Туры в африку февраль 2024

планирую вылететь 3 февраля из Стамбула. Пока ничего не забронировано, собираю информацию, маршрут можно двигать местами. Ищу попутчиков, с которыми можно разделить расходы. Готовимся к отпуску в жарких странах в феврале 2024 года: собрали 10 жарких стран, расписали подробно новые правила въезда и рассказали про погоду и цены на отдых. Надежные туры на февраль со страховкой от невыезда. Купить горячий тур в Танзанию в феврале все включено с перелетом из Москвы от TEZ Tour. Акции и скидки на отдых, низкие цены на путевки в феврале все включено.

Туры в Западную Африку 2023. Туры в Гану. Туры в Мали. Туры в Нигер. Сенегал туры.

Что мы предлагаем? Доступ к авторским турам в Африку из Москвы по привлекательным ценам. Информация актуальна на 2019 год. Наши клиенты могут легко ознакомиться с информацией о программе тура, стоимости и дополнительных расходах, которые ожидают путешественников. Туры в Южную Африку (ЮАР) на 2024 год с отдыхом в лучших отелях, привлекательные цены на авиаперелет и качественный индивидуальный сервис в любом уголке земного шара. Предлагаем вам отправиться в настоящую, дикую Африку, в одну из самых красивых африканских стран – в КЕНИЮ! Туры в Африку в 2023 году. Цена на туры по странам Африки зависит от программы, вида тура и его продолжительности. На ваш выбор предлагаются различные экскурсии, например.

Уганда - Руанда - Бурунди. Планета обезьян

Новогодние туры в Южную Африку охватывают не только сам праздник Новый год, но и захватывают все выходные дни. Вы сможете встретить Новый год, например, на «краю Земли» в Кейптауне, в роскошном поезде "Rovos Rail" 5*, или в пустынях Намибии и на водопаде Виктории. 25.02 3*Вв от 20000 р. на чел. Выходные в Минске, включая перелёты и проживание с завтраками. Транспорт: Авиа из Петербурга. Вид тура: Тур выходного дня, Туры на 23 февраля. Предлагаем вам отправиться в настоящую, дикую Африку, в одну из самых красивых африканских стран – в КЕНИЮ! Мама Африка. Офис в Кейптауне +27 72 670 43 90 travel@ Туры в африку. Расписание походов, туров и экскурсий по Африке на 2024 год. Подробные программы и маршруты походов. Туры в Африку.

Южная Африка

VIP туры в Африку. Компания «Африка Роял Трэвел» предлагает услуги организации эксклюзивных вип туров в Африку. Организация отдыха, путешествия или деловой поездки для самого взыскательного клиента – наш профиль. Каталог авторских туров в Африку. Групповые и индивидуальные маршруты! Вас ждут невероятные дикие животные необыкновенной красоты и первозданная природа! Туры в ЮАР с перелетом из Москвы и других городов. Цены на отдых и сафари в ЮАР от экспертов по Африке. На острове Мадагаскар возле южных берегов Африки можно побродить по городу Антананариву (в переводе — «город тысячи воинов»), окунуться в атмосферу колоритного рынка Зума, отправиться в тур на Королевский холм Амбохиманга.

Туры в Южную Африку (ЮАР)

Туры в Африку, тем более, в канун Нового года, это не просто изысканное удовольствие, это слом шаблонов, вызов устоявшимся традициям, приятное исключение из вереницы одинаковых праздничных дней. 09.02 "19EGM Avia Египет Гран Туризмо "всё включено" с круизом по Нилу и отдыхом в Хургаде" Скидка 14880 руб. Цена 138384 руб. 02.03 "PRS Avia Тур в Иран БЕЗ ВИЗЫ. VIP туры в Африку. Компания «Африка Роял Трэвел» предлагает услуги организации эксклюзивных вип туров в Африку. Организация отдыха, путешествия или деловой поездки для самого взыскательного клиента – наш профиль. 1 день в Найроби 1 день озеро Найваша 2 дня сафари Масай Мара 2 дня пляжи Момбасы 1 день пирамиды Гиза. Виза онлайн. Данный образовательный тур познакомит вас с настоящей БЕЗОПАСНОЙ АФРИКОЙ, с отличной практикой английского языка. После завтрака выезжаем в а/порт и вылетаем в Аддис-Абеба. Заселение в отель, затем нас ждет знакомство с городом, посещение крупнейшего в Африке рынка, музей. Здесь не принято брать какие-то экстремальные туры или искать необычные аттракционы. Кения, Сейшелы, ЮАР, Марокко – туры в экзотическую Африку станут ярким дополнением вашей тревел-картины. Экскурсии по самым лучшим достопримечательностям Африки и увлекательные сафари, восхождение на Килиманджаро и поездка к водопаду Виктория.

Уганда - Руанда - Бурунди. Планета обезьян

Мы уверены, что, посетив Африку однажды, вы полюбите ее с первого взгляда, также, как и мы. Приобретая подобный тур, Вы получаете льготные условия регистрации пассажиров и багажа и прохождение таможенного и паспортного контроля без очереди. Вам гарантированы: отели повышенного комфорта с полным спектром услуг; самые современные и комфортабельные марки автомобилей на период поездки; быстрый интернет; полная информация о прилетах и вылетах; телевидение и свежая пресса на всех языках; персональное сопровождение; лучшая еда и элитные напитки. Индивидуальная программа VIP-тур подразумевает индивидуальную программу отдыха, которая позволяет включить все то, что просто невозможно представить в обычных пакетных турах. Вы сможете совершить путешествие по эксклюзивному маршруту и посетить места, скрытые от глаз обычных туристов. VIP-тур — это свобода и независимость от чартерных рейсов, которые выполняют перелеты по определенным дням недели. Каждый наш тур создается специально под конкретного клиента. Все нюансы оговариваются заранее, это сводит к минимуму все непредвиденные ситуации. Многие наши клиенты пришли к нам по рекомендации своих друзей, партнеров, родственников и коллег.

Мы с успехом организуем эксклюзивный отдых для индивидуальных туристов, для пар, и больших коллективов.

В один день искупаться в Индийском и Атлантическом океане? Совершить восхождение на гору и покататься на раритетных кабриолетах? Все это возможно здесь! Эксклюзивная 8-дневная программа на краю земли в объятиях двух океанов! Выберите возможную дату Хочу узнать больше о программе Количество мест ограничено. Я принимаю условия передачи информации Получите детальную программу в PDF 32 стр. Исходя из общей статистики мы каждый раз улучшаем программу. Жилье, в котором хочется жить Мы уже побывали в отелях и убедились в качестве сервиса и уюта. Войдите на Booking — все фотографии соответствуют действительности, жилье имеет не менее 8 звезд по оценке тех, кто уже там побывал.

Мы любим то, чем занимаемся и выводим в приоритет качество путешествий. Все прелести местной кухни с уважением к выбору каждого Если вы вегетарианец, сыроед или вам необходимо соблюдать особую диету — мы поможем подобрать для вас лучшее из местной кухни по вашему предпочтению. Трансферы и топливный сбор включены Вы будете отдыхать, а не тратить время на поиск машины до аэропорта. Мы встретим вас в аэропорту в день прилета и проводим обратно в день вылета.

Заселение в лодж лодж будет выбран в соответствии с информацией о местоположении семей горилл на момент тура. Территорию национального парка Бвинди занимает величественный по своей красоте и лес, настоящие африканские джунгли! Тропический лес с очень высокими широколистными деревьями, с которых свисают бесконечные лианы, с непроходимыми кустарниками, чащами бамбука и красивыми экзотическими цветами оставляет необыкновенные впечатления. Парк является средой обитания для множества млекопитающих, птиц, насекомых и рептилий.

На площади 330 кв. Но главная гордость парка — это гигантские горные гориллы, их здесь примерно 360 особей. Для туристов доступны — 7 групп горилл Если Вы услышите сильный звук падающих капель воды в бамбуковом лесу, то знайте, что это «сигнализация» говорящая о том, что гориллы рядом. Отдых в лодже близ заповедного леса Бвинди. ДЕНЬ 9. Горные гориллы — самые крупные из существующих сегодня антропоидов. Во всем мире их осталось не более 650, они занесены в международную Красную книгу, охраняются Фондом дикой природы и еще множеством международных природоохранных организаций. Жизнь этих животных всегда была окутана легендами, удивительными и порой неправдоподобными историями, больше напоминающими сценарии из фильмов ужасов и совершенно не соответствующими действительности.

Распорядок дня у горных горилл, живущих в прохладном высокогорном климате строится так, чтобы ухватить максимум солнца. Длина тела взрослых самцов достигает 180 см, весят они 250 кг и более. Живут семьями по 5—20 особей, где доминирующую роль играет самец с серебристой спиной. В природных условиях гориллы живут до 35 лет. Если горилл найдем быстро, то во второй половине дня возможно посещение деревни местных жителей или поселения пигмеев за доплату. ДЕНЬ 10. Размещение в отеле с видом на озеро на 1 ночь, Круиз на лодке по озеру Буньони. Прогулки и купание на озере.

Озеро Буньони в переводе «место, где много маленьких птиц» , расположено на высоте 1962 метра, недалеко от границы с Руандой. Глубина озера достигает 900 метров. Здесь нет шистосомоза и поэтому можно купаться. На озере около 20-ти островков, много водоплавающих птиц и водятся выдры. ДЕНЬ 11. Пересечение границы с Руандой. Посещение двух озер Рухондо и Бурера. Панорама грандиозных гор Вирунга.

Прибытие в столицу Руанды Кигали и размещение в отеле на 1 ночь. Озера Бурера и Рухондо расположены в местах неописуемой красоты: голубая вода в окружении живописных холмов с обрывистыми склонами и водопадами. В озерах обитают крокодилы и гиппопотамы. Эти два горных озера, разделённые небольшой километровой полосой суши предполагается, что это застывший поток лавы вулкана Сабиньо , лежат у по дножья потухшего вулкана Мухабура, расположенного на границе между Угандой и Руандой. Вулкан Мухабура высота вершины — 4127 м — один из 8 вулканов горной цепи Вигунга. Горы Вирунга — настоящее чудо природы, представляющие собой вулканическую цепь протяженностью 58 километров. Пики гор различны по высоте, но размер их поражает воображение. ДЕНЬ 12.

Дворец президента. Переезд в Бутаре 130 км, 3 часа экскурсия по Бутаре. Осмотр Королевского Дворца, Национального музея. Посещение шоу традиционных руандийских танцев.

Жилье, в котором хочется жить Мы уже побывали в отелях и убедились в качестве сервиса и уюта. Войдите на Booking — все фотографии соответствуют действительности, жилье имеет не менее 8 звезд по оценке тех, кто уже там побывал.

Мы любим то, чем занимаемся и выводим в приоритет качество путешествий. Все прелести местной кухни с уважением к выбору каждого Если вы вегетарианец, сыроед или вам необходимо соблюдать особую диету — мы поможем подобрать для вас лучшее из местной кухни по вашему предпочтению. Трансферы и топливный сбор включены Вы будете отдыхать, а не тратить время на поиск машины до аэропорта. Мы встретим вас в аэропорту в день прилета и проводим обратно в день вылета. Полное погружение в среду Гиды TeamTravel — люди, которые испытывают неподдельную любовью к этому направлению. Они покажут вам весь колорит страны, а не картинку для туристов.

Вы почувствуете всю душу этого края! Безопасное бронирование с широким выбором дат Ни одна поездка от TeamTravel не была перенесена или отменена по какой-либо нашей причине. Вы можете быть уверенным в том, что правки в вашем личном расписании не потребуются. Если на вашем рейсе будут другие участники программы — едем в отель группой. А если прибудете отдельно — встретим индивидуально.

Туристические походы в Африку в феврале 2024

Однако, самостоятельным путешественникам нужно соблюдать ряд простых правил в этих странах Африки. И, конечно, Вы должны помнить, что приехать в сафари парк без предварительной брони лицензированного гида и сафари нельзя, поэтому всю переписку и выяснение деталей оплаты и программы придется делать самостоятельно на английском языке. Также как и бронировать все свои перемещения внутри африканских стран. Зачастую это не так легко и безопасно, как кажется на первый взгляд.

Для осмотра местных достопримечательностей следует пользоваться услугами тур операторов, предоставляющих экскурсионные программы. Интересные экскурсии в Стоун Таун и на остров Призон, можно познакомиться с обезьянками колубусами в лесу Жозани, они живут только здесь на Занзибаре. С местными всегда можно договориться о водной прогулке или рыбалке. Для того, чтобы попасть в сафари-парк Селус, необходимо переместиться на континент, а это возможно на пароме не самый комфортный вариант или на самолете. Если Вы еще не бывали на африканском сафари, то это того, чтобы увидеть своими глазами «Большую пятерку»: слона, носорога, льва, буйвола и леопарда. Что привезти из Занзибара? Первое, конечно, это специи.

Занзибар — это остров специй. Любительницам украшений могу посоветовать изделия с танзанитами. Добываются они только здесь в провинции Аруша на севере Танзании у подножия горы Килиманджаро. Камень недешевый, немного напоминает сапфир. Кофе или чай со специями, парео или футболки с надписями Zanzibar и Hakuna Matata, мыло и местную водку Konyagi, напоминает джин. Для украшения домашних интерьеров - африканская живопись в стиле Тингатинга, ставшая визитной карточкой страны. Ищи, покупай, лети, отдыхай Пляжи острова Занзибар - на архипелаге нет явно выраженных времен года и он востребован как пляжный курорт круглый год, но что бы не разочароваться от реалий увиденного, стоит кое-что знать о пляжах острова: Север: считается самым фото привлекательным и здесь меньше всего заметны отливы, Запад: есть не большие отливы, но уступает по красоте северной стороне острова, Восток: самые протяженные отливы и в океане много морских ежей, Юг: также сильно заметны отливы и каменистое дно, но можно встретить дельфинов. Нунгви Nungwi - находится на севере и считается одним из самых красивых: - белый песок, местами немного крупный с камушками, водорослей не много, часто встречаются морские звезды. Много отелей разной ценовой категории, рестораны, кафе и небольшие магазины.

При необходимости можно остаться ночевать в Найроби — отель и трансфер обеспечим, утром отвезем в аэропорт. Прибытие домой для участников полной программы. На сафари включено 3-х разовое питание в пределах программы. Одноместное проживание в материковой части программы не гарантируется, но возможно при наличии мест. В отеле в Малинди цена указана на проживание в дабл. Обращаем внимание, что цены на морской отель включают внутренние авиаперелеты и наземный трансфер аэропорт-отель-аэропорт но если вы задерживаетесь на море больше, чем на 3 ночи, то такси из отеля в аэропорт Малинди вы оплачиваете самостоятельно. Все скидки предоставляются с минимальной цены при стандартном проживании на сафари. Индивидуальный трансфер из отеля в аэропорт Малинди в этом случае не входит в стоимость. С 1 января 2024 кенийскую туристическую визу собираются отменить, но пока что ее все так же необходимо оформлять заранее на , ее реальная стоимость в рублях по курсу ЦБ составляет около 56 долл. Не волнуйтесь, мы помогаем с оформлением и всегда в курсе дел. Важная информация: Перед покупкой билетов просьба предварительно оформить договор с нашей компанией и согласовать полетные данные. Тем, кто хочет лететь с минимальными стыковками: просьба отказаться от багажа и ограничиться ручной кладью. Тур в Кению рассчитан на людей, готовых к длительным переездам с перерывами на пешие экскурсии ; возраст - от 6 лет верхняя планка не ограничена никем, кроме самого участника. Обязательным условием является европейская политкорректность и терпимость к жизнерадостному и дружелюбному местному населению. Пешие экскурсии налегке или с небольшим рюкзаком, основные вещи остаются в кемпинге или гостинице. В сухом буше почти нет малярии однако поливаться репеллентом утром и вечером все равно нужно. С 2018 г. Однако, если вы въезжаете в Кению из любой другой африканской страны, предъявить этот сертификат потребуют.

В один день искупаться в Индийском и Атлантическом океане? Совершить восхождение на гору и покататься на раритетных кабриолетах? Все это возможно здесь! Эксклюзивная 8-дневная программа на краю земли в объятиях двух океанов! Выберите возможную дату Хочу узнать больше о программе Количество мест ограничено. Я принимаю условия передачи информации Получите детальную программу в PDF 32 стр. Исходя из общей статистики мы каждый раз улучшаем программу. Жилье, в котором хочется жить Мы уже побывали в отелях и убедились в качестве сервиса и уюта. Войдите на Booking — все фотографии соответствуют действительности, жилье имеет не менее 8 звезд по оценке тех, кто уже там побывал. Мы любим то, чем занимаемся и выводим в приоритет качество путешествий. Все прелести местной кухни с уважением к выбору каждого Если вы вегетарианец, сыроед или вам необходимо соблюдать особую диету — мы поможем подобрать для вас лучшее из местной кухни по вашему предпочтению. Трансферы и топливный сбор включены Вы будете отдыхать, а не тратить время на поиск машины до аэропорта. Мы встретим вас в аэропорту в день прилета и проводим обратно в день вылета.

Заявка на подбор тура

  • 10 теплых стран: куда поехать в феврале на море? | Tripex
  • Авторские туры в Западную Африку в 2024
  • Намибия - жемчужина Южной Африки. Евгений Андросов
  • Туры в Южную Африку, включающие Садовый маршрут
  • Туры в Южную Африку (ЮАР)
  • Туры в Африку

Путешествие по Намибии. Большой тур 2024

Марокко - излюбленное место многих известных музыкантов, поэтов и голливудских актеров. Мы подготовили максимально насыщенные туры по Марокко. Для тех, кто предпочитает более активную программу, мы предлагаем совершить восхождение на высшую точку северной Африки - гору Тубкаль, высотой 4167 метров, и увидеть восходящее над пустыней Сахарой солнце. Взять пробные уроки серфинга и почувствовать волну на Атлантическом побережье, а также прогуляться по запутанным улицам городка, который еще сотню лет назад был столицей мировой работорговли. Для тех, кто предпочитает спокойный отдых с экскурсиями и посещениями интересных достопримечательностей, мы подготовили автопутешествие по королевству Марокко. За одну неделю мы объедем на машине самые интересные города Марокко, проведем ночь в пустыне в шатре берберов, прокатимся на верблюдах и погуляем в стенах "голубого города" - визитной карточки Марокко. Восхождение на Килиманджаро и сафари-туры в Танзании Совершить восхождение на Килиманджаро - мечта многих людей, любящих активный отдых и горы.

Килиманджаро является одной из 7 высочайших вершин континентов, и ее покорение станет очередным шагом к выполнению программы "7 вершин".

Но главное впечатление - национальный парк Этоша, где будете наблюдать за дикими животными в их естественной среде обитания. Ботсвана подарит вам полтора дня абсолютно дикой природы в дельте знаменитой реки Окаванго парк Мореми. Вы увидите многих диких животных, а если повезет - понаблюдаете за охотой хищников. Жемчужина южной Африки — водопад Виктория в Зимбабве. Здесь вас ждет полет на вертолете или дельтаплане над водопадом, круиз на закате солнца, незабываемое купание в Чаше Дьявола на водопаде Виктория и прыжок с гигантской тарзанки или полет над ущельем.

Водопад Виктория в Зимбабве Расширенная медицинская страховка на весь срок пребывания в южноафриканском регионе.

Январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь 2024 года К сравнению.

Вас ждут известные достопримечательности и нетуристические места, дающие ощущение полного погружения в атмосферу южной Африки. У вас есть реальный шанс увидеть всю африканскую пятерку - слон, носорог, буйвол, лев, леопард. Маршрут на мыс пролегает по одной из красивейших дорог мира — перевалу Чапмана.

Побываете вы и на мысе Игольном — самой южной точке африканского континента, где сфотографируетесь у границы двух океанов, Атлантического и Индийского, а также в городе Херманус, где вдоль побережья резвятся киты. Программу ведет турлидер Александр. Уже более 13 лет водит как индивидуальных туристов, так и группы по странам южной Африки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий