Слова песни февраль киркорова

Текст песни "Филипп Киркоров – Снег" с аккордами для гитары. Снег». Смотрите на нашем сайте: Топ 100 наиболее популярных кавер-версий! Ваш прямой эфир на. Текст песни: Снег (Я 2016). Снег». Смотрите на нашем сайте: Топ 100 наиболее популярных кавер-версий! Ваш прямой эфир на.

Текст песни Снег (Филипп Киркоров)

If you want to go - go, if you want to forget - forget Just know that in the end the way anyone will not return. If you want to go - go, if you want to forget - forget Just know that at the end of the path will never return. Just know that in the end the way anyone will not return. Опрос: Верный ли текст песни?

Почему так жесток снег, оставляет твои следы, И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты. Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода, Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда. Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны, Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны. Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста.

Не даёт до утра спать, снег растаявший — он вода, Ты одно лишь должна знать — я люблю тебя навсегда. Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны, Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны. Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста. Разучился любить февраль, — он украл тебя навсегда. Разучился любить февраль, — он забрал тебя навсегда.

Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма И по телу, когда дрожь - нас решают сводить с ума Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть. Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь Только знай, что в конце пути, никого уже не вернуть. Никого уже не вернуть.

Аппликатуры аккордов для гитары на песню “Филипп Киркоров – Снег”:

  • Филипп киркоров февраль я песни
  • Филипп Киркоров — Снег: аккорды на гитаре, схема боя, текст песни, разбор для начинающих
  • Текст песни Филипп Киркоров и Настя Петрик - Снег
  • Комментарии

Текст песни " Киркоров Филипп - Снег (ремикс) "

Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда. Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста Разучился любить февраль, - он украл тебя навсегда. Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста Разучился любить февраль, - он забрал тебя навсегда.

Почему так жесток снег, оставляет твои следы И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда. Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда. Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста Разучился любить февраль, - он украл тебя навсегда.

Почему так жесток снег, оставляет твои следы И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда. Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда. Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста Разучился любить февраль, - он украл тебя навсегда.

Разучился любить февраль, - он забрал тебя навсегда. Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма. И по телу, когда дрожь - нас решают сводить с ума. Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь.

Филипп Киркоров — Снег текст песни (Текст и слова песни)

Расстаются когда ложь, засыпают когда тьма, И по телу когда дрожь, разрешает сводить с ума. Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь, Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть. Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь, Только знай, что в конце пути никогда уже не вернуть.

Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь, только знай, что в конце пути никого уже не вернуть. Никого уже не вернуть.

Клип на песню Снег Филипп Киркоров Клип на песню Снег группы Филипп Киркоров из альбома ДРУGOY которая была записана в 2011 году лейблом Первое музыкальное Издательство, язык клипа русский, песня исполняется в жанре русская эстрада, вы можете смотреть, слушать, изучить или скачать клип бесплатно, прокомментировать , как сам клип, так и песню и смысл который она в себе несет.

Текст слова песни Филипп Киркоров - Снег: Размер текста: Почему так жесток снег, оставляет твои следы И по кругу зачем бег, и бежишь от меня ты. Не дает до утра спать, снег растаявший, он - вода, Ты одно лишь должна знать, я люблю тебя навсегда Не дает до утра спать, снег растаявший, он - вода, Ты одно лишь должна знать, я люблю тебя навсегда Почему голоса звезд в полумраке едва слышны? Ветер слезы дождя принес, только слезы мне не нужны. Разучилась смотреть вдаль, разучилась считать до ста, Разучилась любить февраль, он украл тебя навсегда.

После пятилетнего перерыва в 2023 года он получил приз за песню «Если ты уйдешь». Напомним, за несколько дней до Нового года певец посетил скандальную «голую» вечеринку, устроенную телеведущей Настей Ивлеевой. Больше срочных и эксклюзивных новостей — в телеграм-канале АиФ Ежегодная музыкальная премия «Золотой граммофон» пройдет без певца Филиппа Киркорова, чье участие ранее было заявлено, следует из официальной группы мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Текст песни СНЕГ - Филипп Киркоров

Снег, и остальные самые популярные песни этого исполнителя. Текст песни "Филипп Киркоров – Снег" с аккордами для гитары. он вода Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсе. Снег, и остальные самые популярные песни этого исполнителя. Cover art for Снег (Snow) by Филипп Киркоров (Philipp Kirkorov). by Филипп Киркоров. 1,165 views, added to favorites 89 times.

Филипп Киркоров - Снег текст песни

Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма И по телу, когда дрожь — нас решают сводить с ума Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть. Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь Только знай, что в конце пути, никого уже не вернуть. Никого уже не вернуть.

Почему так жесток снег, оставляет твои следы И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты Не даёт до утра спать, снег растаявший — он вода Ты одно лишь должна знать — я люблю тебя навсегда. Не даёт до утра спать, снег растаявший — он вода Ты одно лишь должна знать — я люблю тебя навсегда.

Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста Разучился любить февраль, — он украл тебя навсегда.

Почему так жесток снег, - Оставляет твои следы? И по кругу зачем бег, И бежишь от меня ты?

Не даёт до утра спать Снег растаявший - он вода, Ты одно лишь должна знать - Я люблю тебя навсегда. Почему голоса звёзд В полумраке едва слышны? Ветер слёзы дождя принёс, Только слёзы мне не нужны...

Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма. И по телу, когда дрожь - нас решают сводить с ума. Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть.

Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть.

Текст песни СНЕГ - Филипп Киркоров

Текст песни (слова) к песне 'Снег' автора/исполнителя Филипп Киркоров. На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. Снег просмотрели 283278 раз, а также оставили 39 комментариев. он вода Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсе. Снег. Наши пользователи находят тексты песен из различных источников в интернете, также добавялют самостоятельно. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Текст песни Филипп Киркоров - Снег

Снег с микрофоном и без микрофона онлайн. Снег, и остальные самые популярные песни этого исполнителя. текст, аккорды, видеоразбор. Снег и другие mp3 песни этого артиста и похожие треки жанров russian pop, russian, pop. Текст песни Снег в исполнении Филипп Киркоров c переводом: О песне: Музыка и слова: Ирина Билык Почему так жесток снег, оставляет твои следы, И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты. Снег бесплатно онлайн.

Filip Kerkorov - sneg | Текст песни

Еще 27 декабря Киркоров был указан в качестве одного из основных участников. В обновленной афише, размещенной в соцсетях 16 января, имя Филиппа Киркорова пропало. С момента проведения первого «Золотого граммофона» в 1996 году и до 2018 года Филипп Бедросович практически ежегодно становился лауреатом премии.

Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста Разучился любить февраль, - он забрал тебя навсегда. Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма И по телу, когда дрожь - нас решают сводить с ума Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть. Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть.

Не дает до утра спать, снег растаявший, он - вода, Ты одно лишь должна знать, я люблю тебя навсегда Не дает до утра спать, снег растаявший, он- вода, Ты одно лишь должна знать, я люблю тебя навсегда Почему голоса звезд в полумраке едва слышны? Ветер слезы дождя принес, только слезы мне не нужны. Разучилась смотреть вдаль, разучилась считать до ста, Разучилась любить февраль, он украл тебя навсегда. Разучилась смотреть вдаль, разучилась считать до ста, Разучилась любить февраль, он забрал тебя навсегда. Расстаются когда ложь, засыпают когда тьма, И по телу когда дрожь, разрешает сводить с ума. Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь, Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть.

Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь, Только знай, что в конце пути никогда уже не вернуть. Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий