Шаман концерт в ростове

Популярный российский исполнитель SHAMAN выступит с концертом в родном городе Новомосковске. По его словам, малая родина для него – особенное место. Некоторые фанаты певца SHAMAN, уроженца Тульской области рискуют жизнью, чтобы посетить его концерт. Официальная афиша на тур по России на 2024 год. Вся информация по концертам Шамана в России.

Певец Shaman дал концерт в военном госпитале Ростова

Певец выступит в Волгограде не один, а два дня – 15 и 16 января 2024 года. Популярный российский исполнитель SHAMAN даст в городе-герое не один, как изначально планировалось, а два. Купить билеты на концерт Shaman, концерт состоится в городах: Омск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Таганрог, билеты по цене от 1500,00 руб. 27.02.2024 в 19.00, G-Drive Арена Shaman, электронные билеты на концерт на сайте SHAMAN и группа "Собор" (г. Луганск) / Концерт ко Дню России (Россия 1, эфир от 12.06.2023).

«Какая тут народная любовь, если молодежи на концерте почти нет»

  • Концерты в твоём городе
  • Певец Shaman выступил перед ранеными бойцами в ростовском военном госпитале
  • Концерт SHAMAN'а в Челябинске — фоторепортаж - 10 ноября 2023 - 74.ру
  • Певец Shaman выступил перед ранеными бойцами в ростовском военном госпитале - Новости

Огромная очередь на входе: певец SHAMAN приехал с концертом в Оренбург

Популярный российский исполнитель SHAMAN выступит с концертом в родном городе Новомосковске. По его словам, малая родина для него – особенное место. Некоторые фанаты певца SHAMAN, уроженца Тульской области рискуют жизнью, чтобы посетить его концерт. Смотрите Шаман. Концерт в Ростове-на-Дону. Длительность видео: 15 мин и 30 сек. Певец, композитор и автор песен Ярослав Дронов, получивший широкую известность под сценическим псевдонимом SHAMAN, выступил в Луганске и Мариуполе. На концертах присутствовали военнослужащие, медики, местные жители. SHAMAN, первое выступление которого состоялось 2 марта 2022 года, сделал это без труда. В декабре он сообщил в соцсетях о большом сольном концерте в Москве. Афиша всех предстоящих концертов Ярослава Дронова (Shaman) и возможность купить билеты на концерт Шамана в один клик. 4 апреля 2024, Ростов-на-Дону, Конгресс холл ДГТУ.

SHAMAN и группа "Собор" (г. Луганск) / Концерт ко Дню России (Россия 1, эфир от 12.06.2023)

Шаман - Талантливый музыкант, поэт и создатель музыки, оказал существенное воздействие на музыкальную индустрию. Имея за плечами трехкратное музыкальное образование, включая учебное заведение Гнесиных, долголетний опыт выступлений, Shaman проявил себя как многогранный творец. Особенностью Shamana является способность самостоятельно продюсировать, создавать тексты и музыку для всех своих песен, что свидетельствует о исключительном таланте. Однако популярность пришла к нему благодаря виртуальной среде. В прошлом году Шаман получил широкую известность благодаря своим хитам "Встанем" и "Я русский". Кроме того, Шаман стал наиболее востребованным российским музыкантом на Яндексе, собрав в течение месяца 3,5 миллиона поисковых запросов. Эти песни произвели фурор в интернет-сообществе, сделав самой обсуждаемой музыкальной личностью в стране. Творческие Новости Шамана Российский исполнитель Шаман представил новый клип на композицию «Мой бой».

Музыка и слова к данной композиции были сочинены лично музыкантом, а для видеоряда были применены кадры, снятые в районе проведения СВО во время благотворительной поездки по населенным пунктам Новороссии. Основными лицами видеоклипа стали реальные личности: медсестры, медик, военные корреспонденты, доброволец и участник международной боевой группы «Пятнашка», а также потомок Александра Захарченко — первого главы и Героя ДНР. Все те лица, кто посвятил свою ежедневную миссию, профессии - защитника Родины, подчеркнуто в описании видео. Замечательная музыкальная композиция, а также глубоко волнующий клип. В основу ролика вкладываются документальные кадры посещения госпиталей и военных частей в зоне СВО, съемки концертов на присоединенных территориях, а также реальные боевые события. Фанаты написали множество комментариев под видео, заявив, что песня «рвет душу», и выразили благодарность автору за поднятие духа патриотизма в родной стране. Яркие и темные стороны жизни Shamana: рассекречиваем личной жизни популярного артиста Музыкант Shaman родился 22 ноября 1991 года в Новомосковске, Тульской области, под знаком Скорпиона, оригинальное имя - Ярослав Дронов.

Мир музыки стал неотъемлемой частью его существования с первых дней, поскольку он пришел в мир в семье меломанов, где отец Ярослава виртуозно манипулировал акустическими и электрическими гитарами. Уже в четыре года Ярослав шагнул на концертную сцену впервые, начав активную музыкальную карьеру. Shaman благополучно выступал на разнообразных региональных, национальных и международных музыкальных соревнованиях; занимал первые места; получил звания Гран-при Вспоминая детство, Ярослав с удовольствием вспоминает, что активно общался с бабушкой и дедушкой, у которых была отведена специальная комната для него. Бабушка певца до сих пор заботливо хранит все наряды, в которых Shaman выступал. С юных лет Ярослав очень хотел выбрать путь певца. В детстве он выступал в группе "Ассорти", завоевав популярность среди сверстников. После окончания музыкальной школы продолжил обучение в Российской академии музыки имени Гнесиных.

В 2012 году Ярослав переехал в Москву, где продолжил обучение на факультете эстрадного вокала.

Расписание концертов в Ростове-на-Дону В 2023 году в Ростове-на-Дону состоится ряд уникальных концертов, на которых выступит известный шаман. Место проведения: Дворец спорта «Дон».

Место проведения: Ростовская филармония. Место проведения: Приморский бульвар. Место проведения: Ледовый дворец.

Не упустите возможность насладиться живыми выступлениями шамана в Ростове-на-Дону! Покупайте билеты заранее и получайте незабываемые впечатления! Городской концертный зал Ростов-на-Дону может гордиться своим уникальным концертным залом, который уже стал настоящей чертой городской культуры.

Зал вмещает до 2000 человек и отличается прекрасной акустикой, способной передать каждую ноту и эмоцию исполнителя. Концертный зал предоставляет замечательные возможности для проведения различных мероприятий, в том числе и концертов. Он активно используется для организации музыкальных выступлений знаменитых артистов, а также местных талантов.

Лучшее тому подтверждение — сверхплотный концертный график. А также устроил большое стадионное шоу на 60-тысячной «Газпром Арене» в Северной столице. В рамках большого тура музыканта запланировано более сотни концертов в различных регионах России, включая города Новороссии. Сам он мечтает, чтобы песни на русском языке слушали, любили и пели во всём мире.

Благодаря этому сайту вы можете купить билет на концерт Шамана в несколько кликов, и на ближайшем из них открыть для себя творчество этого молодого артиста и услышать вживую его потрясающий, многогранный голос. Прошедшие концерты: 12 июля 2023 — Калининград — «Янтарь-Холл» 23 июня 2023 — Северодвинск — Драмтеатр 22 июня 2023 — Архангельск — Театр драмы им.

Концерт SHAMAN

Расписание концертов в клубе «Арт-хаус» и других площадках Ростова-на-Дону можно найти на официальном сайте ведущей рок-группы «Шаман». По самой низкой цене еще можно взять пару места на одном из балконов на концерт, который пройдет 3 апреля. Всего за два месяца до концертов в Ростове разобрали более 60% билетов, а в Таганроге их уже практически не осталось. Песни: "Я русский, Встанем" весь зал исполнял стоя. Завершил концерт Шаман "Гимном России". Огромное спасибо Шаману за этот концерт! За все подаренные эмоции, и просто за то что он есть у нас.#встанем#ярусский#ГИМНРОССИИ#россия#ростов. Его песни регулярно звучат в эфире радио и ТВ, а сольные концерты проходят по всей России. Сингл артиста "ВСТАНЕМ" молниеносно стал народным хитом. Шаман в Ростове-на-Дону, 3 апреля 2024 — официальный партнер по продаже билетов! Не упусти шанс, стать частью этого музыкального вечера. Открыта продажа билетов на концерт SHAMAN.

Шаман – концерты и билеты

Сообщается о том, что у певца состоялись выступления в городах Мариуполь и Луганск. Кроме этого, исполнитель заехал в воинскую часть и вручил подарки военнослужащим. По его словам, выступления были очень серьезно подготовлены с точки зрения обеспечения безопасности зрителей. Справка: Ярослав Дронов окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных, он является автором слов и музыки всех своих песен.

Начал увлекаться музыкой с раннего детства, так как вся его семья была творческая. В детстве Ярослав выступал в вокальном проекте «Ассорти», который придал артисту уверенности в будущих начинаниях. Затем являлся лидером группы Red Sky. Но наибольшую популярность принесли Шаману участия в телевизионных проектах "Голос" и "Фактор А". В "Голосе" Дронову чуть-чуть не хватило до победы — он занял второе место.

Этот народ не победить. Певец, очевидно, тоже исполнял на сцене свою мечту: перед ним был целый стадион и стадион его любил. Около столика с черными футболками, украшенными портретами артиста и надписью «Я русский», толпится народ. Наличка так и летает: цена на футболку — от 3500 до практически 6000 рублей. Поверх фотографий черным маркером начеркано. Девушки подходят и переводят деньги через приложение. Брать будете? Приятная девушка, молоденькая, с косичкой, говорит мне драматическим шепотом: «Это не его автографы! Я точно знаю, как выглядит автограф Ярослава». Мимо проходит семья с двумя девчонками лет пяти. Ноги без обуви, перебинтованы. Лица молодые и бледные, на коже застыли капельки пота. Наши бойцы. Выдали билеты, и мы организовали автобус. Из других больниц тоже есть. Помолитесь за них». Елена Ваганова, Венера Галеева, «Фонтанка.

Ранее певец выступил перед участниками СВО, которые проходят лечение и реабилитацию в госпитале Подольска. Все новости на тему:.

Шаман 2024: купить билеты на концерт

Выберите город и/или интересующий концерт в меню «АФИША». Поклонники певца SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) скупают билеты на его дополнительный концерт в Ростове-на-Дону. Категория: КонцертМесто: Конгресс-холл ДГТУАдрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1Цена билета: от 2000 до 5000Начало 07.04.2022 в 19:00Уважаемые зрители! SHAMAN, первое выступление которого состоялось 2 марта 2022 года, сделал это без труда. В декабре он сообщил в соцсетях о большом сольном концерте в Москве.

Бойцы СВО, пара молодоженов и тысячи людей: SHAMAN выступил в Новороссии

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) дал концерты в Донбассе. Он выступил в Мариуполе и Луганске, сообщает пресс-служба исполнителя. На концерте в Луганске артист записал голоса военнослужащих и местных жителей, которые войдут в студийную запись его новой песни. Певец Ярослав Дронов, известный россиянам как Shaman, выступил в Военном клиническом госпитале Ростова. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу артиста. Молодой исполнитель спел для раненых участников СВО и медперсонала. Напомним, что тур SHAMAN начался с концертов в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге и московском «Крокус Сити Холле». Каждое событие сопровождалось аншлагами, а также дополнительными выступлениями. Роман Медведев из Ростова-на-Дону вплоть до 2 февраля 2023 года фанатом Шамана не являлся. Однако увидев на афише в городе раскрученное по телевизору лицо, решил купить билет на концерт. SHAMAN специально приехал в Ростов, чтобы дать концерт для раненых бойцов и медицинского персонала военного клинического госпиталя. Концерт прошел хорошо и по настоящему душевно. Во время исполнения песни «Встанем» раненые солдаты и весь зал. Концерт на День России (живой звук), ФАНТАСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ!

Концерты Shaman в Москве

Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю. Быстрая доставка Заказывая билеты, пользователь может, по желанию, оформить доставку.

В 2013 году Дронов выступал на шоу «Фактор А», а в 2014 году — на российской версии шоу «Голос». В 2020 году Дронов взял сценический псевдоним Shaman. В дискографии имеет более 30 синглов, самыми популярными из которых считаются «Встанем» и «Я русский» и двойной альбом «Сделано в России». Шаман - это музыкант, который способен создать особую атмосферу своими песнями и исполнением.

Артист исполнит собственные песни и кавер-версии в оригинальном авторском прочтении, которые покорили сердца многомиллионной аудитории на просторах интернета. Поклонников творчества SHAMAN ждёт незабываемое шоу и возможность вживую насладиться уникальным голосом и энергетикой любимого артиста.

Покровка, д. Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий