Зарплата фельдшера тобольск

Зарплата на вакантной должности "Фельдшер (многопрофильный техникум)" в городе Тобольск, Россия в компании "ГБУЗ ТО "Областная больница №3 " (г. Тобольск). В МАУ ДО ДДТ ска требуется Фельдшер. Обязанности: Оказание медико-санитарной помощи, отслеживать и контролиро.

Работа «фельдшер» Тюменская Область, 271 свежая вакансия

Вакансия Фельдшер, Тобольск – открытая свежая вакансия от прямого работодателя – работа Фельдшер, отзывы от работников организации, адрес Тюменская область, г Тобольск, 3б. Интернет портал «Социальный фонд России». Среднемесячный оклад фельдшера скорой помощи в Москве равен 29 000, а в Санкт-Петербурге медики получают примерно по 25 000 руб. Информация о среднемесячной заработной плате.

Тюменской области

Вакансия Фельдшер, Тобольск – открытая свежая вакансия от прямого работодателя – работа Фельдшер, отзывы от работников организации, адрес Тюменская область, г Тобольск, 3б. Работа "водитель автобуса" в Тобольске в категории Медицина, фармацевтика (5 вакансий). Средняя зарплата фельдшера. Сколько зарабатывает фельдшер, зависит от того, где он живет и работает. Также его ставка зависит от стажа, опыта и специализации.

Вакансии на должность фельдшер в России

все вакансии г. Тобольск. уровень заработной платы от 18500 до 70000 рублей. Тактика фельдшера в оказании неотложной помощи при ожогах на. СИБИРСКО-УРАЛЬСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СЕРВИС Зарплата: 33260 руб. Тактика фельдшера в оказании неотложной помощи при ожогах на. Вакансии медицинской сестры в Тобольске. 28 вакансий. Медицинская сестра/Медицинский брат.

Вакансии — Тобольск: Фельдшер на 21 января 2024

Например, ты на голову выше обывателей, которые не знают, где у них желудок. Специфический юмор будет помогать во многих жизненных ситуациях. С образованием фельдшера можно уйти в косметологию и массаж. Но есть много неочевидных проблем: нужно обладать отменным здоровьем, и то не факт, что не вылезет какой-нибудь гастрит или грыжа. И да, таскать тяжелый железный чемодан, электрокардиограф, - обязанность фельдшера», - говорит Виктория. Раздражают Викторию «глупые вызовы, мамочки, которые не знают, что делать с детьми, асоциальные люди, алкоголики, которые считают, что ты им все должен и обязан, здоровые мужики с температурой 37, любимые пенсионеры, а еще - «я просто вызвал, чтоб послушали». Она отмечает, что на вызове можно столкнуться с неадекватным или психически больным человеком. На бригады, бывает, нападают.

Срочно требуется Фельдшер на работу, Тобольск Подбор новых мест для работы по базе регионального каталога Центра занятости. Для соискателей работы на портале показываются в режиме реального времени все поступившие новые вакантные места от прямых работодателей региона. Удобный поиск по выбранной специальности с фильтром по зарплате, графику работы, обязанностям и отзывам о работодателях.

Данные по вакансии Фельдшер для соискателя Специальность: Фельдшер Характер работы: Полный рабочий день График работы: Полная занятость Дополнительная информация по вакансии: Для всех кандидатов, в том числе, рассматривающих возможность переезда в г. Источник информации: Работодатель - Контроль за санитарно-гигиеническими условиями в образовательных учреждениях; - Контроль и организация методической помощи в организации учебно-воспитательного процесса; - Контроль за состоянием фактического питания и анализ качества питания; - Распределение на медицинские группы для занятий физической культурой; - Рекомендации по организации и проведению гигиенического воспитания, формированию навыков здорового образа жизни, профилактике СПИДа; - Планирование и анализ вакцинации; - Контроль за состоянием здоровья после прививки, регистрация местной и общей реакции на прививку; - Проведение углубленных и плановых профилактических осмотров; - Ведение медицинской документации.

Подработка фельдшером без оформления трудового договора Многие люди ищут работу фельдшером на подработку без оформления трудового договора. У нас вы можете найти работу фельдшером на подработку с ежедневными выплатами без оформления трудового договора. Вы сможете заработать дополнительные деньги без стрессов и обязательств. Найдите работу фельдшером на нашем сайте Если вы хотите найти работу фельдшером без посредников и без опыта работы, обращайтесь к нам! Мы предлагаем свежие вакансии на сегодня в Тобольске от прямого работодателя для мужчин и женщин без ограничений по возрасту.

Вакансии на должность фельдшер в России

Направление пациентов пожилого и старческого возраста на консультацию к врачам-специалистам в соответствии с... Тобольск Тюменская область, Тобольск компания: СИБУР, Группа компаний Чем Вам предстоит заниматься: Организация и контроль бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы технологического оборудования Производства и организацию содержания его, в работоспособном состоянии; Комплексное...

Подписаться В любой момент вы можете отписаться от рассылки Свежий список на сегодня 21 января 2024 г - 2. Подробнее о каждой вакантной специальности можно посмотреть в разделе расширенной информации. Все вакансии Фельдшер.

Регулярно наш сайт посещают сотрудники в поиске бесплатных объявлений в Тобольске , содержащие вакансии на стабильную работу в офисе и вахтовым методом. На наш сайт бесплатных объявлений Тобольска подается много новых предложений о трудоустройстве в различных городах и регионах. Найти работу на Авито.

Обеспечивает инфекционную безопасность соблюдает правила санитарно- гигиенического и противоэпидемического режима, асептики, правильно хранит, обрабатывает, стерилизует и использует изделия медицинского назначения... Фельдшер здравпункта Аэропорт Новый Уренгой 12 декабря 2022 — входит в холдинг аэропорты регионов у нас открыта вакансия фельдшера здравпункта аэровокзального комплекса вам предстоит: оказывать первую медицинскую помощь пассажирам воздушного транспорта, лицам, находящимся на территории аэровокзального комплекса,...

Предложения работы в Тобольске от Центра занятости населения (Биржа труда) и прямых работодателей

Вакансии Фельдшер в Тобольске без опыта Заработная плата Фельдшера за 2023 год. Заработная плата Фельдшера зависит от многих факторов.
Медицина, фармацевтика — вакансии в Тобольске Вакансия в г. Тобольск. Посменная работа. Требования к соискателю, должностные обязанности, зарплата. Другие вакансии по профессии фельдшер.
Работа: Фельдшер, вакансии в Тобольске Средняя зарплата по запросу «Вакансии фельдшер в Тобольске» составляет 37 342 рублей.
Работа в Тобольске | Свежие вакансии Тобольск Фельдшер – это медицинский работник со средним профобразованием, который имеет право ставить диагноз, назначать и проводить лечение, выписывать больничные.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий