Стоматология ижевск 9 января режим работы

Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января, ул. 9 Января, дом 197А. 18:00 Стоматологическая поликлиника № 2 находится по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А, этаж 1. 18:00 Стоматологическая поликлиника № 2 находится по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А, этаж 1. Городская стоматологическая поликлиника №2. Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А. Стоматология «Стоматологическая поликлиника №2» в г. Ижевск на ул. Буммаш, 9 Января, 197а. На сайте описание стоматологии, контакты, схема проезда и отзывы.

Стоматологическая поликлиника №2 9 Января 197а

Интернациональный, 15 тел. Первое здание здравпункта Работники здравпункта в годы войны Первый сестринский медпункт был организован на территории Ижевского механического завода в августе 1942 г. В 1955 году этот медпункт был реорганизован в поликлинику.

Пломбы поставил аккуратно.

Замечательно 9 лет и 2 месяца назад Великолепный врач! Все пломбы, которые он мне ставил, держатся уже более 5 лет. Спокойный, толковый специалист.

Рекомендую всем. Замечательно 9 лет и 2 месяца назад Знающий, внимательный, всё объясняющий специалист!

В целом впечатление от врача негативное. По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом. Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов. Врач старой манипуляторской закалки. Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев! Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился. Я написал отзыв, когда его опубликуют?

Работа взрослых поликлиник: 2, 5 января 2024 года- полные рабочие дни работа амбулаторно-поликлинической службы, оказание неотложной медицинской помощи, в том числе пациентам стоматологического профиля, работа узких специалистов и диагностических служб лаборатории, рентген , врачебных комиссий, обслуживание вызовов на дому, работа пунктов вакцинации, консультативных поликлиник, прием на плановую госпитализацию; 30 декабря 2023 года, 3, 4, 6 и 8 января 2024 года — в режиме субботнего дня оказание неотложной медицинской помощи в амбулаторных условиях, работа дежурного врача и обслуживание вызовов на дому, работа пунктов вакцинации по графику субботы; 31 декабря 2023 года, 1 и 7 января 2024 года — выходные дни. Работа детских поликлиник: 30 и 31 декабря 2023 года, 4, 6 и 8 января 2024 года — в режиме субботнего дня работа дежурного врача, оказание неотложной медицинской помощи, обслуживание вызовов на дому; 1, 3, 7 января 2024 года — в режиме выходного дня работа дежурного врача, неотложная медицинская помощь; 2 и 5 января 2024 года - работа дежурного врача, с обслуживанием вызовов на дому, работа узких специалистов, диагностических служб и врачебных комиссий. Детская стоматологическая служба: 30 и 31 декабря 2023 года, с 1 по 8 января 2024 года - работа детской стоматологической службы с организацией оказания неотложной медицинской помощи пациентам стоматологического профиля по графику работы медорганизации ; 2 и 6 января 2024 года - работа детской стоматологической службы с организацией оказания неотложной медицинской помощи пациентам стоматологического профиля в дневное время с 8.

Стоматологическая поликлиника ДЕНТ МАСТЕР

Коммунаров стоматология ижевск режим работы лечение зубов без боли в.
79 врачей «Стоматологическая поликлиника №2» Ижевск, 9 Января ул, а ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 3 (бывшая стоматологическая поликлиника № 2) Адрес: г. Ижевск, ул. 9 января, 197а Взрослая регистратура: (3412) 334-173, Детская регистратура: (3412) 334-174 Оказание неотложной стоматологической помощи детскому и взрослому населению: 2, 3, 5, 6.

Стоматологическая поликлиника №2, 426060, Ижевск,9 Января, 197а

Дал советы. Ответил на интересующие вопросы. Пломбы поставил аккуратно. Замечательно 9 лет и 2 месяца назад Великолепный врач! Все пломбы, которые он мне ставил, держатся уже более 5 лет. Спокойный, толковый специалист.

Не понравилось 1. Грубость и пренебрежительность к пациентам 2. Запугивают ещё больше при удалении зубов.

Не понравился «врач стоматолог-хирург» Гильмуллина Юлия Рифкатовна 4. Не понравился стоматолог-терапевт Скворцова Диана Фаритовна. Приём был в апреле 2022 ул.

Проверено 2 История пациента 15. Я ни разу в жизни ещё не удаляла зуб, я не представляю, что это такое, насколько это больно и терпимо и т.

Да, и вообще боюсь и плохо переношу все вмешательства стоматологические. Эта «врач» меня ещё больше запугала, сказала, что будет ужасно больно. Больной укол , потом тоже все чувствовать буду, уверена и настроена ли я удалять прямо здесь и сейчас с такой интонацией, типа: «Я бы на твоём месте на другой день записалась».

В итоге, я отказалась. Вышла из кабинета в дрожащем состоянии и заплакала, стою и думаю, чего делать теперь, куда идти, как вообще удалять, у какого врача.

Удмуртия, г. Ижевск, ул. Молодежная, 38 Телефон: 8 3412 60-11-11 Режим работы: Будни 8:00 — 21:00, Выходные 8:00 — 16:00 Цены: Пломбирование зубов — 2400 р.

Как доехать: ближайшая остановка «Улица Молодежная» троллейб. Координаты для навигатора: 56. Ближайшие ост-ки «Улица Коммунаров» троллейб. Майская, д. М, Самарцева С.

Возможно обслуживание в рассрочку Цены: лечение кариеса — от 1390 р. Как доехать: ближайшие ост-ки: на улице Майской остановка «Улица Димитрова» или «Улица Щорса» троллейб. Удмуртская, 304а БЦ «Аврора-Парк» , офис 401. Ортопедический кабинет: ул. Хирургическое отделение: Антропова Н.

Особенности: безболезненное лечение без процедуры сверления по новой современной технологии.

Стоматологическая поликлиника №2

  • Стоматология «Ресто» в Ижевске: запись к врачу стоматологу через интернет
  • Стоматология ГКБ №9 МЗ УР Ижевск
  • Скорая стоматологическая помощь | Ижевск - Страна Красоты
  • Запись на приём Стоматологическая поликлиника № 2
  • Режим работы в новогодние праздники
  • Как доехать

«Дент Мастер» — стоматология в Ижевске

Записаться к стоматологу. Лечим зубы в Ижевске Выходные дни: 30, 31 декабря; 1, 2 января С 3 января работает в обычном режиме!
Стоматологическая поликлиника № 2 на улице 9 Января в Ижевске - адрес, телефон, отзывы Компания Стоматологическая поликлиника №2 находится в городе Ижевске, по адресу: 9 Января, 197а. Предложения и заявки направляйте на fosfat@ или звоните на +7 (3412) 46-41-73 (регистратура), +7 (3412) 46-35-92 (регистратура), сейчас в Ижевске – 12:22.
Стоматология ГКБ №9 МЗ УР Ижевск Режим работы: понедельник—пятница с 9:00 до 18.00, в субботу до 14.00, воскресенье — закрыто.
Стоматологическая поликлиника №2 онлайн запись на прием к врачу Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске. Контактный телефон +7 341-24-60-180. Адрес: 9 Января, 197а.

Режим работы

Больной укол , потом тоже все чувствовать буду, уверена и настроена ли я удалять прямо здесь и сейчас с такой интонацией, типа: «Я бы на твоём месте на другой день записалась». В итоге, я отказалась. Вышла из кабинета в дрожащем состоянии и заплакала, стою и думаю, чего делать теперь, куда идти, как вообще удалять, у какого врача. Отношение, конечно, отвратительное. Нигде не нашла отзывов на этого «врача», решила оставить первый. Если вы тоже боитесь лечить, удалять и прочее, к ней не ходите, уйдёте с нервным тремором в слезах и с нерешённой проблемой. Возможно, она просто не хотела работать, пятница все-таки, настрой не тот.

Адрес места жительства места пребывания Документация и способ получения Введите наименование документов их копий для получения Выберите способ получения документации в электронном виде на почту забрать самостоятельно в клинике Комментарий в случае обращения от имени пациента его законного представителя, то укажите сведения о законном представителе: ФИО, ИНН, серия и номер паспорта, кем и когда выдан документ, адрес места регистрации, адрес пребывания Нажимая на кнопку, я даю cогласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности Отправить.

Дата посещения: Каким должен быть отзыв, чтобы его опубликовали? Чтобы ваш отзыв был опубликован, расскажите о своем опыте посещения стоматологии, о том, что вам понравилось или, наоборот, с какими проблемами вы столкнулись при лечении. В отзыве о клинике должен быть описан только ваш личный опыт взаимодействия со стоматологией. Отзыв не будет опубликован, если: он краток и малоинформативен; является мнением о лечении, но при этом содержит явную рекламу услуг клиники; не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками; оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника; содержит сравнения клиник друг с другом; содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён; содержит ссылки на другие сайты; написан прописными буквами; содержит ненормативную лексику и личные оскорбления; аналогичен опубликованным ранее отзывам. Примеры непринятых отзывов: Огромное спасибо за лечение, внимание и понимание со стороны сотрудников клиники. Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде.

Похожие клиники

  • Скорая стоматологическая помощь
  • Посмотреть на улицу
  • СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2, БУЗ МЗ УР, Ижевск (id#)
  • Фотографии клиники
  • Стоматологическая поликлиника ДЕНТ МАСТЕР

Стоматологическая поликлиника № 2 в Ижевске

Республиканская стоматологическая поликлиника ул. Коммунаров, 231. Тел. регистратуры: (3412) 52-41-70, 90-61-72, 8 909 06 06 172. Районные стоматологические поликлиники. Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 341 246-41-73. Детская Стоматология 2 9 Января ул., 197а. 2. Стоматология "Колибри-2" Буммашевская ул., 92Б. Ижевск. Стоматологические клиники в Ижевске. Стоматологическая поликлиника № 2.

БУЗ УР «СП №2 МЗ УР»

Адрес стоматологии: 426069, г. Ижевск, улица 7-я Подлесная, 20. Стоматология «Семейный ДОКТОР». Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске на улице 9 Января, 197а, занимающийся стоматологическими центрами, работает по графику: Пн-Сб 08:00-18:00. Записаться на прием в стоматологической клинике АУЗ УР РСП МЗ УР Стоматологическая поликлиника № 2 в городе Ижевск можно по следующим контактам.

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики

Обращаться можно по телефону: 73412447864. Часы работы - пн-пт: 08:00 - 20:00. В этом же здании расположены: магазин мебели и мебельной фурнитуры Старый мастер в Индустриальном районе, магазин мебели и мебельной фурнитуры Старый мастер на улице 9 Января, web-студия SEO-Технологии, магазин строительных материалов Стройпартнер на улице 9 Января, 177, веб-студия SEO-Технологии. Организация размещена в категориях Поликлиники , Поликлиники для взрослых , Стоматологические клиники и центры , Стоматологические поликлиники , Стоматология. Подробная информация об организации.

Пришла записаться, а оказалось, что примут, хотя время уже было ближе к 20. Хирург Бочкарев Павел Викторович ради меня задержался, осмотрел зуб, сделали рентген и рекомендовал его удалить. Я очень боялась, но все прошло очень хорошо. После анестезии боли вообще не чувствовала. Через 2 дня пришла на осмотр, выслушала рекомендации по имплантации. Решила — надо все-же делать.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на ул. 9 Января

“Стоматологическая поликлиника №2” ведет деятельность в области стоматологических поликлиник и примет вас в Ижевске в рабочие дни (Пн-Пт 07:00-20:30; Сб 08:00-18:00; Вс Выходной) по адресу ул. 9 Января. 18:00 Стоматологическая поликлиника № 2 находится по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А, этаж 1. Компания Стоматологическая поликлиника №2 находится в городе Ижевске, по адресу: 9 Января, 197а. Предложения и заявки направляйте на fosfat@ или звоните на +7 (3412) 46-41-73 (регистратура), +7 (3412) 46-35-92 (регистратура), сейчас в Ижевске – 12:22. Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске. Контактный телефон +7 341-24-60-180. Адрес: 9 Января, 197а.

Скорая стоматологическая помощь

Ещё не советую врача Скворцову Диану Фаритовну. Разговаривает очень грубо, осмотр зубов проводит тоже как-то небрежно, резко. Выводы делайте сами. Делюсь своим неудачным опытом.

Понравилось Ничего не понравилось. Не понравилось 1. Грубость и пренебрежительность к пациентам 2.

Доктор расскажет вам, из каких этапов состоит операция, в каких случаях будет нужно наращивать костную ткань, из чего состоит протез и каким образом он будет фиксироваться. Помимо этого, в перечень услуг организации входят вестибулопластика, удаление и восстановление зубов, чистка зубов, установка брекетов, микропротезирование и т. Стоматология ждёт посетителей по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 197а.

График работы организации — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 18:00.

Администратор перезвонит и назначит удобное для Вас время Отправить заявку Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности Стоматология с высокими стандартами качества Все виды лечения зубов В Центре Профессиональной Стоматологии «АПЕКС» могут решить любые Ваши стоматологические проблемы - Лечение зубов, протезирование, имплантация, ортодонтия, удаление зубов любой сложности, костная пластика, отбеливание зубов и многое другое Лечение зубов во сне Стоматология «АПЕКС» одна из немногих клиник в Ижевске, у которой есть собственная операционная с анестезиологическим оборудованием. За один приём стоматолога во сне можно провести множество процедур - лечение, имплантация, удаление зубов и чистка Большой опыт работы Все врачи имеют действующий сертификат и большой опыт работы, постоянно повышают квалификацию и обучаются у передовых специалистов в России и за рубежом.

Дата посещения: Каким должен быть отзыв, чтобы его опубликовали?

Чтобы ваш отзыв был опубликован, расскажите о своем опыте посещения стоматологии, о том, что вам понравилось или, наоборот, с какими проблемами вы столкнулись при лечении. В отзыве о клинике должен быть описан только ваш личный опыт взаимодействия со стоматологией. Отзыв не будет опубликован, если: он краток и малоинформативен; является мнением о лечении, но при этом содержит явную рекламу услуг клиники; не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками; оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника; содержит сравнения клиник друг с другом; содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён; содержит ссылки на другие сайты; написан прописными буквами; содержит ненормативную лексику и личные оскорбления; аналогичен опубликованным ранее отзывам. Примеры непринятых отзывов: Огромное спасибо за лечение, внимание и понимание со стороны сотрудников клиники.

Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде.

Стоматологическая поликлиника № 2 на 9 Января

Стоматологическая поликлиника № 2 Отделение терапевтической стоматологии. Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске. Контактный телефон +7 341-24-60-180. Адрес: 9 Января, 197а. Стоматологическая поликлиника №2 работает по адресу 9 Января, 197а в Ижевске. Основной вид деятельности: «Стоматологические поликлиники». График работы: пн–пт 07:00–20:30, сб 08:00–18:00. Адреса, телефоны и режимы работы детских стоматологических поликлиник в Ижевске. Лучшая стоматология в Ижевске «Ресто». Узнать цены и записаться на прием ко врачу можно по тел: +7 (3412) 312-100. Частная стоматология в Ижевске для взрослых и детей. Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №14, 29, троллейбусами №4, 14, 7 до остановки «Кинотеатр «Октябрь» или трамваями №2, 7, 5, 8, 9 до остановки «Северный рынок».

Фотографии клиники

  • О компании
  • Стоматологии Ижевска по районам — Ижевск и Удмуртия
  • Офис и контакты
  • Информация о клинике
  • Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января, д. А

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на ул. 9 Января

Стоматология «Стоматологическая поликлиника №2» в г. Ижевск на ул. Буммаш, 9 Января, 197а. На сайте описание стоматологии, контакты, схема проезда и отзывы. С 9 января — по графику. Уточнить подробности и задать вопросы вы можете по тел. +7 (3412) 22-00-52 и +7 (3412) 222-707. +7 (3412) 33-41-73 +7 (3412) 33-41-74. Адрес: ул. 9 Января, 197А, Ижевск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий