Юфс сегодня новости

Новости. Дрикус Дю Плесси победил Шона Стрикленда и стал новым чемпионом UFC в среднем весе. Новости MMA. Трансляция UFC 298: Волкановски vs. Топурия. Новости MMA. Трансляция UFC 298: Волкановски vs. Топурия. В "Хонда-центр" в Анахайме, США, завершился турнир UFC 298. В главном бою Илия Топурия (15-0) победил Александра Волкановски (26-4), сообщает

«Эпоха ушла». Казахстанский боец ММА о главном бое UFC 298 между Волкановски и Топурия

Новости по боям без правил, UFC, MMA(ММА), M-1, Pride, K1, Strikeforce, Bellator и других смешанных единоборств. организация турниров по смешанным единоборствам ММА в России. За год мы провели множество зрелищных турниров по ММА как в России, так и за ее. Канал автора «UFC Russia» в Дзен: Добро пожаловать в официальное сообщество UFC на платформе Дзен. Здесь ты найдёшь лучшие моменты из прошедших боёв, последние новости.

Бой в UFC между двумя американцами признан несостоявшимся из-за ошибки судьи

  • UFC Russia
  • UFC Russia | Дзен
  • Последние видео из мира ММА
  • UFC: новости на сегодня —
  • How do I watch UFC live streams on TNT Sports?
  • Бой в UFC между двумя американцами признан несостоявшимся из-за ошибки судьи

Видео полного боя Алекс Волкановски — Илия Топурия на UFC 298 со зверским нокаутом

По его мнению, в том числе из-за них американцы стали такими мягкими. Дрикус Дю Плесси — другое дело. Парень из ЮАР подтвердил слова Стрикленда на собственном примере. С первых же секунд титульного боя пошел вперед. Правда, в первых раундах бил в основном воздух рядом с Шоном. Американец очень качественно защищался и доставал Дю Плесси джебом. Но уже в середине боя осторожная тактика дала сбой. Дю Плесси стал действовать активнее и превратил лицо Стрикленда в водопад крови.

Кровь застилала Шону глаза, он пропускал все больше ударов и уже не мог переломить ход поединка. А вот Дрикус куражился как мог. Бил локтем снизу, лупил оверхендами, переводил чемпиона на настил октагона. В общем, Дю Плесси еще раз убедил Стрикленда в том, что американцы бывают слишком мягкими. Шон не сделал ничего, чтобы сохранить свой пояс чемпиона в среднем весе. Поэтому теперь титлу уезжает в ЮАР.

В увлекательном поединке за титул чемпиона UFC в полулегком весе, который долгое время принадлежал Волкановски, произошел сенсационный нокаут. Поединок был запланирован на пять раундов, но завершился досрочно победой Топурия нокаутом во втором раунде.

Отметим, что Ковингтон являлся потенциальным соперником на следующий поединок в UFC для непобежденного казахстанца Шавката Рахмонова, в рамках претендентского боя. В рейтинге лучшей бойцовской лиги мира "Номад" занимает третье место в полусредней весовой категории, Ковингтон же располагается на пятой строчке. Чемпионом в полусреднем дивизионе является английский боец ямайского происхождения Леон Эдвардс, а первым номером в рейтинге американец Белал Мухаммад.

Илия Топурия не знает поражений в ММА. В последнем поединке, в июне, он решением победил Джоша Эммета. Смотреть онлайн бой Волкановски — Топурия: Начало трансляции главного поединка турнира UFC 298, примерно, в 8 утра по московскому времени.

UFC 298 — Лучшие моменты и нокауты

Please open Telegram to view this post.

Так что хоть и лучшие времена Стивена уже позади, удивить Рахмонова ему было чем. Но Шавкат все же оказался сильнее, причем для победы ему хватило всего двух раундов. Большая часть дебютной пятиминутки прошла в плотной борьбе с преимуществом Рахмонова, несколько раз казахстанец неплохо попал по сопернику.

Второй раунд почти сразу перешел в партер, Шавкат уверенно шел к тому, чтобы финишировать американца, и мог это сделать еще за две минуты до перерыва. Казахстанский боец взял голову Томпсона в замок, но тот чудом сумел выбраться из этой ситуации. Однако в конце концов Рахмонов все же добился своего: за 20 секунд до конца раунда Шавкат снова набросил треугольник. На этот раз Стивен уже не дотерпел, постучав по канвасу всего за пять секунд до спасительного гонга.

Алешандре Пантожа — Брэндон Ройвел В первом титульном поединке вечера чемпион наилегчайшего веса Алешандре Пантожа должен был защитить пояс в противостоянии со вторым номером дивизиона Брэндоном Ройвалом. Причем фактически это был реванш. Бразилец и американец уже встречались в августе 2021-го, и тогда сильнее оказался Пантожа. После этого Алешандре выиграл еще два боя — против американца Алекса Переса и мексиканца Брэндона Морено.

Последний поединок и принес бразильскому бойцу чемпионский титул, к которому Пантожа шел целых 6,5 лет. Путь Ройвала к поясу занял чуть меньше времени — он только дебютировал в UFC в мае 2020-го. После первого поражения в битве с Пантожей Брэндон одержал три победы кряду и получил шанс сразиться за титул. Первый раунд буквально молниеносно начался с атак бразильца, через две минуты чемпион провел тейкдаун и по итогу уверенно забрал дебютный отрезок поединка.

Во втором Пантожа продолжил наращивать преимущество, и даже неплохо потряс Ройвала за минуту до перерыва. К середине боя ситуация стала выравниваться.

Что касается своего дивизиона, то в июле прошлого года Алекс защитил титул, досрочно победив Яира Родригеса. Илия Топурия не знает поражений в ММА. В последнем поединке, в июне, он решением победил Джоша Эммета.

Нужно признать — UFC нашли подход к аудитории, и очень быстро захватили лидерство рынка смешанных единоборств.

Здесь бойцы неуклонно сражаются с лучшими соперниками, выявляя, кто из них по праву лучший. Даты боев ЮФС Раздел События позволит вам всегда быть в курсе грядущих турниров, а также иметь возможность в любую минуту узнать результаты боев, прошедших ранее. Изучите грядущий кард вплоть до ранних прелимов, или же узнайте, когда пройдут ближайшие бои ММА вместе с Octagon! Главные карды часто делятся на три части: главные события, прелимы и ранние прелимы. Как правило, самые интересные поединки ждут нас в главных событиях. Но где зарождаться новым звездам, как не в ранних прелимах?

Именно поэтому мы стараемся охватывать весь кард, давая вам возможность отследить пусть молодого, но талантливого бойца! Аналитика боев ММА Ключевой особенностью сайта стоит выделить прогнозы на главные события мира единоборств. Наши аналитики готовы представить вам как текстовую , так и видео-версию прогнозов. Вас ждут разбор техники и стилей соперников, а также вариант ставки на ближайший бой ММА. Аналитика боев ММА дело непростое, поэтому мы доверяем это только проверенным экспертам. Наша фишка — наличие видеопрогноза для каждого большого события.

Ну кому интересно читать килограммы текста, когда можно посмотреть отличный видеоряд и послушать приятный тембр голоса. Так информация усваивается точно не хуже, проверено! Да и юмор в видеопрогнозе показать куда легче.

Появился Анонс UFC 300, где Перейра выступит против Хилла

View UFC events, Ultimate Fighting Championship statistics, UFC fighters, bouts, news and media. Мераб Двалишвили победил чемпиона UFC Генри Сехудо в поединке в номерном турнире ММА в Анахайме, в США. Противостояние длилось три раунда. Об этом сообщают РИА Новости. Канал автора «UFC Russia» в Дзен: Добро пожаловать в официальное сообщество UFC на платформе Дзен. Здесь ты найдёшь лучшие моменты из прошедших боёв, последние новости.

Кард UFC 298 и его участники

  • А. Волкановски - И. Топурия
  • Новости боевых искусств: бокс, ММА, UFC
  • Курсы валюты:
  • Триумф Эдвардса, фиаско Фергюсона. Главные итоги турнира UFC 296

Новости MMA

Илия Топурия, в свою очередь, провел свой последний бой в июне, одержав победу единогласным решением судей над американским бойцом Джошем Эмметтом 19-4.

Илия Топурия не знает поражений в ММА. В последнем поединке, в июне, он решением победил Джоша Эммета. Смотреть онлайн бой Волкановски — Топурия: Начало трансляции главного поединка турнира UFC 298, примерно, в 8 утра по московскому времени.

Пимблетт в результате бой все-таки выиграл — судьи единогласно присудили победу ему. Но как в таком функциональном состоянии британец собирается биться с соперниками из топ-15 — большой вопрос. Фергюсон же продолжает свой путь к неминуемому закату спортивной карьеры. Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон Фото: youtube. Экс-чемпион промоушена M-1 в полусреднем весе Шавкат Рахмонов из Казахстана всего за пять боев в UFC запрыгнул в пятерку сильнейших в своем дивизионе. На пути к титулу казахстанец должен был сделать предпоследний шаг — сразиться с шестым номером рейтинга Стивеном Томпсоном. Статистику американца сложно было назвать удачной: в последних десяти боях у него всего четыре победы. Но это можно понять: 40-летний Томпсон — настоящий ветеран UFC, выступающий в промоушене с 2012 года. Несмотря на возраст, в последнем поединке год назад Томпсон нокаутировал значительно более молодого оппонента, американца Кевина Холланда. Так что хоть и лучшие времена Стивена уже позади, удивить Рахмонова ему было чем. Но Шавкат все же оказался сильнее, причем для победы ему хватило всего двух раундов. Большая часть дебютной пятиминутки прошла в плотной борьбе с преимуществом Рахмонова, несколько раз казахстанец неплохо попал по сопернику. Второй раунд почти сразу перешел в партер, Шавкат уверенно шел к тому, чтобы финишировать американца, и мог это сделать еще за две минуты до перерыва. Казахстанский боец взял голову Томпсона в замок, но тот чудом сумел выбраться из этой ситуации. Однако в конце концов Рахмонов все же добился своего: за 20 секунд до конца раунда Шавкат снова набросил треугольник. На этот раз Стивен уже не дотерпел, постучав по канвасу всего за пять секунд до спасительного гонга. Алешандре Пантожа — Брэндон Ройвел В первом титульном поединке вечера чемпион наилегчайшего веса Алешандре Пантожа должен был защитить пояс в противостоянии со вторым номером дивизиона Брэндоном Ройвалом.

Поединок был запланирован на пять раундов, но завершился досрочно победой Топурия нокаутом во втором раунде. Следует отметить, что предыдущий бой Алекса Волкановски состоялся в октябре прошлого года, когда он потерпел поражение от российского бойца Ислама Махачева 25-1 нокаутом в первом раунде.

Главные новости ММА и бокса

Главные новости об организации UFC на Последние и свежие новости ММА, UFC 2024 и Bellator, а также большой архив видео боёв ММА, UFC и последние бои онлайн. UFC. Результаты. Новости. Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски поделился своим настроем на титульный поединок с Илией Топурией, который состоится в ближайшие выходные в гл. Предлагаем посетить наш сайт чтобы узнать самые главные новости ММА и бокса на сегодня, а так же аналитику от профессиональной команды Octagon.

Двалишвили одержал 10 подряд побед в UFC

UFC Fight Night 235 Прямая трансляция. АСА: Лучшие бои 2023. организация турниров по смешанным единоборствам ММА в России. За год мы провели множество зрелищных турниров по ММА как в России, так и за ее. 27-летний Топурия (15-0) нокаутировал сегодня защищавшего титул чемпиона UFC 35-летнего Волкановски (26-4) во втором раунде хуком справа. UFC RUSSIA FIGHT: Актуальная информация из мира смешанных единоборств Ссылки на бесплатные прямые трансляции UFC каждуую. По мере развития событий ожидаемый следующий титульный бой Перейры против Хилла в весе до 205 фунтов стал неожиданностью уже на турнире UFC 300.

UFC 298: Волкановски vs Топурия

Группа UFC Russia. Подписка на UFC Fight Pass: Добро пожаловать в официальное сообщество UFC в OK. Утром 18ого февраля по московскому времени в калифорнийском Анахайме состоится 298й номерной турнир UFC. Главным событием ивента станет титульный бой в полулёгком весе. Здесь ты найдёшь лучшие моменты из прошедших боёв, последние новости и интервью. Все турниры UFC смотрите на UFC Fight Pass. Актуальные новости, методики тренировок от лучших мастеров России и мира, аналитика, расписание турниров, рейтинги. Главные новости об организации UFC на Большой турнир UFC 298 состоится в Анахайме и даст нам настоящий праздник смешанных единоборств, а не все то, что мы видели в главной лиге мира в этом году прежде.

Дата, время, место проведения UFC 298

  • А. Лемос - М. Дерн. Дж. Тафа - М.Р.Д. Лима
  • UFC – последние новости –
  • Бои ММА и UFC 2024, бои без правил смотреть онлайн
  • Смешанные единоборства. UFC. Прямая трансляция из Мексики
  • Ring Extreme Combat Ultime
  • Смешанные единоборства. UFC 298. Трансляция из США

UFC 298 Волкановски vs. Топурия трансляция

Неожиданная реакция бойцов UFC на конину: видео Казахстанский боец смешанных единоборств Асу Алмабаев 18-2 передал гостинцы из Казахстана американскому тренеру Шавката Рахмонова. Необычная 16 февраля 2024 Чемпион UFC опубликовал забавный видеоролик о выходе на "пенсию" Австралийский боец смешанных единоборств Александр Волкановски 26-3 дал забавный ответ на угрозу со стороны соперника, передает Tengri Sport.

Техника против грубой силы? Чтобы ответить на этот вопрос — заглянем в Octagon! Как выглядело возвращение Блаховича и что нужно менять Александару? Напомним, Бандитка уступила титул в реванше с Карлой Эспарзой.

Почему букмекеры не верят в экс-чемпиона? Очевидно, 44 года это не предел для настоящих профи. Сообщается, что нас может ждать очередной временный чемпион. В планы Эдвардса на ближайшее время входит победа над Камару и трилогия с ним же. Макгрегор не планирует выступать в легком весе.

Хукер озвучил свой прогноз на титульный поединок UFC 273 в полулегком весе. Ковингтон готов пойти за титулом в среднем весе. Эспарза получит свой титульный шанс после пяти побед кряду. Фьюри уходит из соцсетей. Хочешь знать когда пройдут ближайшие бои ММА или же оценить комментарии тренеров перед поединком?

Что предлагает тебе Октагон? Объявление новых поединков, комментарии о грядущих сражениях, интервью известных бойцов и даже комментарии тренеров — все это мы берем на себя!

Неожиданная реакция бойцов UFC на конину: видео Казахстанский боец смешанных единоборств Асу Алмабаев 18-2 передал гостинцы из Казахстана американскому тренеру Шавката Рахмонова. Необычная 16 февраля 2024 Чемпион UFC опубликовал забавный видеоролик о выходе на "пенсию" Австралийский боец смешанных единоборств Александр Волкановски 26-3 дал забавный ответ на угрозу со стороны соперника, передает Tengri Sport.

Путь Ройвала к поясу занял чуть меньше времени — он только дебютировал в UFC в мае 2020-го. После первого поражения в битве с Пантожей Брэндон одержал три победы кряду и получил шанс сразиться за титул. Первый раунд буквально молниеносно начался с атак бразильца, через две минуты чемпион провел тейкдаун и по итогу уверенно забрал дебютный отрезок поединка. Во втором Пантожа продолжил наращивать преимущество, и даже неплохо потряс Ройвала за минуту до перерыва. К середине боя ситуация стала выравниваться. Брэндон стал все чаще попадать по чемпиону, а Пантожа все больше начал делать ставку на финиш в партере. Ройвал чудом сумел выбраться из тисков бразильца, а в концовке четвертого раунда и вовсе чуть не укротил своего соперника. Заключительная пятиминутка началась с доминирования американца.

Постепенно Алешандре вернул себе контроль, но по факту все же проиграл раунд. Однако судьи единогласно отдали победу Пантоже — причем двое из них посчитали, что чемпион выиграл все пять раундов. Леон Эдвардс — Колби Ковингтон Более очевидным, но менее насыщенным получился главный бой вечера. Британец ямайского происхождения Леон Эдвардс, который полтора года назад завоевал титул в полусреднем весе в поединке с Камару Усманом и уверенно защитил пояс в реванше, должен был выйти в октагон с третьим номером рейтинга Колби Ковингтоном. Американец же обещал в очном противостоянии уничтожить чемпиона. Первый раунд титульного боя получился пристрелочным: Колби и Леон осторожно проверяли друг друга и не бросались вперед. Пару раз хорошо попал Эдвардс, но до по-настоящему опасных моментов дело так и не дошло. Во втором раунде веселее не стало, но Эдвардс продолжал давить.

При этом Леон методично отбивал ноги сопернику с помощью лоу-киков, заставляя того чувствовать себя некомфортно и менять стойки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий