Последний час января текст песни

Последний час декабря, аккорды! Мчится-мчится новый год, старый в «баню», сам вперед! Кто под елкой не уснет, тому крупно повезет! Dm7 D# Пускай летят за моря F B Любовь и мир! Последний час декабря на ютуб. Текст песни «Последний час декабря» в исполнении группы «Секрет» Дата выпуска: 1987 г. Автор текста (слова) — Фоменко, Леонидов, композитор (музыка) — Фоменко, Леонидов. минус, а также перевод песни и видео или клип.

Последний час декабря (Сл. и муз. М. Леонидов, Н. Фоменко) ("Секрет", 1987)

Пускай летят за моря Любовь и мир. И все надежды наши Пусть сбудутся однажды В последний час декабря а-а. Cm7 F7 A В последний час декабря. Последний час декабря аккорды группы Секрет можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Последний час декабря без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Пусть старый год нас простит и всё поймёт. До января остаётся у нас Только час, последний час. Последний час декабря, замри на миг.

Музыкальная школа для взрослых:.

Будет много новых встреч для друзей и сладких слов для любви. Её согрей и в сказку позови. Лишь очертят стрелки круг едва наступает время волшебства. Пусть снежинок брод унесёт с собой дожди обид как дым.

Алсу - Первый час января текст песни

Синий вечер, зимний ветер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Только час, последний час. Стрелка замрёт, Завершив поворот, И наступит Новый год. Звоном полночь Мир наполнит, Пусть старый год Нас простит и всё поймёт. До января Остаётся у нас Только час, последний час. Синий вечер, зимний ветер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Только час, последний час.

Текст песни Последний час декабря (Секрет)

G# Cdim7 C# Завершив поворот, F#m7 Hsus4 H E A И наступит Новый год. Звоном полночь Мир наполнит, Пусть старый год Нас простит и всё поймёт. До января Остаётся у нас. F#m7 Hsus4 H E A H7 Только час, последний час. Точный текст и слова песни Последний час декабря язык композиции русский, группы Секрет из альбома Секрет, трек записан лейблом Navigator Records в жанре русский рок в 1987 году. Текст песни «Последний час декабря» в исполнении группы «Секрет» Дата выпуска: 1987 г. Автор текста (слова) — Фоменко, Леонидов, композитор (музыка) — Фоменко, Леонидов.

Секрет - Последний час декабря (1987)

Точный текст и слова песни Последний час декабря язык композиции русский, группы Секрет из альбома Секрет, трек записан лейблом Navigator Records в жанре русский рок в 1987 году. • Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час. Последний час декабря, а еще перевод песни с видео или клипом. Также вы можете прослушать песню онлайн. Текст песни «Последний час декабря» в исполнении группы «Секрет» Дата выпуска: 1987 г. Автор текста (слова) — Фоменко, Леонидов, композитор (музыка) — Фоменко, Леонидов. Последний час декабря онлайн на портале Текст и видео клип на песню Последний час декабря. На этой странице представлен текст песни «Последний час декабря».

Алсу - Первый час января Текст песни

Поделись аккордами скорей и они к тебе не раз ещё вернутся! Заметили ошибку? Нажмите сюда.

В первый час января хрустальный в небе звон, В первый час января возьми мечту в ладонь и храни.

Будет много новых встреч для друзей и сладких слов для любви. Её согрей и в сказку позови. Лишь очертят стрелки круг едва наступает время волшебства.

Будь позитивен! Только конструктивная критика. Если Вам не нравится Секрет, оставьте этот текст песни без своего внимания.

Её согрей и в сказку позови. Лишь очертят стрелки круг едва наступает время волшебства. Пусть снежинок брод унесёт с собой дожди обид как дым. Пусть под Новый Год в каждый дом войдёт простое счастье и мир вместе с ним.

Текст Секрет — Последний час декабря

  • Последний час декабря (Сл. и муз. М. Леонидов, Н. Фоменко) ("Секрет", 1987)
  • Новые аккорды для гитары
  • Текст песни "Последний час декабря" ~ Песни (Тексты песен)
  • Последний час декабря. Бит-квартет "Секрет"
  • Слова песни Максим Леонидов — Последний час декабря текс песни
  • Текст песни Секрет - Последний час декабря на сайте [HOST]

Смотри также:

  • Секрет — Последний час декабря - текст песни
  • Последний час декабря — Секрет — точный текст песни
  • Текст песни "Последний час декабря"
  • Текст (слова) песни «Последний час декабря»

Максим Леонидов - Последний час декабря, аккорды

Алсу - В первый час января » Скачать минусовку и текст песни В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЕКАБРЯ, а также перевод песни и видео или клип.
Секрет - Последний час декабря: аккорды для гитары Стрелка замрёт, Завершив поворот, И наступит Новый год. Звоном полночь Мир наполнит, Пусть старый год Нас простит и всё поймёт. До января Остаётся у нас Только час, последний час.
Текст песни М. Леонидов - В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЕКАБРЯ... Слушайте в Apple Music: песня «Последний час декабря» (Группа Секрет). 1987. Длительность: 4:01.
Секрет - Последний час декабря — аккорды для гитары, текст песни, клип Последний час декабря, а еще перевод песни с видео или клипом. Также вы можете прослушать песню онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий