Склонение слова выплата

Слово выплат можно перенести 2 способами. Наглядные примеры всех переносов. Примеры словосочетаний слова выплата. С прилагательными: денежные выплаты дополнительные выплаты единовременная выплата С существительными в качестве.

Как пишется слово выплата

Морфологический разбор слова выплата имя существительное: неодушевлённое, женский род единственное число, именительный падеж Примите во внимание: морфологический разбор слова "выплата" определён по специальному алгоритму с минимальным участием человека и может быть неточным. Разбор осуществляется по нескольким параметрам: часть речи, род, число, склонение, падеж, собственное или нарицательное, одушевленное или неодушевленное и другие морфологические признаки.

Уплатить полностью. Источник: «Толковый словарь русского языка» под редакцией Д. Ушакова 1935-1940 ; электронная версия : Фундаментальная электронная библиотека Синонимы v1 Синонимы v2 син. Предложения со словом «выплатить» Вы должны были выплатить все, иначе вас бы убили или надолго уложили в госпиталь. Если тебе трудно выплатить Элейн ее часть наследства , как, хотел бы я знать, ты собираешься рассчитаться со мной?

Майк, зачем ты велел главному кассиру Администрации выплатить служащему семнадцатого класса десять миллионов миллиардов долларов-купонов Администрации? Уже на следующей неделе вы не сможете выплатить зарплату. Для бедного старика это чистое разоренье; ему еще повезло, что в прошлом году хорошо уродилась репа, а то бы ему нипочем не выплатить недоимки! Один инцидент , и ей должны выплатить страховку.

Объяснение правил грамматики. Онлайн словарь Soosle.

Возможны только сочетания типа двадцать одни сутки, двадцать пять суток. Местоимение-числительное оба имеет две родовые формы: оба — мужской и средний род, обе — женский род. То же самое относится к числительному полтора.

Склонение прилагательных Имена прилагательные — это часть речи, которая обозначает признак предмета и отвечает на вопросы какой? Имя прилагательное стоит в той же падежной форме, числе и роде что и имя существительное, от которого оно зависит. В единственном числе имена прилагательные изменяются по родам и падежам. Род у прилагательных множественного числа не определяется.

Склонение существительных

Сделаем морфологический разбор слова «выплаты». Разбор состоит из 3 пунктов. Часть речи Часть речи слова выплаты — имя существительное.

Анекдот от 22. Анализ предложений для экономики РФ А. Кудрина Адам Меровей Николай Фёдоров наконец, для повышения эффективности, такие отчисления, как так называемая "материальная помощь", теперь в учебных заведениях используется только как выплата Губернаторские заботы Вад Пан 3 миллионов 500 тысяч рублей!!! Пожизненное проживание в своей квартире!

Например, такой: вып-ла-ты По программе института слоги выделяются на основе восходящей звучности: вы-пла-ты Ниже перечислены виды слогов и объяснено деление с учётом программы института и школ с углублённым изучением русского языка.

Числительное тысяча изменяется, как существительное первого склонения. Числительные сорок и сто имеют в косвенных падежах только одну форму — сорока, ста.. При склонении составных порядковых числительных изменяется только их последняя часть Собирательные числительные двое, трое и т. Сочетания составных числительных, оканчивающихся на два, три, четыре, с существительными, не имеющими формы единственного числа, недопустимы. Возможны только сочетания типа двадцать одни сутки, двадцать пять суток. Местоимение-числительное оба имеет две родовые формы: оба — мужской и средний род, обе — женский род. То же самое относится к числительному полтора.

Полная акцентуированная парадигма по Зализняку

  • Словосочетания со словом «Выплатить»
  • Склонение числительных
  • Транскрипция слова
  • Формы слова
  • С существительными в качестве главного слова

Склонение 471100 по падежам

Это плейграунд с Нубиками и зомби. Вооружи Нубиков и помоги им сразиться с зомби. Выплата, выплаты, выплаты, выплат, выплате, выплатам, выплату, выплаты, выплатой, выплатою, выплатами, выплате, выплатах(Источник: «Полная акцентуированная парадигма по А. А. Зализняку». Набор данных в прогнозе. Выберите параметры, которые хотите видеть в прогнозе. выплатить деньги. — синтаксис, пунктуация, составление предложений и словосочетаний со словами.

Склонение 471100 по падежам

существительное "оплату" стоит в форме винительного падежа (не может быть подлежащим), относится к 1 склонению. Слово выплат можно перенести 2 способами. Наглядные примеры всех переносов. Купить ТВ, консоли и аудио по самым выгодным ценам в интернет магазине DNS. Широкий выбор товаров и акций. В каталоге можно ознакомиться с ценами, отзывами, фотографиями и.

Морфологический разбор других слов

  • Склонение слова «Выплата»
  • Склонение слова выплата по падежам
  • ФОНЕТИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА «ВЫПЛАТА»
  • Просклонять существительное выплата
  • Склонение онлайн
  • Как правильно пишется слово «выплата»

Морфологический разбор слова «ВЫПЛАТА»

Купить ТВ, консоли и аудио по самым выгодным ценам в интернет магазине DNS. Широкий выбор товаров и акций. В каталоге можно ознакомиться с ценами, отзывами, фотографиями и. выплата — синонимы и близкие по смыслу слова. выплата — существительное. В русском языке в качестве синонимов к слову чаще всего используются: платить, стоимость, доход. Составте предложение со словами вбежать – взбежать, обсудить – осудить, одеть – надеть.

Склонение существительных

Пожизненное проживание в своей квартире! Оплачиваются коммунальные услуги и телефон! Государственная система товариществ на вере Адам Меровей Николай Фёдоров Шаг 1 Объявление о процентах плюс гарантии Шаг2 Сбор денег и вложение в доходное производство Шаг 3 Выплата процентов и дивидендов с высокой прибыли Борьба за деньги Единомышленник За ночной сон всей Низшим кастам полагается выплата выходного пособия из кармана трудящейся высшей касты, а также своевременная выплата Низшей касте единовременного Антиутопия. Новый трудовой кодекс НТК Елена Сомова 3 Если человек состоит в браке, то в этом случае осуществляется общая выплата на семейную пару в 1300 евро.

Купил пальто на выплату. Все значения Предложения со словом выплата Часть инвестиционного дохода, которая должна быть направлена на покрытие убытка от инвестирования средств пенсионных накоплений с учетом необходимости обеспечения в первую очередь сбалансированности обязательств по выплате накопительной части трудовой пенсии и средств выплатного резерва, при этом выплата накопительной части трудовой пенсии по старости осуществляется в ранее установленном размере за счет средств выплатного резерва независимо от продолжительности периода, в течение которого будет иметь место такой убыток. Обязательство страховщика заключается не в возмещении причиненного страховым случаем убытка при имущественном страховании или вреда при личном страховании , как это вытекает из большинства ныне существующих экономических доктрин и даже предусмотрено страховым законодательством, а в оказании страховой защиты, которая в своей материальной составляющей выражается в производстве страховой и иных предусмотренных страхованием выплатах.

Слово выплата по слогам 1 Слоги в слове «выплата» деление на слоги 2 Как перенести слово «выплата» 3 Морфологический разбор слова «выплата» 4 Разбор слова «выплата» по составу 5 Сходные по морфемному строению слова «выплата» 6 Синонимы слова «выплата» 8 Ударение в слове «выплата» 9 Фонетическая транскрипция слова «выплата» 10 Фонетический разбор слова «выплата» на буквы и звуки Звуко-буквенный 11 Предложения со словом «выплата» 12 Сочетаемость слова «выплата» 14 Как правильно пишется слово «выплата» 15 Ассоциации к слову «выплата» Слоги в слове «выплата» деление на слоги Количество слогов: 3 По слогам: вы-пла-та По правилам школьной программы слово «выплата» можно поделить на слоги разными способами. Допускается вариативность, то есть все варианты правильные. Например, такой: вып-ла-та По программе института слоги выделяются на основе восходящей звучности: вы-пла-та Ниже перечислены виды слогов и объяснено деление с учётом программы института и школ с углублённым изучением русского языка.

У дробных числительных при склонении изменяются обе части. Склонение прилагательных Склонение прилагательных — это изменение их по родам, падежам и числам. Однако не все прилагательные изменяются и по родам, и по числам, и по падежам. Краткие прилагательные не изменяются по падежам, а прилагательные в форме простой сравнительной степени вообще не склоняются. Для того, чтобы правильно склонять имена прилагательные, нужно знать их падежные вопросы в обоих числах. Важно понимать, что окончание прилагательного можно проверить окончанием вопроса. Recent News.

Отвечать по истории склонение и падеж

Выплата проверочное слово Набор данных в прогнозе. Выберите параметры, которые хотите видеть в прогнозе.
Как пишется слово выплата Способы оплаты.

Спряжение и склонение "производить выплату" в русском

На этой странице представлены склонения числа 400 по падежам. Определить лексическое значение слова выплата поможет толковый словарь русского языка. У нас вы найдете сразу несколько определений слова, а также примеры предложений где. как пишется слово? склонение. В предложении имя существительное в именительном падеже чаще всего бывает подлежащим «выплата», реже — именной частью составного сказуемого, приложением. Как пишется слово? Поиск по одному из самых больших словарей. Все формы слов русского языка онлайн.

Продажа билетов онлайн

Часть речи Часть речи слова выплата — имя существительное. Морфологические признаки. Начальная форма: выплата (именительный падеж единственного числа). Склонение — это изменение слов по падежам, числам и родам. Склоняются именные части речи: существительные, прилагательные, числительные и местоимения. Выплата – поиск в словарях русского языка на справочном-информационном портале Слово выплат можно перенести 2 способами. Наглядные примеры всех переносов. Слово выплат можно перенести 2 способами. Наглядные примеры всех переносов. выплата. Правильно слово пишется: выплата. Ударение падает на 1-й слог с буквой ы. Всего в слове 7 букв, 3 гласных, 4 согласных, 3 слога.

Номера букв в слове

  • Продажа авто. Объявления о продаже автомобилей.
  • Спряжение и склонение "производить выплату" в русском
  • ВЫПЛАТА | формы слова | Полная акцентуированная парадигма по А. А. Зализняку
  • Как правильно пишется слово выплата
  • Разбор слова «Выплата»

Онлайн склонение существительных по падежам

Разборы производились исходя из заложенного программного алгоритма, результаты в редких случаях могут быть недостоверны, если вы нашли несоответствие, пожалуйста, сообщите нам. Представленный результат используется вами на свой страх и риск. Поиск по сайту.

Допускается вариативность, то есть все варианты правильные. Например, такой: вып-ла-ты По программе института слоги выделяются на основе восходящей звучности: вы-пла-ты Ниже перечислены виды слогов и объяснено деление с учётом программы института и школ с углублённым изучением русского языка.

Разбор слов делается с помощью программы и не всегда может быть правильным. Представленный результат используйте исключительно для самопроверки.

Купил пальто на выплату. Толковый словарь Ушакова. Выплаченные деньги. Очередные выплаты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий