Кинотеатр оскар переславль залесский афиша

Кинотеатры Переславль-Залесский, Насладиться просмотром киноновинок как в обычном формате, так и в формате 3D возможно в кинотеатре центра досуга и отдых. Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Переславль-Залесский.

Оскар переславль кинотеатр афиша

Интерьер выполнен в классическом стиле, каждый номер оборудован двуспальной или односпальной кроватями, телевизором с плоским экраном, прикроватными тумбочками, а также персональной ванной комнатой. Туалетные принадлежности, чистое белье, банные халаты и тапочки выдаются постояльцам при заселении. Гости отеля имеют свободный доступ к интернету.

Также вы сможете ознакомиться с отзывами посетителей и оценить качество предоставляемых услуг.

Планируйте свой кинопросмотр с удобством и комфортом, используя наш справочник кинотеатров.

Маяковского, 6, Переславль, Ярославская обл. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Как нам известно, у данной компании все дни являются рабочими. Улицы, которые располагаются недалеко от "Центр Досуга и Отдыха "Оскар"", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: Кузнечная ул. Строителей, Пригородная ул.

Узнайте расписание сеансов, цены на билеты, а также получите информацию о зале, техническом оборудовании и дополнительных услугах, предлагаемых кинотеатром.

Подробные описания каждого кинотеатра помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для просмотра фильма.

Дом культуры г. Переславля-Залесского

Сменить язык. Помощь. Go в кино Переславль. Киноафиша кинотеатра "Оскар". это одно из самых лучших мест для проведения досуга в г. Переславль-Залесском. Здесь есть всё для полного расслабления и интересного отдыха: современный кинотеатр только с новинками кино, уютная. |. Сменить язык. Помощь. Go в кино Переславль. Киноафиша кинотеатра "Оскар".

Кинотеатр «Оскар» — афиша Переславля-Залесского

ГОСТИНИЦА ОСКАР в Переславле-Залесском: бронируйте проживание на Яндекс Путешествиях и получайте до 20% кешбэка баллами Плюса за каждую поездку. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. Кинотеатры Переславля-Залесского. На нашем сайте вы найдете полный справочник кинотеатров, представленных в вашем городе.  Ярославия — созвездие 12 старинных городов: Ярославль, Гаврилов-Ям, Данилов, Любим, Мышкин, Переславль-Залесский, Пошехонье, Ростов Великий, Рыбинск, Тутаев, Углич и затопленная Молога. Центр Досуга и Отдыха "Оскар", Переславль-Залесский, город Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 4.3. ул. Маяковского, 6, Переславль, Ярославская обл., Россия, 152025, открыто сейчас.

Центр досуга и отдыха «Оскар»

Оскар, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Центр досуга и отдыха «Оскар». Кинотеатр, гостиница на 22 номера, ресторан, сауна. Адрес: г. Переславль-Залесский, ул. Маяковского, 6, Телефон: +7 (48535) 3-63-35. Центр досуга и отдыха Оскар работает по адресу улица Маяковского, 6 в Переславле-Залесском. Виды деятельности — гостиница, ресторан, сауна, кинотеатр. График работы: ежедневно, круглосуточно. Настоятельно рекомендуем уточнять часы работы "Центр Досуга и Отдыха "Оскар"" по данному телефону: + 7 485 353-75-51. Кинотеатры Переславля-Залесского. На нашем сайте вы найдете полный справочник кинотеатров, представленных в вашем городе. Акция Выставка Квест Кино Клуб Конкурс Концерт Мастер-класс Познавательное Праздник Развлекательное Спектакль Спорт Танцы Творческая встреча Фестиваль Экскурсия Разное. Главная. Афиша.

Go в кино Переславль

В праздничные и выходные дни для многих семей и дружеских компаний посещение кинотеатра стало уже традицией и неотъемлемой частью жизни. В нашем каталоге представлен обзор кинотеатров Переславля-Залесского с перечнем адресов, телефонов и их сайтов.

В этом разделе вы найдете подборку - Кинотеатры Переславля-Залесского список компаний из нашего онлайн справочника gorodgids. В нашем справочнике вы найдете контактную информацию, адрес офиса, режим работы, карту проезда и отзывы к компаниям Кинотеатры Переславля-Залесского. Вся информация представлена в информационных целях, администрация сайта не несёт ответственности за актуальность данных.

Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Центр Досуга и Отдыха "Оскар"". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась.

Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 74853537551. Все фотографии Центр Досуга и Отдыха "Оскар" на ул. Маяковского, Переславль-Залесский 9 фотографий.

Во втором зале по вечерам всегда слышно ресторан снизу. Ерохин Д. Сегодня, 4 января, мы собрались посмотреть фильм. При подъезде к зданию уже было понятно, все плохо если соберетесь ехать туда на машине, купите камаз или уазик, что бы не уничтожить подвеску … Дойдя до касс, мы попытались получить свои забронированные билеты по коду, который пришел на телефон. Нам сказали, что данный код ничего не значит и мы вовсе не делали никакой брони! При это всем, там были все данные, но это не имело совершенно никакого для них значения.

Кинотеатр Оскар в Переславле-Залесском по адресу улица Маяковского, 6

Кинотеатр Оскар в Переславле-Залесском Киноафиша Оскар Переславль Залесский кинотеатр. Центр досуга.
Центр Досуга и Отдыха "Оскар", Переславль-Залесский, сайт, телефон, работа Мини-отель Оскар находится по адресу: улица Маяковского 6 в Переславле-Залесском. Мы гарантируем, что вы будете чувствовать себя как дома в нашем гостеприимном отеле. Бронируйте номер прямо сейчас и наслаждайтесь своим отдыхом в Переславле-Залесском!
Оскар переславль залесский кинотеатр афиша это одно из самых лучших мест для проведения досуга в г. Переславль-Залесском. Здесь есть всё для полного расслабления и интересного отдыха: современный кинотеатр только с новинками кино, уютная гостиница, сауна и ресторан.
Афиша оскар переславль залесский 41 фото Центр Досуга и Отдыха "Оскар", Переславль-Залесский, город Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 4.3. ул. Маяковского, 6, Переславль, Ярославская обл., Россия, 152025, открыто сейчас.

Оскар переславль кинотеатр афиша - 85 фото

Кинотеатр Оскар в Переславле-Залесском: адрес, телефон, сайт — БольшойСправочник.ру летнее кафе (с мая по октябрь) – 50 мест, бар, кинотеатр (2 зала на 80 и 96 мест, 2D и 3D), гостиница на 44 места (20 стандартных двухместных номеров и 1 четырехместный номер), сауна, зал детских игровых автоматов, Wi-Fi.
Go в кино Переславль Отель «Оскар» расположен в Переславле-Залесском, в 2,3 км от Никитского подворья. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка и бар, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi на всей территории и доставка еды и напитков в номер.
КРК / Ресторан, Кинотеатр Оскар Переславль 2024 | ВКонтакте В эти выходные нам довелось побывать в очаровательном городке Переславле-залесском, для ночёвки выбрали отель Оскар, так как он по цене и качеству был самым оптимальным.
Центр досуга и отдыха «Оскар» Оскар в Переславль-Залесском, Маяковского 6, +7 (485) 353-63-36.

Кинотеатр переславль залесский расписание - 87 фото

Прекрасная атмосфера для Вашего отдыха создана в каждом номере. Здесь есть всё для комфорта и уюта в поездке. Номерной фонд представлен различными категориями, в которых имеется все необходимое для уютного проживания постояльцев. На территории работает ресторан, где Вы сможете вкусно поесть и отлично провести время.

Еда прямо как дома. Вкусно и по простому. Все нормально, но в пятницу и субботу на вечерние сеансы лучше не ходить, так как музыка с клуба на первом этаже мешает просмотру. Малые уютные кинозалы. А вот фильмы показывают чуть ли не на максимальной громкости — из ресторана отлично доносится музыка.

Полный абсурд, мне еще никто не говорил, что я могу так молодо выглядеть в свои 36 лет. С другой стороны — лица в состоянии алкогольного опьянения свободно допускались к просмотру хотя и создавали определенные неудобства при просмотре кинофильма. По заявлению кассира администратор в праздничные дни не работает… Сам зал на четыре с минусом проблемы со звуком и с системой вентиляции.

В современных кинотеатрах города можно посмотреть все кассовые фильмы в различных форматах и в очень хорошем качестве. Это достигнуто за счет оснащения кинотеатров новейшим оборудованием. Цены на билеты в кино в Переславль Залесский Цены на фильмы в каждом кинотеатре устанавливаются индивидуально. Стоимость билета зависит от выбранного времени сеанса, а также от того на каком ряду и месте вы хотите смотреть фильм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий