • Погода в Даляне в январе года: причины, последствия и советы
  • Погода в Даляне (аэропорт) сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней
  • Тайланд в январе: где лучше отдыхать?

Авиабилеты из Владивостока в Далянь

Мы собрали отличные туры в Далянь на январь 2024. Ваш отдых будет незабываемым. 1 Января 2024. +2° 0°. облачно. Сб, 21 января, 1:50. Get the monthly weather forecast for Далянь, Ляонин, Китай, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Подробный прогноз погода по дням на 7,10 и 14 дней. Погода по месяцам в Даляне. Подробный прогноз погода по дням на 7,10 и 14 дней. Погода по месяцам в Даляне.

Погода в Даляни в январе 2024

Погода в Владивостоке на Январь – точный прогноз на месяц, Россия Рекомендуется для отдыха в Даляне в период с июля по сентябрь, в другие времена года это либо круто, либо дождливо и досуг на пляже становится неудобным, но вы можете проводить больше времени в их знаменитом аквапарке.
Погода в Далян на январь 2024 Сплошная облачность. Температура +3°C, ощущается как 0°C. Вероятность осадков 2%. Влажность 90%. Атмосферное давление 768 мм. Ветер юго-восточный 4.4м/с. Восход солнца в 07:11, закат в 16:52.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий