Юрий подоляка свежие новости на сегодня вечер

1 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Подоляка: Мое старое видео (от 15 сентября 2021 года), которое я решил продублировать в виду. Наши войска продолжают наступление на трех главных на сегодня направлениях — Авдеевском, Артемовском и Купянском. Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке. Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. Актуальные статьи > Видео > Юрий Подоляка (ютуб, рутуб) свежие новости 3.11.2022 — последний выпуск, свежие сводки и новости в Мир Сегодня с Юрием Подолякой.

Юрий Подоляка сообщил | Свежая сводка 18 февраля 2024

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023 – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Владимир . Военный блогер Юрий Подоляка прокомментировал заочно вынесенный ему 22 декабря приговор о лишении свободы сроком на 12 лет за сотрудничество и оправдание Спецоперации. То, что ему запретили занимать должности на Украине он оценил лаконично: "ей Богу клоуны".
Юрий Подоляка 05.10.2023 последние новости сегодня Юрий Подоляка. Агония Авдеевки: ЖД станция наша, ВС РФ вышли к "крепости" с севера. Сегодня, 08:34 Фронтовые Сводки.
Юрий Подоляка - свежие новости и последние выпуски про Украину | Юрий Подоляка 11.08.2023 — последний вечерний выпуск, свежая вечерняя сводка и новости с фронта11 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Подоляка последние новости и вечерняя сводка на.
"В ход пошли элитные батальоны ВСУ": Подоляка рассказал, что происходит на фронте ⋆ Листай.ру ✪ Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов.
Юрий Подоляка от 17.11.2023 смотреть онлайн сводка с фронтов боевых действий.

«В ход пошли элитные батальоны ВСУ»: Подоляка рассказал, что происходит на фронте

Как сообщает военный блогер Юрий Подоляка, здесь противник в целом уже завершил перегруппировку сил, но пока не наступал из-за дождей, которые не позволяют продвигаться тяжелой технике на превратившейся в кашу почве. — Если лично для него осечка под Херсоном может стоить головы, то оставление на голодном пайке частей ВСУ в Донбассе может привести их к очень быстрому поражению, — считает Подоляка, комментируя новости про Украину. Юрий Подоляка – текстовые распечатки видеообзоров.

Юрий Подоляка: Авдеевка пала, «Коксохим» взят, ВС РФ уже штурмуют Ласточкино

Прямой эфир Эксклюзив 29 сегодня с Юрием нее. Вскоре, 18 февраля в эфир выходит «Юрий Подоляка» последний выпуск от 18 02 2024 смотреть онлайн со свежими данными по состоянию на сегодняшний день, которые касаются проведения специальной военной. Это резко облегчает российским вооруженны силам дальнейшее продвижение вперед. По данным противника, ВС РФ с самого утра уже штурмуют Ласточкино, не давая врагу ни минуты колебаний, добавляет Юрий Подоляка. Юрий Подоляка – новости на Украине (29.11.2023): Ситуация на фронтах — Авдеевка, Артемовск, Купянск. Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня. 1 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Подоляка: Мое старое видео (от 15 сентября 2021 года), которое я решил продублировать в виду.

Юрий Подоляка от 5.07.2023

Также российские войска нанесли удары по объектам в нескольких регионах т. Украины, в том числе в Запорожье, Славянске и Краматорске. В свою очередь, украинские формирования пытались осуществить массированный налет беспилотниками на прифронтовые и тыловые регионы России. Карта боевых действий на Украине, к утру 18 февраля 2024г. Карта СВО России.

Последние новости и сводки Юрия Подоляки 17. Штурм Авдеевки закончен. Не сумев стабилизировать ситуацию и теряя людей при отходе, противник этой ночью полностью покинул город и теперь пытается стабилизировать ситуацию западнее от него, надеясь нас задержать в районе Авдеевского коксохимического завода, который наши ВКС и артиллерия усиленно обрабатывают «чугунием». Карта боевых действий на Украине, Донецкое направление, Авдеевка, на 18.

Карта боевых действий на Украине, Донецкое направление, Бои за Авдеевку, на 18. Карта боевых действий на Украине, Донецкое направление, Марьинский участок, на 18. Карта боевых действий на Украине, Донецкое направление, Новомихайловка, на 18. Карта боевых действий на Украине, Южно-Донецкое направление, на 18.

Карта боевых действий на Украине, Артёмовское направление, на 18. Карта боевых действий на Украине, Северское направление, на 18. Карта боевых действий на Украине, Сватовское направление, Табаевка, на 18. Карта боевых действий на Украине, Лиманское направление, на 18.

Карта боевых действий на Украине, Купянское направление, на 18. Карта боевых действий на Украине, Херсонское направление, на 18. О ситуации в мире и зоне проведения СВО.

Артиллерия и авиация активно поддерживают нас с утра. Улучшение погоды позволяет ожидать усиления наших действий на этом направлении. Ситуация для противника становится критической. Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника. Что касается других направлений, ситуация остается стабильной. В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино. На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия.

По классовому составу и политическим взглядам они напоминают те, что были в 2003 году в Грузии или в 2004 и 2014 годах на Украине: они коренятся преимущественно в слоях среднего класса и возглавляются прозападной оппозицией страны. А что так? На Донбассе все зубы выбили? Важные события в Военной Хронике за сегодня 27.

Бои за него продолжаются. Если что-то случится срочное, как увижу будет текстовое краткое сообщение не всегда на связи. Спасибо за понимание.

Бегство ВСУ из Авдеевки / Подоляка 18.02.2024

К тому же украинские формирования сохраняют боевой потенциал своих сил путем проведения ротации дважды в день: десантников 46 оаэмбр меняют подразделения закрепления из 15 бригады нацгвардии «Кара-Даг» и наоборот. И сейчас ситуация остается напряженной. После нескольких неудачных штурмов в лоб противник начал постепенно вгрызаться на востоке, а в тылу на направлении Ильченково, по данным перехвата, затаилась ДРГ, ожидающая прорыва и наводящая артиллерию. Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей. Это позволяет непрерывно выпускать высококачественный продукт и идти вперёд. Результаты вы видите на нашем сайте: за два года был сделан качественный рывок по уровню и разнообразию контента.

Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ. Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков ранее рассказал, как ныне покойный мэр Харькова Геннадий Кернес помог подавить протесты участников Русской весны в 2014 году, хотя за несколько недель до этого обещал не сдать город бандеровцам. Соратник Кернеса — Михаил Добкин — в этот раз также присягнул бандеровскому режиму, не поддержав операцию российской армии.

Завершение контроля над промзоной позволит нам эффективно управлять южной частью города, создавая сложности для маневрирования противника и заставляя его отступить с других рубежей. На Артемовском направлении: Наступление на Богдановку и ключевые детали боев в Купянске На Артемовском направлении наши войска возобновили наступление в направлении к Богдановке. Особое внимание уделяется деталям боев в районе Купянска, где Первая Танковая армия активно действует, стремясь контролировать укрепленный укрепрайон, включая Кисловку, Ивановку, Степовое и Новоселку. Херсонское направление: Растущее давление на плацдарм противника На Херсонском направлении растет давление на плацдарм противника, который теряет свою стратегическую ценность. Наши войска активно контролируют ситуацию, обстреливая противника с различных позиций и нанося ущерб его силам. Запорожское направление: Стабильность в Работино и Вербовое На Запорожском направлении встречные бои в районе Работино и Вербовое остаются без значительных изменений, сохраняя стабильность на этом участке фронта. Общий обзор событий на фронте свидетельствует о наших тактических успехах и настойчивости в продвижении в различных направлениях.

Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности.

Юрий Подоляка – последние новости 23.11.2023

Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти.

Реклама Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии активной ссылки на наш сайт. При копировании материалов для интернет-изданий — обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов.

Но у противника проблема гораздо больше: у группировки, которая вклинилась, территория снабжения простреливается с двух-трёх сторон.

Если они не возьмут нашу первую линию обороны, которая на холмах южнее — в паре километров, то никакие успехи не будут удержаны. ВСУ придётся вернуться на исходные, чтобы не нести потери в огневых мешка. Цифра 40 тысяч на этом направлении соответствует действительности, судя по количеству бригад. В Запорожье могут быть спрятаны ещё резервы, о которых мы не знаем. Этот участок держит наша 58-й армия плюс 810-я бригада, несколько подразделений 22 корпуса.

Перейти в фотобанк Читать в Военный блогер Юрий Подоляка прокомментировал заочно вынесенный ему 22 декабря приговор о лишении свободы сроком на 12 лет за сотрудничество и оправдание Спецоперации. То, что ему запретили занимать должности на Украине он оценил лаконично: "ей Богу клоуны" "Как я уже давно сказал своим друзьям, я до своего "срока" в нацистской Украине точно не доживу. Тут как в том анекдоте про ишака и падишаха, либо я раньше помру, либо нацистский режим. Наше совместное мирное сосуществование уже невозможно в силу ряда причин", — написал Подоляка в своём телеграм-канале. Подоляка также отметил, что уголовное дело на него было заведено ещё весной 2022 года.

Юрий Подоляка от 5.07.2023

В выпуске: На Запорожском направлении есть ощущение, что противник выдыхается Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн 31.

Для них так даже лучше. Ведь для них мы все русские как бы мы при этом между собой не делились , и чем меньше нас останется, тем им...

В дополнение к этому, ведущий усердно пытается предсказать дальнейшее развитие происходящих событий.

Не следует забывать, что геополитическая обстановка всегда находится в состоянии постоянных колебаний, и прогнозы могут меняться с учетом новых данных.

Силы ВСУ иссякают, мы больше наступаем — они больше обороняются. Видно, что русская армия умеет лучше наступать, чем украинская. На сватовском направлении наши ребята продвинулись вперёд на очередном участке, фронт здесь трещит. Резервы у нас есть. Проблемы у ВСУ и под Артёмовском: почти три месяца они вели здесь наступательные действия, продвинулись немножко, но не решили главных задач. Запад гонит армию ВСУ наступать, чтобы хоть с каким-то результатом финализировать эту войну и выйти на переговоры.

Хотят хоть как-то зацепиться за кусок украинской земли, чтобы потом затащить её в НАТО. В победу ВСУ Запад не верит и хочет максимально улучшить позиции перед переговорами. Для этого положат в землю не одну тысячу украинских солдат.

"Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор

Юрий Подоляка – последние новости 23.11.2023 Юрий Подоляка – новости на Украине (29.11.2023): Ситуация на фронтах — Авдеевка, Артемовск, Купянск.
Юрий Подоляка: Война на Украине (17.11.23): Сражение за Авдеевку, Артемовск, бои восточнее Купянска Юрий Подоляка 1 канал: Макрон начинает торговаться – Сводка ВО Подоляка.
Спецоперация - новости сегодня Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 18.02.2024 11 июня Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Как правило, войска в наступлении несут непропорциональные потери по сравнению с теми, кто ведет.

Юрий Подоляка: Большой ракетный удар по Украине 15 февраля

Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Актуальные статьи > Видео > Юрий Подоляка (ютуб, рутуб) свежие новости 3.11.2022 — последний выпуск, свежие сводки и новости в Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Последние выпуски. Смотреть все. Сегодня утром (между 6,45 и 8 часами) ракетоносцы Ту-95 МС нанесли новый мощный удар по тыловым объектам ВСУ и объектам ВПК Украины, - сообщил 15 утром февраля в своем телеграм-канале журналист Юрий Подоляка. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: возобновление боев после разгула стихии, продвижение российских войск на Купянском и Артемовском направлениях, пресечение попытки высадки десанта ВСУ в. Юрий Подоляка – новости на Украине (20.11.23): Авдеевка – успешные атаки ВС РФ севернее и южнее Авдеевки.

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 18.02.2024

Мир Сегодня с Юрием Подолякой | Видео Юрий Подоляка 18 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.
«Вагнера» будут отбивать Киев у поляков – Подоляка 1 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Подоляка: Мое старое видео (от 15 сентября 2021 года), которое я решил продублировать в виду.
Юрий Подоляка 18 августа 2023 года - последние новости с Украины на сегодня - Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий