Новости сараевский район рязанская область

В преддверии великого праздника Дня Победы сотрудники Сараевского краеведческого музея и Можарского СДК провели информационно-музыкальное мероприятие, участниками которого стали пенсионеры Сапожковского КЦСОН. КОНТАКТЫ. Рязанская область, Сараевский район, р.п. Сараи, ул. Ленина, д.155. Директор: Топильская Людмила Михайловна 8(49148) 3-18-46. По информации администрации Сараевского района, Виктор Воронков продолжит работать в администрации района в должности советника главы администрации.

Новости - Сараевский район

  • В Сараевском районе Рязанской области раскрыта серия хищений из свинокомплекса
  • Валерий Дмитриев новая глава Сараевского района
  • Вопрос-Ответ
  • Курсы валюты:
  • В Сараевском районе задержали пьяного водителя - ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

В Сараевском районе завершили ремонт моста через реку Пожву

28 сентября в 14 часов 15 минут поступило сообщение о пожаре в районе населенного пункта Сысои Сараевского района Рязанской области. По уточненной информации в 14 часов 30 минут поступило сообщение о локализации пожара. Рязанские аграрии понесли существенные потери: в области погибли более 40 процентов посевов озимых. четверг: 08.00 - 17.00 Пятница: 08.00 - 15.45. В 2024 году в Кораблинском районе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» капитально отремонтируют железобетонный мост через реку Летогоща. «Сараи — частица Рязанской земли» 23 июля 2022, Сараевский районный Дом культуры в Сараевском районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. В Рязанской области проведен ямочный ремонт более чем на 60 участках дорог общей площадью около 830 кв. м с начала этого года. Об этом сообщает 7info.

Новости музея

В Сараевском районе перевернулась фура с поросятами. Об это пишет ИД «Пресса». Происшествие произошло во вторник, 26 июля. Рязанская область. Новости. р.п. Сараи Сараевского района Рязанской области. Главная Новости Общество В Сараевском районе начался капитальный ремонт моста через Пожву. Новым главой администрации Сараевского района стал Валерий Дмитриев.

Павел Малков провёл совещание по развитию Сараевского района

Также в 17:00 на площади у здания районного Дома культуры начнет свою работу юбилейная фотозона «Сараи-370». Гостям и жителям поселка будет предложена фотозона для памятного фото в юбилейный год. В 18:00 в холле Центральной библиотеки им. Выставка представит старинные черно-белые и современные цветные фотографии, раскрывающие жизнь р. Сараи в различные годы. В 19:00 на площади у здания районного Дома культуры начнет свою работу интерактивная игровая площадка «Сараевские забавы».

Депутатами принято решение назначить главой администрации муниципального района — Сараевский муниципальный район Дмитриева Валерия Юрьевича.

Присутствующий на заседании районной Думы, председатель Совета муниципальных образований Рязанской области Александр Шаститко, поздравил Валерия Дмитриева с назначением и пожелал ему плодотворной работы. Также Александр Шаститко вручил благодарственное письмо Совета Виктору Воронкову, который возглавлял администрацию Сараевского района более 13 лет.

Об этом Рослякова сообщила в своем Telegram-канале. Валерий Дмитриев — 1983 года рождения, выходец из Михайловского района, был главой администрации Новопанского поселения, возглавлял отдел культуры администрации Михайловского района. Рослякова написала о Дмитриеве так: «А Валерия Юрьевича могу охарактеризовать как настоящего мужчину и товарища.

Администрация района и министерство природопользования региона должны теперь проработать и представить предложения по восстановлению плотины. Кроме того, В Сараевском районе в 2023-2024 годах планируют построить корпус начальной школы, очистные сооружения и канализационный коллектор. Также появится двухэтажный Дом культуры с концертным залом на 450 мест. Отмечается, что действующий ДК находится в аварийном состоянии.

Ростовские власти прокомментировали сообщения о звуках взрывов

В Рязанской области произошел пожар в частном доме. ЧП случилось в Сараевском районе. Юные прихожане из Сараевского района помогают Рязанскому Дому ребенка. р.п. Сараи Сараевского района Рязанской области. В 1936 году он был назначен служить в храм святых бессребреников Космы и Дамиана в селе Бычки Сараевского района Рязанской области.

Павел Малков провёл совещание по развитию Сараевского района

В нашем районе военные возложили цветы к памятным доскам сараевцев, погибших в Украине, в Афганистане, Сирии и Азербайджане. В Сараевской СОШ они провели урок мужества. Школьники с интересом слушали их рассказы об училище и о военной службе. В центральном парке р.

Их автомобиль «Лада Приора» вылетел в придорожный кювет. У мужчины, находившегося за рулем, не было водительских прав.

Об этом рассказали в пресс-службе рязанского УМВД в четверг, 28 июля. Воронежские полицейские напомнили об ужесточении наказания за вождение после лишения прав Авария произошла накануне около 20:00.

Михайлов Специальный диплом: — Сорокин Александр Александрович, г. Рязань - за серию фотографий «Небо Рязани», посвященную первому пилоту воздушного шара Рязанской области льву Маврину. Добычин В.

Сотникова А. Получение дипломов Лауреатов авторами или их доверенными лицами осуществляется по адресу: г. Рязань, ул. Урицкого,72 ежедневно с 10.

В настоящее время в связи с необходимостью ликвидации особо опасного заболевания и недопущения его распространения проводятся мероприятия в соответствии с «Ветеринарными правилами осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства», утв. Бешенство — острая вирусная болезнь млекопитающих, в том числе человека, характеризующаяся признаками поражения центральной нервной системы и практически неизбежной летальностью. Бешенством болеют все теплокровные животные, включая грызунов и птиц.

Новости музея

В частности, проработаны вопросы строительства блока начального образования в р. Сараи, районного Дома культуры, очистных сооружений и канализационного коллектора. Все эти объекты включены в госпрограмму РФ по комплексному развитию сельских территорий и будут построены в 2023-2024 годах. В райцентре определен участок под детский сад, разрабатывается проектно-сметная документация. Прорабатываются вопросы строительства поликлиники, которое планируется начать в 2024 г. Участок для этого уже предусмотрен. Глава региона подчеркнул, что учреждение должно быть заранее внесено в систему маршрутизации и использоваться эффективно. В районе проведено обследование гидротехнического сооружения на реке Пара в Можарском сельском поселении, планируется разработка ПСД на капремонт объекта. В 2023 году также будет приведена в порядок дорога в п.

Они отражают неподдельную любовь и эмоциональное сопереживание ко всему, что нас окружает, что соответствует самому названию виртуальной выставки «Жизнь в профиль и анфас». Представленные на сегодняшней интернет-выставке произведения художественной фотографии, экспонировались на официальном сайте Рязанского областного научно—методического центра народного творчества впервые. Областная тематическая интернет-выставка работ фотохудожников—любителей «Жизнь в профиль и анфас» художественная фотография в рамках цикла областных выставочных мероприятий «Мастера Рязанщины - 245-летию Рязанской губернии» была доступна для просмотров и интернет-голосования на сайте РОНМЦ НТ в разделе Фотогалерея с 5 декабря 2023 года до 15 февраля 2024 года. Председатель жюри - Член Международной ассоциации творческих фотографов, Союза фотографов Рязани, рязанского фотоклуба «Мещера» - Сергей Иванович Новиков. По итогам работы жюри памятными подарками и дипломами Лауреатов интернет-выставки за высокое мастерство и успехи в популяризации искусства художественной фотографии, а также специальными дипломами, в том числе по итогам интернет-голосования, награждены: Возрастная категория до 18 лет - Филипп Алина Дмитриевна, с. Грязнок Михайловского района Возрастная категория от 18 лет и старше - Андриевская Наталия Вадимовна, г. Озерный Касимовского района Возрастная категория от 18 лет и старше - Дегтярёва Галина Михайловна, г.

Таких успехов удалось добиться во многом благодаря государственной поддержке бизнеса, в том числе по линии нацпроекта «Производительность труда». Все они показывают достойные результаты по итогам сотрудничества со специалистами Регионального центра компетенций Агентства развития бизнеса. В ближайшее время эксперты РЦК начнут обучать коллектив теоретическим основам бережливого производства, помогут выбрать производственный процесс для оптимизации, провести его диагностику. Агропромышленный комплекс вносит существенный вклад в экономику региона, и наша задача не просто поддержать отдельные предприятия, а с помощью нацпроекта продолжать формировать инфраструктуру для роста производительности в отрасли», — отметил руководитель рязанского РЦК Виктор Михеев-Даниловцев. Рязанский регион присоединился к нацпроекту в 2018 году. Неотступно двигаться к своей цели.

Также в Сараевском районе проходит возведение нового блога начального образования на 250 мест и реконструкция детской школы искусств в рамках партийного проекта «Новая школа». Поручил администрации района подготовить конкретные предложения по дальнейшему решению возникающих острых вопросов», — сказал Владимир Материкин. Спикер Материкин Владимир Иванович Член президиума регионального политсовета.

Что еще почитать

  • Сараевский районный суд Рязанской области
  • свщмч. Арефа Насонов — Сердобская Епархия
  • В Рязанской области произошел смертельный пожар
  • 62 ТУ по Рязанской и Тамбовской областям | В Сараевском районе выявлено бешенство кошки
  • Администрация Сараевского района - YouTube

В Кораблинском районе отремонтируют мост через реку Летогоща

Последние новости Сараевского района на сайте РИА "7 новостей". Новости образования, науки, здравоохранения, культуры, политики, экономики, происшествия, ДТП, криминальные новости, пожары. Стало известно, когда в Рязанской области пройдут последние звонки и выпускные вечера в школах. показать на карте. Сараевский районный суд Рязанской области.

Другие новости

  • Законы в тренде
  • Законы в тренде
  • В Сараевском районе начался капитальный ремонт моста через Пожву
  • Новости партнеров:
  • ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА» - НОВОСТИ РАЙОНОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»
  • Важные ссылки

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий