Весна апрель песня

Летучий корабль · 5 мая 2022 г. Прослушать отрывки. Весна — Апрель 03:52. Слушать Скачать На гудок. mp3. Большой реки неспешный бег Уносит вдаль последний снег. Прозрачных капель хоровод Несёт дождя водоворот, Весна танцует и поёт, Апрель идёт. Весна, апрель в формате mp3 или прослушать полностью онлайн на телефонах Андроид и Айос.

Евгений Чинасков - Апрель-Весна (Фаршмак)

Весны прохлада за стеклом Внезапно сменится теплом, Веселья радостный поток Тоску прогонит за порог В минуты грусти и тревог В короткий срок. И наполняют наши сны Уже мелодии весны, На струнах лиры нежно Лель Выводит ласковую трель, Вдали поющая свирель Зовёт апрель. Припев 2 раза Есть ошибки или текст неправильный?

А я бы хотел стать птицей Той, что возвращается с юга Скоро весна Но рядом с тобой на танцах Будет кто-то другой Есть группа крови на моём рукаве А вместо сердца мой позывной Ты не зовёшь меня на помощь Хотя я знаю Лишь пару слов в ответ уронишь Мне на прощанье Переболит, а после всё вернётся К солнцу оранжевым кругом А для тебя буду другом Скоро весна Но рядом с тобой на танцах Будет кто-то другой Есть группа крови на моём рукаве А вместо сердца мой позывной О-а А вместо сердца мой позывной О-а А вместо сердца мой позывной Похожие треки:.

Весне — дорогу! Но прохожий злится и ворчит. Вот ручей журчит, а неизвестно, Для чего и почему журчит Налетел и пробежал по луже. Мелкой рябью ветер — озорник, А ворчун надвинул кепку туже И сердито поднял воротник. Ему эта весна ни к чему, И песня не нужна никому, И вешняя вода — ерунда, Но, но, но.

Первый месяц весны на погосте лежит И уж точно черед за апрелем.

Сайт «Некст» www. Авторы пользователи сайта принимают на себя всю полноту ответственности за загружаемые ими произведения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Дата и время

  • Евгений Чинасков - Апрель-Весна (Фаршмак)
  • Апрель Автор: Александр Ермолов | Форум педагогов
  • Видео «Новая весна (4 апреля)»
  • Как научиться играть на гитаре
  • Авторизация
  • Актуальное

АПМ – Весна. Апрель

Припев Радостный и звенящий, Ласковый и манящий, Солнечный и блестящий, Добрый и настоящий, Свет неземной струится, Всем озаряя лица, Тихо звенит хрустальная капель, - Это в гости к нам спешит апрель! Весны прохлада за стеклом Внезапно сменится теплом, Веселья радостный поток Тоску прогонит за порог В минуты грусти и тревог В короткий срок. И наполняют наши сны Уже мелодии весны, На струнах лиры нежно Лель Выводит ласковую трель, Вдали поющая свирель Зовёт апрель.

Сайт «Некст» www. Авторы пользователи сайта принимают на себя всю полноту ответственности за загружаемые ими произведения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Большой реки неспешный бег Уносит вдаль последний снег. Прозрачных капель хоровод Несёт дождя водоворот, Весна танцует и поёт, Апрель идёт. Припев Радостный и звенящий, Ласковый и манящий, Солнечный и блестящий, Добрый и настоящий, Свет неземной струится, Всем озаряя лица, Тихо звенит хрустальная капель, - Это в гости к нам спешит апрель!

Коста Лакоста - Скоро весна, месяц апрель

вокал, текст, музыка аранж. - Айдар Сапаров Весна Апрель - слушать онлайн и скачать в mp3 Скачивай и слушай вячеслав антонов апрель 2018 и вячеслав антонов апрель на.
вокал, текст, музыка аранж. - Айдар Сапаров Весна Апрель Размер: 5.13 MB, Длительность: 02:48.
Весна, Апрель! Музыка и пение Татьяна Отрадных, сл. Надежды Панфиловой Весна (6.41 MB).mp3 или слушать - Весна бесплатно на сайте! Длительность: 02:42 / 320 kbps Скоро весна, Месяц апрель, Но рядом с тобой на танцах Будет.

Войти на сайт

Апрель скачать и слушать песню в любом формате, найти текст песни и видео клип в hd качестве. Апрель скачать и слушать песню в любом формате, найти текст песни и видео клип в hd качестве. Апрель Александр Ермолов - Песня про апрель АНГИНА - Апрель ВИА ''Оризонт'' - Апрель Встречный бой - Песня про апрель Галина Хомчик - Апрель Группа. Чтоб я услышала, как лес поёт На всю округу песней соловья. Мне солнца луч в ладони упадёт, Чтобы с весной оттаяла и я. Капризный и изменчивый апрель Владеет очарованной душой. Весна — Апрель 03:52. Слушать Скачать На гудок. mp3. Скачивай и слушай вячеслав антонов апрель 2018 и вячеслав антонов апрель на.

АПМ Весна. Апрель - песня весна апрель

АПРЕЛЬ ВЕСНА - смотреть бесплатно в, стихи - о. Продолжительность: 03:32.
Евгений Чинасков - Апрель-Весна (Фаршмак) это Лель, Но он, чудесней.
весна апрель (найдено 126 песен) Апрель Александр Ермолов - Песня про апрель АНГИНА - Апрель ВИА ''Оризонт'' - Апрель Встречный бой - Песня про апрель Галина Хомчик - Апрель Группа.

Весна, апрель...

АПМ в mp3 бесплатно, видеоклип в один клик. Слушайте песню Весна. Апрель онлайн без регистрации на музыкальном портале Musify. Айдар Сапаров Весна Апрель. Присутствует текст песни, с которым вы можете ознакомиться ниже. Песня или музыка доступна для загрузки в Mp3 и любом другом формате, как на. Весна апрель звуки природы и леса.

АПМ Весна. Апрель - песня весна апрель

Галина Мурыгина. И еще более миллиона треков бесплатно на RealMusic. Апрель на телефон (рингтон на звонок), либо слушать mp3 в хорошем качестве (320 kbps) вы можете на Скоро весна, месяц 3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефоне или планшете без регистрации! Апрель (исполнитель: Весна). Спешит прохладная заря Листки сорвать с календаря, И долгожданная весна Природу будит ото сна, И песню света дотемна Поёт она. Слушать песню Весна. Апрель АПМ онлайн бесплатно Скачивай популярные треки в отличном качестве всего в 2 клика и наслаждайся любимыми хитами! Слушайте и скачивайте весна, апрель бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: bb03).

вокал, текст, музыка аранж. - Айдар Сапаров Весна Апрель

Весна, апрель, приятная музыка!!! | Обо всём! All about everything! | Дзен Весна онлайн или скачать бесплатно песню в mp3, на компьютер или телефон Android, iphone в хорошем качестве 6.41 Мб (320 Кбит/сек).
🎵 весна апрель - скачать mp3, слушать музыку онлайн Весна. Апрель скачать и слушать песню легко, текст песни, видео клип.
АПМ - Весна. Апрель | Текст песни Апрель Автор: Александр Ермолов Текст: 1. Спешит прохладная заря Листки сорвать с календаря, И долгожданная весна Природу будит ото сна, И.
ВЕСНА-АПРЕЛЬ - ИСП. АЙДАР САПАРОВ [Текст песни «Весна»].
Весна.Апрель.mp4 Галина Мурыгина. И еще более миллиона треков бесплатно на RealMusic.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий