Афиша кино галилео

SKYLINE Cinema – кинотеатр с уникальными техническими решениями, атмосферным пространством, модным дизайном и. афиша, купить билеты, смотреть в кинотеатре SKYLINE Cinema. все как положено.

Сколько стоят билеты?

  • Мадам Паутина
  • Афиша кинотеатра Silver Screen в ТЦ Galileo в Минске. Расписание, цена билетов.
  • Мегаполис Уфа: расписание фильмов в кинотеaтре Мегаполис, отзывы, рейтинг
  • Выбор города
  • Добавить отзыв
  • События и акции

В Минске появился трехэтажный кинотеатр с интерьером от дизайнеров из Лондона. Сходили на открытие

пр. Ветеранов, 101. Афиша Сеансы Контакты. SKYLINE Cinema – кинотеатр с уникальными техническими решениями, атмосферным пространством, модным дизайном и. пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис". Афиша Сеансы Контакты. Акция Выставка Квест Кино Клуб Конкурс Концерт Мастер-класс Познавательное Праздник Развлекательное Спектакль Спорт Танцы Творческая встреча Фестиваль Экскурсия Разное.

МУЛЬТ в кино. Выпуск №166. Совершенно новый выпуск

это современный кинокомплекс, в котором демонстрируются фильмы в 2D и 3D форматах. г. Воронеж, Московский проспект, д.129, корп.1. Афиша Сеансы Контакты. Подробное описание кинотеатра Мегаполис и расписание всех его фильмов на неделю вперед. Рейтинг Мегаполис и фотографии Мегаполис.

SKYLINE Cinema в ТРЦ Galileo

Галилео кинотеатр афиша цены - фото сборник Снова в кино. Красный зал. В оригинале с
SKYLINE Cinema в ТРЦ Galileo место, лишенное суеты, где каждый может отвлечься и погрузиться в мир кино, театра и отдыха!

Галилео кинотеатр афиша цены - фото сборник

Поздравляем молодожёнов и ждём новых крутых ролей Александра! Голливудский ветеран Аль Пачино вновь стал счастливым отцом в свои 83 года: его девушка, 29-летняя Нур Альфалла, благополучно родила ребенка. Также он отметил, что пятый и шестой фильмы не удались. Мы знали об этом заранее, потому что там просто были не очень хорошие сценарии!

Вдоль них разбросаны диванчики. Кроме того, есть несколько укромных зон отдыха, так что скоротать время до сеанса будет где. В кинотеатре предусмотрена и лаундж-зона с панорамным видом на «Ворота Минска». Рядом размещается Skyline Bar, где можно выпить не только кофе обойдется в 5—7 рублей , но и что-нибудь покрепче. Например, коктейли за 12 рублей. Здесь же работает киномаркет с различными закусками, в том числе попкорном собственного производства. Между прочим из французских зерен вдруг для вас это принципиально.

Цена — 9,9—10,9 рубля.

SKYLINE Cinema — новая сеть кинотеатров с уникальными техническими решениями, атмосферным пространством, модным дизайном и исключительным сервисом. Кинопространство занимает более 3 500 м2 в ТРЦ Galileo. На трех ярусах работает 7 кинозалов разной вместимости.

Этот проект для нас делал топовый архитектор из лондонского бюро Сhapman Taylor, завоевавший немало мировых наград. Мы постарались воплотить все, что он для нас нарисовал. Стены холла и коридоров нового кинотеатра оборудованы LED-экранами суммарной площадью более 90 «квадратов».

Новое кинопространство оснащено вместительным гардеробом и багажным отделением для гостей столицы. Кстати, новое кинопространство сможет похвастаться вкуснейшим попкорном собственного производства из французского зерна. Стоимость билетов — от 5 до 24 рублей.

LEOMALL (Монпансье)

Серебряные экраны от лидера индустрии — Galaite Prism дают возможность насладиться глубиной цветов из любой точки зала. Все это делает наши кинотеатры одними из самых высокотехнологичных в Беларуси! Читать описание.

Многофункциональность Наш кинозал — по-настоящему мультифункциональное пространство. В зависимости от ваших пожеланий в нем можно организовать частный праздник с караоке, корпоративные и деловые мероприятия, конференции и тренинги, а объединив кинозал с другими площадками клуба, создать уникальный формат праздника под любой запрос.

В зале также проходят арт-лекции, обсуждения шедевров кинематографа, интерактивные праздники для детей. Как завершение: Вдохновение и эмоции гостей — главная ценность клуба, поэтому кинотеатр служит центром развлечений любого жанра и понравится ценителям изысканного отдыха.

Какой фильм с его участием ваш любимый и самый смешной? Ждёте вторую часть? Его избранницей стала 22-летняя Виктория Антонова, с которой, по словам актера, он познакомился «случайно на улице». Поздравляем молодожёнов и ждём новых крутых ролей Александра!

Многофункциональность Наш кинозал — по-настоящему мультифункциональное пространство. В зависимости от ваших пожеланий в нем можно организовать частный праздник с караоке, корпоративные и деловые мероприятия, конференции и тренинги, а объединив кинозал с другими площадками клуба, создать уникальный формат праздника под любой запрос. В зале также проходят арт-лекции, обсуждения шедевров кинематографа, интерактивные праздники для детей. Как завершение: Вдохновение и эмоции гостей — главная ценность клуба, поэтому кинотеатр служит центром развлечений любого жанра и понравится ценителям изысканного отдыха.

Трехэтажный кинотеатр открылся в ТРЦ Galileo

Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах*(предсеанс. обсл.) + Тpи дoбрыx дела Расписание. Сегодня в кино.
Синема Парк & Формула Кино Акция Выставка Квест Кино Клуб Конкурс Концерт Мастер-класс Познавательное Праздник Развлекательное Спектакль Спорт Танцы Творческая встреча Фестиваль Экскурсия Разное.
Афиша кинотеатра SKYLINE Cinema в ТРЦ Galileo - Расписание фильмов Снова в кино. Красный зал. В оригинале с
Кинотеатр "Балтика" Акция Выставка Квест Кино Клуб Конкурс Концерт Мастер-класс Познавательное Праздник Развлекательное Спектакль Спорт Танцы Творческая встреча Фестиваль Экскурсия Разное.

Кинотеатр «Балтика»

  • Ваш браузер устарел
  • Планета кино Глобус
  • Сейчас в кинотеатре ТРЦ «Клен» (Москва)
  • Кинотеатр «Ульянка» Санкт-Петербург. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Кинотеатр Galileo Silver Screen | TheatreHD | Минск

Афиша галилео минск

просмотрите отзывы путешественников (67 шт.), реальные фотографии (33 шт.) и лучшие специальные предложения для Минск, Беларусь на сайте. Galileo Silver Screen. Площадь Ленина. Бобруйская ул., 6, ТРЦ «Галилео» (карта). Сайт кинотеатра. Снова в кино. Красный зал. В оригинале с Супер крылья. Фильм. Подробнее Сеансы. Утро.

Афиша кинотеатра:

  • Кинотеатр «Leto Cinema» (г. Самара). Мобильная версия — Афиша
  • Добавить отзыв
  • Мастер и Маргарита
  • Расписание

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий